Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ой как интересно! "Буков" нет ?!

korrespondent.net.jpg

korrespondent.net (1).jpg

informator.media.jpg

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - у многих, не у большей половины, хотя половина и не может быть большей, половины одинаковые

Лоханулся))

Просто "половина людей" и половина моего круга общения" - это разные половины...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну справедливости ради нужно сказать, что у нас бОльшая половина Крыма с украинскими биометрическими паспортами((

Справедливости ради нужно сказать, что в России, если ты не госслужащий, не силовик, не имеешь отношения к гостайне и т.п. - пофигу, какие у тебя ещё есть паспорта.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - у многих, не у большей половины, хотя половина и не может быть большей, половины одинаковые

Лоханулся))

 

Из моего круга общения их не много человек 200 , вообще ни у кого нет биометрического паспорта, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего круга общения вообще никому за границу нельзя выезжать.

Если что.

 

Просто встретился с людьми, у одного промелькнуло про хер сон, я подумал, да не, бред какой-то, потом у другого, потом я "погуглил" эту тему, таки да, автобусы в город плохого сна едут полные, и очереди там, в ОВИРе, из крымчан немалые.

Погуглите и вы.

 

Лично мне заграница не нужна, у меня Родина большая.

 

Пы. Сы. Вообще, оставлять крымчанам украинские паспорта, я считаю, было бооольшой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего круга общения вообще никому за границу нельзя выезжать.

Если что.

 

Просто встретился с людьми, у одного промелькнуло про хер сон, я подумал, да не, бред какой-то, потом у другого, потом я "погуглил" эту тему, таки да, автобусы в город плохого сна едут полные, и очереди там, в ОВИРе, из крымчан немалые.

Погуглите и вы.

 

Лично мне заграница не нужна, у меня Родина большая.

 

Пы. Сы. Вообще, оставлять крымчанам украинские паспорта, я считаю, было бооольшой ошибкой.

 

Ну вот не соглашусь.Ситуация.Сестра в Швейцарии.Посольство этой страны не открывает визу в России по росс.паспортам (Крым)-посылает только в Украину.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлять крымчанам украинские паспорта, я считаю, было бооольшой ошибкой

 

А не пробовали с росс.паспортом в гости на Украину из Крыма ? Или нету там родственников ? :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали с росс.паспортом в гости на Украину из Крыма ? Или нету там родственников ? :dribble:

 

А лучше вообще запретить выезжать за пределы района!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас взорвётся мозг!!!

Крымчане получают украинские биометрические паспорта - плохо!

Нужно было забрать у крымчан украинские паспорта - ещё хуже!

 

Нафиг, нафиг.....

Ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас взорвётся мозг!!!

Крымчане получают украинские биометрические паспорта - плохо!

Нужно было забрать у крымчан украинские паспорта - ещё хуже!

 

Нафиг, нафиг.....

Ушёл.

 

Да что за паника?Даешь больше паспортов-разноцветных и не очень!Если у крымчан есть возможность посидеть сразу на двух стульях,почему бы не воспользоваться этой возможностью?Долго это продолжаться не будет,по-любому.

А еще здесь куча украинцев получает оччччень даже неплохую пенсию и постоянно гонят на Россию.И в смешной тоже получают.Но маленькую.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще здесь куча украинцев получает оччччень даже неплохую пенсию и постоянно гонят на Россию.И в смешной тоже получают.Но маленькую.

Вообще, у людей может быть масса причин, за которые их упрекать не стОит. У некоторых такие причины связаны с выживанием. Знаю, к примеру, что в Крым на зиму "кочуют" некоторые граждане Украины (пенсионеры) имеющие на полуострове недвижимость просто потому, что зимой платить коммуналку в Российском Крыму и в цэевропейской Украине это "две большие разницы". Вот такие вот "коммунальные туристы"...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, кто бы был против. Речь о том, что плевать в "кормящую руку" как-то не по-людски :acute: Впрочем, если углубиться в историю... :whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, кто бы был против. Речь о том, что плевать в "кормящую руку" как-то не по-людски :acute: Впрочем, если углубиться в историю... :whistle:

Слишком много пафоса, ИМХО. Ну есть у людей 2 паспорта - да пожалуйста, хоть три! Если человеку так проще, то ради Бога. Меня, например, волнует, чтобы соотечественник алименты платил, налоги (вмеру) платил, на остановке не плевал и пепельницу из машины до урны доносил. А сколько у него паспортов - вообще наплевать! И я рад, что у государства со мной мнения совпадает. Думаю, что закрывать эту лазейку будет Украина, а не РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получает оччччень даже неплохую пенсию и постоянно гонят на Россию

Да не вопрос, гнать не надо, раз пользуешься :pardon: Я вот об этом. А количество паспортов само по себе ни о чем не говорит.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку так проще, то ради Бога.

 

Да не проще,а без вариантов пока.По укропаспорту ПОКА легко и в гости "на" и с гостей "в".

А сунешься с росс.пасп. там его на Чонгаре просто ТУПО порвут,и ЧТО ? :wave: дальше. :popa:

Вопрос напрямую к "запретителю".Который ошибки бооооольшие считает. :imgut: :dada:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сунешься с росс.пасп. там его на Чонгаре просто ТУПО порвут,и ЧТО ? дальше.

«И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!»

 

Встречное аналогичное предложение.

Но у меня не с газет,а со шкуры снято ситуация.

Так что тут не до сарказка пока что. Т.с. картинка с натуры.

Если без проблем получается- удачи и дальше.

А если не "странствовал" ни разу- лучше не касаться этой темы понаслышке из газет. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая мотается часто, при ней девочку хотели задержать, нашли российский паспорт. Бросила багаж и бегом неслась на родину) Сейчас там рвать ничего не будут, у них установка измену впаять.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены родители живут в Украине, уже после получения паспорта РФ она прописалась по Украинскому паспорту у родителей. Зачем - отдельный вопрос: истерика тещи, что скоро запретят въезд с крымской пропиской, помру и не приедешь на похороны и тд. В общем ездит она туда с двумя паспортами, чтобы не заполнять миграционку при въезде в Крым. Если украинцы находят рос. паспорт - напоминаешь о статье 5 их закона о временно оккупированных территориях, все вопросы отпадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них установка измену впаять

 

А шо легче ? :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаешь о статье 5 их закона о временно оккупированных территориях, все вопросы отпадают

 

Проходили- в курсе.Но ТО СМОТРЯ на кого нарвессиииии,и каково у него настроение будет в тот момент.

А то запросто мона в ситуацию как у FreeLSD угодить.

И возить ДВА паспорта -риск большой.Можно вообще "без" остаться.Но с проблемами вместо.

Короче говоря-каждый ездит туда как может, и возвращается оттуда как получится. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, бывает, и глаза закрывают. Тут как повезет. И настроение конкретного исполнителя, и политическая повестка дня играют роль. Рулетка, в общем.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Украину как россияне в этом году. Проходили обратно через Гоптовку (Белгородская), так в Харькове менты перед таможенным пунктом спрашивали был ли ранее паспорт Украины у нас. Сказали что когда то был, но типа сдали))) Паспорта у нас новые были загран биометрия, выданы в НН, больше вопросов не задавали. С собой украинские не рискнули брать :)

Так что про укр. паспорт не только на крымской спрашивают...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...