Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А как вам этот вариант https://korrespondent.net/world/4038300-tramp-otmenyl-vstrechu-s-putynym-yz-za-ukrayny

Там тоже написано что отменил НО в тексте далее-

(Перед этим агентство Bloomberg сообщило, что Трамп назвал саммит G20 в Аргентине "очень хорошим временем" для встречи с Путиным.

 

"Я, скорее всего, проведу встречу с президентом Путиным. Ее не отменили", - заявил Трамп.

"Сейчас хорошее время для проведения встречи", - добавил он.)

 

Так что как всегда мимо

Этот твит был до твита о отмене встречи. До того, как он прочел отчет. Вот оригинал твита о отмене встречи.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1068181367857397760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит, Трамп после получения доклада тоже ничего не понимает и он в омане, раз отменил встречу с вашим президентом из-за действий в Керченском проливе.

 

https://ukrainian.vo...ov/4678173.html

 

Блин,какое-то тупое словоблудие.Определимся.

 

Что считает Украина всем пох.Если она считает,что Кишинев столица Нигерии, то это проблемы только Украины,а не остального мира..

Из обсуждаемых событий следует-еще раз сунетесь в наши воды,будете биты в очередной раз и биты жестче.

Мнение Трампа здесь никого не интересует,а отличие от вашей смешной страны.Хочет он-не хочет...его проблемы.Лично я считаю,что кроме договора о ракетах с ним говорить не о чем.Про Украину тем более.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот твит был до твита о отмене встречи. До того, как он прочел отчет. Вот оригинал твита о отмене встречи.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1068181367857397760

 

Тогда не понятна хронология, что раньше что позже, а на самом деле мне срать на Трампа.

 

А ещё посмотрите на второй там же твит или ваших пастухов язык не понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,какое-то тупое словоблудие.Определимся.

 

Что считает Украина всем пох.Если она считает,что Кишинев столица Нигерии, то это проблемы только Украины,а не остального мира..

Из обсуждаемых событий следует-еще раз сунетесь в наши воды,будете биты в очередной раз и биты жестче.

Мнение Трампа здесь никого не интересует,а отличие от вашей смешной страны.Хочет он-не хочет...его проблемы.Лично я считаю,что кроме договора о ракетах с ним говорить не о чем.Про Украину тем более.

Т.е. США никак не могут повлиять на экономику и стабильность России? Кроме как гонкой вооружений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот твит был до твита о отмене встречи. До того, как он прочел отчет. Вот оригинал твита о отмене встречи.https://twitter.com/...181367857397760

 

Дальше чего?

Пока наши погранцы в чистую отметелили 1/3 вашего 6 буксирного флота за нарушение Государственной границы. Ваш гидрант походу готовит очередную утилизацию "петиногонарода", а селюки радуются что их кумир не проведет встречу с Темнейшим.

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

А вообще у Темнейшего железная выдержка, я бы уже жахнул по куеву ядренбатоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. США никак не могут повлиять на экономику и стабильность России? Кроме как гонкой вооружений?

 

Отчего же-могут повлиять.И не только на экономику России.

 

Ключевой вопрос-что можете и кто ВЫ есть?!Что может ВАША смешная страна?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климкин говорил, Порошенко говорил. То что это война. Что не ясно? Еще раз. Это первый обстрел украинских военных напрямую российскими военными. Как это назвать? Вы считаете, что это Украина спровоцировала, Украина считает, что ничего не спровоцировала. Но факт обстрела военными РФ военных Украины есть. Причем в нейтральных водах. Даже по тем координатам, что дает ФСБ. Украинские корабли были в водах совместного плавания, практически все время. Не было официального запрета на вход. Официальный запрет- это зарегистрированное уведомление. Оно появилось ближе к вечеру.

можно цитату?

Да плевать кто спровоцировал или нет. Есть нарушение государственной границы вооруженными силами. Сроки вашим морякам будут давать как нарушителям госграницы, а не как провокаторам.

А ФСБ говорит, что вы врете и украинские корабли перехватили в терводах РФ по состоянию на 2013 год.

Так что нанимайте адвокатов подороже и пускай они в суде вот это все пересказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. США никак не могут повлиять на экономику и стабильность России? Кроме как гонкой вооружений?

Знаете, хочется ответить вам одной нецензурной, но мудрой поговоркой: "У США ,конечно, х... толще, зато у России он ближе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климкин говорил, Порошенко говорил...

Давайте напомню. Из недавнего: Климкин говорил, Порошенко говорил, что Бабченко убили и виновата Россия. А до этого про Вороненко. Ещё недавно, кое-кто из ваших друзей говорил, что русские насмерть отравили Скрипалей. А ещё ранее, кое-кто говорил, что Россия напала на Грузию. Ещё ранее, кое-кто говорил, что у Ирака есть бактериологической оружие. Продолжать? Всё перечисленное оказалось ложью и было опровергнуто фактами и временем.

