Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ndmitry' timestamp='1535807075' post='607809']
Вся информация есть. Думаю, даже через "тарелку НТВ" можно найти. Наслаждайтесь. Все читающие уже убедились в вашей "компетентности и осведомлённости" в той теме, на которую вы высказываетесь. Это лишь ещё один штрих. Угадайте с 1 раза, в каком документе подписи указанных подписантов? И после посмейтесь. Всё, с вами заканчиваю диалог, а то у меня "дежа-вю", как будто полукровка вернулась, которая писала сама не знала о чём и уворачивалась от вопросов...
[attachment=68150:PR20140907143804.JPG]
[/quote]
Это документ уровня туалетной подтирки, он никому неинтересен, кроме диванных воинов. Настоящие договоренности осуществляются между людьми, у которых есть реальная власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535806871' post='607808']
У вас тоже дети на передовой есть? В ЛДНР 20 тыс рублей контракт на год. В Укре чуть дешевле . Двадцатилетние против двадцатилетних рубятся ни за что.
[/quote]

Почему же ни за что? Одни - просто за то, чтобы от них отстали, не навязывали свои стандарты (в том числе минами и снарядами), не устраивали "чистки" и "фильтрации", "поражение в правах" и многия-многия... А другие за то, чтобы навязать свои стандарты, устроить "чистки", "фильтрационные лагеря", изгнать неугодных в том числе и в Россию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535807442' post='607812']
Это документ уровня туалетной подтирки, он никому неинтересен, кроме диванных воинов. Настоящие договоренности осуществляются между людьми, у которых есть реальная власть.
[/quote]Ну, точно полукровка. Может пример тогда такой договорённости приведёте? После того, как вы попрыгали на костях ветеранов ВОВ назвав их боевиками вы ещё и унизили глав Германии и Франции, которые поставили свои подписи. Получается, что в вашей реальности есть только один "людь", у которого есть реальная власть. Трамп что ли? Или вообще никого нет? Или это вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535807230' post='607811']
Расходятся, у меня плохое воспитание.
[/quote]

Наверное.

[quote]У вас два брата на передовой с Украиной или по контракту в Сирии, что малоинтересно. [/quote]

Вообще не понял.

[quote]Вы пойдете авиационным наводчиком, чтобы ВВС России бомбили Украину, если Главнокомандующий прикажет, правильно поняла? Для умиротворения?
[/quote]

Если это принесет мир. Хоть авиационным наводчиком, хотя и возраст уже не тот. Не Украину, а войска, военную инфраструктуру Украины - для меня это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535807230' post='607811']
...Вы пойдете авиационным наводчиком, чтобы ВВС России бомбили Украину, если Главнокомандующий прикажет, правильно поняла? Для умиротворения?
[/quote]
Эээ... все эти места заняты уже. Только Главнокомандующий не приказывает никак. Ну да ему знать виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' timestamp='1535807637' post='607813']
Почему же ни за что? Одни - просто за то, чтобы от них отстали, не навязывали свои стандарты (в том числе минами и снарядами), не устраивали "чистки" и "фильтрации", "поражение в правах" и многия-многия... А другие за то, чтобы навязать свои стандарты, устроить "чистки", "фильтрационные лагеря", изгнать неугодных в том числе и в Россию...
[/quote]
Я не про идею, а про гробы . Вы, ваши дети, там тоже присутствуете? Идею легко поддерживать в субботу, сидя у компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' timestamp='1535807955' post='607815']
Наверное.



Вообще не понял.



