Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Язвишь по поводу ЗУ :whistle: Ладно, видимо показалось :blush: Интересно у тебя подписи под аватаркой меняются, прям можно изменения мироощущения проследить.

 

По теме, чую что все только начинается, как резво власти решили денежки МВФ отрабатывать, там 3 миллиарда уже дошли или нет еще? К концу недели думаю уже в Донецке стоит ожидать войска с таким то рвением :facepalm:

 

Хммм... а причем здесь ЗУ... или ты очень чётко для себя определил/знаешь, что если ЗУ - то это только бендЭровец/правосек?

 

Нет, не мироощущение... а окружающая обстановка... я по прежнему ХОЧУ ВЕРИТЬ в ОБЕ части слогана "Украина Единая. Крым это Украина" и верю/надеюсь что возможно когда-то может быть так и будет... но я четко знаю, что уже очень НЕ скоро...

и если отжим Крыма - это элемент ВНЕШНЕГО усилия... то КРОВЬ и СОЖЖЕННЫЕ СОГРАЖДАНЕ - это внутреннее... и это внутреннее - самое страшное... то что я назвал под аватаркой "предчувствием гражданской войны" и "у края пропасти"...

 

я уже давно для себя решил, что если в Украину войдут войска страны второго моего гражданства и моя страна распадется, то я (в виде сущности bormaley) уйду с форума... но после событий в Одессе, когда мои сограждане потерявшие человеческий облик такое устроили и так себя повели в соцсетях, что открыли ящик Пандорры гражданской войны - я эти дни постоянно задумываюсь не исполнить ли мне исход не дожидаясь развала страны и еще большей крови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно для себя решил, что если в Украину войдут войска страны второго моего гражданства и моя страна распадется, то я (в виде сущности bormaley) уйду с форума... но после событий в Одессе, когда мои сограждане потерявшие человеческий облик такое устроили и так себя повели в соцсетях, что открыли ящик Пандорры гражданской войны - я эти дни постоянно задумываюсь не исполнить ли мне исход не дожидаясь развала страны и еще большей крови....

Ну и зря. Как по мне, Вы самый адекватный представитель проукраинской части форума и жаль, что многие остальные проукраински настроенные граждане не такие.

Может почитают да и возьмут пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как-то очень интересно втесались в ряды бойцов Антимайдана. И почти все они стреляли из боевого оружия. А потом вдруг куда-то слиняли резко. Их нет среди задержанных. Их нет среди погибших.

Они потом появились на Куликовом поле в составе атаковавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно для себя решил, что если в Украину войдут войска страны второго моего гражданства и моя страна распадется, то я (в виде сущности bormaley) уйду с форума... но после событий в Одессе, когда мои сограждане потерявшие человеческий облик такое устроили и так себя повели в соцсетях, что открыли ящик Пандорры гражданской войны - я эти дни постоянно задумываюсь не исполнить ли мне исход не дожидаясь развала страны и еще большей крови....

Есть мнение, что если бы на восток Украины вошли войска страны вашего второго гражданства, то все решилось бы уже как с Крымом, и не было той бойни что идет сейчас под городом Славянск. А уходить с форума... зачем, это ничего не решит и не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные граждане в Славянске в количестве около 200 человек пытались мирно с новыми свежими плакатами пикетировать блокпосты Славянска, на которых Фашисты зверски проверяли документы в поисках мирных граждан (которых планировали избивать, грабить и заставлять учить украинский язык)

 

 

http://censor.net.ua/news/284025/ukrainskiyi_spetsnaz_razgromil_krupnuyu_bandu_terroristov_v_slavyanske_4_nashih_voina_pogibli_20_raneny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... а причем здесь ЗУ... или ты очень чётко для себя определил/знаешь, что если ЗУ - то это только бендЭровец/правосек?

 

Нет, не мироощущение... а окружающая обстановка... я по прежнему ХОЧУ ВЕРИТЬ в ОБЕ части слогана "Украина Единая. Крым это Украина" и верю/надеюсь что возможно когда-то может быть так и будет... но я четко знаю, что уже очень НЕ скоро...

и если отжим Крыма - это элемент ВНЕШНЕГО усилия... то КРОВЬ и СОЖЖЕННЫЕ СОГРАЖДАНЕ - это внутреннее... и это внутреннее - самое страшное... то что я назвал под аватаркой "предчувствием гражданской войны" и "у края пропасти"...

 

я уже давно для себя решил, что если в Украину войдут войска страны второго моего гражданства и моя страна распадется, то я (в виде сущности bormaley) уйду с форума... но после событий в Одессе, когда мои сограждане потерявшие человеческий облик такое устроили и так себя повели в соцсетях, что открыли ящик Пандорры гражданской войны - я эти дни постоянно задумываюсь не исполнить ли мне исход не дожидаясь развала страны и еще большей крови....

 

Толку то уходить? кому легче то будет, если только тебе..И не надо путать божий дар с яичницей, войска войдут если будет совсем плохо, имхо. А вот это плохо как раз делают твои соотечественники, или ты всерьез думаешь что в новой "республике" одни офицеры ФСБ и ГРУ теперь живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашисты в Одессе начали убивать людей которые были освобождены вчера из ГУ МВД Одессы..

