Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ndmitry' timestamp='1537981662' post='611232']
Ну, да, ну да... Вы такой реально или где-то на это учат? Если вас в этом тексте из [url="https://delo.ua/business/krupnyj-proizvoditel-semjan-monsanto-stroit-zavod-v-ukraine-332121/"]ваших новостей[/url] ничего не смущает, то я вам свой мозг в аренду дать не могу, сам постоянно им пользуюсь.


Не знаю, как на свидомом, а по-русски это означает, что на вашей земле будут производить однолетние семена. Фокус в том, что эти семена дадут урожай, хороший урожай. Эту кукурузу не будут есть никакие жучки, вместе с ней не будут расти никакие сорняки и вообще, ничего живое расти не будет. Только кукуруза. Просто потому, что эти семена "прокачают" (доработают) и "проапгрейдят" на генетическом и химическом уровнях. И всё бы хорошо (правда в местах произрастания и от употребления в пищу такого растёт количество онкозаболеваний и аллергиков, но то такое...), только есть один "нюанс" - из урожая семян такой кукурузы на следующий год ничего не вырастит. Так изначально придумано. Нужно каждый год тупо, до последнего зёрнышка все семена покупать только у этой корпорации. Или вы думали, что ваши агропроизводители такие тупые и не умеют сами получать семена? :facepalm: Люди умели это делать уже несколько тысяч лет подряд. Просто ваши производители не занимались "доработкой" семян. Теперь забудьте на хер ваши сказки, которые вы постоянно рассказывали всем, что на Украине всё самое вкусное, дешёвое и натуральное. О вкусах не спорят, о ценах ничего не скажу, а про "натуральное" больше не трындите и кушайте сами. :beer2:


Ага... как раз понимали, а вот вы так ни хрена ничего и не поняли. И в Виннице и в Житомирской области была заявлена одна и та же деятельность компании - производство ГМО-семян. Повторю в 3-й раз: просто тогда люди отстояли свою землю и своё здоровье, а сейчас их тупо развели и сделали всё, что хотели сделать в 13 году в Виннице. [url="http://city.ck.ua/news/2013-year/troyanskii-kon-po-imeni-monsanto.html"]И ваши новости 2013 года это потверждают.[/url] Почитайте, по ссылке как раз всё разжёвано. Кстати, в украинском интернете на многих ресурсах потёрли эти новости 13 года. Заголовки новостей в поисковиках остались, а страниц самих новостей на многих ресурсах не стало.
[/quote]
Ну так не покупайте) на упаковке всегда написано ГМО, или нет. Тем более, у нас сейчас стандарты ЕС по пищевой промышленности. Или только они выращивают семена в стране и у них монополия? Каждый выбирает, то что считает нужным. П.С. Так у нас и так все не вкусное было всегда. Как послушать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ZNAK' post='611273']
Тем более, [color="#8B0000"]у нас сейчас стандарты ЕС по пищевой промышленности.[/color] Или [color="#8B0000"]только они выращивают семена в стране и у них монополия?[/color] Каждый выбирает, то что считает нужным.
[/quote]
[media]https://youtu.be/XMtKi9PJZr4[/media]

[quote name='ndmitry' post='611232']
эти семена дадут урожай, хороший урожай. Эту кукурузу не будут есть никакие жучки, вместе с ней не будут расти никакие сорняки и вообще, ничего живое расти не будет.
[/quote]
[quote name='ndmitry' post='611232']
в местах произрастания и от употребления в пищу такого растёт количество онкозаболеваний и аллергиков
[/quote]
[quote name='ndmitry' post='611232']
Нужно каждый год тупо, до последнего зёрнышка все семена покупать только у этой корпорации.
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1538037526' post='611270']
По газу я написал, что это совершенно другая тема по потреблению. Мы обсуждали совершенно другое. Кроме промышленности есть ещё домохозяйства и как раз там идёт уменьшение потребления. По ИПП. А что в него включён весь продукт страны? И да, о курсе. А как от него зависит ИПП? И , впринципе, от ценовой конъюнктуры?
[/quote]
Как я уже писал - мне наплевать на газ в Украине. Пишу я не о газе, а о том как вас цинично обманули, а вы обманщикам благодарны. Т.е. не об экономике, а о психологии...

Раз уж вы завели речь о газе, то напоминаю, что по сравнению с промышленностью домохозяйства потребляют жалкий мизер газа и снижение потребления газа домохозяйствами отразилось бы чуть менее чем никак на суммарном потреблении.

