Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZNAK' post='608042']
Ну так. Это же прекрасная возможность заработать на откатах. А гуманитарка? А различный бизнес?
[/quote]Я полагаю, это ЗНАК пришел на смену Полукровке. Признайтесь, много вам платят за подобные посты в российские форумы? Сколько форумов надо одновременно окучивать, чтобы хватило на хлеб с маслом? А сколько чтоб на хлеб с икоркой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='старый трубочист' timestamp='1535967450' post='608053']
Я полагаю, это ЗНАК пришел на смену Полукровке. Признайтесь, много вам платят за подобные посты в российские форумы? Сколько форумов надо одновременно окучивать, чтобы хватило на хлеб с маслом? А сколько чтоб на хлеб с икоркой?
[/quote]
Ну и зачем Вы сразу так говорите? В Украине, в России так же работает это. Человек по своей сути падок на соблазны, а во власти их много. И это мое личное мнение. Оно может отличаться от Вашего. Изменено пользователем ZNAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='старый трубочист' timestamp='1535967450' post='608053']
Я полагаю, это ЗНАК пришел на смену Полукровке. Признайтесь, много вам платят за подобные посты в российские форумы? Сколько форумов надо одновременно окучивать, чтобы хватило на хлеб с маслом? А сколько чтоб на хлеб с икоркой?
[/quote]

Вряд ли кто озвучит.То наз"коммерческая тайна" :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535964609' post='608041']
В Украине кроме ССО это сделать никто не мог. И в Украине другая политическая система. Ни Вы, ни я не видим кто кого обстреливают. Там хороши обе стороны и идиализировать не стоит никого изначально.
[/quote]У вас там столько "махновцев" бегает с нашивками правосеков, которые в открытую часто заявляют и записывают ролики, что не намерены подчиняться никакому командованию и будут обстреливать кого и когда пожелают. Их периодически ваши же пытаются зачистить и разоружить. К вопросу, "какие стороны хороши". Я вижу, что "Аллея ангелов" (погибших детей от рук украинских карателей) есть в Донецке. Я не вижу таких аллей в других городах Донбасса подконтрольных Украине, где были бы убитые гражданские армией республик. Я точно не вижу, чтобы обстреливали Крым, просто потому, что там реальная регулярная российская армия, а не придуманная для вас в Донбассе. Ваши херои знают эту правду, поэтому даже не пытаются "освободить" жителей Крыма. В этом случае, я соглашусь, что там у вас не идиоты. Дураки - да, но не идиоты и не самоубийцы.

