Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А,я звонил родственнику,говорит,там правый сектор мирных жителей убивает.

 

А визитки несгораемые в сожженных до тла автомобилях не находят?

 

Я читал оффициальное заявление от Яроша - там ясно сказано что никто из ПС ничего не делает на ЮВ.

 

И вот я публиковал вам с сылкой на офф источники информацию от МВД, про нападения на мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nixoid, эээм...такая ситуация...там висят статьи, что якобы Россия перебрасывает свою авиацию, что-то нехорошее готовится, а Крымчане говорят, что это переброс техники в Севастополь на парад в честь 9-го мая. Кому поверите?

 

 

Давайте тех кто дает первую информацию будем банить за ВБРОСЫ, а тех кто дает вторую - восхвалять и говорить "воть где правда"

 

 

 

Кстати что будем делать с статьями где кричали что в крыму российские солдаты под видом зеленых человечков? Это ведь тоже вбросы были.

 

И пофигу что Путин признал таки эти факты, это все равно вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А визитки несгораемые в сожженных до тла автомобилях не находят?

 

Я читал оффициальное заявление от Яроша - там ясно сказано что никто из ПС ничего не делает на ЮВ.

 

И вот я публиковал вам с сылкой на офф источники информацию от МВД, про нападения на мирных.

Вы настолько наивны?Кто будет говорить,что они своих же людей убивают,Одесса это доказывает на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358416-vozle-slavianska-pohybly-chetvero-ukraynskykh-soldat-okolo-30-raneny-mvd

 

 

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358389-hlava-mvd-zaveryl-chto-syly-ato-ne-shturmuuit-zhylye-kvartaly

 

 

 

 

 

Вы мне сразу скажите - что можно писать только с новостных сайтов проросийских - я сразу пойму.

 

А вот насчет цензора - я не понимаю притензий - это оффициальное сми - а не какойто мелкий новостной бложик.

 

Вы глазки поднимите на страницу назад, я как раз цитировал этот отрывок с вашего прекрасного ресурса, не прокомментируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тех кто дает первую информацию будем банить за ВБРОСЫ, а тех кто дает вторую - восхвалять и говорить "воть где правда"

пффф...мне то чё...а давайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, эээм...такая ситуация...там висят статьи, что якобы Россия перебрасывает свою авиацию, что-то нехорошее готовится, а Крымчане говорят, что это переброс техники в Севастополь на парад в честь 9-го мая. Кому поверите?

 

 

эммм... дико извиняюсь, но одно другому НЕ противоречит, ибо сам товарищь вице-премьер (или хто он там щас) Темиргалиев рассказывал и в ФБ и в интервью СМИ что де Россия наращивает свое присутствие и готовится освобождать братьев в Одессе и Ю-В и что на полуостров даже переброшены Ту-22...

 

так кому верить будем?

 

;)

 

3,1415ЗДЯТ-С ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста вооружение спецназа ГРУ РФ и его отличия от вооружения незаконных банд формирований или регулярных частей если вас не затруднит?

 

 

 

На вооружении РФ стоит АК-100(или как там его)

это новое оружие которое еще не особо распространнено в открытой продаже, уже не говоря за запрешенные к открытой продаже пулеметы и гранатометы (ест еще новость про обстрелянный с пулемета автобус, и про сбитые вертолеты)

 

 

Я не думаю что у мирных граждан может быть что-то тяжелее травматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вооружении РФ стоит АК-100(или как там его)

это новое оружие которое еще не особо распространнено в открытой продаже, уже не говоря за запрешенные к открытой продаже пулеметы и гранатометы (ест еще новость про обстрелянный с пулемета автобус, и про сбитые вертолеты)

 

 

Я не думаю что у мирных граждан может быть что-то тяжелее травматов.

А,вы не в курсе,что ополчение СБУ,МВД,военкомат,захватило,а там,оружие в априори есть.

