Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Они постоянно вот такое отрабатывают. Немудрено

Дык какие у них звуковые удары населению, над которым пролетают. А тут в вышине над Симферополем что-то пукнуло и срач до небес - нас не предупредили, мы испугались.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петренко участвовал в боевых действиях на Донбассе.

"Награда нашла своего героя", плюс еще Бога растревожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык какие у них звуковые удары населению, над которым пролетают. А тут в вышине над Симферополем что-то пукнуло и срач до небес - нас не предупредили, мы испугались.

 

Состарившись сидя на трубе-оно конечно ко всему привычно,что в небе громыхает-кто б сомневался. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот текст меня просто поражает! Так, паства, внимание!!! Вот наш список домов бога, в которых бога больше нет. Рукалицо и все такое.

 

P.S. Я никакие чувства не задел? А то боязно на всякий случай.

Это откуда такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда такой вывод?

Какой вывод? О чем вы? О том, что: "Паства, ты туда нэ хады, ты сюда хады?"

Вроде противоречит православным утверждением что бог повсюду и во всем и т.д. и т.п.

Не?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод? О чем вы? О том, что: "Паства, ты туда нэ хады, ты сюда хады?"

Вроде противоречит православным утверждением что бог повсюду и во всем и т.д. и т.п.

Не?

Это вы с анимизмом путаете (индуизм, язычество и т.п.). В православии таких убеждений нет.

 

PS ИМХО не та тема

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! перемога!

 

В Івано-Франківську встановлено рекорд України з найбільшою кількістю людей в одному місці з наголівниками під гаслом "Ми за здорове харчування". :facepalm:

 

44102196_2766700786689235_8307985382180388864_n.jpg?_nc_cat=101&oh=e4955cae4340f0d9cfef7f1ada6832db&oe=5C8921B0

 

44093851_2766698866689427_2251104488544796672_n.jpg?_nc_cat=109&oh=882cd2e5761488720869c31059814f63&oe=5C3D0124

 

а здесь на голове у детей куриное филе :dribble:

 

43878308_2766700816689232_4855948938923999232_n.jpg?_nc_cat=101&oh=47bb8867eb3eb311462bf88e2e330cf9&oe=5C606B4E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с анимизмом путаете (индуизм, язычество и т.п.). В православии таких убеждений нет.

 

PS ИМХО не та тема

Святитель Филарет Московский в Пространном Катехизисе говорит об этом следующим образом:

 

84. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЗНАНИЕ СУЩЕСТВА БОЖИЯ?

 

Существо Божие познать нельзя. Оно выше всякого познания не только человека, но и ангелов.

 

86. КАКОВЫ СВОЙСТВА БОЖИИ?

 

Из откровения Божия можно заимствовать следующие понятия о существе и существенных свойствах Божиих: Бог есть Дух вечный, всеблагой, всеведущий, всеправедный, всемогущий, вездесущий, неизменяемый, вседовольный, всеблаженный.

 

89. ГДЕ ОБИТАЕТ БОГ?

 

Бог везде, но на небесах есть особое присутствие Его, являемое в вечной славе блаженным духам; также в храмах есть особое присутствие Его, благодатное и таинственное, благоговейно познаваемое, ощущаемое верующими и являемое иногда в особых знамениях.

 

Иисус Христос говорит: Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их (Мф. 18:20).

Содрано с http://archive.taday.ru/vopros/20297/78198.html

 

 

Нынешний богослужебный устав предписывает совершать богослужение главным образом в храме. Что касается самого наименования храм, templum, то оно вошло в употребление около 4 века, ранее так именовали язычники свои места, где собирались для молитвы. У нас, христиан, храмом называется особое посвященное Богу здание, в котором собираются верующие для получения благодати Божией чрез таинство Причащения и другие таинства, для возношения молитв Богу, имеющих общественный характер. Так как в храме собираются верующие, составляющие собою Церковь Христову, то храм называется также “церковью,” слово, происшедшее от греческого “кириакон” что значит: “дом Господень”.

 

Содрано с https://www.pravmir.ru/hram-tserkov/

 

 

Ну и что я путаю?

Библию то хоть раз в жизни прочитал то? Ну хотя бы ради интереса?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб Ляшенко

6 ч. ·

До майдана украинцы зимой откладывали деньги на отдых летом.

 

Теперь украинцы летом откладывают деньги на отопление зимой.

