Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

На вооружении РФ стоит АК-100(или как там его)

это новое оружие которое еще не особо распространнено в открытой продаже

опять 25.. ну не слушайте вы авакова, он очень "сильный спец" )))

чтоб много не писать, вот основные различия )))))

http://world.guns.ru/assault/rus/ak-103-r.html

а чем пользуется украинская альфа, омега и т.д. ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

3,1415ЗДЯТ-С ВСЕ

 

в подтверждение - про "агентства фейковых говноновостей", заполонивших и украинские и российские ресурсы:

 

http://tumannaya-feya.livejournal.com/422868.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати вот это как мне кажется тоже вброс, никто в здравом уме войска пока вводить не будет, скорее это тайные эротические мечты товарища, и судя по тому что было в Одессе, они весьма далеки от восстания как и Харьков, хот я все имхо мож я и не прав

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

ты хочешь сказать что Первый Вице-Премьер Правительства Республики Крым "вбрасывает"/"загоняет"? ;)

человек который делает ... ммм ... уверенную и стремительную политкарьеру, сначала в Украине, а потом мгновенно перекрасившись и уже в России, у кого папа - самый главный казанский татарин Крыма и т.д. не держит пост по ветру и как Акелло "промахнулся" с таким постом? ;)

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подтверждение - про "агентства фейковых говноновостей", заполонивших и украинские и российские ресурсы:

 

http://tumannaya-feya.livejournal.com/422868.html

 

факты не врут, жертвы среди антимайдановцев это основная улика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подтверждение - про "агентства фейковых говноновостей", заполонивших и украинские и российские ресурсы:

 

http://tumannaya-feya.livejournal.com/422868.html

Ай, да это все фигня, у всех свои "дочери офицеров" ничего с этим не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Шарий типичный промайдановский журналист, всячески поддерживавший майдан прозрел. А началось с Одессы, примерно так - https://www.youtube.com/watch?v=39gZ_kA0dP0

дальше больше -

https://www.youtube.com/watch?v=jXPcwELKu-I

и наконец его комменты в ФБ - Анатолий Шарий

3 ч. назад

Забанено с утра порядка ста человек. Вместе с лайкнувшими и общими друзьями. Эти люди считают своим долгом припереться сюда и попытаться меня оскорбить. Без аргументов, без спора. Просто оскорбления.

Я читаю эти комментарии (а комментарии, даже оскорбительные, я не удаляю) и понимаю, что есть одно, в чем я согласен с этими "радикалами" с лицами обычных сельских жлобов. Никогда мы не будем братьями. Совершенно точно, господа.

 

Так глядишь до всех дойдет что они натворили.

Изменено пользователем Dru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольцы призывают сжечь украинофилов: начат сбор адресов

 

 

Пророссийские активисты из Севастополя начали сбор адресов и фамилий крымчан, которые являются патриотами Украины, с целью применить к ним различные меры воздействия.

 

"Мы принимаем адреса и телефоны ублюдков сочувствующих правому сектору и укронацикам живущим в Севастополе и в Крыму. Бойтесь укрпи<…>сы, бегите твари, ко всем придем!" – пишут пользователи форума (лексика, кроме ненормативной, грамматика и орфография сохранены).

 

На форуме выдвигаются предложения, какие именно меры можно применить к украинским патриотам. Кто-то предлагает действовать с помощью силовых структур, в частности, ФСБ, но большинство форумчан сошлись во мнении, что необходимо разбираться с проукраинскими гражданами лично. "А чего? Хорошая идея! Взял и пришел. Правда могут быть моменты... Даже самый трусливый укронацик, когда дело касается его дома, семьи, может неожиданно стать смелым. И картечью, да в нижнюю часть живота... Осторожней нужно", – пишет другой пользователь форума.

 

Кроме того, севастопольцы предложили сжечь украинских патриотов и их дома. "Вся их недвижимость в Крыму и в Севастополе будет также гореть", – призывают российские активисты.

 

Ниже приводятся списки адресов и фамилии людей, которые не нравятся севастопольцам. Всего – около 30 человек.