Нет, в ИПП не включен весь доход страны, а только "фундаментальные отрасли экономики". Напрмер, Сингапур может себе позволить низкий ИПП, но за счет финсектора и сферы услуг обеспечивает рост ВВП (хотя у него при этом и ИПП 110%). А Киевская биржа какое место в мире занимает? ИПП почти никак не зависит от курса и ценовой коньюктуры, напрямую вообще не зависит - это индекс. [s]Отношение единицы выпускаемой продукции к затратам рабочего времени и энергии.[/s] Хотел вам экономический ликбез устроить, но стало лень - гуглите сами! Одно скажу - ИПП не зависит ни от чего что вам ваши политики из телевизора врут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1538038040' post='611273']
Ну так не покупайте) на упаковке всегда написано ГМО, или нет. Тем более, у нас сейчас стандарты ЕС по пищевой промышленности. Или только они выращивают семена в стране и у них монополия? Каждый выбирает, то что считает нужным. П.С. Так у нас и так все не вкусное было всегда. Как послушать )))
[/quote]
Вы снова не туда смотрите, как и с газом. Дело не в том качественная или нет у них продукция! Да может ГМО-кукуруза и вкуснее обычной и полезней и волосы от нее шелковистые, а зубы без кариеса, но!
[quote]на вашей земле будут производить однолетние семена. Фокус в том, что эти семена дадут урожай, хороший урожай. Эту кукурузу не будут есть никакие жучки, вместе с ней не будут расти никакие сорняки и вообще, ничего живое расти не будет. Только кукуруза. Просто потому, что эти семена "прокачают" (доработают) и "проапгрейдят" на генетическом и химическом уровнях. И всё бы хорошо (правда в местах произрастания и от употребления в пищу такого растёт количество онкозаболеваний и аллергиков, но то такое...), только есть один "нюанс" - из урожая семян такой кукурузы на следующий год ничего не вырастит. Так изначально придумано. Нужно каждый год тупо, до последнего зёрнышка все семена покупать только у этой корпорации.[/quote]
А семена у них очень недешевые! Ваши фермеры снова вылетают из зоны рентабельности! Чтобы нормально конкурировать на мировых рынках им придется снижать расходы, за счет зарплаты в том числе! А это значит ...? Продолжите сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='611249']
Я забыл про Новинского завод.
[/quote]


Интересно, у вас стоит автоматическая проверка от какого рода, вы пишете или сами перепроверяете текст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='611188']
Украина потеряла 20 процентов промышленности на Донбассе и в Крыму.
[/quote]
Зато на остальной территории все цветет и развивается?
Я уже писала тут когда-то вашей предшественнице, повторю:
Есть такой хороший город Кременчуг. Из Википедии: "По состоянию на 2013 год Кременчуг являлся одним из основных доноров бюджета Украины"
Кременчугский нефтеперерабатывающий завод (лидер украинского рынка горюче-смазочных материалов) - до 2014 года завод был очень прибыльным. После майдана начался бардак с рейдерством. Сейчас, насколько знаю, дышит на ладан и практически стоит.
Крюковский вагоностроительный завод - пару лет назад им было очень плохо, на грани закрытия. Что сейчас хз, вроде живой, но на уровень до майдана точно не вышел.
Кременчугский автомобильный завод АвтоКрАЗ - эти хорошо.
Кременчугский автосборочный завод - до майдана работал, после очень быстро накрылся медным тазом. Закрыт.
Кременчугский колёсный завод - до майдана более-менее, сейчас подыхает. Может, уже и совсем закрыт...
Кременчугский завод дорожных машин - пару лет назад чувствовал себя среднепаршиво, что сейчас не знаю.
Кременчугский сталелитейный завод - этому и до майдана было так себе, но работал. Пару лет назад обанкротился и закрылся.
Кременчугский завод технического углерода - хз, про него не знаю.
Кременчугский мясокомбинат - работает.
Кременчугский завод железобетонных шпал - насколько знаю, тоже хреново ему.
Карьеры в окрестностях города практически все встали.

