Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это от «роскошного» оклада в 1500 грн. максимум? Так и вспоминается ст. 1 Конституции Украины — «Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава».

ну шо маємо те маємо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid

 

 

 

Ну это не честно по отношению к другим пользователям форума - кто не знает лично.

Вы — новичок, поэтому плохо ориентируетесь еще в некоторых вещах. И да: у нас это, пока еще, нигде четко не отражено, но коротко просвещу вас в этой теме.

 

У каждого пользователя под аватарой есть кнопка "i". Если на нее нажать, то под ней появится информация о пользователе, в частности, к какой группе он относится.

 

Так вот, те, кто входит в "Старую гвардию", практически все знакомы друг с другом лично, если не напрямую, то через одно рукопожатие :). А это значит, что этим людям мы доверяем в совершенно другой степени, если сравнивать с новичками.

 

Опять же: надо понимать, что форум — это сообщество не только виртуальных людей, но и вполне реальных. И для тех, кого мы знаем лично, неизбежно существуют определенные преференции. Это факт, который нужно просто принять :)

 

 

Знаете, как бывает в школе. Ученик, который зарекомендовал себя отличником, получает волей-неволей определенные преференции и может позволить себе больше, чем, скажем, посредственный ученик, или двоечник. Он заработал это право.

 

Такие вещи, как правило, носят неформальный характер и вообще трудно формализуются.

 

Тем не менее, мы стараемся делать так, чтобы те, кто не имеет подобных преференций, не чувствовали себя слишком сильно ущемленными в правах на нашем форуме. И все же: просьба относиться с уважением к представителям Старой гвардии, а также к активным участникам, у которых кол-во сообщений превышает тысячу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не хватает бандеровцев в сожженных подвалах в Одессе... сколько пользы бы сразу было. Заодно и страну от швали бы почистили.

 

Я не задеть кого то пытался и не троллить, а говорю как есть по теме. Или мнение человека, который всё это видит не на картинке ТВ никого не интересует? Не интересно это..

Я ни разу не видел бандеровца живя на материке, зато виде кровавое побоище в Харькове, когда было себе два митинга мирных, пророссийский и проукраинский(в большинстве) и когда проукраинский расходился и их численность заметно уменьшилась их начали догонять и месить жестоко, просто убивать-это я видел. У меня друг в Одессе, там был похожий сценарий.

 

А бандеровцы, где они? Один вылез в начале, всеми кстате ненавистный Сашко Белый, которого быстренько убрали и всё. Где они? Нету :pardon: Зато легенды о них живут оёёй! Скины в России куда по активней будут. Это уже даже не смешно, ох и зомбировали вас бандерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это "укро-вертолёты" обстреливали города?

А то что эта так называемая самооборона, типа вежливо фоткаеца с детьми, а потом заходит в магазин и сгребает всё что нужно, с автоматом через плечо, если при виде украинской символики ты автоматически становишься бандеровцем и тебя надо уничтожить, вплоть до маразма доходит.

Это террористы, их нужно уничтожать..

 

Ах да, это мирные, дружелюбные самооборонцы-антимайдановцы, просто случайно напали проукраинских митингующих в Одессе:

 

 

http://s020.radikal.ru/i706/1405/9d/c459bdbef247.jpg

http://i017.radikal.ru/1405/8d/589153ea8405.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1405/86/43ef68006d79.jpg

 

 

 

Да, Путин никогда не допустил бы такого, они были бы закатаны в асфальт не успев вылезти. Да что там, митинг из 4-х человек в Москве унесли в бобик за 2 минуты, никто и пукнуть не успел)). А у нас овощи ИО, поэтому людям приходится делать всё за них. Как же не хватает на ЮВ этих мифических бандеровцев.

 

Путин бы не допустил, и правильно сделал бы.

 

П.С.

С чего Вы взяли, что на фото "дружелюбные самооборонцы-антимайдановцы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, это мирные, дружелюбные самооборонцы-антимайдановцы, просто случайно напали проукраинских митингующих в Одессе:

Если у вас в голове вместо серого вещества (мозга) только свидомить, то вам и не понять, что люди на фотографиях с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ повязками (скотч) на рукавах к Антимайдану не имеют никакого отношения!