 

Кроме прочего, предлагается организовать преследования крымчан, которые не согласны с аннексией Крыма и выехали в этой связи с полуострова.

 

В то же время один из участников форума предположил, что в списки могут попасть и адреса случайных людей, которые кому-то просто не понравились. "А если какой ни будь ублюдок выложит адрес невиновного человека? Такими темпами, вы и свой адрес здесь сможете увидеть, мало ли у вас недоброжелателей", – написал один из пользователей.

 

 

Зы. ну и чем ЭТИ не такие как те, что в Одессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=3fe9L_JRE3I#t=14

 

Какой смысл хунте в этой войне, в этих убийствах, если народ против нее? Допустим, они убьют защитников, но как можно победить народ, как можно заставить всех думать по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, вроде все нормально... пока. Боев пока нету. Крови сдали столько, что прям перебор, а люди все идут.

Вроде как в больницу Изюма привезли раненых со стороны бандеровцев, что штурм блока осуществляли, до 40 300-тых, но инфа не 100%, не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

ты хочешь сказать что Первый Вице-Премьер Правительства Республики Крым "вбрасывает"/"загоняет"? ;)

человек который делает ... ммм ... уверенную и стремительную политкарьеру, сначала в Украине, а потом мгновенно перекрасившись и уже в России, у кого папа - самый главный казанский татарин Крыма и т.д. не держит пост по ветру и как Акелло "промахнулся" с таким постом? ;)

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

По моему это основная проблема сейчас и хунты и новоприобретенных граждан во власти сначала сказать потом подумать, я не спорю что технику в Крым стянули в основном "продемонстрировать" так сказать на параде, я правда че то ни разу не видел стратегов на 9 мая, но вводить пока не будут, путя молчит как партизан, понимает что не на руку это сейчас, видимо ждет конкретного прокола, круче Одессы, чтобы потом не было вопросов ни у кого. Так шо в фб товарищ вице-премьер может постить и дальше, вряд ли президент его посвящает в свои планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольцы призывают сжечь украинофилов: начат сбор адресов

 

 

цепная реакция. И на ближайшем укроедином шествии на ЮВ будет жарко.

И кто-то еще говорит, что это не гражданская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольцы призывают сжечь украинофилов: начат сбор адресов

 

Зы. ну и чем ЭТИ не такие как те, что в Одессе?

 

Только тем, что они первыми никого не жгли, а теперь уже что поделать... гражданская война, кровь за кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепная реакция. И на ближайшем укроедином шествии на ЮВ будет жарко.

И кто-то еще говорит, что это не гражданская?

 

Все дружно перечитываем Тихий Дон и успокаиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданская... гражданская... какая же еще... и попробуй докажи какому нить ушлёпку разницу между бендэровцем/правосеком и просто заговорившем на украинском языке или еще чего не соответствующему шаблону... и прочая, прочая... тоже будем списывать на "ну так это ж цепная реакция"... на меня вон давече даже родственница "бросалась" чуть ли не с проклятьями за "не такую" позицию... а вы можете что-то про посторонних людей говорить/гарантировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно перечитываем Тихий Дон и успокаиваемся

список внеклассного обязательного чтения: "Тихий Дон" и "Белая гвардия".

В перерывах, чтобы крыша не уехала - "Свадьба в Малиновке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тем, что они первыми никого не жгли, а теперь уже что поделать... гражданская война, кровь за кровь.

 

мое ж ты золотце (не персонально)... да, они первыми не жгли а стреляли/каменюками проламливали... а так да, ничё...

а ничё, что в круговороте кровавой мести уже никто и не будет вспоминать что, кто и когда первым начал и почему...

и какие у него оправдания (!!!)

а "гражданская война, кровь за кровь." отмазка что ни на есть самая железная... прокатит...

 

по этой логике мне надо сейчас садится и сутками удалять отовсюду любые мои посты с моей не скрываемой проукраинской позицией... чистить эккаунты и прочая... а вдруг какой утырок решит что я ...ммм... сочуствующий ПСу и меня надо тоже слегка поджарить... не?