 

А кто в этом виноват? Янукович, Азаров, Путин, большевики и Понтий Пилат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святитель Филарет Московский в Пространном Катехизисе говорит об этом следующим образом:

 

84. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЗНАНИЕ СУЩЕСТВА БОЖИЯ?

 

Существо Божие познать нельзя. Оно выше всякого познания не только человека, но и ангелов.

 

86. КАКОВЫ СВОЙСТВА БОЖИИ?

 

Из откровения Божия можно заимствовать следующие понятия о существе и существенных свойствах Божиих: Бог есть Дух вечный, всеблагой, всеведущий, всеправедный, всемогущий, вездесущий, неизменяемый, вседовольный, всеблаженный.

 

89. ГДЕ ОБИТАЕТ БОГ?

 

Бог везде, но на небесах есть особое присутствие Его, являемое в вечной славе блаженным духам; также в храмах есть особое присутствие Его, благодатное и таинственное, благоговейно познаваемое, ощущаемое верующими и являемое иногда в особых знамениях.

 

Иисус Христос говорит: Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их (Мф. 18:20).

Содрано с http://archive.taday.ru/vopros/20297/78198.html

 

 

Нынешний богослужебный устав предписывает совершать богослужение главным образом в храме. Что касается самого наименования храм, templum, то оно вошло в употребление около 4 века, ранее так именовали язычники свои места, где собирались для молитвы. У нас, христиан, храмом называется особое посвященное Богу здание, в котором собираются верующие для получения благодати Божией чрез таинство Причащения и другие таинства, для возношения молитв Богу, имеющих общественный характер. Так как в храме собираются верующие, составляющие собою Церковь Христову, то храм называется также “церковью,” слово, происшедшее от греческого “кириакон” что значит: “дом Господень”.

 

Содрано с https://www.pravmir.ru/hram-tserkov/

 

 

Ну и что я путаю?

Библию то хоть раз в жизни прочитал то? Ну хотя бы ради интереса?

Угу, прочитал.

Но вы путаете понятия. То что Бог может быть где угодно не означает, что он есть где угодно.

Это у язычников обтесал бревно гуманоидоподобно, губы кровью помазал - всё в бревне бог! Христианство несколько сложнее...

P.S. снова предлагаю не в этой теме флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святитель Филарет Московский в Пространном Катехизисе говорит об этом следующим образом:

 

84. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЗНАНИЕ СУЩЕСТВА БОЖИЯ?

 

Существо Божие познать нельзя. Оно выше всякого познания не только человека, но и ангелов.

 

86. КАКОВЫ СВОЙСТВА БОЖИИ?

 

Из откровения Божия можно заимствовать следующие понятия о существе и существенных свойствах Божиих: Бог есть Дух вечный, всеблагой, всеведущий, всеправедный, всемогущий, вездесущий, неизменяемый, вседовольный, всеблаженный.

 

89. ГДЕ ОБИТАЕТ БОГ?

 

Бог везде, но на небесах есть особое присутствие Его, являемое в вечной славе блаженным духам; также в храмах есть особое присутствие Его, благодатное и таинственное, благоговейно познаваемое, ощущаемое верующими и являемое иногда в особых знамениях.

 

Иисус Христос говорит: Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их (Мф. 18:20).

Содрано с http://archive.taday.ru/vopros/20297/78198.html

 

 

Нынешний богослужебный устав предписывает совершать богослужение главным образом в храме. Что касается самого наименования храм, templum, то оно вошло в употребление около 4 века, ранее так именовали язычники свои места, где собирались для молитвы. У нас, христиан, храмом называется особое посвященное Богу здание, в котором собираются верующие для получения благодати Божией чрез таинство Причащения и другие таинства, для возношения молитв Богу, имеющих общественный характер. Так как в храме собираются верующие, составляющие собою Церковь Христову, то храм называется также “церковью,” слово, происшедшее от греческого “кириакон” что значит: “дом Господень”.

 

Содрано с https://www.pravmir.ru/hram-tserkov/

 

 

Ну и что я путаю?

Библию то хоть раз в жизни прочитал то? Ну хотя бы ради интереса?

 

 

Делят деньги...А ты уж,Макс,в высшие материи полез.Бог просто помогает церкви делать деньги.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог просто помогает церкви делать деньги.

 

Народ, не приплетайте Бога к явлениям, которые люди успешно производят самостоятельно...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не приплетайте Бога к явлениям, которые люди успешно производят самостоятельно...