Это обычные провокаторы, цель которых была убить пару тройку ультрас и завести толпу.

Изменено пользователем Sirius
всё понимаю, но таким образом мы скатываем дискуссию к перепалке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже даже не смешно, ох и зомбировали вас бандерами...

Ну вот специально для вас, только весь текст почитайте, там есть над чем подумать и сопоставить с нынешними событиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато виде кровавое побоище в Харькове, когда было себе два митинга мирных, пророссийский и проукраинский(в большинстве) и когда проукраинский расходился и их численность заметно уменьшилась их начали догонять и месить жестоко, просто убивать-это я видел

А я видел, как до Одессы очень жестоко разогнали митинг Антимайдана в Харькове.

Что же вы об этом умалчиваете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди на фотографиях с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ повязками (скотч) на рукавах к Антимайдану не имеют никакого отношения!

Это обычные провокаторы, цель которых была убить пару тройку ультрас и завести толпу

 

Об этом кстати есть в шустере от 5.05

Я давал видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная, а толку? не раз видел, как результаты подобных голосовалок за несколько часов до окончания кардинально меняют
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым фото много вопросов - тело целое, сожжено только лицо - для затруднения идентификации?

У некоторых причина смерти - огнестрел.

Пруфы ищите тут

И возможно, для инсценировки гибели при пожаре. Правосеки, зайдя в здание, расстреливали и забивали мужчин. На форуме был ролик с показаниями женщины об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка Полный текст

 

УБЕДИ МЕНЯ, «ЕДИНОУКРАИНЕЦ»!

 

Убеди меня, или тебе придется меня убить. Меня. Твоих родных, соседей, друзей, близких — всех, кто не разделяет твою точку зрения.

 

 

1в1 про Российский режим.))

 

Почему кто то кого то должен убеждать? Родных, близких, друзей никто не переубеждает, нет нужды, они видят всё изнутри. Да мнения разнятся бывает. Но все единодушно против воров отбывших и прибывших, все единодушно хотят свою страну оставить неделимой и я считаю, что мы имеем на это право.

 

Про дедов вообще не понятно. Такое ощущение, что всё бывшее СНГ- это Россия :blink:

Мания величия прям какая то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом кстати есть в шустере от 5.05

Я давал видео.

В шустере это опровергают или подтверждают? (честно, смотреть нет желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1в1 про Российский режим.))

 

Почему кто то кого то должен убеждать? Родных, близких, друзей никто не переубеждает, нет нужды, они видят всё изнутри. Да мнения разнятся бывает. Но все единодушно против воров отбывших и прибывших, все единодушно хотят свою страну оставить неделимой и я считаю, что мы имеем на это право.

 

Про дедов вообще не понятно. Такое ощущение, что всё бывшее СНГ- это Россия :blink:

Мания величия прям какая то))

Какой Российский режим?Вы при нем жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И милиция скорее всего не проведет объективное расследование. А если и проведет, то черта с два кто узнает правду.

 

 

Да уже убедились в гениальности укр.следователей: и что Беркут виноват, оказывается, в убийствах на Майдане (а снайперы - такие же мифические существа, как и бандеровцы), и что что можно застрелиться 2 раза! стрельнув в сердце руками, которые в наручниках за спиной (наверное, Нобелевскую премию получат).

 

Что ждать от расследования?

 

Конечно это рука Кремлевских москалей и людей сожгли москали, и над беременной женщиной издевались и убили, а потом украинский флаг в окно вывесили - конечно москали, и бензин в бутылки наливали москалячки из московских школ, их там ветераны-москали этому обучили. И в сети визжат от радости, смакуют подробности - все москали.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин бы не допустил, и правильно сделал бы.

 

П.С.

С чего Вы взяли, что на фото "дружелюбные самооборонцы-антимайдановцы"?

