Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

цена электроэнергии с угольных электростанций в Украине уже на 40% дороже, чем в Европе, и на 75% дороже, чем в России.

 

Украина до сих пор не сняла административные барьеры для импорта электроэнергии из Европейского союза, хотя обещала сделать это еще несколько лет тому назад.

Из-за этого европейские чиновники не только остро критикуют нашу страну, но и установили дедлайн для выполнения ранее взятых обязательств – 1 июля 2019 года.

Иначе - обещают ввести санкции.

 

При этом обеспечить импорт можно используя мощности Бурштынского "энергоострова", который уже интегрирован в европейскую энергосистему и пока работает исключительно на экспорт.

 

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energetics/10376820-otkryt-import-kto-ne-pozvolyaet-snizhat-cenu-na-elektroenergiyu.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только в этой нео-колониальной системе экономики перечисленные Вами страны- объекты, эксплуатирующие субъекты. Потому и успех.

У кого успех? У Бельгии или у Конго? У Франции или Алжира? Уточняйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо шишиги лучше рассмотреть Садко, проходимость почти такая же, а комфорт в кабине на много выше.

https://www.youtube.com/watch?v=RFX5lNYCSpE, или даже лучше садко next http://kung.ru/gaz-sadko-next

Прекрасно. Единственный недостаток ИМХО -это то что кабина от кунга отделена. Поэтому цельнометаллический пока в приоритете. Склоняюсь к Соболю, говорят, он еще и лезет как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток ИМХО -это то что кабина от кунга отделена.

А мне вообще не понравилось то решение. Слишком много излишеств, которые и не пригодятся никогда. Я не думаю, что чел рассчитывает жить в машине постоянно. На охоте охотятся, а не валяются на кровати под разноцветными огоньками и не прыгают из сауны в снег в отдельно сделанную для этого дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не понравилось то решение. Слишком много излишеств, которые и не пригодятся никогда. Я не думаю, что чел рассчитывает жить в машине постоянно. На охоте охотятся, а не валяются на кровати под разноцветными огоньками и не прыгают из сауны в снег в отдельно сделанную для этого дверь.

я так понимаю это про камаз?

охоты разные бывают, а проходи часов 5 по морозу - я так думаю, после этого наличие баньки покажется раем

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие баньки покажется раем

Так я не про баню, а про разные совсем ненужные мелочи. Например "лишняя дверь", говорящая рыбка или разноцветные огоньки... Не, если челу совсем некуда потратить деньги, может это и греет душу (на охоте, ага...), но даже если те деньги лишние, всегда можно их тратить рационально.

Все мое ИМХО.

З.Ы. Как по мне, это больше похоже на бордель, чем на домик охотника. Вот и вспоминается фраза из детского-таки фильма: "Охота - это когда охота! А когда неохота, то кому это надо?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., каждый онанирует как хочет (с)

Камаз бомба. И на несколько дней выехать в глушь с полным комфортом, что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему надо стремиться: https://www.youtube.com/watch?v=Y-uCbmI2XQs

 

Восемь с четвертью лямов - и золотой ключик у нас в кармане! :)

 

И соглашусь с Та., весь кайф от охоты/рыбалки - это природа, костёр, гитара, палатка, чЁртовы комары (чтоб их...) и общение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа Су-27

 

У погибшего майора было 482 часа налета, из них 45 часов в этом году. Он участвовал в АТО в 2014 году

 

,

начальник воздушно-огневой и тактической подготовки бригады тактической авиации воздушного командования Центр Воздушных сил Вооруженных сил Украины. 1975 г.р., украинец, родился в г.Шостка Сумской обл.

 

Чвсов триста налет в училище, как он первый класс получил с таким налетом? В нашем полку был начальник ВОТП с налетом 3000 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа Су-27

 

Чвсов триста налет в училище, как он первый класс получил с таким налетом? В нашем полку был начальник ВОТП с налетом 3000 часов.

Попалось в инете :

 

15492dbb956c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля ему пухом... советскому самолёту. Отмучился. И хорошо, что от падения на земле никто не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальцман совсем двинулся :pardon:

Началась охота на ведьм?

Порошенко уволит госслужащих из-за родственников в Крыму

 

Вот, например, у моего хорошего товарища, родственники на Украине.

Его двоюродная сестра, работает в пенсионном фонде. Её, что, теперь уволят?

Просто охренеть. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальцман совсем двинулся :pardon:

Началась охота на ведьм?

Порошенко уволит госслужащих из-за родственников в Крыму

 

Вот, например, у моего хорошего товарища, родственники на Украине.

Его двоюродная сестра, работает в пенсионном фонде. Её, что, теперь уволят?

Просто охренеть. :blink:

А с Климкиным как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Климкиным как быть?

 

Интересный вопрос.НО нету правил без исключений-как нить договорятся ? :beer2: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Как только проверка будет завершена и у меня будут основания [для увольнения госслужащих], за мной дело не станет» (с) Порошенко

 

Я так понимаю, речь идет о проверке. И увольнении, если будут на то основания, а не просто по факту наличия российской родни. Хотя, и так и так - дурость, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Как только проверка будет завершена и у меня будут основания [для увольнения госслужащих], за мной дело не станет» (с) Порошенко

 

Я так понимаю, речь идет о проверке. И увольнении, если будут на то основания, а не просто по факту наличия российской родни. Хотя, и так и так - дурость, конечно.

Как пример в статье приводится наличие российского гражданства у гражданской жены (простите за тавтологию) у сотрудник разведки Украины. И это послужило причиной для заведения уголовного дела за Измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у самого Порошенко жена родом из Липецка, невестка родом из Севастополя, а образование получила в Питере, где проживала долгое время. :facepalm:

А почитаешь украинские форумы, так там часто обсуждают, как проще и быстрее получить российский паспорт, т.к. уже все знают, что Украине данные о втором гражданстве (которое якобы запрещено) никто не сообщает. У них там уже, наверное, четверть населения в паспортами Польши, России и других стран на "случай шухера" или в процессе получения такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну справедливости ради нужно сказать, что у нас бОльшая половина Крыма с украинскими биометрическими паспортами((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, оглянитесь...

 

Автобусы до города с плохим сном отправляются регулярно и битком набитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно - у многих, не у большей половины, хотя половина и не может быть большей, половины одинаковые

Лоханулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример в статье приводится наличие российского гражданства у гражданской жены (простите за тавтологию) у сотрудник разведки Украины. И это послужило причиной для заведения уголовного дела за Измену.

Могу ошибаться, но там досудебное расследование, вроде. Шерстят соцсети и телефонные контакты на предмет подозрения в измене. Или не так ?

 

P.S. Ошибаюсь-таки. Начато уголовное производство по статье "государственная измена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же заявление Порошенко - "В Крыму не живут граждане России, он населен исключительно гражданами Украины"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...