 

Самостоятельно ,конечно..но с именем <Бога...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святитель Филарет Московский в Пространном Катехизисе говорит об этом следующим образом:

 

84. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЗНАНИЕ СУЩЕСТВА БОЖИЯ?

 

Существо Божие познать нельзя. Оно выше всякого познания не только человека, но и ангелов.

 

86. КАКОВЫ СВОЙСТВА БОЖИИ?

 

Из откровения Божия можно заимствовать следующие понятия о существе и существенных свойствах Божиих: Бог есть Дух вечный, всеблагой, всеведущий, всеправедный, всемогущий, вездесущий, неизменяемый, вседовольный, всеблаженный.

 

89. ГДЕ ОБИТАЕТ БОГ?

 

Бог везде, но на небесах есть особое присутствие Его, являемое в вечной славе блаженным духам; также в храмах есть особое присутствие Его, благодатное и таинственное, благоговейно познаваемое, ощущаемое верующими и являемое иногда в особых знамениях.

 

Иисус Христос говорит: Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их (Мф. 18:20).

Содрано с http://archive.taday...0297/78198.html

 

 

Нынешний богослужебный устав предписывает совершать богослужение главным образом в храме. Что касается самого наименования храм, templum, то оно вошло в употребление около 4 века, ранее так именовали язычники свои места, где собирались для молитвы. У нас, христиан, храмом называется особое посвященное Богу здание, в котором собираются верующие для получения благодати Божией чрез таинство Причащения и другие таинства, для возношения молитв Богу, имеющих общественный характер. Так как в храме собираются верующие, составляющие собою Церковь Христову, то храм называется также “церковью,” слово, происшедшее от греческого “кириакон” что значит: “дом Господень”.

 

Содрано с https://www.pravmir.ru/hram-tserkov/

 

 

Ну и что я путаю?

Библию то хоть раз в жизни прочитал то? Ну хотя бы ради интереса?

Кстати, вся эта внутрицерковная возня вокруг зданий и сооружений не имеет никакого отношения к библейскому Христу. Он действительно говорит "Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их" - но он ни слова не сказал, где именно нужно собираться, и согласно этим словам, церковь может случиться везде. Слово "церковь" употребляется в библии очень редко, и означает не здание, а общину верующих, к примеру: "..на тебе, Пётр, как на камне, я построю церковь свою" - понятно, что речь идёт не о строении. Это если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вся эта внутрицерковная возня вокруг зданий и сооружений не имеет никакого отношения к библейскому Христу. Он действительно говорит "Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди их" - но он ни слова не сказал, где именно нужно собираться, и согласно этим словам, церковь может случиться везде. Слово "церковь" употребляется в библии очень редко, и означает не здание, а общину верующих, к примеру: "..на тебе, Пётр, как на камне, я построю церковь твою" - понятно, что речь идёт не о строении. Это если коротко.

Вот поэтому меня и удивляет реакция на решение синода РПЦ. РПЦ (как община) не рекомендует членам своей общины участвовать в мероприятиях другой общины. И тут следует фантастический вывод про запрет общения с богом в храмах КП... Это даже не сову на глобус - это круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это борьба за влияние, уход от влияния и политика. Про церковь.

 

США предложили фрегаты для ВМС Украины

https://korrespondent.net/ukraine/politics/4023458-ssha-predlozhyly-frehaty-dlia-vms-ukrayny-smy

 

А сняты с вооружения в США, так как сняли с вооружения боеприпасы к этим фрегатам. Будут нам сплавлять по сдельной цене. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб Ляшенко

6 ч. ·

До майдана украинцы зимой откладывали деньги на отдых летом.

 

Теперь украинцы летом откладывают деньги на отопление зимой.

 

А кто в этом виноват? Янукович, Азаров, Путин, большевики и Понтий Пилат!

:facepalm:

По словам президента "Украинской ассоциации туристических агентств" Антона Рудича, в прошлом летнем сезоне спрос на туры в Европу увеличился на 49%. "Во-первых, рынок выездного туризма активно возрастает по всем направлениям. Правда, несколько меньше, чем в Европу - только на 20-30%. Во-вторых, введение безвизового режима, естественно, облегчило и удешевило поездки по Европе", - рассказывает он.