Это НЕ Донбасс и не Крым, это Полтавская область. Какой нафиг путь развития, какие цифры?! А в Одессе у вас тоже Донбасс с Крымом, что заводы поостанавливались?
Все хорошо, прекрасная маркиза (с) :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1538037669' post='611271']
Лично я такого не говорил никогда. За других говорить не могу.
[/quote]Я ждал именно такого ответа. Он предсказуем. И задал я свой вопрос со смыслом, чтобы вы после своего ответа уже сами себе задали другой вопрос. Относительно недавно вам на всех уровнях официально заявляли, что своего газа на Украине для домохозяйств практически достаточно и поэтому он не должен дорожать (напротив, после отказа от российского и переход на свой, он должен подешеветь). Когда его несколько раз повысили в цене, снова зазвучали и транслировались официальные сообщения о том, что повышения больше не будет и это совершенно точно. Во всём этом вас убеждали ваши министры, официальные органы власти и СМИ. Вот и про Донбасс ранее, все упомянутые мною, точно так же, как до майдана, так и после убеждали вас, рисовали и показывали в новостях, отчётах и статистике красивые разноцветные графики, диаграммы с циферками, которые подтверждали убыточность и депрессивность Донбасса (и Крыма). Публиковали суммы субсидий и дотаций для этих регионов, показывая, что на них тратится больше, чем на остальные.

Отвечая здесь на вопросы вы ссылаетесь на точно такие же источники, министров, официальные статистику и отчёты. И верите в это(тем, за кого вы говорить не можете), а не своим знаниям, жизненному опыту, глазам, логике и здравому смыслу. Когда всё, что вы нам здесь вываливаете опять из упомянутых мною источников, и это опять окажется ложью, как с примером про газ и Донбасс, вы на вопрос подобный моему снова ответите:"Лично я такого не говорил никогда. За других говорить не могу."? Вы просто по факту верите тем, за кого вы отвечать и говорить не можете. Получается так. С чего, к примеру, вы взяли, что информация о размерах потерь экономики на Донбассе правдивая? Ведь её вам выдают те же самые, что ранее убеждали в её (экономике Донбасса) убыточности для Украины до майдана. Тогда почему мы должны верить вам? Можете не отвечать, это риторический вопрос. Ответ на него для вас самого важнее, чем для меня.

P.S. и по газу. Вам сейчас ездят по ушам, что якобы вы "экономите" его. Вам уже справедливо заметили, что основной потребитель газа в любой стране - предприятия. Нет у вас никакой экономии, у вас стремительное скукоживание промышленности. Иначе, немцы на фоне вас просто идиоты и рукожопые, если Германия заявила, что не только не планирует сокращать потребление газа, а в ближайшие 10 лет планирует нарастить потребление на 30%. Уж явно не для домохозяйств... Вот и подумайте, кто планирует развиваться, а кто... лох, которому впаривают ложь про опимизацию и экономию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oly' post='611290']
Я уже писала тут когда-то вашей предшественнице, повторю:
[/quote]


Та это оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ощущение, что это она же и есть, но принимаю его правила игры :pardon:
По большому счету не суть важно, да и "спорю" я с ним для себя. Не думаю, что мы убедим забредающих оттуда, и они тоже вряд ли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oly' timestamp='1538049804' post='611302']
У меня тоже ощущение, что это она же и есть, но принимаю его правила игры :pardon:
По большому счету не суть важно, да и "спорю" я с ним для себя. Не думаю, что мы убедим забредающих оттуда, и они тоже вряд ли =)
[/quote]
Мне кажется, здесь, все-таки, мужик. :rolleyes: А там явно была стареющая одинокая стервь. Что и подтвердилось при дальнейшей деанонимизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bear' timestamp='1538055776' post='611313']
Мне кажется, здесь, все-таки, мужик. :rolleyes: А там явно была стареющая одинокая стервь. Что и подтвердилось при дальнейшей деанонимизации.
[/quote]

Хрен редьки не слаще,но редька толще.
Кто бы там за кадром не был,но однозначно таким активным тролением тролля,его мат.положение однозначно не ухудшилось :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось.. :angry: сейчас будут меряться. У кого на данный момент в данной точке на 7 см. больше.

[i]"Пограничный катер РФ на большой скорости пытался сблизиться с нашими кораблями, но решительными активными действиями экипажей малых бронированных артиллерийских катеров "Лубны" и "Кременчуг" был отведен и не допущен к месту стоянки поисково-спасательного судна "Донбасс" и морского буксира "Корец", - отметили в ВМС.[/i]
https://youtu.be/RMGbzvrSV2U

и еще
https://youtu.be/ks-swUnbc8o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='611323']
"Пограничный катер РФ на большой скорости пытался сблизиться с нашими кораблями, но решительными активными действиями экипажей малых бронированных артиллерийских катеров "Лубны" и "Кременчуг" был отведен и не допущен к месту стоянки поисково-спасательного судна "Донбасс" и морского буксира "Корец", - отметили в ВМС.
[/quote]
Ну а чё... у вас же вторая по силе армия в мире. Куда там ватникам тягаться... Вы же и проход под мостом не запрашивали, барское ли дело?!
[img]http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif[/img]

