Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

только технология новая будет... по вбиванию в голову ПРАВИЛЬНОЙ версии

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадюшник зачистили -

http://izvestia.ru/news/570335

Генеральный директор и владелец 0,1% компании «Яндекс.Украина» Сергей Петренко объявил о том, что «перестает быть публичным лицом «Яндекса» в Украине» и уходит в отпуск на неопределенный срок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданская... гражданская... какая же еще... и попробуй докажи какому нить ушлёпку разницу между бендэровцем/правосеком и просто заговорившем на украинском языке или еще чего не соответствующему шаблону... и прочая, прочая... тоже будем списывать на "ну так это ж цепная реакция"... на меня вон давече даже родственница "бросалась" чуть ли не с проклятьями за "не такую" позицию... а вы можете что-то про посторонних людей говорить/гарантировать...

Не будет ничего.Люди больше скидывают злость за всю ситуацию.

Не даст российская система допустить само суды.Гасится такие проявления будут жёстко.

В этом и отличие от Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ФБ

Срочно нужна помощь в АИЗовскую больницу Славянска!

Этамзилат (у капронки медленное действие), дексаметазон, сильные обезбаливающие (трамадол, налбуфин - шок анаф-ий).

Широкие гемостатические лейкопластыри (или обычные шире 10-12 см).

Люди! Вы уже помогли мальчику с осколочными ранениями. Кровь 4 гр отрицательный резус уже переливают.

Храни вас всех Бог!

Максим Равреба


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ничего.Люди больше скидывают злость за всю ситуацию.

Не даст российская система допустить само суды.Гасится такие проявления будут жёстко.

В этом и отличие от Украины.

Если речь про Крым. То само собой жести не будет, хотя конечно легкие скандалы не исключены.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватбанк приостановил работу в Донецкой и Луганской областях в связи с повышенной криминогенной обстановкой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж первыми на войне (а их в обед убивали на Греческой) решили напасть на лагерь противников/врагов где сидят такие же их враги как и те которые на них напали в обед...

Хз. От Греческой до Куликова порядком расстояния. Если бы подожгли "Афину" ещё как- то можноюбыло списать на то, что ярость ослепила. И потом - в Одессе толком не было сепаратистов- кому надо сепаратировались еще в 90е, большинству ребят на Куликовом просто не нравится нынешняя типавласть. Они видят выход в федерализации, просто потому, что это очевидный выбор

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа приватбанк просто свалил с этой территории мы являемся их клиентами позвонила девочка и сказала искать другой банк. Ночью все инкассаторские машины с деньгами были отправлены в Днепропетровск и там оставлены.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Шарий опубликовал обещанные вчера свидетельские показания. Согласно покзаниям свидетельницы, выжившей после бойни в Доме профсоюзов, боевики Правого сектора всех мужчин там просто расстреливали:

https://www.youtube.com/watch?v=ovX9tVTq6KI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно мнение об одесской трагедии

 

Есть у кого-то связь с Одессой, помощь какую оказать?

И по Славянску тоже интересует такая информация.

 

Лучше в личку.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреевка: Прикрытие "свидомого" людоедства 5 мая, 13:16 Многие уже видели этот ролик, который распространяли как свидетельство преступлений "Национальной Гвардии". Но сразу же пошли опровержения, что это 2012 год, да и вообще Кавказ - свидомые только и ждали, что люди подставятся и распространят провокативный видео-ролик.

 

Это хорошо спланированная информационная провокация, чтобы скрыть настоящее преступление, которое произошло в Андреевке. Киевская хунта там расстреляла мирных жителей. Несколько десятков убитых и раненых. И как только Киев понял, что скрыть преступление не получится, они начали вбрасывать "кавказский фейк".

 

 

http://www.youtube.com/watch&v=WhYFil_rUVI

 

http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=114.1putnik1 сказал всё - и даже чуть больше.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славянске убита девочка, не довезли до больницы, вышла на балкон и рикошетной пулей.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Шарий опубликовал обещанные вчера свидетельские показания. Согласно покзаниям свидетельницы, выжившей после бойни в Доме профсоюзов, боевики Правого сектора всех мужчин там просто расстреливали:

Я не пойму, почему он "Категория Юмор" это разместил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн гот, что в этой стране вообще происходит?

http://m.youtube.com/watch?v=shR84V5vLNE

фраза вырвана из контекста,нужна полная версия.

Можно подумать и так что она говорит что "кто то хочет чтобы в рамках чемпионата"

Такие вещи надо слушать не нарезками,хотя все может быть ,как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД Украины: вокруг Киева установили девять блокпостов для предотвращения провокаций

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-

panorama/1167400

---

На Донбасс и в другие регионы Украины свозят российских наемников, целью которых является дестабилизация ситуации.

Об этом на пресс-конференции заявил генерал Николай Маломуж.

http://elise.com.ua/?p=16500


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская страна, которая не сделала героями нацистов и фашистов! И у них Киселева нет! Пока все паблики майдана пишут про "МЮНХЕНСКИЙ СГОВОР НЕ ЗА ГОРАМИ ИЛИ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПИРОГ ПО ПУТИНСКИ", немцы просто делают то, к чему их обязывает история! Сегодня они собрались в поддержку Одессы (первое фото)

И о чем пишут крупнейшие немецкие журналы (Бильд, Тагесцайтунг...):

-Резня в Одессе. Кто остановит Обаму?

-Сумасшедший (Безумец) из Киева сжигает свой собственный народ!

-Имперский кросс-фронт!

http://rotefahne.eu/2014/05/solidaritaet-mit-den-anti..

irwa9lEqgXA.jpg

Solidarität mit den Antifaschisten (800 человек) in der Ukraine! Demonstration Berlin 04.05.2014

 

0hl1vOFsF3I.jpg

 

hX3Xhh7FuNY.jpg

 

PhHd3I0Hby4.jpg

 

laXvqXONuHc.jpg

 

v-7Hk-FQaUk.jpg

 

OAAN_FpiYr0.jpg

 

b4XgJuHRiJo.jpg

 

fE2ouacy3cI.jpg

Надпись прям перед моим домом и по всему центру города Штуттгарт, Германия: "VERBRECHEN =FASCHISMUS, 43 Opfer, Odessa" - "Преступное фашистское злодеяние, 43 жертвы, Одесса..." (с)

 

l_2b50a06b.jpg

 

https://vk.com/antimaidancom?w=wall-69838054_5516

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему он "Категория Юмор" это разместил!?

Открыл еще несколько его роликов - все в этой категории, скорее всего, он не обращает внимания на то, что она стоит по умолчанию. Я тоже никогда не обращал на это внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...