Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ZNAK,руководители вашей территории могут считать все что угодно.по факту имеем:1. Силами погранцов, даже не ВМФ вашим ВМС дали щелбанов, опозорив на весь мир.2. Ваших вояк откровенно говоря подставило и бросило руководство страны.3. Весьмирснами не выслал подмогу 6 буксирному флоту морекопов и бормочет что то не внятное.4. Военное положение предоставит вашему населению массу нового и неизведанного ранее.Прыгайте дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще пикантность ситуации в том, что капитан катера "Никополь"-это Богдан Небылица. Который пел гимн Украины в Севастополе в 2014. Этот вот случай. Он среди курсантов тут. https://youtu.be/ImVRG6xGe_Y

 

вот и поклали душу й тило, й показали, на что способны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, чтобы быть военнопленным, надо кому-то объявить войну.

Во-вторых, судя по приказу, Украина моряков считала смертниками.

Интересно, приказ перейти со одного порта Украины в другой порт Украины-это смертельно опасно? Тем более, что все делалось по правилам.

 

Ну, вообще-то:

 

Павел Климкин: Мы считаем, что это война

https://www.eurointegration.com.ua/rus/interview/2018/11/26/7089874/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK,руководители вашей территории могут считать все что угодно.по факту имеем:1. Силами погранцов, даже не ВМФ вашим ВМС дали щелбанов, опозорив на весь мир.2. Ваших вояк откровенно говоря подставило и бросило руководство страны.3. Весьмирснами не выслал подмогу 6 буксирному флоту морекопов и бормочет что то не внятное.4. Военное положение предоставит вашему населению массу нового и неизведанного ранее.Прыгайте дальше.

Вы, вообще, осознаете весь сюр ситуации? Почему наши корабли не могут пройти с одного своего порта в другой? Да даже, Ок им не разрешили проход. Проблем нет. Они начали уходить домой. Вы считаете адекватной, вообще, реакцию? Кто-то нападал на корабли России? Или тут действует право сильного? Если да, то у меня вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Климкин: Мы считаем, что это война

Можно реквизиты документов о проведении официальных процедур объявления войныlaugh.gif

Вы, вообще, осознаете весь сюр ситуации? Почему наши корабли не могут пройти с одного своего порта в другой?

Можете, но по определенным правилам, а не с грубыми нарушениями.

Хотя... Мы же по мнению вашего руководства 5 год воюем. Чей то мы должны ваши военные буксиры не топить?rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, приказ перейти со одного порта Украины в другой порт Украины-это смертельно опасно? Тем более, что все делалось по правилам.

Приказ устроить провокацию, не останавливаться ни при каком случае, применять оружие - это смертельно опасно.

Делалось бы по правилам - они бы спокойно в тот же день пришли бы в Бердянськ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно реквизиты документов о проведении официальных процедур объявления войныlaugh.gif

Ну так вы же резкие парни. Че там. Война-так война. Въеб-те по инфораструктуре. Принудите к миру. Не впервой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пикантность ситуации в том, что капитан катера "Никополь"-это Богдан Небылица. Который пел гимн Украины в Севастополе в 2014. Этот вот случай. Он среди курсантов тут. https://youtu.be/ImVRG6xGe_Y

 

 

А в чем пикантность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы же резкие парни. Че там. Война-так война. Въеб-те по инфораструктуре. Принудите к миру. Не впервой же.

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gifРоссия еще даже на войну не явилась. Это вы с ветряными мельницами воюете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем пикантность ?

 

Я думаю, что пикантность в том, что в современном мире в зависимости от "коньюктуры рынка", стало нормальным изменить жене, мужу, Родине, стране, маме, папе и даже духу святому((

 

Это не пикантность - "это норма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif... Это вы с ветряными мельницами воюете.

 

Прискорбно, но мы тоже.

Для полноценной победы МЫ ни хрена не делаем.

Так, постреляшки какие-то.

 

Самое главное, ведь цели и задачи украинской провокации были ясны как день. Какое решение принимают наши: мочить хохлов! И что? Молодцы! Цели и задачи украинских кукловодов выполнены!

 

Почему мы действуем по ранее расписанному ИМИ для нас сценарию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46803922_201661107405351_5823780103515013120_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=32368bd2620594e15b522e2adfc1b2e2&oe=5C781907

 

 

- Куме, а шо то було?

- Во€нний стан.

- А чого не по всiй краïнi?

- Бо тiльки у прикордонних з Росi€ю областях.

- Ага. Наприклад у Вiнницькiй.

- Яка вiйна, такий I стан. Гiбридний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина ввела ограничения для россиян на КПП с Крымом

 

https://meduza.io/news/2018/11/27/ukraina-vvela-ogranicheniya-dlya-rossiyan-na-kpp-s-krymom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно, но мы тоже.

Для полноценной победы МЫ ни хрена не делаем.

Так, постреляшки какие-то.

 

Самое главное, ведь цели и задачи украинской провокации были ясны как день. Какое решение принимают наши: мочить хохлов! И что? Молодцы! Цели и задачи украинских кукловодов выполнены!