P.S. И сейчас затишье на Донбассе именно по той причине, что терракт был рассчитан на обострение в ответку. А её нет вопреки надеждам Киева. Как украинская сторона перестала обстреливать, так тишина и наступила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ndmitry' timestamp='1535970737' post='608060']
У вас там столько "махновцев" бегает с нашивками правосеков, которые в открытую часто заявляют и записывают ролики, что не намерены подчиняться никакому командованию и будут обстреливать кого и когда пожелают. Их периодически ваши же пытаются зачистить и разоружить. К вопросу, "какие стороны хороши". Я вижу, что "Аллея ангелов" (погибших детей от рук украинских карателей) есть в Донецке. Я не вижу таких аллей в других городах Донбасса подконтрольных Украине, где были бы убитые гражданские армией республик. Я точно не вижу, чтобы обстреливали Крым, просто потому, что там реальная регулярная российская армия, а не придуманная для вас в Донбассе. Ваши херои знают эту правду, поэтому даже не пытаются "освободить" жителей Крыма. В этом случае, я соглашусь, что там у вас не идиоты. Дураки - да, но не идиоты и не самоубийцы.
[/quote]
Так в Донбассе ситуация такая же как и в Крыму +-. Украина не боролась за " умы людей". Вот и результат. Обстреливают территорию подконтрольную Украине. Или Вы думаете, что там безгрешные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается резидентом украинской разведки был министр ДНР. Попросил о эвакуации и его успешно переправили. Причем, это до убийства Захарченко. Опять можно кучу предположений строить. https://strana.ua/news/157989-v-ukrainu-s-territorii-ordlo-sbezhal-zaverbovannyj-sbu-eks-ministr-kultury-dnr-jurij-lekstutes.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535964609' post='608041']
В Украине кроме ССО это сделать никто не мог. И в Украине другая политическая система. Ни Вы, ни я не видим кто кого обстреливают. Там хороши обе стороны и идиализировать не стоит никого изначально...
...Это же прекрасная возможность заработать на откатах. А гуманитарка? А различный бизнес?
[/quote]
Похоже ещё один бандеровский адвокат завёлся, только не спугните его ребятки, а то как-то скушновата тема стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='608056']
Ну и зачем Вы сразу так говорите? В Украине, в России так же работает это. Человек по своей сути падок на соблазны, а во власти их много. И это мое личное мнение. Оно может отличаться от Вашего.
[/quote]Говорю, потому, что уверен на 100%. Вот симферопольский форум. Все друг друга знают или лично или по форуму. Опять же все обсуждают разные вопросы в разных темах. И политических и бытовых. И вдруг появляется новичок с Украины, который постит только в одной теме. Тебя не интересуют ни бытовые вопросы, ни очень популярные по мобилам или авто. Что ты тут забыл, кроме заработка иуды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535972255' post='608066']
Так в Донбассе ситуация такая же как и в Крыму +-. Украина не боролась за " умы людей". Вот и результат. Обстреливают территорию подконтрольную Украине. Или Вы думаете, что там безгрешные?
[/quote]Да мне пофигу, почему и за что не боролась Украина всю свою "незалэжность". Спрошу ещё раз: Из Крыма обстреливают Украину? Или это только из-за того, что там все "безгрешные"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535972374' post='608067']
Оказывается резидентом украинской разведки был министр ДНР. Попросил о эвакуации и его успешно переправили. Причем, это до убийства Захарченко. Опять можно кучу предположений строить. https://strana.ua/news/157989-v-ukrainu-s-territorii-ordlo-sbezhal-zaverbovannyj-sbu-eks-ministr-kultury-dnr-jurij-lekstutes.html
[/quote]Вы думаете "глаза открыли"? Этому "министру" ранее в республике дали коленом под зад, когда его крысятные делишки вылезли наружу. Чтобы его не посадили у него и остался один вариант - свалить на Украину. Только вам ваши СМИ забыли написать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535964609' post='608041']
В Украине кроме ССО это сделать никто не мог.
[/quote]

Жена меня часто спрашивает: зачем поворотники включаешь при перестроении, если на дороге никого нет. Я отвечаю: если ты или я, в частности, сейчас никого не видим, то это совершенно не значит, что там никого нет. Суть улавливаете, к чему это я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535972255' post='608066']
Так в Донбассе ситуация такая же как и в Крыму +-. Украина не боролась за " умы людей".
[/quote]
О. Интересно. А как, на ваш взгляд, должна была Украина "бороться за умы людей"?

[quote name='Ta.' timestamp='1535973353' post='608072']
Поменяло "шкурку" или свежачок заслали? :acute:
[/quote]
Недолго мы тут без присмотра болтались :dribble: По построению фраз похоже на Полукровку. Думаю, первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535964708' post='608042']
Ну так. Это же прекрасная возможность заработать на откатах. А гуманитарка? А различный бизнес?
[/quote]

А вы что знаете о гуманитарке? То, что в укроСМИ прочитали? Основная масса стройматериалов - из гуманитарной помощи. Детей в детских садах и школах кормили бесплатно - из гуманитарной помощи. Мебель, канцтовары - из гуманитарной помощи.
Ни разу не пророссийское СМИ:
[url="http://spektr.press/posle-kotla-ilovajsk-tri-goda-spustya-vosstanovlennaya-shkola-doma-ot-rossii-i-besstrashie-na-3-5-tysyachi-rublej/"]После котла. Иловайск три года спустя[/url]