Если это принесет мир. Хоть авиационным наводчиком, хотя и возраст уже не тот. Не Украину, а войска, военную инфраструктуру Украины - для меня это разные вещи.
[/quote]
Это как будет выглядеть - принесение мира? Давайте проясним, готовы бомбить Украину? Войска не в космосе находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1535808159' post='607816']
Эээ... все эти места заняты уже. Только Главнокомандующий не приказывает никак. Ну да ему знать виднее.
[/quote]
Жаль, а тут желающие повоевать и готовы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535808524' post='607820']
Жаль, а тут желающие повоевать и готовы.)
[/quote]
Я бы с удовольствием, но я уже все свое отвоевал. :( Не беда молодеж выросла они войны не хуже, а может и лучше, посмотрим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ndmitry' timestamp='1535807171' post='607810']
:facepalm: Вы уж определитесь - за 20000 тыс. руб. или "ни за что"? Вам 5 лет что ли? "Меня обидели ни за что!" Какое отношение вообще это имеет к существу заданного вопроса? Вы что ли в окопе сидите? Или вы определяете за что людям, которые там находятся без ваших указаний, сидеть в окопах - за 20 000 или ни за что? За взгляды, убеждения, за деньги? За 1;2 +3? :facepalm: Ей богу - "дежа-вю", полукровка.
[/quote]
Вы же решили прекратить общение со мной.)))За жратву, за жратву живет ЛДНР. 20 тыр в месяц- это огромные деньги для всех, кто не смог оттуда свалить. Не за идею, как хочется. Просто нет средств и документов уехать из ада. Им не нужно ни за что там сидеть и воевать, им срочно нужно уезжать от войны, вывозить детей , жен и матерей , а не становиться героями ток-шоу первых каналов. ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535808427' post='607819']
Это как будет выглядеть - принесение мира? Давайте проясним, готовы бомбить Украину? Войска не в космосе находятся.
[/quote]В крайнем случае, это будет выглядеть, как 08.08.08, погуглите или по "тарелке НТВ" посмотрите. Ничего изобретать не нужно. Или Украина какая-то особенная и принципиально отличается от Грузии, вернее грузинских провокаторов и авантюристов того периода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' post='607799']
Ваш оппонент (и мой) постоянно оперирует какими-то своими, только ему понятными определениями. Которые часто слишком далеки от общепринятых.
[/quote]Ну хреново стало НеБарби после 2014 года. Понять ее надо. Раньше она чувствовала себя в Крыму мелким олигархом. Сидеть в разных очередях не привыкла. Когда надо было "решать вопросы", то кому надо "заносила" и для нее все решалось. А после 2014 оказалась на положении "как все", сидеть в очередях западло, вот и "понеслось гамно [s]по трубам[/s] по интернету"(Ц). Мне лень искать, но если меня обвинят в ее оскорблении, то я поищу ее высказывания в темах про медицину, про оформление машин, про МФЦ. Если конечно она не спохватится и не начнет срочно редактировать там свои высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1535808716' post='607821']
Я бы с удовольствием, но я уже все свое отвоевал. :( Не беда молодеж выросла они войны не хуже, а может и лучше, посмотрим. :)
[/quote]
Вы считаете, что их хватит в качестве рабочего материала,или прогноз, что дети ЛДНР подрастут, как в Абхазии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535808924' post='607822']
Вы же решили прекратить общение со мной.)))За жратву, за жратву живет ЛДНР. 20 тыр в месяц- это огромные деньги для всех, кто не смог оттуда свалить. Не за идею, как хочется. Просто нет средств и документов уехать из ада. Им не нужно ни за что там сидеть и воевать, им срочно нужно уезжать от войны, вывозить детей , жен и матерей , а не становиться героями ток-шоу первых каналов. ,
[/quote]Похоже, вы в Крыму тоже за жратву живёте. Ведь ваше новое гражданство не признаёт "весь мир" и Украина. Ведь если бы были деньги, наверное тоже махнули туда, где документы не "уровня туалетной бумаги"? Ведь все документы, по которым вы сейчас живёте, для "всего мира" - "туалетная бумага". Или всё же живёте в Крыму, потому, что это Родина и родная земля? А людям Донбаса отказываете в таком праве жить как они хотят и защищать свою жизнь? Им только "за жратву" жить можно? Девушка, если вы далеки от подобных тематик - лучше не надо. Даже в добровольческих армиях денежное довольствие - норма. Так же, как и патроны. Так всегда было. А у республик сейчас профессиональная армия. Поэтому не считайте чужие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535809082' post='607825']
Вы считаете, что их хватит в качестве рабочего материала,или прогноз, что дети ЛДНР подрастут, как в Абхазии?
[/quote]
Я не понимаю о чем вы, при чем тут Абхазия и ЛДНР и честно говоря мне все равно. Нужно просто подождать, Сирия закнчиваеться, значит неизбежно начнеться новая война, иначе людям нечего будет делать. А где она начнеться нет никакой разницы, ЦАР, Афганистан, Ливия, ну или Украина. Где главнокомандующий прикажет там и начнеться. Все своим чередом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='старый трубочист' timestamp='1535809044' post='607824']
Ну хреново стало НеБарби после 2014 года. Раньше она чувствовала себя в Крыму мелким олигархом. Сидеть в разных очередях не привыкла. Когда надо было "решать вопросы", то кому надо "заносила" и для нее все решалось. А после 2014 оказалась на положении "как все", сидеть в очередях западло, вот и "понеслось гамно [s]по трубам[/s] по интернету"(Ц). Мне лень искать, но если меня обвинят в ее оскорблении, то я поищу ее высказывания в темах про медицину, про оформление машин, про МФЦ. Если конечно она не спохватится и не начнет срочно редактировать там свои высказывания.
[/quote]
Не поняла пассажа, мелко как-то. Я никогда ничего не редактирую и это прикольно, что вы собрались искать " компромат". Мое мнение в 14-м было другим, я сама вам найду свои посты, рьяно поддерживающие много чего. И в 2015-м было другим, и я даже вписалась в помощь Стрелкову и " его беженцам" ( вот , же дура была) и всю эту кухню изучила изнутри. Да, я привыкла жить хорошо, так и продолжаю , " заносить" сейчас нужно по-другому, но это не предмет обсуждения. Попытка свести все к моей меркантильности очень неустойчива. И вы опять не понимаете, о чем я , пытаясь снизить планку беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1535809474' post='607828']
Я не понимаю о чем вы, при чем тут Абхазия и ЛДНР и честно говоря мне все равно. Нужно просто подождать, Сирия закнчиваеться, значит неизбежно начнеться новая война, иначе людям нечего будет делать. А где она начнеться нет никакой разницы, ЦАР, Афганистан, Ливия, ну или Украина. Где главнокомандующий прикажет там и начнеться. Все своим чередом
[/quote]
У нас , же, народное сопротивление и референдумы, какой такой Главнокомандующий?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535808248' post='607817']
Я не про идею, а про гробы . Вы, ваши дети, там тоже присутствуете? Идею легко поддерживать в субботу, сидя у компа.
[/quote]

