Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

_sv_

По наблюдениям, думаю есть ещё три варианта (в поисках виновного). :)

Россия

Папередники

Россия и папередники.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не на Украине проживаете?)

Посмотрите платёжки, сравните с 14м годом и всё станет ясно)

Также сравните курсы и станет ясно ещё много вещей)

Можно посмотреть ещё на налоги

Ну и ... В идеале, перестать нести тупую пропаганду и вернуться в реальность)

Это я пропоганду несу?) Давайте сравним 2017-2018 год. Три квартала. То что доходы увеличились, это понятно и так.

1. Курс: он не увеличился. Я больше скажу, из-за того, что курс меньше прогнозируемого у некоторых гос. органов проблемы с выполнением плана в гривне.

2. Налоги. Где и какие налоги увеличились?

3. по платежкам и инфляции. Да. Но тут и другая сторона: увеличение официальной минимальной зарплаты. Также, заробитчане переводят сюда нал. Увеличивается оборот розничной торговли.

Кредиты не идут на проедание через социалку, а , все же, идут на оборонку, инфраструктуру и т.д. достаточной своей частью.

Так что, это не у меня пропоганда, а у Вас популизм имени Юлии Владимировны. Готов к дискусии.

 

:facepalm:

"Простота хуже воровства" (с)

Это был сарказм, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать то конечно можно, а вот собрать... да ещё из своих комплектующих... это нужны производственные мощности и специалисты. :)

И если относительно мощностей можно хоть как то дискутировать (надеюсь что не всё ещё раздраконили под ноль), то относительно специалистов уже не о чем говорить. Специалисты в Польше - яблоки собирают.

Специалисты есть. это Ваши фантазии. ЗП, да, маленькие. Но, не знаю, как в Росиии, но у нас есть еще производственная практика и написание дипломов на гос. предприятиях. Студенты ХАИ, НАУ, КПИ проходят на Антонов практику, пишут дипломы и многие остаются работать конструкторами. Другое дело, чтобы им дать практику и зарплату платить соответсвующую. А так, молодой специалист получает в КБ 200 долларов со старта. Это ниочем.

Не надо забывать, что есть у нас и Прогресстех. С Антонова очень много идут туда. Там хорошие зарплаты. Между прочим, узлы Вашего МС-21 считали в Киеве, если что. Как и Суперджет. Так что по Вашей логике, не надо на нем летать-гроб.

http://ptu.aero/ru/projects

Кстати, интересные проекты есть. Это к Вашему убеждению о том что все инженеры на сельхоз работах.

http://ptu.aero/ru/news/progressteh-ukraina-i-kpi-obyavili-nabor-na-kursy-podgotovki-budushhih-inzhenerov-k-trudoustroystvu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, это куда отнесете, тоже к достижениям? Почему на фоне такого прогрессе, как вы описываете, происходит поистине катастрофа?

 

Власти украинской Смелы временно закрыли городскую больницу из-за отсутствия отопления

 

На Украине власти Смелы были вынуждены закрыть городскую больницу из-за отсутствия отопления. Об этом заявил мэр города Алексей Цыбко.

 

«Сейчас ситуация в городе критическая — мы были вынуждены закрыть городскую больницу и эвакуировать 35 лежачих больных, которых развезли по другим медучреждениям области​​​», — приводит его слова УНН.

 

Ранее в городе Смела 11 школ приостановили образовательный процесс из-за отсутствия отопления.

 

По этой же причине в двух городах Днепропетровской области Украины 38 школ временно прекратили работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пропоганду несу?) Давайте сравним 2017-2018 год. Три квартала. То что доходы увеличились, это понятно и так.

1. Курс: он не увеличился. Я больше скажу, из-за того, что курс меньше прогнозируемого у некоторых гос. органов проблемы с выполнением плана в гривне.

2. Налоги. Где и какие налоги увеличились?

3. по платежкам и инфляции. Да. Но тут и другая сторона: увеличение официальной минимальной зарплаты. Также, заробитчане переводят сюда нал. Увеличивается оборот розничной торговли.

Кредиты не идут на проедание через социалку, а , все же, идут на оборонку, инфраструктуру и т.д. достаточной своей частью.

Так что, это не у меня пропоганда, а у Вас популизм имени Юлии Владимировны. Готов к дискусии.