 

 

нет, от расцветки гандонская сущность не меняется... угол зрения и система опознавательных знаков - да, работает, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданская... гражданская... какая же еще... и попробуй докажи какому нить ушлёпку разницу между бендэровцем/правосеком и просто заговорившем на украинском языке или еще чего не соответствующему шаблону... и прочая, прочая... тоже будем списывать на "ну так это ж цепная реакция"... на меня вон давече даже родственница "бросалась" чуть ли не с проклятьями за "не такую" позицию... а вы можете что-то про посторонних людей говорить/гарантировать...

Блин, ну тут уж до чего на майдане доскакали до того доскакали, теперь непонятно как и когда это все закончиться. Боюсь, плохо и не скоро. Там еще Одесса, Харьков, Николаев, Даже скорее всего Днепр очень много озлобленных и недовольных... а в Киеве, как нарочно, пожар гражданской раздувают, как только могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ж ты золотце (не персонально)... да, они первыми не жгли а стреляли/каменюками проламливали... а так да, ничё...

а ничё, что в круговороте кровавой мести уже никто и не будет вспоминать что, кто и когда первым начал и почему...

и какие у него оправдания (!!!)

а "гражданская война, кровь за кровь." отмазка что ни на есть самая железная... прокатит...

по этой логике мне надо сейчас садится и сутками удалять отовсюду любые мои посты с моей не скрываемой проукраинской позицией... чистить эккаунты и прочая... а вдруг какой утырок решит что я ...ммм... сочуствующий ПСу и меня надо тоже слегка поджарить... не?

нет, от расцветки гандонская сущность не меняется... угол зрения и система опознавательных знаков - да, работает, но не более...

Сущность гражданской войны никогда не менялась, был белый террор, был и красный, ты мне ничего нового тут не открыл, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольцы призывают сжечь украинофилов: начат сбор адресов

 

 

Пророссийские активисты из Севастополя начали сбор адресов и фамилий крымчан, которые являются патриотами Украины, с целью применить к ним различные меры воздействия.

 

"Мы принимаем адреса и телефоны ублюдков сочувствующих правому сектору и укронацикам живущим в Севастополе и в Крыму. Бойтесь укрпи<…>сы, бегите твари, ко всем придем!" – пишут пользователи форума (лексика, кроме ненормативной, грамматика и орфография сохранены).

 

На форуме выдвигаются предложения, какие именно меры можно применить к украинским патриотам. Кто-то предлагает действовать с помощью силовых структур, в частности, ФСБ, но большинство форумчан сошлись во мнении, что необходимо разбираться с проукраинскими гражданами лично. "А чего? Хорошая идея! Взял и пришел. Правда могут быть моменты... Даже самый трусливый укронацик, когда дело касается его дома, семьи, может неожиданно стать смелым. И картечью, да в нижнюю часть живота... Осторожней нужно", – пишет другой пользователь форума.

 

Кроме того, севастопольцы предложили сжечь украинских патриотов и их дома. "Вся их недвижимость в Крыму и в Севастополе будет также гореть", – призывают российские активисты.

 

Ниже приводятся списки адресов и фамилии людей, которые не нравятся севастопольцам. Всего – около 30 человек.

 

Кроме прочего, предлагается организовать преследования крымчан, которые не согласны с аннексией Крыма и выехали в этой связи с полуострова.

 

В то же время один из участников форума предположил, что в списки могут попасть и адреса случайных людей, которые кому-то просто не понравились. "А если какой ни будь ублюдок выложит адрес невиновного человека? Такими темпами, вы и свой адрес здесь сможете увидеть, мало ли у вас недоброжелателей", – написал один из пользователей.

 

 

Зы. ну и чем ЭТИ не такие как те, что в Одессе?

вы обратили внимание на другие материалы с этого "сайта новостей"?очередной высер укросми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... только победители потом перепишут под себя в историю в очередной раз и всё... ничего нового...

Имхо, сейчас это не так просто, интернет никуда не денешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...