Да и кстати,ак 100й серии не стоит на вооружении ГРУ ГШ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темиргалиев рассказывал и в ФБ и в интервью СМИ что де Россия наращивает свое присутствие и готовится освобождать братьев в Одессе и Ю-В и что на полуостров даже переброшены Ту-22...

только что мельком просмотрел его страничку в факебуке-не увидел подобных заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вооружении РФ стоит АК-100(или как там его)

 

 

http://militaryrussia.ru/i/284/99/cUM8u.jpg

 

вот АК-100

суровые вояки в РФ аднака, раз такие дуры таскают

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вооружении РФ стоит АК-100

Вроде не раз уже говорили, что сотую серию от вариаций 74-й по фоткам не сильно-то и отличишь — щупать, дескать, надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вооружении РФ стоит АК-100(или как там его)

это новое оружие которое еще не особо распространнено в открытой продаже, уже не говоря за запрещенные к открытой продаже пулеметы и гранатометы (ест еще новость про обстрелянный с пулемета автобус, и про сбитые вертолеты)

 

 

Я не думаю что у мирных граждан может быть что-то тяжелее травматов.

 

То есть вам информация не кажется абсурдной как я вижу? Я вам больше скажу любое оружие запрещено к свободной продаже. Итак что мы выяснили, что спецназ ГРУ вооружен ак 100 ( с кораблей сняли не иначе), которых никто не видел, кроме как на картинке, (более того ак 74 от ак 100 ни один из тех репортеров не отличит, даже если они рядом будут лежать и вы в том числе ибо разница в том что они переделаны под патрон НАТО все!), а так же гранатометами и пулеметами, а теперь внимание вопрос, чего в "захваченных трофеях" прямо указывает на принадлежность к ГРУ, а не к любой другой военной или полувоенной организации? Скажите, на сколько трудно найти в городе оружие если ты его контролируешь? Есть пирамиды в МВД СБУ, ближние военные части в конце концов. В общем если до вас не дошло, объясняю ваши выводы ну или журналюшек ваших-" У них есть пулеметы они спецназ ГРУ!" Вот над этим тут и ржут все, а вы принимаете за чистую монету. Подходите к новостям критически, ваши новости рассыпаются после пары заданных по ним вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А визитки несгораемые в сожженных до тла автомобилях не находят?

 

Я читал оффициальное заявление от Яроша - там ясно сказано что никто из ПС ничего не делает на ЮВ.

 

И вот я публиковал вам с сылкой на офф источники информацию от МВД, про нападения на мирных.

 

А если Ярош скажет, что в правом секторе на должности капитан-майора служит фиолетовый единорог со стразами на шкуре - поверите? Ведь тоже, "официально" же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Украина как государство оканчательно сдалась Злу и стала его носителем. Поэтому от такого государства нужно держаться подальше, а лучше и вовсе уничтожить. Как ни парадоксально, только это даст стране надежду на возрождение.

Угу.

О чем я и писал выше...

 

К сожалению, враг, отождествляя себя со страной, дискредитировал само понятие "Украина"

Именно.

Дискредитировано все государство и все его атрибуты. Начиная от лозунга "Слава Украине", желтого с голубым, красного с черным, гимна и тризуба, и заканчивая школьным образованием.

 

Новому государству понадобится ребрендеринг. Нынешняя символика для многих теперь в одном ряду со свастикой и зигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружение ГРУ ГШ РФ с 1991г по настоящее время:

АС "Вал", АК-74, АКМ, Автоматический пистолет Стечкина, Самозарядный пистолет Сердюкова, Пистолет Ярыгина, ПСС, ВСС "Винторез", СВД, СВ-98, СВ-99, ОСВ-96, КСВК, ПКМ, РПО "Шмель", АЕК-919К "Каштан", ПП-19, ПП-2000, Пулемёт "КОРД", Нож НРС-2, АГС-30, ГП-25, ГП-30, ПТРК "Корнет", ручные гранаты РГД-5, Ф-1, РГН, РГО, мина МОН-50

http://ru.warriors.wikia.com/wiki/Спецназ_ГРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати.