 

В полемику с пропагандонами не вступаю)

Шифроваться надо тщательней, полукровка.

Если не прикидываться слепым, речь шла о 14м

Да пофиг вообще) вам там жить и голодать, не нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пропоганду несу?) Давайте сравним 2017-2018 год. Три квартала. То что доходы увеличились, это понятно и так.

1. Курс: он не увеличился. Я больше скажу, из-за того, что курс меньше прогнозируемого у некоторых гос. органов проблемы с выполнением плана в гривне.

2. Налоги. Где и какие налоги увеличились?

3. по платежкам и инфляции. Да. Но тут и другая сторона: увеличение официальной минимальной зарплаты. Также, заробитчане переводят сюда нал. Увеличивается оборот розничной торговли.

Кредиты не идут на проедание через социалку, а , все же, идут на оборонку, инфраструктуру и т.д. достаточной своей частью.

Так что, это не у меня пропоганда, а у Вас популизм имени Юлии Владимировны. Готов к дискусии.

 

 

Это был сарказм, если что.

 

Т.е. отрицательная динамика роста laugh.giflaugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо забывать, что есть у нас и Прогресстех. С Антонова очень много идут туда. Там хорошие зарплаты. Между прочим, узлы Вашего МС-21 считали в Киеве, если что. Как и Суперджет. Так что по Вашей логике, не надо на нем летать-гроб.

http://ptu.aero/ru/projects

Кстати, интересные проекты есть. Это к Вашему убеждению о том что все инженеры на сельхоз работах.

http://ptu.aero/ru/news/progressteh-ukraina-i-kpi-obyavili-nabor-na-kursy-podgotovki-budushhih-inzhenerov-k-trudoustroystvu

Прогресстех - российский !

В Киеве З/п меньше, выгоднее когда тут считают, а не в МСК или СПБ.

Суперджеты в Киеве они точно считали, я даже знаю кто ;)

 

Вакансии - http://ptu.aero/ru/vacancy

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты есть. это Ваши фантазии. ЗП, да, маленькие. Но, не знаю, как в Росиии, но у нас есть еще производственная практика и написание дипломов на гос. предприятиях. Студенты ХАИ, НАУ, КПИ проходят на Антонов практику, пишут дипломы и многие остаются работать конструкторами. Другое дело, чтобы им дать практику и зарплату платить соответсвующую. А так, молодой специалист получает в КБ 200 долларов со старта. Это ниочем.

Не надо забывать, что есть у нас и Прогресстех. С Антонова очень много идут туда. Там хорошие зарплаты. Между прочим, узлы Вашего МС-21 считали в Киеве, если что. Как и Суперджет. Так что по Вашей логике, не надо на нем летать-гроб.

http://ptu.aero/ru/projects

Кстати, интересные проекты есть. Это к Вашему убеждению о том что все инженеры на сельхоз работах.

http://ptu.aero/ru/news/progressteh-ukraina-i-kpi-obyavili-nabor-na-kursy-podgotovki-budushhih-inzhenerov-k-trudoustroystvu

 

Всё это было. В прошлом. Которое вы очень успешно декоммунизировали, стащили с постамента и раздавили бульдозерами.

 

Последний самолёт передан заказчику в 2015г.

На этом история самолётостроения на Украине заканчивается.

 

А на дипломах и производственной практике ещё никому в истории не удалось совершить даже внутренних рейсов. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, это куда отнесете, тоже к достижениям? Почему на фоне такого прогрессе, как вы описываете, происходит поистине катастрофа?

 

Власти украинской Смелы временно закрыли городскую больницу из-за отсутствия отопления

 

На Украине власти Смелы были вынуждены закрыть городскую больницу из-за отсутствия отопления. Об этом заявил мэр города Алексей Цыбко.

 

«Сейчас ситуация в городе критическая — мы были вынуждены закрыть городскую больницу и эвакуировать 35 лежачих больных, которых развезли по другим медучреждениям области​​​», — приводит его слова УНН.

 

Ранее в городе Смела 11 школ приостановили образовательный процесс из-за отсутствия отопления.

 

По этой же причине в двух городах Днепропетровской области Украины 38 школ временно прекратили работу.

уже решили вопрос. Но это не отменяет проблемы того, что люди не платят за отопление.

Правительство ввело запрет на отключение газоснабжения теплоснабжающим предприятиям в отопительный период.

