Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас хорошие врачи. Ничем не хуже российских, так точно.

 

Такое впечатление как будто на форуме "Алису" установили. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие врачи. Ничем не хуже российских, так точно.

Ничем. Все из одной страны =)

 

Разница лишь в степени жопы, в которую врачи загнаны. У нас она уже обширная и глубокая, вы от России до майданюции отставали в этом вопросе, как и во всех других, лет на 10-15, сейчас догоняете ускоренным маршем, еще чуток - и даже перегоните...

 

Мой вам совет, как представителю страны, к которой, в отличие от государства, у меня сохранилась большая симпатия: как только кто-то из законодателей начнет заикаться о страховой медицине - отловите его, запихните в автомобильные покрышки и сожгите на майдане нахер.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем вам Микеле Плачидо не угодил? https://vesti-ukr.com/kultura/316442-v-ukraine-zapretili-mikele-plachido

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает? Проверьте и опровергните! Вы же одного и того же автора имеете в виду? И моя инфа, и ваша из одного источника. Тут верю, а тут не верю?

Где проверять, если толь Шарий выдал сию новость в эфир. Причем целеноправленно туда ехал. Почему нельзя предположить, что это как и с Белорусом на 1-м канале- купленые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем. Все из одной страны =)

 

Разница лишь в степени жопы, в которую врачи загнаны. У нас она уже обширная и глубокая, вы от России до майданюции отставали в этом вопросе, как и во всех других, лет на 10-15, сейчас догоняете ускоренным маршем, еще чуток - и даже перегоните...

 

Мой вам совет, как представителю страны, к которой, в отличие от государства, у меня сохранилась большая симпатия: как только кто-то из законодателей начнет заикаться о страховой медицине - отловите его, запихните в автомобильные покрышки и сожгите на майдане нахер.

Отож. Что все программы обучения одни и те же. Из СССР. Причем, не самая плохая была подготовка медиков, прямо скажем) А почему считаете, что наша модель будет провальной? О страховой медицине у нас никто не говорит, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ядерное оружие. Да. у нас стали уж очень часто проскакивать и новости, и программы на соответсвующую тему. Вот как пример. Суть в том, что в Угоду США и России все распилили и распродали. А теперь ходит побираемся о помощи. Но, оказывается, 2 ТУ-95 у нас где-то не попилены и их скрывают. И у нас есть все технические возможности наладить полный цикл производства оружия.

https://youtu.be/yuUCu-GFoT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, оказывается, 2 ТУ-95 у нас где-то не попилены и их скрывают.

То есть вы нарушили договор между правительствами. "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"(Ц).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя предположить

Предположить можно все что угодно, а вот "бла-бла-бла" пока только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему считаете, что наша модель будет провальной?

Я не считаю и искренне желаю чтобы получилось так, как декларируется. Просто я знаю, что там, где руководят свидомиты, все через жопу. А все потому, что вместо того, чтобы направить силы на развитие собственных компетенций, их тратят на зависть к чужим.

 

О страховой медицине у нас никто не говорит, слава Богу.

Простейший гуглеж доказывает обратное. Пока, к вашему счастью, только говорят.

Если вам удастся сохранить медицину хотя бы на домайданутом уровне, это будет первое за все эти годы реальное подтверждение, что вы не безнадежные дебилы, а всего лишь заблудшие овцы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И у нас есть все технические возможности наладить полный цикл производства оружия.

 

Предлагаю интегрировать украинское ядерное оружие в миномет "молот".

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хитрый президент, однако. все перемоги оставил под выборы. Начали заселяться первые из 184 общежитий для контрактников по всей стране. Странно, что ленточки не перерезал.

https://www.facebook.com/petroporoshenko/posts/1473960602738327

 

с 1 января минималка 4173 гривны, что есть 150 долларов. а в России 170 долларов. Почти здобулы. (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю и искренне желаю чтобы получилось так, как декларируется. Просто я знаю, что там, где руководят свидомиты, все через жопу. А все потому, что вместо того, чтобы направить силы на развитие собственных компетенций, их тратят на зависть к чужим.