Не идею. Как раз моих родных. Скажем так, я за то, чего хотят они. Писал же здесь неоднократно, что почти все мои близкие родственники живут в Макеевке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535809871' post='607830']
У нас , же, народное сопротивление и референдумы, какой такой Главнокомандующий?)))
[/quote]
А кто против, у вас народное сопротивление, а у нас главнокомандующий. :) Одно другому не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535808524' post='607820']
Жаль, а тут желающие повоевать и готовы.)
[/quote]

Вы сами вопросы задаете, сами же на них отвечаете "как вам кажется". Я никогда и нигде не писал, что "хочу". Вы в своем репертуаре; вам вообще собеседник нужен на форуме, или просто нужна аудитория?

Если ВСУ начнут активные боевые действия, если Украина объявит войну России. Да, я не очень хороший человек, но предпочитаю, чтобы война, линия фронта проходила не над моими родными, а где-то подальше в Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1535808924' post='607822']
Вы же решили прекратить общение со мной.)))За жратву, за жратву живет ЛДНР. 20 тыр в месяц- это огромные деньги для всех, кто не смог оттуда свалить. Не за идею, как хочется. Просто нет средств и документов уехать из ада. Им не нужно ни за что там сидеть и воевать, им срочно нужно уезжать от войны, вывозить детей , жен и матерей , а не становиться героями ток-шоу первых каналов. ,
[/quote]

А вы-то лично сколько прожили в ЛДНР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ndmitry' timestamp='1535809242' post='607826']
Похоже, вы в Крыму тоже за жратву живёте. Ведь ваше новое гражданство не признаёт "весь мир" и Украина. Ведь если бы были деньги, наверное тоже махнули туда, где документы не "уровня туалетной бумаги"? Ведь все документы, по которым вы сейчас живёте, для "всего мира" - "туалетная бумага". Или всё же живёте в Крыму, потому, что это Родина и родная земля? А людям Донбаса отказываете в таком праве? Им только "за жратву"? Девушка, если вы далеки от подобных тематик - лучше не надо. Даже в добровольческих армиях денежное довольствие - норма. Так же, как и патроны. Так всегда было. Поэтому не считайте чужие деньги.
[/quote]
Вы решили посоревноваться со мной в бессмысленных текстах, уводящих нить разговора вникуда? Реальность жестче: мое российское гражданство, конечно, чуть выше уровня туалетной бумаги, но, если жить на острове всю жизнь, это не важно . У меня , как и у моих детей, есть нормальные легитимные украинские документы. Я живу в Крыму, потому, что тут родилась, это моя земля, тут похоронены четыре поколения моих предков , а ,думаю, и больше. Никуда уезжать не собираюсь, как бы плохо тут не стало. Невозможно жить где-то, если ты вырос у моря на своей земле. Мои дети тоже так воспитаны .
Я в третий раз спрашиваю, вы делегируете право жителям Донбасса жить так, как им, якобы, суждено, чьими жизнями? Своей, своих детей, своих знакомых , которые в 21 веке готовы сгинуть в чистом поле? Вы всерьез считаете, что эта война должна продолжаться , а пацаны должны уходить на 20 т.р. на аттестат на довольствие, а не танцевать на дискотеках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' timestamp='1535810597' post='607836']
А вы-то лично сколько прожили в ЛДНР?
[/quote]
Ни одного дня .Зачем жить в зоне боевого конфликта, бежать оттуда нужно. Зато все ЛДНР благополучно живет в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadiy25' timestamp='1535810462' post='607834']
Вы сами вопросы задаете, сами же на них отвечаете "как вам кажется". Я никогда и нигде не писал, что "хочу". Вы в своем репертуаре; вам вообще собеседник нужен на форуме, или просто нужна аудитория?

Если ВСУ начнут активные боевые действия, если Украина объявит войну России. Да, я не очень хороший человек, но предпочитаю, чтобы война, линия фронта проходила не над моими родными, а где-то подальше в Украине.
[/quote]
.... " Украина объявит войну России"- это в юмор или , опять,всерьез? Линия фронта, боевое задание, можно узнать, какие ток-шоу смотрите? Готовность к войне, я даже и не предполагала таких глубин. Или вы это, как военный пенсионер фантазируете, ну, не могут, же, нормальные люди предполагать, что война на носу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...