Т.е. США никак не могут повлиять на экономику и стабильность России? Кроме как гонкой вооружений?

А они всегда пытались это сделать с переменным успехом. Могут только сдерживать рост, до определённого момента и уровня. Смогут, если разведут россиян, как хохлов. Убедят плюнуть в своё прошлое, предать свою историю и свято поверить в некую "демократию", которую Запад "несёт всем народам мира", денно и нощно думая, как "нецивилизованным, диким и угнетаемым народам" устроить сытую, свободную и беззаботную жизнь. Но с этим (развести и заставить поверить) у них пока в России проблемы - после 90-х бОльшая часть общества разочаровалась в их "ценностях и демократии", которые оказались фальшивкой и прикрытием для разграбления, экономического порабощения или уничтожения. Нам больше не хочется быть "индейцами" продающими за бусы свою Родину. А наше разочарование в них, это проблема поболее, чем запреты и "железный занавес" времён СССР. По крайней мере, пока живёт моё поколение, в сознательном возрасте пережившее 90-е и "дружбу" с Западом, пока оно в политике, у США мало шансов провернуть у нас то, что они сделали с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить :facepalm:

СБУ заявила о перехвате разговоров российских летчиков над Черным морем.

 

... украинские военные «выжили чудом».

 

 

Надо понимать, что хохлятские буксиры защищены силовым полем и какие-то ракеты с истребителей никак их не поцарапают. Шах и мат вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что хохлятские буксиры защищены силовым полем и какие-то ракеты с истребителей никак их не поцарапают. Шах и мат вата

 

На броню катеров уже посмотрели. Броня - Прозорро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой вопрос-что можете и кто ВЫ есть?!Что может ВАША смешная страна?

Смешить, конечно же!

Моряк Мокряк - уже смешно, не правда ли? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночером на TV-боксе решил че-нить про войну посмотреть. Набрал на youtube в окне поиска "война". Лучше б я этого не делал... :facepalm:

2dc248bdf4cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

 

 

https://meduza.io/news/2018/11/30/ukraina-zapretila-v-ezd-rossiyskim-muzhchinam-v-vozraste-ot-16-do-60-let

 

На ваши посты отвечу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

 

 

https://meduza.io/news/2018/11/30/ukraina-zapretila-v-ezd-rossiyskim-muzhchinam-v-vozraste-ot-16-do-60-let

 

На ваши посты отвечу позже

Так вроде давно уже запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украина запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

 

Гораздо обиднее будет зеркальная ответная мера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешить, конечно же!

Моряк Мокряк - уже смешно, не правда ли? smile.gif

 

Как,"Пираты Карибского моря" тоже снимали у Бердянска?rofl2.gifrofl2.gif

 

П.С. можно отметить необычную фамилию,но юродствовать я бы не стал.Негоже это...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

 

 

https://meduza.io/ne...ot-16-do-60-let

 

На ваши посты отвечу позже

 

А зачем отвечать на наши посты?Не надо на них отвечать....rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifblink.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

 

 

https://meduza.io/ne...ot-16-do-60-let

 

На ваши посты отвечу позже

 

А зачем отвечать на наши посты?Не надо на них отвечать....rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifblink.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acute.gif дык, знаете ж ответ. кушать -то хочется rofl2.gif rofl2.gif rofl2.gif

 

 

Да не думаю,что вы получаете за это деньги.Я,как-то случайно попал на запорожский форум..еще в 2014-15 кажется.Увидел темку про Крым и что там пишут местные,мне стало смешно,ну и дай,думаю,расскажу им,что на самом деле творится.Меня сразу зачислили в проплаченные Кремлем агенты и быстренько забанили.Так что, вы тут еще долго держитесь laugh.gif

 

Далее...Неужели непонятно,что в реакции Запада говорит не логика и фактическая ситуация,а нечто другое.Дело не в Украине,не в Крыме и не в Донецке.Это так-пыль.На кону нечто большее.Россия будет виновата всегда!Боинг..Доказано?Нет.Кто виноват-Россия.Скрипали.Доказано?Нет!Россия опять.Сирия...Кто-то хоть раз осудил американцев за их бомбежки?Да упаси Бог!!!Зато Россия во всех новостях и сетевых ресурсах.Так что реакция Запада на действия России в Керчи была предсказуемой.Правильно мы их хлопнули или нет-без разницы.

 

Добавил минуту назад

 

https://www.eurointe.../11/30/7090061/

 

Кто-то совершил кибератаки в Германии.Это как бы хакеры.Откуда хакеры?Можно я вам не буду рассказывать откуда хакеры.Понимаете-ничего не доказано,но откуда хакеры конечно же известно.Блин,это так удобно....

 

Не заглядывайте в рот Госдепу и Европе.Они врут довольно часто.Но ваша смешная стана уж давно в их обойме.И это не ваш выбор.Сделали его за вас.Поэтому даже не знаю.Вам-то деваться уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...