З.Ы."Поисково-спасательное судно "Донбасс" - офигеть не встать, так величественно назвать ржавые остатки полуразрушенного судна, которое и ходить-то само не может. Кого же оно спасёт? Впору его спасать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' post='611298']
Не соглашусь — провайдеры разные, что днём, что ночью
[/quote]

Я вас умоляю.
[quote name='ZNAK' post='611323']
началось.. сейчас будут меряться. У кого на данный момент в данной точке на 7 см. больше.
[/quote]


Идентично пишет. Могу покопаться в истории и найти такие-же обороты.

[quote name='Полукровка' post='425087']
я писала. Майдан поддерживали люди. Едой, деньгами, вещами. Со всей страны. Тут 1000 идиотов проплаченых.
[/quote]
[size="2"][quote name='Полукровка' post='421784'][/size]
Интересно, по риторике Великобритании она на официальном уровне считает Россию страной агрессором? Суды по всему да, читая их довольный отчет о реформе ВСУ
[/quote]

и.т.п.

Короче у нее фобия длинных предложений. Старается предложения больше 3 слов разбивать на более мелкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1538061275' post='611323']
...но решительными активными действиями экипажей...[/quote]Самому не смешно? В чём там заключались эти "активные и решительные"? В "бла-бла-бла" в эфире? "Мы отважно и героически бежали, а враг подло и трусливо преследовал нас по пятам"(с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='611323']
началось.. :angry: сейчас будут меряться. У кого на данный момент в данной точке на 7 см. больше.

"Пограничный катер РФ на большой скорости пытался сблизиться с нашими кораблями, но решительными активными действиями экипажей малых бронированных артиллерийских катеров "Лубны" и "Кременчуг" был отведен и не допущен к месту стоянки поисково-спасательного судна "Донбасс" и морского буксира "Корец", - отметили в ВМС.

[/quote]
Фуфло. От начала и до конца. :)
Нарезали из разных видео кусков, слепили вместе, [b]придумали[/b] позывные ([i]нет таких ни у кораблей КЧФ, ни у кораблей Береговой охраны Пограничной службы ФСБ РФ[/i]).
Мало того что в первом ролике действие происходит в разное время суток (!!!) ([i]посмотрите внимательно[/i]), так ещё и звуки радиопереговоров (!!!) просто не соответствуют звукам при использовании корабельных радиостанций ([i]есть своя специфика[/i]).

Так что вынужден разочаровать, перемога не удалась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Corwin' post='611361']
Фуфло. От начала и до конца.
[/quote]
[quote name='ndmitry' post='611342']
В чём там заключались эти "активные и решительные"?
[/quote]
Вот и я говорю - [img]http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ndmitry' timestamp='1538066969' post='611342']
Самому не смешно? В чём там заключались эти "активные и решительные"? В "бла-бла-бла" в эфире? "Мы отважно и героически бежали, а враг подло и трусливо преследовал нас по пятам"(с) [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]

Та оставьте людям место для фантазий!!Они живут этим!Реальность, к сожалению,больше похожа на жопу,ну да то ладно...У нас в России тоже не все гуд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет весело, если подаренным катерам(как они океан ещё пересекут?) не дадут пройти в Азов под мостом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a0xff' post='611395']
будет весело, если подаренным катерам(как они океан ещё пересекут?) не дадут пройти в Азов под мостом

[/quote]
Хе... :)
Им ещё до этого моста бы добраться без потерь. :)

Эпопея длится ещё с 2014г.
Относительно "дарения" - Украина должна оплатить расконсервацию и транспортировку – 5 млн долларов за каждый, добавим расходы на ремонт и модернизацию, плюс обучение экипажа, плюс закупка и установка вооружения ([i]а так же навигационного и спецоборудования[/i]).
Министерство обороны собственно не против, но... по закону не может оплачивать счета иностранных государств.
Однако это легко может сделать тот же Укроборонпром, вот только за осуществление транзакции берёт комиссию 5% ([i]хотя из других источников речь идёт о 20-25%[/i]). Но американцы не хотят работать с украинскими "прокладками" и требуют прозрачности проведения процедур.

Что же касается самих катеров серии "Айленд" - они не оборудованы автоматической рампой по спуску катеров ([i]это такой сход на корме где крепится моторная лодка для преследования быстроходных целей[/i]), ибо скорости самого катера просто не хватает.