 

В прошедшем летнем сезоне Турцию и Египет посетило примерно полтора миллиона украинских туристов, оценивает Павел Григораш. "В целом за сезон съездили на отдых за границу примерно два миллиона украинцев. Это примерно на 15% больше, чем прошлым летом", - уточнил он.

https://www.rbc.ua/rus/news/proshchay-otpusk-kuda-kakim-tsenam-ukraintsy-1539719856.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно манипулировать мнением, да? Достаточно лишь скромно умолчать о том, что вот это:

До майдана украинцы зимой откладывали деньги на отдых летом.

Теперь украинцы летом откладывают деньги на отопление зимой.

относится к большинству украинцев,

 

а вот это:

По словам президента "Украинской ассоциации туристических агентств" Антона Рудича, в прошлом летнем сезоне спрос на туры в Европу увеличился на 49%. "Во-первых, рынок выездного туризма активно возрастает по всем направлениям. Правда, несколько меньше, чем в Европу - только на 20-30%. Во-вторых, введение безвизового режима, естественно, облегчило и удешевило поездки по Европе", - рассказывает он.

 

В прошедшем летнем сезоне Турцию и Египет посетило примерно полтора миллиона украинских туристов, оценивает Павел Григораш. "В целом за сезон съездили на отдых за границу примерно два миллиона украинцев. Это примерно на 15% больше, чем прошлым летом", - уточнил он.

- к меньшинству не слишком бедствующих жителей столицы и крупных городов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США предложили фрегаты для ВМС Украины

https://korrespondent.net/ukraine/politics/4023458-ssha-predlozhyly-frehaty-dlia-vms-ukrayny-smy

 

А сняты с вооружения в США, так как сняли с вооружения боеприпасы к этим фрегатам. Будут нам сплавлять по сдельной цене. Профит.

 

Если вас не насторожило то, что я смог узнать про эти фрегаты, тогда поздравляю:

"океанский эскортный корабль"

"газотурбинная силовая установка"

"Стремясь снизить стоимость корабля, инженеры пошли на дальнейшие упрощения – газотурбинная силовая установка фирмы General Electric, в ущерб живучести, выполнена одновальной."

 

У вас на Гетмане Сагайдачном уже 2 года движок сделать не могут, хотя вы всегда ранее славились изготовлением и ремонтом таких движков. "Отремонтировали" так, что сразу после ремонта при выходе в море движок сдох.

 

Вам самим не стыдно? :facepalm: Учитывая, какие вы ранее имели мощности и возможности, которые вы сами, своими просрали под руководством своих свидомых правителей - Кравчука, Кучмы, Ющенко, Януковича. Они все украинцы, на клятых москалей спихнуть не получится. Они все - ваши, рождённые на территории современной Украины. А теперь вы по миру с протянутой рукой за "секонд-хэндом". Страна Сэконд-Хэнд.

 

Если копнуть историю, то всем будет видно, как вы деградировали всю свою незалэжность на примере постройки своих фрегатов (проекта 58250 типа "Владимир Великий"). Это после эпопеи к ракетным крейсером Украина, который достался вам на халяву после СССР со степенью готовности 75%. Вы сумели его превратить в ни во что не пригодное говно.

Вы пыжились их построить с 2005 года. Головной корабль должен был быть сдан в 2012 году. После, у вас по национальной традиции, всегда куда-то пропадали деньги на их постройку, а сроки постоянно переносились. Перед вами здесь, в прошлом году, с очередными новостями о постройке этих фрегатов нас "радовала" забаненная полукровка:

 

Украина возобновила строительство военных кораблей

Кабинет министров возобновил финансирование программы строительства военных кораблей класса "корвет"

Согласно документу, программа предусматривает постройку 4 кораблей проекта 58250 типа Владимир Великий. Стоимость строительства судов составит почти 32 млрд гривен.

В будущем году на первый корвет потратят более 1,4 млрд гривен, а передать ВМС его должны в 2022 году.

Второй корабль серии заложат в 2018 году и передадут украинским ВМС в 2024-м.

 

Дождёмся вместе здесь 22-го года? Поспорим на результат? :whistle:

 

Последнее, что я мог найти о том, как у вас продвигаются успехи по постройке "човнов":

По состоянию на 5 июня 2018 года в бюджете Украины нет средств на строительство корвета серии «Владимир Великий». «Если деньги не будут найдены, военному судостроению страны грозит „точка невозврата“», - заявил командующий украинскими ВМС вице-адмирал Игорь Воронченко.