 

 

Простейший гуглеж доказывает обратное. Пока, к вашему счастью, только говорят.

Если вам удастся сохранить медицину хотя бы на домайданутом уровне, это будет первое за все эти годы реальное подтверждение, что вы не безнадежные дебилы, а всего лишь заблудшие овцы.

Бюджет, в принципе, оптимистичен на следующий год. Социальные расходы растут и даже с опережением инфляции. Посмотрим на выборы 2019 и кого выберут.

https://www.depo.ua/rus/politics/byudzhet-2019-skilki-groshey-i-na-scho-yih-vidilyat-20181018855336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы нарушили договор между правительствами. "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу"(Ц).

Нет. по договору мы должны были их переделать на разведчики. Но нет никаких подтверждений, что это было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали заселяться первые из 184 общежитий для контрактников по всей стране.

 

18400 пишите уже ))

 

47572226_1473959939405060_7766976093097033728_o.jpg

 

Мне одному кажется, что если центральный чел ляжет на подушку то ноги так и остануться вертикально?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ядерное оружие. Да. у нас стали уж очень часто проскакивать и новости, и программы на соответсвующую тему. Вот как пример. Суть в том, что в Угоду США и России все распилили и распродали. А теперь ходит побираемся о помощи. Но, оказывается, 2 ТУ-95 у нас где-то не попилены и их скрывают. И у нас есть все технические возможности наладить полный цикл производства оружия.

Может сначала производство брони и артиллерийских стволов наладите?

Пробуйте постепенно: сначала каменные орудия, потом бронзовый, железные и уже потом ядерное. А то вы сразу через голову прыгнуть пытаетесь - надорветесь.

Вот грязную бомбу сварганить - это у вас получится, но есть риск внезапного натягивания глаз на задницу при первой попытке чего-то этакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне одному кажется, что если центральный чел ляжет на подушку то ноги так и остануться вертикально?

детский сад перепланировали? ))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 января минималка 4173 гривны, что есть 150 долларов

а пенсия?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет никаких подтверждений, что это было сделано.

 

Скорее, нет никаких сведений, что они вообще когда-нибудь и куда-нибудь полетят.

 

По поводу ядерного оружия - сначала тепловыделяющие элементы для АЭС создайте, а потом уже - оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала производство брони и артиллерийских стволов наладите?

Пробуйте постепенно: сначала каменные орудия, потом бронзовый, железные и уже потом ядерное. А то вы сразу через голову прыгнуть пытаетесь - надорветесь.

Вот грязную бомбу сварганить - это у вас получится, но есть риск внезапного натягивания глаз на задницу при первой попытке чего-то этакого.

 

Тут дело даже не в том,смогут или нет.Не дадут!Хоть сша и хозяин,но доверять бомбу папуасам не станет.Кому дворцы,а кому корытце у калитки.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не обижайте, поддерживайте.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. по договору мы должны были их переделать на разведчики. Но нет никаких подтверждений, что это было сделано.

 

Ядерные разведчики.

 

Если использовать украинское ядерное оружие на базе отработанного топлива с ядерных станций, которое западло отправлять в Россию.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обижают Полукровко, а оно так старается... sad.gif

 

Да кто обижает-то?Я вот даже недавно купил вражеский кетчуп Чумак.Хотя,стараюсь его никогда не брать.Стоял у витрины,думал про банбандировщики окопы,солдатиков,артиллерии...грязные армейские дороги,блиндажи,"За Родину и ни шагу назад"Нешуточка же-Украина воюет с Россией.Махнул рукой,выматерился и-купил.Их там и так заеб.ли правители и дурные головы.Пусть хоть копеечка обломится.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв договоров с Россией как выстрел в ногу. Андрей Золотарев

 

https://youtu.be/okyTDMQta6Y

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...