 

Называйте как хотите. Они стреляли в Харьковских ультрас, Одесских Черноморцев и просто людей которые приссоединились к шествию "За неделимую Украину"

 

А Путин да, правильно бы сделал. Но почему то когда мы что то пытаемся сделать, верней наше ИО, любое присечение явно террора, расценивается россиянами ,как массовое уничтожение мирного населения. А российские новости вообще без слёз не глянешь :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте как хотите. Они стреляли в Харьковских ультрас, Одесских Черноморцев и просто людей которые приссоединились к шествию "За неделимую Украину"

 

А Путин да, правильно бы сделал. Но почему то когда мы что то пытаемся сделать, верней наше ИО, любое присечение явно террора, расценивается россиянами ,как массовое уничтожение мирного населения. А российские новости вообще без слёз не глянешь :bravo:

И не говори,без слёз и не глянешь,особенно репортаж с Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот специально для вас, только весь текст почитайте, там есть над чем подумать и сопоставить с нынешними событиями...

 

Почитал спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте как хотите. Они стреляли в Харьковских ультрас, Одесских Черноморцев и просто людей которые приссоединились к шествию "За неделимую Украину"

Я называю их ПСами (от "Правый сектор").

Именно эти люди были потом замечены на крыше Дома профсоюзов с бутылками с коктейлем Молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задеть кого то пытался и не троллить, а говорю как есть по теме. Или мнение человека, который всё это видит не на картинке ТВ никого не интересует? Не интересно это..

Я ни разу не видел бандеровца живя на материке, зато виде кровавое побоище в Харькове, когда было себе два митинга мирных, пророссийский и проукраинский(в большинстве) и когда проукраинский расходился и их численность заметно уменьшилась их начали догонять и месить жестоко, просто убивать-это я видел. У меня друг в Одессе, там был похожий сценарий.

 

А бандеровцы, где они? Один вылез в начале, всеми кстате ненавистный Сашко Белый, которого быстренько убрали и всё. Где они? Нету :pardon: Зато легенды о них живут оёёй! Скины в России куда по активней будут. Это уже даже не смешно, ох и зомбировали вас бандерами...

 

Уважаемый...или уважаемая? Не знаю. Ладно, не суть. Если ваше мировоззрение и политические взгляды диктуются исключительно тем, что вы видите в телевизоре - мне искренне вас жаль, но могу посоветовать только застрелиться. Ибо телевидение сейчас - это мощнейшее оружие обмана и пропаганды. Поэтому, для формирования правильной точки зрения, следует не ограничиваться не то, что одним, но даже 3-5 источниками информации.

Далее. Про "бандеровцев". Марш памяти в поддержку Бандеры, а также небезызвестных организаций ОУН/УПА был? Был. Были правосеки, которые пропагандируют героизацию бандеровских ублюдков? Были. на западной украине устанавливались памятники бандере? Насколько я помню, то да. Еще при ющенко началась эта движуха.

 

Достаточно аргументов?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, как до Одессы очень жестоко разогнали митинг Антимайдана в Харькове.

Что же вы об этом умалчиваете?!

 

Когда? Какой из митингов? Жертвы были?

Антимайдан чуть ли не каждый день тусовался на площади кучкуясь по 50-100 чел и их никто не трогал. Но после того кровавого побоища я бы не советовал им вылазить. Харьков молчит, но не спит и всё может быть очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Российский режим?Вы при нем жили?

 

Я и сейчас живу)) Или я туземец не выездной?))) Да не всё так печально, может некоторые вещи утрируют, но в целом)) Я Родился в СССР если что, в Харькове-Украина, жена на Севере(БАМ) я много где был, видел, и никогда не говорю то что не виде, хотя опять же это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас живу)) Или я туземец не выездной?))) Да не всё так печально, может некоторые вещи утрируют, но в целом)) Я Родился в СССР если что, в Харькове-Украина, жена на Севере(БАМ) я много где был, видел, и никогда не говорю то что не виде, хотя опять же это имхо.

И что же такое,по вашему мнению,этот "Российский режим"?Чем плох,хотя бы,опишите вкратце.

ПС.Вы сейчас в РФ живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...