Кабинет министров на заседании в среду, 14 ноября, решил ввести запрет на отключение газоснабжения теплоснабжающим предприятиям во время отопительного сезона. Об этом сообщил вице-премьер министр, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко в Facebook.

https://korrespondent.net/ukraine/4032644-kabmyn-zapretyl-otkluichat-horoda-ot-haza-zymoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресстех - российский !

В Киеве З/п меньше, выгоднее когда тут считают, а не в МСК или СПБ.

Суперджеты в Киеве они точно считали, я даже знаю кто ;)

 

Вакансии - http://ptu.aero/ru/vacancy

да, я в курсе. Но, думаю, что с Боингом работа идет через Украину. По понятным причинам. Но я писал к тому, что в Украине специалисты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже решили вопрос. Но это не отменяет проблемы того, что люди не платят за отопление.

 

 

Та то все правильно.Ну не платят за газ агрессора и фсе тут.Пусть агрессору плохо будет!!Все патриотично настроены,я так понимаю.До сих пор в кастрюлях ходите?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отменяет проблемы того, что люди не платят за отопление.

То есть виноваты люди? Ага.. ага... тогда понятно! Вот жеж несознательные какие! Вместо того, чтобы платить, они едят! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было. В прошлом. Которое вы очень успешно декоммунизировали, стащили с постамента и раздавили бульдозерами.

 

Последний самолёт передан заказчику в 2015г.

На этом история самолётостроения на Украине заканчивается.

 

А на дипломах и производственной практике ещё никому в истории не удалось совершить даже внутренних рейсов. :)

Пока есть мощности и сотрудники, то компания не умерла, а ее направление по производству самолетов остановлено. "Антонов" это не только самолетостроение, а еще и свои авиалинии (самолеты нужно поддерживать и продлевать ресурс), а также продление ресурсов и поддержка самолетов по всему миру. Например, Африка и Ближний Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть виноваты люди? Ага.. ага... тогда понятно! Вот жеж несознательные какие! Вместо того, чтобы платить, они едят! :facepalm:

я такое написал где-то? ох уж эти женщины. Сами придумают, сами сделают вывод и сами обидятся) Проблема то глобальна. Почему люди не платят.

с 1 января 2019 года субсидии будут монетизированы. Т.Е. будет не скидка на оплату комунальных услуг, а доплата государством денег на оплату комунальных услуг за экономию. Посмотрим что изменится.

 

https://www.segodnya.ua/economics/gkh/pravila-monetizacii-subsidiy-reshili-peresmotret-dengi-dadut-ne-vsem-1187301.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ваше?

 

это не отменяет проблемы того, что люди не платят за отопление.

я такое написал где-то?

 

Посмотрим что изменится.

Так вы уже почти пять лет смотрите. "Иных уж нет, а те далече..." (с)

Верно выше написано: кастрюли снимИте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я в курсе. Но, думаю, что с Боингом работа идет через Украину. По понятным причинам. Но я писал к тому, что в Украине специалисты есть.

Текучка в киевском прогресстехе. Студенты поднтаскаются и в Штаты, Европу, Китай.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 17 лет группа украинских ученых отправилась в экспедицию к берегам Антаркдиды

 

Впервые с 2001 года группа украинских ученых отправилась в исследовательскую экспедицию по изучению Южного океана - морского пространства, окружающего Антарктиду.

https://focus.ua/technologies/411867-vpervye-za-17-let-gruppa-ukrainskix-uchenyx-otpravilas-v-ekspediciyu-v-yuzhnoe-more.html

 

Хорошо, если бы стало системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 17 лет группа украинских ученых отправилась в экспедицию к берегам Антаркдиды

:rolleyes: Хоть на Северный полюс, лишь бы с неньки свалить подальше. ;)

(сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонисты хреновы. разнервничались.

 

Украина помогает Китаю решить многолетние проблемы.

 

"Мы ни за что не хотим помогать китайским пилотам учиться приземляться на авианосцах быстрыми темпами"

"В целом, украинцы берут деньги американских налогоплательщиков одной рукой, а другой - бьют американские военно-морские силы ножом в спину"

https://korrespondent.net/business/companies/4032663-samaia-vyhodnaia-pokupka-kytai-o-dvyhateliakh-ukrayny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонисты хреновы. разнервничались.