[i]Была попытка модернизации на восьми катерах с удлинением корпуса на четыре метра, однако на ходовых испытаниях всю эту беду стало трясти как пьяных сатиров Рубенса, корпус пошёл трещинами и стал деформироваться. Закономерный результат - все восемь были выведены из эксплуатации.[/i]

После чего была введена новая серия катеров, а вся серия "Айленд" ([i]49 ед.[/i]) пошла на подарки туземцам.

Собственно это и является причиной "аттракциона небывалой щедрости" от наших "коллег", с той стороны глобуса. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Corwin' timestamp='1538134882' post='611399']
Эпопея длится ещё с 2014г...
...После чего была введена новая серия катеров, а вся серия "Айленд" ([i]49 ед.[/i]) пошла на подарки туземцам.
[/quote]Ну, тогда эта эпопея ещё далека от финала. :) Мне попадалась информация о том, что из этой партии "подарков для туземцев" ранее, чем украинцев, облагодетельствовали грузин. Они тоже купили этот морской "сэконд хэнд" и удачно заполучили. Тоже 2 Айленда. Спустя 2 года после приобретения в само море они так ещё и не выходят... Кстати, они их переименовали в «Очамчиру» и «Диоскурию». Стоят на приколе. Причиной называют срок обучения экипажа. :blink: При продаже американцы заявили, что стандартный курс обучения составит 10 (десять) недель. Грузинские "курсанты" обучаются в Штатах уже 2 года... Люди задаются естественным вопросом: "Чему там можно столько учиться и за чей счёт продолжается этот банкет?" :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][font="inherit"][size="3"]Все хуже, чем казалось. Новые итоги визита миссии МВФ в Киев[/size][/font][/b]
[b][size="1"]08:00[color="#62A7D9"][font="inherit"]28.09.2018[/font][/color][/size][/b]
[font="inherit"][font="inherit"][font="inherit"][font="inherit"][img]https://cdn3.img.ria.ru/images/152319/31/1523193163.jpg[/img][/font] [/font][/font][/font]
[size="1"][font="inherit"][color="#7C7C7C"][font="inherit"][font="inherit"][font="inherit"][url="http://www.rian.ru/docs/about/copyright.html"] [/url][/font][/font][/font][/color][/font][/size][font="inherit"][b]МОСКВА, 28 сен [/b][b]— РИА Новости, Александр Лесных.[/b][/font]
[font="inherit"][size="2"] Во время визита в Киев в середине сентября представители МВФ, выдвинув очередную порцию невыполнимых условий, предложили украинским властям взять так называемый stand-by кредит на пять миллиардов долларов. [/size][/font]
[size="2"][font="inherit"]Что это означает для страны и какие теперь открываются перспективы перед населением — в материале РИА Новости.[/font]
[b]Страна, готовая к употреблению[/b]
[/size][size="2"][color="#333333"]Накануне визита аналитики объясняли, что ключевая тема предстоящих переговоров — ситуация с очередным траншем в 1,9 миллиарда долларов, который Киев надеялся получить до конца года. [/color][/size]
[size="2"][color="#333333"]Никто не сомневался в том, что на этот раз международный кредитор потребует окончательного выполнения всех условий, на которых были выданы 9,7 миллиарда долларов в период с 2015-го по 2017 год.[/color][/size]
[size="2"]Действительно, представители МВФ напомнили Киеву о необходимости повысить цены на газ для населения (на 23% только в этом году) и провести антикоррупционную реформу (ее проект был согласован ранее).[/size]

[size="2"]Но, помимо этого, Фонд выдвинул два новых требования: Украина должна сформировать сбалансированный бюджет, а также реорганизовать Государственную фискальную службу (ГФС), объединив ее с налоговой и таможней[/size]

[size="2"]Этот ход полностью соответствует главному принципу, по которому МВФ действует в странах, переживающих экономический кризис. [/size]
[size="2"]Фонд выдает кредиты, и когда долги государства становятся непомерными, запускает туда западных инвесторов. Те скупают за бесценок стремительно дешевеющие госактивы. Такая схема называется "вашингтонский консенсус", и ей уже не один десяток лет.[/size]
[size="2"]ГФС — последний рубеж, не позволяющий западным "друзьям" Украины завладеть национальным достоянием.[/size]