Естественно, я не пытаюсь сказать,что там все "белые и пушистые". Но то, что укроСМИ гипертрофированно преувеличивают - для меня факт.
Много у вас пишут о "распиленных-разрезанных на металл" и вывезенных в Россию предприятиях. Как-то коснулось поискать реальные подобные предприятия. Оказалось, вывозили в Россию собственники предприятия, которые и так были увязаны на экономику России. Да пару реально украденных казенных военных заводов.
Наверное, что-то у кого-то "отжимает", что-то воруют, но масштаб явно ниже, чем у вас пишут. Если хотите доказать свою точку зрения, подтвердите, пожалуйста, фактически. Если нет, то это просто [b]болтовня[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535810862' post='607837']
[b]мое российское гражданство, конечно, чуть выше уровня туалетной бумаги[/b], но... [b]У меня[/b] , как и у моих детей, [b]есть нормальные легитимные украинские документы.[/b]
[/quote]

Это уже переходит всякие границы. Гражданка России, блин.

То NeBarbi поперек горла была московская саранча (ее выражение), а когда я предположила, что ей видимо милее саранча украинская, то меня сразу забанили. То истерила, что ей Россия чего-то там наобещала и не дала, а она за проголосовала... В общем, куда голову не поверни, какую отрасль не возьми - NeBarbi [b]всё про всё[/b] знает и как падальщик все г-но выбирает и поливает кругом.

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535810862' post='607837']
Я живу в Крыму, потому, что тут родилась, это моя земля, тут похоронены четыре поколения моих предков , а ,думаю, и больше. Никуда уезжать не собираюсь, как бы плохо тут не стало. Невозможно жить где-то, если ты вырос у моря на своей земле. Мои дети тоже так воспитаны .
[/quote]
Не знаю, у меня сложилось впечатление, что NeBarbi осталась где-то в прошлом (вроде, она какую-то недвижимость продавать собиралась), что под этим ником уже по методичкам работают, надо сказать довольно успешно, а Полукровки - это так, дополнение, отвлекающее на себя. Вот Полукровку новеньким заменили. Хохляцкий шаблон - продаться или лечь под того, кто эвроценностей пообещает. Может сделка какая была. Здесь не мало оказалось тех, у кого что-то повернулось (например, когда на форуме вместо слова "ныть" стало появляться "я - ватник"), но все-таки высказывания других здорово отличаются от фонтанов NeBarbi . конечно, не могу утверждать на 100%, имхо это, но...
И даже интересно, как дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ndmitry' timestamp='1535973000' post='608070']
Да мне пофигу, почему и за что не боролась Украина всю свою "незалэжность". Спрошу ещё раз: Из Крыма обстреливают Украину? Или это только из-за того, что там все "безгрешные"?
[/quote]
Так у нас в Крыму и нет военного конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' timestamp='1535976216' post='608074']
Жена меня часто спрашивает: зачем поворотники включаешь при перестроении, если на дороге никого нет. Я отвечаю: если ты или я, в частности, сейчас никого не видим, то это совершенно не значит, что там никого нет. Суть улавливаете, к чему это я?
[/quote]
Возможно, Вы и правы. А кто еще может быть даже и не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' timestamp='1535977877' post='608077']
А вы что знаете о гуманитарке? То, что в укроСМИ прочитали? Основная масса стройматериалов - из гуманитарной помощи. Детей в детских садах и школах кормили бесплатно - из гуманитарной помощи. Мебель, канцтовары - из гуманитарной помощи.
Ни разу не пророссийское СМИ:
[url="http://spektr.press/posle-kotla-ilovajsk-tri-goda-spustya-vosstanovlennaya-shkola-doma-ot-rossii-i-besstrashie-na-3-5-tysyachi-rublej/"]После котла. Иловайск три года спустя[/url]