"В Одессе убили Виталия Чудька, освобожденного вчера активистами из ГУ МВД."

http://www.365-news.ru/odessa81534/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные граждане в Славянске в количестве около 200 человек пытались мирно с новыми свежими плакатами пикетировать блокпосты Славянска, на которых Фашисты зверски проверяли документы в поисках мирных граждан (которых планировали избивать, грабить и заставлять учить украинский язык)

 

 

http://censor.net.ua/news/284025/ukrainskiyi_spetsnaz_razgromil_krupnuyu_bandu_terroristov_v_slavyanske_4_nashih_voina_pogibli_20_raneny

Это вот как раз трактовка укров, боя под Семеновкой. Лживые твари, что еще можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, так какой тогда с этих уродов спрос?

Они ж первыми на войне (а их в обед убивали на Греческой) решили напасть на лагерь противников/врагов где сидят такие же их враги как и те которые на них напали в обед... такая же логика как и ты написал...

 

Лёш, прости, но ты чё-то "загоняешь"...

Я специально его исправил, чтобы исключить такое толкование. Смысл такой: суд-трибунал это хорошо, но когда враги бегают и бьют или даж епросто угрожают - надо брать что придется и защищаться, а не взывать к совести правоохранителей. А судить оставшихся потом, когда все закончится. Не нужно начинать войну, но если уж ее начали за вас, подставлять вторую щеку в надежде что рука бьющего устанет - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные граждане в Славянске в количестве около 200 человек пытались мирно с новыми свежими плакатами пикетировать блокпосты Славянска, на которых Фашисты зверски проверяли документы в поисках мирных граждан (которых планировали избивать, грабить и заставлять учить украинский язык)

 

 

http://censor.net.ua/news/284025/ukrainskiyi_spetsnaz_razgromil_krupnuyu_bandu_terroristov_v_slavyanske_4_nashih_voina_pogibli_20_raneny

 

По данным источников "Цензор.Нет" в штабе АТО, несколько сотен бандитов атаковали позиции наших частей, и были отброшены с большими потерями подоспевшими на помощь резервами. На месте боя захвачено значительное количество новейшего оружия российского производства, состоящего на вооружении спецназа ГРУ РФ. Место боя осталось за нами - в настоящий момент проводится зачистка, бой утих буквально 30 минут назад. Источник: http://censor.net.ua/n284025 :5:

 

 

Тысячи бандитов напали на безоружных военных, слушайте ну у нас врут конечно, но ваши новостные сайты напоминают кавказ центр где 2 доблестных муджахеда с одной гранатой отбиваются от дивизии кафиров :rofl:

Опишите пожалуйста вооружение спецназа ГРУ РФ и его отличия от вооружения незаконных банд формирований или регулярных частей если вас не затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте просто банить за высеры со ссылками на Цензор, ТСН, 5-й канал и прочие лживые СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные граждане в Славянске в количестве около 200 человек пытались мирно с новыми свежими плакатами пикетировать блокпосты Славянска, на которых Фашисты зверски проверяли документы в поисках мирных граждан (которых планировали избивать, грабить и заставлять учить украинский язык)

 

 

http://censor.net.ua/news/284025/ukrainskiyi_spetsnaz_razgromil_krupnuyu_bandu_terroristov_v_slavyanske_4_nashih_voina_pogibli_20_raneny

Инопланетяне там,с палатками не сидят,не пикетируют,заканчивайте,со вбросами. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

НЕ ЛЖИВЫХ - нет (почти), вернее очень мало, вернее все "загоняют" - кто-то в большей кто-то в меньшей степени... да и что называть лживыми и/или не очень лживыми...

 

Просто банить - это НЕ гуд... от этого уже уходили и решили, что будем по правилам сосуществовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссылаться на говноресурс цензор.нет?

увы, но многие других ресурсов, видимо, не знают, кроме цензора и Киселева :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот как раз трактовка укров, боя под Семеновкой. Лживые твари, что еще можно сказать.

ресурс госдепа и радость для свидомых... цензор самый ублюдочный ресурс укроповский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

НЕ ЛЖИВЫХ - нет (почти), вернее очень мало, вернее все "загоняют" - кто-то в большей кто-то в меньшей степени... да и что называть лживыми и/или не очень лживыми...

 

Просто банить - это НЕ гуд... от этого уже уходили и решили, что будем по правилам сосуществовать...

 

Просто немного мозг нужно включать, ведь написан такой крышесносящий бред, что не заметить это весьма трудно. или смысл был жиденько пукнуть и убежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Краматорск встречал нацгвардию 3.05.2014

Боевики нацгвардии пытались взять штурмом здание СБУ. Горожане выходят на улицы, блокируют технику с криками: "Слава Донбассу!"

Подборка видео

http://www.e-news.su/in-ukraine/9717-kak-kramatorsk-vstrechal-nacgvardiyu-3052014.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самый адекватный представитель проукраинской части форума

Мне не нравится такое противопоставление. Воюют не Украина и Россия и не русские и украинцы. И даже не два мировоззрения, потому что по нашу сторону баррикад все нормальные люди независимо от убеждений. К сожалению, многие прозревают слишком поздно. К сожалению, враг, отождествляя себя со страной, дискредитировал само понятие "Украина", поэтому и возникает иллюзия, будто "сеператистское" движение - пророссийское. Но дело же не в том, что Донбасс или Крым триколор любят больше жовтоблакиті. Вон даже в опросе многие указали, что еще год назад многие не голосовали бы за выход из состава Украины.

Дело в том, что Украина как государство оканчательно сдалась Злу и стала его носителем. Поэтому от такого государства нужно держаться подальше, а лучше и вовсе уничтожить. Как ни парадоксально, только это даст стране надежду на возрождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...