Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас дела даже под санкциями явно лучше, чем у вас с "поддержкой аж целого мира".

В Камасутре есть позы "с поддержкой". Вот как-то так "весь мир" Украину и поддерживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеее... :)

 

post-9612-068978100 1543359831_thumb.jpg

 

А вообще такая картинка при военном положении называется "котёл".

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В патриотических организациях и движениях Одессы проходит флешмоб «Ша, уже никто никуда не едет!».

Флешмоб предусматривает абсолютно добровольную остановку грузовиков с российскими номерами, добровольной сдачу номеров активистам и продолжительный отдых.

До момента, пока не решится вопрос с нашими пленными моряками», — сказали «Самооборона Майдана Одессы».

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Только тут одно неверное. Украина, как раз настаивает, что это военнопленные.

Какие еще военнопленные? У нас война вдруг?

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В патриотических организациях и движениях Одессы проходит флешмоб «Ша, уже никто никуда не едет!».

Флешмоб предусматривает абсолютно добровольную остановку грузовиков с российскими номерами, добровольной сдачу номеров активистам и продолжительный отдых.

До момента, пока не решится вопрос с нашими пленными моряками», — сказали «Самооборона Майдана Одессы».

:facepalm:

если речь о добровольных действиях, то почему гос.номера на фото выдранные с кишками?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось, а почему военное положение ввели на месяц? Порошенко говорит, чтобы выборы не пришлось переносить. То есть, по укрологике, есть агрессия России, Украина находится на грани полномасштабной войны и поэтому вводится военное положение, а вот через 30 дней угрозы войны не будет и можно провести выборы? А откуда он знает, что Россия не нападет на 31 день? Почему не до победного конца или урегулирования ситуации, а именно месяц и чтобы выборы не переносить?

По моему совершенно очевидно за кого держит Порошенко граждан своей страны. Всего два вопроса: неужели украинцы этого не понимают и почему продолжают бесплатно за него топить в интернете?

Znak, прокомментируйте пожалуйста, я специально так подробно расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко прокатили в Раде, он-то хотел на 60 и по всей территории ) Но от него потребовали объяснений (беспредел просто, какие ещё объяснения? я ж гарант!), пришлось идти на уступки :sorry: В итоге из поставленных целей нихера достигнуто, похоже, не было :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко прокатили в Раде, он-то хотел на 60 и по всей территории ) Но от него потребовали объяснений (беспредел просто, какие ещё объяснения? я ж гарант!), пришлось идти на уступки :sorry: В итоге из поставленных целей нихера достигнуто, похоже, не было :pardon:

А я где-то читал, что Порошенко заявил, что 60 дней много и он настаивает на 30 днях. Типа он сам так решил.

Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о добровольных действиях, то почему гос.номера на фото выдранные с кишками?

 

Народный бунт, бессмысленный и беспощадный :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О другом совсем говорили мы

За полчаса до войны

 

меньше 30 минут осталось ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ночью заказал разговор с президентом России Путиным – мы не получили ответа", - заявил Петр Порошенко.

 

Поди по 07 заказывал, а провода-то в Киеве украли! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О другом совсем говорили мы

За полчаса до войны

 

меньше 30 минут осталось ...

"Война" началась вчера, 26 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось, а почему военное положение ввели на месяц? Порошенко говорит, чтобы выборы не пришлось переносить. То есть, по укрологике, есть агрессия России, Украина находится на грани полномасштабной войны и поэтому вводится военное положение, а вот через 30 дней угрозы войны не будет и можно провести выборы? А откуда он знает, что Россия не нападет на 31 день? Почему не до победного конца или урегулирования ситуации, а именно месяц и чтобы выборы не переносить?

По моему совершенно очевидно за кого держит Порошенко граждан своей страны. Всего два вопроса: неужели украинцы этого не понимают и почему продолжают бесплатно за него топить в интернете?

Znak, прокомментируйте пожалуйста, я специально так подробно расписал.

Вам уже ответили. И да, если в ваши катера стреляют, а президент оппонентов не хочет с тобой разговаривать, если американцы, которые каждый день мониторят Крым, Донбасс и границу Украины видят, что Россия разворачивает войска и делятся разведданными с тобой. То тут подгорит у каждого, впринципе.

Кстати, вопрос. А почему не перехватывают американские самолеты разведчики над Крымом? Вчера уже не просто разведчик, а противолодочный боинг летал. Ну и полезные Ваши дурачки сливают видео передвижения техники по Крыму.

https://www.gazeta.ru/army/2018/11/28/12075193.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, так с кем воюет Украина в Донбассе? :)

местные, россияне- наемники и при необходимости ихтамнеты под чутким руководством российских советников. А Вы, вроде, не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос. А почему не перехватывают американские самолеты разведчики над Крымом?