Так, что... поздравляю... ваших сборщиков металлолома, радостно потирающих свои потные ладошки. :beer2:

post-11707-033806000 1539885447_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

По словам президента "Украинской ассоциации туристических агентств" Антона Рудича, в прошлом летнем сезоне спрос на туры в Европу увеличился на 49%. "Во-первых, рынок выездного туризма активно возрастает по всем направлениям. Правда, несколько меньше, чем в Европу - только на 20-30%. Во-вторых, введение безвизового режима, естественно, облегчило и удешевило поездки по Европе", - рассказывает он.

 

В прошедшем летнем сезоне Турцию и Египет посетило примерно полтора миллиона украинских туристов, оценивает Павел Григораш. "В целом за сезон съездили на отдых за границу примерно два миллиона украинцев. Это примерно на 15% больше, чем прошлым летом", - уточнил он.

https://www.rbc.ua/rus/news/proshchay-otpusk-kuda-kakim-tsenam-ukraintsy-1539719856.html

 

И как эту новость воспринимать как зраду или перемогу? Чем вы хвастаетесь? Тем, что вы не развиваете свой внутренний туризм, а вывозите деньги за границу? Хотя о чем это я. Как было сказано выше именно отдыхать у вас едет меньшинство. А для большинства процветает другой "туризм". И таких туристов стали пачками депортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот текст меня просто поражает! Так, паства, внимание!!! Вот наш список домов бога, в которых бога больше нет. Рукалицо и все такое.

 

P.S. Я никакие чувства не задел? А то боязно на всякий случай.

Не, не задели. Ибо это на самом деле так.

Считается, что раз в этой церкви служат и почитают не тех, вот как с Киевской, где благословляют идти убивать на Донбасс всех не согласных с нациками, нет больше Бога, его изгнали, это больше не дом Божий, и там антихрист. Все просто до безумия.

Второй аспект, если вы ходите в церковь не как в музей, а за теми действиями, что там совершают верующие, то считается, что сила молитвы больше, потому как в этом храме люди молятся за одно и тоже. Но если в молитве поминается Филарет, вместо Кирилла, а вы там будете один стоять и за здравие молится то смысла от пребывания там нет.

О причастии: если вам все равно от кого его принимать, от Филарета или Кирилла, то ходите куда хотите, но РПЦ таким своим заявлением говорит, что вот в этих церквях, прихожанам РПЦ делать нечего, ибо служат службу там не те, и посещая их для таинства причастия вы не получите желаемое. Но если лично для вас это обстоятельство мимо, то можете сходить, вам, я понимаю, что все равно в какую церковь сходить на экскурсию))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удобно манипулировать мнением, да? Достаточно лишь скромно умолчать о том, что вот это:

 

относится к большинству украинцев,

 

а вот это:

 

- к меньшинству не слишком бедствующих жителей столицы и крупных городов.

Т.Е. меньшинство не увеличивается этими процентами? Или происходит круговорот меньшинства в природе? ;)

 

А они точно ездили на отдых, а не за шмотьём в ближайший польский город, куда ходит электричка из Львова? :)

Через туристические агенства? Зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не задели. Ибо это на самом деле так.

Считается, что раз в этой церкви служат и почитают не тех, вот как с Киевской, где благословляют идти убивать на Донбасс всех не согласных с нациками, нет больше Бога, его изгнали, это больше не дом Божий, и там антихрист. Все просто до безумия.

Второй аспект, если вы ходите в церковь не как в музей, а за теми действиями, что там совершают верующие, то считается, что сила молитвы больше, потому как в этом храме люди молятся за одно и тоже. Но если в молитве поминается Филарет, вместо Кирилла, а вы там будете один стоять и за здравие молится то смысла от пребывания там нет.

О причастии: если вам все равно от кого его принимать, от Филарета или Кирилла, то ходите куда хотите, но РПЦ таким своим заявлением говорит, что вот в этих церквях, прихожанам РПЦ делать нечего, ибо служат службу там не те, и посещая их для таинства причастия вы не получите желаемое. Но если лично для вас это обстоятельство мимо, то можете сходить, вам, я понимаю, что все равно в какую церковь сходить на экскурсию))

 

Вмешаюсь в вашу беседу...А если одному Богу молятся,какая разница,что сказал дяденька по имени кириллфиларетварфоломей из соседней кафешки?Ну сказал и сказал-Бога убавилось где-то?Чё,одни пацаки,а другие четлане и пропасть меж ними бездонная,только лишь потому,шо агрегат разными цветами отзывается?Нет,что-то грязновато в датском королевстве.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...