[size="2"] Сразу после того, как представители фонда покинули страну, местные СМИ сообщили, что ГФС раскрыла махинации с закупкой государственной компанией "Центрэнерго" угля на 51 миллион гривен у фирм, которые не только никогда не занимались его добычей, но и фигурировали в уголовных делах о различных мошенничествах.[/size]

[size="2"]Примечательно, что аудитор "Центрэнерго" — польский филиал британской аудиторской компании Ernst & Young.[/size]

[size="2"] Именно аудиторы должны были выяснить, что контрагентами компании по угольным контрактам выступают пустышки-однодневки. [/size]

[size="2"]Однако специалисты E&Y предпочли "не заметить" этого обстоятельства. [/size]

[size="2"]Потому что главная их задача — готовить "Центрэнерго" к приватизации. [/size]

[size="2"]А чем больше клиент увязает в разных мошеннических схемах, тем меньше цена, когда дело дойдет до продажи новому владельцу.[/size]

[size="2"]ГФС, раскрыв махинацию с углем, сильно подпортила игру западным приватизаторам. После объединения [/size]

[size="2"][b]Чтобы дважды не ездить[/b][/size]
[color="#333333"][size="2"]И это еще не все. МВФ предложил Киеву взять так называемый stand-by кредит в размере пяти-шести миллиардов долларов сроком на 12-15 месяцев.[/size][/color]

[size="2"]Краткосрочные stand-by кредиты предназначены для погашения долгов по существующим обязательствам, если у должника возникают проблемы с платежами ввиду нехватки финансов[/size]

[size="2"]<br style="max-height: 1e+06px; color: rgb(51, 51, 51); font-family: "Open Sans", Arial, sans-serif;">[/size][size="2"]Отказаться от этого предложения украинские чиновники просто не могли.[/size]

[size="2"] Ведь обещанный ранее транш так и не поступил на счета Нацбанка, а обслуживать уже полученные от МВФ займы необходимо. [/size]

[size="2"]Своих денег у Киева нет, и приходится платить по старым кредитам за счет новых.[/size]

[size="2"]Всего в ближайшие пять лет Украине предстоит отдать по долговым обязательствам почти 33 миллиарда долларов.[/size]

[size="2"] В 2019-м — пять миллиардов, в 2020-м — 5,9 миллиарда, в 2021-м — пять, в 2022-м и 2023 году — 4,1 и четыре миллиарда соответственно. [/size]

[size="2"]После этого, если не брать новых кредитов, госдолг снизится с нынешних 76 до 43 миллиардов долларов. Это без учета stand-by кредита от МВФ.[/size]

[size="2"]Фактически, предлагая Киеву stand-by кредит, МВФ признает, что Украина обанкротилась[/size]
[size="2"][b]Бежать без оглядки[/b][/size]
[size="2"][i]Стремительное обнищание страны, падение доходов и сокращение числа рабочих мест вынуждают рядовых украинцев бежать в соседние страны. Большинство отправляется искать лучшей доли в соседние Польшу и Россию[/i][b].[/b][/size]
[size="2"][b]
[/b][/size][size="2"]"У нас действительно катастрофическая ситуация — примерно миллион украинцев выезжают каждый год", — признался глава украинского МИД Павел Климкин в эфире телеканала ICTV.[/size]
[size="2"][url="https://ria.ru/economy/20180928/1529495556.html?relap=1"]тут[/url][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1538061275' post='611323']
началось.. :angry: сейчас будут меряться. У кого на данный момент в данной точке на 7 см. больше.

[i]"Пограничный катер РФ на большой скорости пытался сблизиться с нашими кораблями, но решительными активными действиями экипажей малых бронированных артиллерийских катеров "Лубны" и "Кременчуг" был отведен и не допущен к месту стоянки поисково-спасательного судна "Донбасс" и морского буксира "Корец", - отметили в ВМС.[/i]
....

и еще
....
[/quote]
А зачем, кроме как поржать? Как ты представляешь кораблик, у которого максималка 50 км/ч блокирует кораблик у которого 100 км/ч? А при первом выстреле в сторону, уничтожат весь флот.
Везде. Но это так, это просто моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Var' timestamp='1538164226' post='611438']
А зачем, кроме как поржать? Как ты представляешь кораблик, у которого максималка 50 км/ч блокирует кораблик у которого 100 км/ч? А при первом выстреле в сторону, уничтожат весь флот.
Везде. Но это так, это просто моё мнение.
[/quote]

Не сильно вникал в детали этой "операции"- он своим ходом прошел /после двух возгораний/ или его буксир протянул под мостом ? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...