Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

1484673_1420726408188398_4295905694702610931_n.jpg

Каратели отошли от Семеновки и покинули Славянск.

Сейчас движутся к Краматорску.

На фото взрыв бензозаправки у Семеновки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

Nixoid, очень хочется вас забанить. Реально. Достало уже после вас разгребать возникающий срач.

 

Все жалобы в этот раз игнорирую.

 

В следующий раз буду тупо отправлять в рид-онли на сутки всех, кто реагирует на вброс, но, прежде всего, конечно, того, кто вбрасывает. Причем последнего буду банить на неделю.

 

to all

Прекращаем обсуждать этот вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте занимательное чтиво однако, я и не знал что такое существует!

 

Антитеррористическая операция в Славянске продолжается. В ходе боя террористы прикрываются живым щитом из числа местного населения и обстреливают жилые дома.

 

 

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе МВД.

 

Со стороны сил МВД 4 погибших, около 30 раненых.

 

Кроме того, местные жители сообщают, что нападавшие массово обстреливают и поджигают жилые дома. Есть жертвы среди местного населения.

Источник: http://censor.net.ua/n284029

 

Кто на кого напал я так и не понял, это получается военные тихонько жили себе в Славянске не тужили и тут раз! на них напали террористы? Видимо такие новости читают люди с очень особенным складом ума..

 

Sirius

Извините .. больше не буду читать цензор :blush:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится такое противопоставление. Воюют не Украина и Россия и не русские и украинцы. И даже не два мировоззрения, потому что по нашу сторону баррикад все нормальные люди независимо от убеждений. К сожалению, многие прозревают слишком поздно. К сожалению, враг, отождествляя себя со страной, дискредитировал само понятие "Украина", поэтому и возникает иллюзия, будто "сеператистское" движение - пророссийское. Но дело же не в том, что Донбасс или Крым триколор любят больше жовтоблакиті. Вон даже в опросе многие указали, что еще год назад многие не голосовали бы за выход из состава Украины.

Дело в том, что Украина как государство оканчательно сдалась Злу и стала его носителем. Поэтому от такого государства нужно держаться подальше, а лучше и вовсе уничтожить. Как ни парадоксально, только это даст стране надежду на возрождение.

Согласен, но и адекватных украинцев пытающихся сохранить его понимаю, хотя и не поддерживаю.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потом появились на Куликовом поле в составе атаковавших.

Есть где то хотя бы несколько фото или видео с возможностью однозначно идентифицировать этих граждан?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники звонили...

В районе Ровеньков бронетехникой разметали блок-пост, устроили охоту на местных, были жертвы, местные вооружаются...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но и адекватных украинцев пытающихся сохранить его понимаю, хотя и не поддерживаю.

Ну это как с компом: кто-то еще надеется справиться с вирусами, кто-то начинает понимать, что проще переустановить систему с нуля, настолько все загажено.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358416-vozle-slavianska-pohybly-chetvero-ukraynskykh-soldat-okolo-30-raneny-mvd

 

В пресс-службе подчеркнули, что «вооруженные сепаратисты обстреливают жилые дома и прикрываются местными жителями

Кроме того, местные жители сообщают, что нападавшие массово обстреливают и поджигают жилые дома. Есть жертвы среди местного населения, отметили в сообщении.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358389-hlava-mvd-zaveryl-chto-syly-ato-ne-shturmuuit-zhylye-kvartaly

Аваков призвал политиков и журналистов не спекулировать на теме антитеррористической операции.

Силы, задействованные в антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины, не штурмуют жилые кварталы и стремятся избежать жертв среди мирного населения, заявляет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

 

 

 

 

Вы мне сразу скажите - что можно писать только с новостных сайтов проросийских - я сразу пойму.

 

А вот насчет цензора - я не понимаю притензий - это оффициальное сми - а не какойто мелкий новостной бложик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресурс госдепа и радость для свидомых... цензор самый ублюдочный ресурс укроповский.

таладно

круче баша бывает местами :blush:

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цензор самый ублюдочный ресурс укроповский.