Естественно, я не пытаюсь сказать,что там все "белые и пушистые". Но то, что укроСМИ гипертрофированно преувеличивают - для меня факт.
Много у вас пишут о "распиленных-разрезанных на металл" и вывезенных в Россию предприятиях. Как-то коснулось поискать реальные подобные предприятия. Оказалось, вывозили в Россию собственники предприятия, которые и так были увязаны на экономику России. Да пару реально украденных казенных военных заводов.
Наверное, что-то у кого-то "отжимает", что-то воруют, но масштаб явно ниже, чем у вас пишут. Если хотите доказать свою точку зрения, подтвердите, пожалуйста, фактически. Если нет, то это просто [b]болтовня[/b].
[/quote]
Я полностью согласен с тем, что СМИ подают все гипертрофированно. Причем с обеих сторон. Если бы был полный бандитизм люди давно назад в Украину вернулись бы. Про гуманмтарку. Она не продается в маркетах? Если да, то она же не для этого предназначена Изменено пользователем ZNAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oly' timestamp='1535976634' post='608076']
О. Интересно. А как, на ваш взгляд, должна была Украина "бороться за умы людей"?

[/quote]
Цель: чтобы люди ассоциировали себя с Украиной, считали себя украинцами и хотели бы ими быть. Способы: прежде всего это благосостояние. Жесткой украинизацией добиться можно только отторжения. Человек должен гордиться своей страной, а потом он уже и подсознательно будет принимать ее атрибуты, язык и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535979540' post='608083']
Цель: чтобы люди ассоциировали себя с Украиной, считали себя украинцами и хотели бы ими быть. Способы: прежде всего это благосостояние. Жесткой украинизацией добиться можно только отторжения. Человек должен гордиться своей страной, а потом он уже и подсознательно будет принимать ее атрибуты, язык и т.д.
[/quote]
и что из этого Украина реализовывала в Крыму и на Донбассе? ну кроме "Жесткой украинизации"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='608081']
Про гуманмтарку. Она не продается в маркетах?
[/quote]
Неужели продается? Вы видели? Докажете? Или просто "бла-бла-бла"?
Неужели вас обделили? Вы где живете, если не секрет?

З.Ы. "Прэлэстно!" (с) Тактика [b]Полукровк[/b]'ов продолжает работать: вместо ответов на воросы - свалить. Не иначе, [b]oly[/b] права. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1535979003' post='608079']
Так у нас в Крыму и нет военного конфликта.
[/quote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

"Не иначе, oly права. ;)" 900%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='608079']
Так у нас в Крыму и нет военного конфликта.
[/quote]Что значит у вас в Крыму под украинским флагом?
Вы житель Республики Крым или "Крым цэ Украина"?
Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='608079']
Так у нас в Крыму и нет военного конфликта.
[/quote]А поджоги крымских лесов - это конечно шашлычники после себя костер не загасили. Только странно, что непогашенные костры оказываются в таких местах, куда не только шашлычники, туда не всякий турист пешком доберется. В Уч-Коше над Ялтой вспыхнуло сразу в четырех местах. В таких местах, куда пожарные машины повышенной проходимости не подъедут. Люди пешком воду в ранцах носили, чтобы тушить. Или с неба авиация помогала. Над Алуштой слава богу пожар сразу заметили и потушили. В прошлом году так-же над Веселым горело в самом труднодоступном месте. Над Алуштой подрыв газопровода в прошлом году - это не терроризм?
В прошлом году успели поймать до диверсии подрывника, собирающегося подорвать газопровод и линию электропередач в Новый Свет. Это что - передел собственности, финансовых потоков, или все-таки чистейший терроризм, управляемый из Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='608083']
Цель: чтобы люди ассоциировали себя с Украиной, считали себя украинцами и хотели бы ими быть. Способы: прежде всего это благосостояние.
[/quote]
Я аж рассмеялась вслух.
Благосостояние по-украински: разрушить все заводы нахек, увеличить коммуналку до "немогу", разосраться с поставщиком энергоресурсов и развязать войну с собственным народом. Это если коротко.
Однако! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...