 

Почему мы действуем по ранее расписанному ИМИ для нас сценарию?

 

Ок,как должны были действовать наши погранцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gifРоссия еще даже на войну не явилась. Это вы с ветряными мельницами воюете.

Какие основания были для огня на поражение и задержания судов уже ночью, когда корабли пытались уйти домой. После того, как они весь день простояли на стоянке у пролива?

 

Я думаю, что пикантность в том, что в современном мире в зависимости от "коньюктуры рынка", стало нормальным изменить жене, мужу, Родине, стране, маме, папе и даже духу святому((

 

Это не пикантность - "это норма".

кто кого предал, по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"События в Азовском море неприемлемы. Нахожусь в контакте с Павлом Климкиным и Христей Фриланд со вчерашнего дня для координации в реагировании. Послы ЕС встретились сегодня и продолжат обсуждение завтра. Мы призываем всех к сдержанности. Мы ожидаем, что Россия немедленно освободит украинские экипажи и корабли", - это Могерини заявление.

Ничего необычного кроме того что, причем тут Канада, как третья сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие основания были для огня на поражение и задержания судов уже ночью, когда корабли пытались уйти домой. После того, как они весь день простояли на стоянке у пролива?

 

Нарушение государственной границы РФ!

Нарушение правил судоходства в Керченском проливе!

 

ZNAK, у вас память вообще есть или где? polukrovka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, вообще, осознаете весь сюр ситуации? Почему наши корабли не могут пройти с одного своего порта в другой?

а почему тогда ваши корабли раньше просили разрешения и оформляли все необходимые документы? Почему именно сейчас лопнуло терпение и сказали: всё! Хватит! Мы хозяева в своём море! Не ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Куме, а шо то було?

- Во€нний стан.

- А чого не по всiй краïнi?

- Бо тiльки у прикордонних з Росi€ю областях.

- Ага. Наприклад у Вiнницькiй.

- Яка вiйна, такий I стан. Гiбридний.

И комендантские полчаса вместо комендантского часа. На полшишечки :pardon:

 

Какие основания были для огня на поражение и задержания судов уже ночью, когда корабли пытались уйти домой. После того, как они весь день простояли на стоянке у пролива?

Действительно, какие?

Пришел, закон нарушил, а потом передумал и решил пойти домой - какие в таком случае могут быть претензии у правоохранителей? :lol: Хотя да, у вас там, судя по вашим же новостям, вообще за убийство награждают, так что чего я удивляюсь...

 

ZNAK, ну не позорьтесь вы еще сильнее. Шли бы уже домой, на свои форумы, со своими скакать, вам тут кроме ржача местных ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"События в Азовском море неприемлемы. Нахожусь в контакте с Павлом Климкиным и Христей Фриланд со вчерашнего дня для координации в реагировании. Послы ЕС встретились сегодня и продолжат обсуждение завтра. Мы призываем всех к сдержанности. Мы ожидаем, что Россия немедленно освободит украинские экипажи и корабли", - это Могерини заявление.

Ничего необычного кроме того что, причем тут Канада, как третья сторона?

 

Послы ЕС вместе с укроклоуном климкиным и тем более с христей идут нах.Зачем нам их мнение?Тетечки и дядечки хер знает откуда будут нам указывать,что нам делать в Азовском море.Ваще совесть потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень редко пишу в этой теме и вообще стараюсь не заходить. Но мне очень обидно. Украина в очередной раз показала себя конченой тварью, которая не погнушается ничем. В своё время она отвернулась от Крыма и его жителей, просто бросив нас на произвол судьбы. Да, я до сих пор уверена, что договорённость по поводу Крыма была и до референдума. За нас никто не пришёл воевать. Нас просто отдали, сделав жалкие попытки развести руками: "А шо я зроблю? :pardon: ". Раз уж мы тут оккупированные, то почему за нас никто не воюет? Почему нас никто не освобождает? Где же наши защитники и освободители? Я лично росла в Украине, училась в украинской школе, судьба занесла меня в Крым, я здесь осталась, полюбила его всей душой. И моя страна меня бросила, сделала в глазах других граждан-украинцев человек-изгоем, человек низшего сорта.

И теперь я наблюдаю, как эта страна бросила своих моряков как мясо, на растерзание, ради корыстных целей фанатика. Какой выбор был у украинских моряков? Не выполнить приказ вышестоящего руководства и пойти под трибунал? Слиться российским пограничникам сразу? А у всех семьи, дети, в конце концов - страна, которая их "любит и ждёт". А своей стране они нужны были как бездушное мясо. Это отвратительно по отношению к своим гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша сторона говорит, что она просила разрешение на вход. Получила ответ-ок. Зашли корабли в прибрежные воды. Их там начали щемить. Они прошли до пролива. Там ФСБ сказали, что есть официальное уведомление о закрытии керченского пролива. Проверили. Запрет был. Они пошли назад в Одессу. И тут началось. У Украины такая версия. И говорят, что есть все доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...