 

 

Спасибо за оскорбления в адресс украинцев, модераторам пофигу я вижу на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оскорбления в адресс украинцев

где оскорбление? просто на данном ресурсе постят реальную херню и пипл это хавает

 

З.Ы. повеселили статьи про переброску авиации:)

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще страница по поиску засветившихся правосеков.

http://vusso.ucoz.ru/news/odessa_ukrainskaja_khatyn_sotni_ranennykh_i_propavshikh_bezvesti_bolee_30_sgorevshikh_za_zhivo/2014-05-03-432

 

Их найдут. Я уверен в этом. Рано или поздно, но найдут.

Я этой зимой ездил отдыхать в Камбоджу.Ходил в музей Поля смерти и другие.

Пол пот с красными кмерами завалили более 30% населения страны.Красные кхмеры были в основном подростки.

Я был очень удивлен что даже сегодня много бывших красных кхмеров работают учителями,присутствуют в правительстве,просто живут а не расстреляны или сидят в тюрьме.

Гид в музее сказал что общество ,после того ужаса что случилось,пришло к примирению и осознало что дальнейшее нагнетание только добьет страну и народ.Мудрое решение.

Избавились они от ужасов геноцида собственного народа не самостоятельно,был ввод войск соседней страны,Вьетнама.

Надеюсь и эти дуры малолетние останутся живы и придет примирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне сразу скажите - что можно писать только с новостных сайтов проросийских - я сразу пойму.

 

А вот насчет цензора - я не понимаю притензий - это оффициальное сми - а не какойто мелкий новостной бложик.

 

Может, с групп и блогов правого сектора поцитируете информацию?

 

украинские сми ведут массовую дезинформацию и информационную войну, сливая откровенную лажу - слушать их это не уважать самого себя. Я смотрел недавно новости на украинских крупных каналах. Возникло желание разбить телевизор.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы мне сразу скажите - что можно писать только с новостных сайтов проросийских - я сразу пойму.

 

А вот насчет цензора - я не понимаю притензий - это оффициальное сми - а не какойто мелкий новостной бложик.

Вы лучше у людей на форуме,которые живут на ЮВ спросите,они вам расскажут,что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинские сми ведут массовую дезинформацию и информационную войну

 

 

Русские сми ведут массовую дезинформацию и информационную войну, сливая откровенную лажу - слушать их это не уважать самого себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше у людей на форуме,которые живут на ЮВ спросите,они вам расскажут,что да как.

 

Мать звонила знакомому в крамоторске - с его слов - рулят всем бардаком понаехавшие Россияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

В Славянске снайперы карателей убивают гражданских.

Написали: "На пос.Химик снайпер убил девушку вышедшую покурить на балкон своей квартиры".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. Александр Жилин: Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.

В чем дело, спрашиваю?

Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..

Источник: http://vk.com/osoboe_mneni

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славянске снайперы карателей убивают гражданских.

Написали: "На пос.Химик снайпер убил девушку вышедшую покурить на балкон своей квартиры".

В пресс-службе подчеркнули, что «вооруженные сепаратисты обстреливают жилые дома и прикрываются местными жителями

Кроме того, местные жители сообщают, что нападавшие массово обстреливают и поджигают жилые дома. Есть жертвы среди местного населения, отметили в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские сми ведут массовую дезинформацию и информационную войну, сливая откровенную лажу - слушать их это не уважать самого себя

 

Во всяком случае, они не выгораживают тех, кто жёг людей заживо в Одессе, называя их "патриотами". Может, их вы тоже поддерживаете?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, ну тогда сами предложите название брехливого СМИ

 

еси покопаться в нём хорошенько, то можно найти кучу их статей, где они сами беспалевно палятся на брехне

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать звонила знакомому в крамоторске - с его слов - рулят всем бардаком понаехавшие Россияне.

А,я звонил родственнику,говорит,там правый сектор мирных жителей убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixoid, эээм...такая ситуация...там висят статьи, что якобы Россия перебрасывает свою авиацию, что-то нехорошее готовится, а Крымчане говорят, что это переброс техники в Севастополь на парад в честь 9-го мая. Кому поверите?
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...