 

Неподалёку от Луганска блок-постом был задержан и арестован "Урал" с кузовом, набитым оружием, и не только стрелковым, но и гранатомётами и выстрелами к ним. Еще вопросы об оружии? Добавьте к ним оружие из складов военных частей и оружеек гор. отдела милиции, СБУ, "Беркута" и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тут чуть-чуть вбросик сделаю? Ну очень уж хо)))

 

Украинская авиация уничтожила бронепоезд под Славянском

Корреспондент.net, Сегодня, 15:26

Фото: euroua.com

Украинская авиация уничтожила бронепоезд под Славянском

Военнослужащие предотвратили выход на железную дорогогу бронепоезда, переоснащенного сепаратистами из вагонов для угля, в Славянске Донецкой области.

 

Об этом сообщает в понедельник, 5 мая, пресс-служба Министерства обороны.

 

"5 мая в Славянске Донецкой области террористы пытались переоборудовать вагоны для угля под бронепоезд. Для этого они ночью резали бойницы, приспособленные для ведения огня", - отметили в сообщении.

 

По информации пресс-службы, после подтверждения данных разведки силами и средствами армейской авиации планы террористов были разрушены и данный поезд для использования в диверсионно-террористических акциях из пункта выйти не смог.

 

Обьявляется конкурс на предмет: шо они курили, прежде чем написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что мельком просмотрел его страничку в факебуке-не увидел подобных заявлений

 

издеваешься?

 

самый последний его пост на https://www.facebook.com/rustam.temirgaliev:

 

У нацисткой киевской хунты идет обратный отсчет - контроль над Луганской и Донецкой областью ПОЛНОСТЬЮ потерян, Харьковская и Одесская области готовятся к масштабному восстанию. Украинская армия не хочет воевать с народом, лишь демонстрируя активность на окраинах Словянска и Краматорска. В экономике - преддефолтное состояние; Запад тоже не спешит давать нелегитимной украинской "власти" фин. помощь. В руководстве хунты паника... К тому же Россия наращивает военную группировку, готовясь защитить население Украины от уничтожения нацистами, - вчера, например, в Крым прибыли ракетоносцы Ту-22М. Освобождение Украины продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что у нас ТРИ гос. языка, в т.ч. и украинский

и что? Почитайте Конституцию РФ статья 68, что бы понять что значит статус государственного языка в субъекте федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься?

 

самый последний его пост на https://www.facebook.com/rustam.temirgaliev:

 

У нацисткой киевской хунты идет обратный отсчет - контроль над Луганской и Донецкой областью ПОЛНОСТЬЮ потерян, Харьковская и Одесская области готовятся к масштабному восстанию. Украинская армия не хочет воевать с народом, лишь демонстрируя активность на окраинах Словянска и Краматорска. В экономике - преддефолтное состояние; Запад тоже не спешит давать нелегитимной украинской "власти" фин. помощь. В руководстве хунты паника... К тому же Россия наращивает военную группировку, готовясь защитить население Украины от уничтожения нацистами, - вчера, например, в Крым прибыли ракетоносцы Ту-22М. Освобождение Украины продолжается!

 

Ну кстати вот это как мне кажется тоже вброс, никто в здравом уме войска пока вводить не будет, скорее это тайные эротические мечты товарища, и судя по тому что было в Одессе, они весьма далеки от восстания как и Харьков, хот я все имхо мож я и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь по всему Славянску собирают для раненых... "террористы" и народ едины.

что характерно - не "собирают", а сами добровольно люди идут и сдают... "оккупированные" и "взятые в заложники террористами" люди сдают кровь для этих же самых "террористов". хм. у всех массово Стокгольмский синдром, что ли? Так украинские сми думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...