 

Украина помогает Китаю решить многолетние проблемы.

 

"Мы ни за что не хотим помогать китайским пилотам учиться приземляться на авианосцах быстрыми темпами"

"В целом, украинцы берут деньги американских налогоплательщиков одной рукой, а другой - бьют американские военно-морские силы ножом в спину"

https://korrespondent.net/business/companies/4032663-samaia-vyhodnaia-pokupka-kytai-o-dvyhateliakh-ukrayny

 

Отказ от рынка сбыта в Китае не повлияет на боеспособность китайских ВВС, но приведет к ухудшению ситуации в украинской авиаотрасли и увольнению специалистов с Мотор Сич, отмечается в сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть мощности и сотрудники, то компания не умерла, а ее направление по производству самолетов остановлено. "Антонов" это не только самолетостроение, а еще и свои авиалинии (самолеты нужно поддерживать и продлевать ресурс), а также продление ресурсов и поддержка самолетов по всему миру. Например, Африка и Ближний Восток.

Чаще себе это повторяйте, чтобы поверить. Без всяких фантазий просто сравните, сколько было Украиной построено самолётов за 4 года с 2010 до майдана и за 4 года после вашей победившей "гидоты". А после поинтересуйтесь тем же самым в России. И больше нам втирать будет бесполезно, у кого деградация, а у кого шансы, перспективы и результаты. У кого "весьмирснами", а кто "загибается под санкциями". Как отмерло у вас авиастроение, так постепенно увянут и поддержка с продлением ресурсов самолётов, ремонт и обслуживание. Так как эти отрасли сопутствующие и производные от основной, которую вы похерили.

 

Вот ваши показательные новости об ещё одной перемоге:

Имущество Харьковского авиазавода продают из-за долгов

Отметим, в начале года руководство завода утвердило график погашения задолженности. На тот момент рабочим задолжали около 150 миллионов гривен. А погасить пообещали до 2023 года.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 17 лет группа украинских ученых отправилась в экспедицию к берегам Антаркдиды

 

Впервые с 2001 года группа украинских ученых отправилась в исследовательскую экспедицию по изучению Южного океана - морского пространства, окружающего Антарктиду.

https://focus.ua/tec...zhnoe-more.html

 

Хорошо, если бы стало системой

 

Не-не-не,нах.й из Антарктиды,а то и там все станет плохо.Фсе уже до вас,слава Богу,исследовали....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 17 лет группа украинских ученых отправилась в экспедицию к берегам Антаркдиды

 

Впервые с 2001 года группа украинских ученых отправилась в исследовательскую экспедицию по изучению Южного океана - морского пространства, окружающего Антарктиду.

https://focus.ua/technologies/411867-vpervye-za-17-let-gruppa-ukrainskix-uchenyx-otpravilas-v-ekspediciyu-v-yuzhnoe-more.html

 

Хорошо, если бы стало системой

Так у вас это уже стало системой, в смысле соврать - как дышать. :)

 

По статье:

Изучение запасов антарктического криля по заказу комиссии по защите морских живых ресурсов Антарктиды (ССAMLR). Украина - одна из шести стран (вместе с Британией, КНР, Южной Кореей, Норвегией и Чили), которые не только ведут промышленный лов криля, но и исследуют его запасы;

 

post-9612-046302900 1542227563_thumb.jpg

 

Это с официального сайта CCAMLR он же АНТКОМ

Где вы увидели Британию???

И почему именно Британия, а не Англия? :)

 

Далее.

 

Команда из 9 человек была сформирована из специалистов Национального антарктического научного центра МОН, Украинского научного центра экологии моря и Института геофизики НАНУ.

 

Восемь ученых будут месяц работать на корабле, а одна их коллега останется на судне на весь период, пока океан у Антарктики свободен ото льда.

Их всего 8 (восемь), семеро сойдут на берег через месяц а восьмая (женщина) предположительно пробудет на судне до мая 2019г.

Нет, блин, раз есть цЫфири, вам их непременно нужно сложить (ну что бы было больше и значительнее). :)

 

И последнее, это не специально организованная научная экспедиция (как пытаются представить ваши средства массовой дезинформации).

Учёные отправляются на промысловом судне выполняющим свою обычную (и весьма тяжёлую) работу.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...