Над Крымом не летают, летают рядом.Но для селян это одно и тоже.

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные, россияне- наемники и при необходимости ихтамнеты под чутким руководством российских советников. А Вы, вроде, не знаете.

Дааа? Тогда ваш эталон правды в лице США, НАТО и Европы обосрамшись. Они почему-то видят на Донбассе Россию, как, впрочем, и ваши же власти.

 

https://korrespondent.net/ukraine/3940994-rossyia-vouiet-na-donbasse-etomu-est-mnozhestvo-podtverzhdenyi-vershbou

Российские кадровые военные и российские танки находятся на Донбассе, и как бы России не маскировала свое присутствие, это является агрессией.

На неподконтрольном Киеву Донбассе находится множество российских танков без маркировки, и в НАТО об этом знают. Об этом в среду, 14 февраля, в эфире Эха Москвы заявил экс-заместитель генсека НАТО Александер Вершбоу.

 

Он отметил, что, что хотя на Донбассе и "находится множество танков, которые не имеют русской маркировки, но мы понимаем, откуда они".

 

Также в НАТО знают о российских военных, которые находятся на Донбассе...."Из открытых источников, из селфи, из социальных сетей имеется полно доказательств того, что Россия участвует. И даже сами официальные церемонии, когда Путин награждает орденами генералов, которые якобы родом из Луганска. Поэтому, с юридической точки зрения, как бы вы это не маскировали, это остается агрессией", - утверждает американский дипломат.

 

Это я так, первую попавшуюся ссылку выдернула, более-менее свежую. И не копала, чего там укровласти вещают, там вообще кладезь будет.

В общем, вы не придуривайтесь - "тут играть, тут не играть, а тут рыбу заворачивали". Вы уже там определитесь, вместе с хозяевами, а то полный цирк уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и Европа высказалась.

Германия и Франция отказались ужесточать санкции против России из-за Украины

Германия и Франция не считают необходимым ужесточать санкции в отношении России из-за инцидента в Керченском проливе, пишет Die Welt.

 

По ее сведениям, на секретном заседании европейских дипломатов в Брюсселе обе страны высказались в том ключе, что сейчас необходимо развивать «меры по укреплению доверия». Как отмечает издание, санкции к этому не относятся, передает ТАСС.

...

ZNAK, что скажете теперь на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О другом совсем говорили мы

За полчаса до войны

Дык как там - началось? А то война, а я не пообедовши. Пойду ежика съем.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль,шо к шинам мозги не прилагаются,а только парубий с турчиновым.Хоспади,вроде как эуропейцами хотят стать,а такое говнище в итоге.....Как вспоминаешь эту смешную страну,так аж вздрогнешь.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные, россияне- наемники и при необходимости ихтамнеты под чутким руководством российских советников. А Вы, вроде, не знаете.

так с Россией или не с Россией?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа он сам так решил.

Ну он сам и решил, после того, как Рада взбунтовалась ) Оне там друг друга крыли последними словами и чуть не дрались.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логика ?

 

Россия Крым не потянет из-за санкций. Однако мост керченский построен и т.д.

А вот Украина "дотационный" регион, от которого мечтала избавиться, потянет. Хотя отремонтировать то что было не отремонтировали, не говоря уже о постройке нового.

 

Звиздеть не надо, гражданин ZNAK.

 

 

PS Правительству Украины на крымчан плевать в высокой горки. И это мы давно учитываем.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили. И да, если в ваши катера стреляют, а президент оппонентов не хочет с тобой разговаривать, если американцы, которые каждый день мониторят Крым, Донбасс и границу Украины видят, что Россия разворачивает войска и делятся разведданными с тобой. То тут подгорит у каждого, впринципе.

Кстати, вопрос. А почему не перехватывают американские самолеты разведчики над Крымом? Вчера уже не просто разведчик, а противолодочный боинг летал. Ну и полезные Ваши дурачки сливают видео передвижения техники по Крыму.

https://www.gazeta.ru/army/2018/11/28/12075193.shtml

Где мне ответили? Можете цитату привести? Причем здесь "подгорит" или американские самолеты?

Меня интересует почему ВП объявлено на 30 дней, а не до урегулирования инцидента с нарушением госграницы РФ или не до водружения тризуба на башнях Кремля?

 

Почему дурачки? Зачем вы людей обижаете? Если техника двигается по дорогам общего пользования без маскировки - это означает, что её можно видеть и фотографировать - на это рассчитано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...