Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

и как ти отличаеш?

проблема в ярликах..если бендеровец. или колорад уже не человек?

 

бандеровцы-правосеки - не люди. они мразь, которую нужно уничтожать. Одесса это доказала.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?мне что их жечь и стрелять?

ето их дело..не мне их судить..

Ну и хорошо, кто вас заставляет кого-то жечь или стрелять? С этим и без вас как-нить уж справятся.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто устроили и участвовали в бойне в Одессе, уже не люди!

 

Абсолютно верно... тот, кто не зависимо от нацепляемых на себя атрибутов (красных повязок/оранжево-черных/триколорных или жовто-блакитных) пытаются покалечить и/или убить другого, только за то, что он НЕ ТАКОЙ, не так мыслит, исповедует не такие идеалы - он НЕЛЮДЬ...

такому суд/трибунал и если от его рук погибли люди - вышка/максималка. точка.

 

те моральные уроды которые в интернетах РАДОВАЛИСЬ смерти... а еще гаже издевались и подличали - тоже НЕЛЮДИ, просто им не пришлось проявить себя :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблема в ярлыках? Как то я Вас с трудом понимаю, все люди - это люди, и что... :rolleyes:

а то шо розводять нас як пачку юпі))

замість того. що б шось робити політики нагнітають обстановку, а деякі. люди(безробітні в основному) ведутся шо в європі, росії буде ліпше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то шо розводять нас як пачку юпі))

замість того. що б шось робити політики нагнітають обстановку, а деякі. люди(безробітні в основному) ведутся шо в європі, росії буде ліпше

Ну вот смотрите, кого то разводят как пачку юпи, у кого-то работы нет кто-то думает, что в Европе или РФ будет лучше... это все очень замечательно, но есть понятия гораздо более простые, те кто сжег людей в Одессе должны умереть, те четыре БТР, которые стреляли по людям у Славянска, должны сгореть, вместе со стрелками само собой. Вот такое простое мнение. И, если честно, все равно, развели ли этих молодчиков как юпи, или они надеялись, что в Европе будет лучше.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то шо розводять нас як пачку юпі))

замість того. що б шось робити політики нагнітають обстановку, а деякі. люди(безробітні в основному) ведутся шо в європі, росії буде ліпше

Ну,что я вам,кроме соболезнований,могу сказать.Гоните значит эту власть в шею,и не ведитесь,на националистические лозунги.А лучше,чем дома,ни где не будет.

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь уже не о Европе и России. Речь о тех, кто готов убивать несогласных. Они ничем не лучше бандитов, которые убивают за кошелек. И общество должно от них избавиться. Желательно так, чтобы даже люди с недостатком совести потом задумывались: а стоит ли рисковать?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь уже не о Европе и России. Речь о тех, кто готов убивать несогласных. Они ничем не лучше бандитов, которые убивают за кошелек. И общество должно от них избавиться. Желательно так, чтобы даже люди с недостатком совести потом задумывались: а стоит ли рисковать?

 

В ТОЧКУ! И даже на "законопослушном и законобоязненном" Западе люди из-за ОСОЗНАНИЯ НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ больше такие законопослушные нежели от своей природно-национальной натуры ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТОЧКУ! И даже на "законопослушном и законобоязненном" Западе люди из-за ОСОЗНАНИЯ НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ больше такие законопослушные нежели от своей природно-национальной натуры ;)

 

Боря, что я вижу, ты ли это?! А как же Швейцария?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, раньше ведь у людей почти всегда было с собой оружие.

Во времена дворянства - шпаги и рапиры.

Чуть позже - пистоли и пистолеты.

 

Так вот. В то время оскорбить человека - означало бросить вызов на дуэль. Зачастую - смертельную для одного из участников, а то и для обоих, ведь были случаи, когда оба дуэлянта умирали от ран на соседних койках. И существует занятная фраза: "Самое вежливое в мире общество - это общество вооруженных людей".

 

Рискнули бы полезть правосеки, если б знали, что в ответ вполне могут получить пулю? Сомневаюсь.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас ,но у нас бендеровцев останній раз бачили в 1956 чи 54 році.))

 

это состояние души....и взгляд на остальной мир...а в повседневной жизни они такие же...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую нашивку он забыл снять?

Я так понимаю - ЭТО одно из подстрекателей и организаторов кровопролития.

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/05/05/6/1399280265_94705715.jpg

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Европы полтысячи лет опыта по вздергиванию населения на виселицы и дыбу. А на Украине "воля " - чуть что в степь и ищи.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное это "привыкание" к чужим смертям - даже очень вменяемые люди начинают позволять себе не только думать, но и в открытую проскальзывает: "да, очень страшно и печально, НО... это война или ну так это ж они первые начали и убили наших"

 

Да, они (те, с другой стороны, НЕ наши) может и начали бойню и даже может и убили кого-то из "наших", но это абсолютно не повод убивать ВСЕХ попавших ПОД РУКУ...

 

И даже если речь идет о мести в ответ на смерть близкого, то мне гораздо более импонирует позиция товарища ДжейБиэНа из неизвестного мне тейпа про... ммм ... "точечное решение вопроса мести", по вине, а не УБЕЙ ВСЕХ (правосеков/колорадов) льющемуся уже отовсюду...

те орали "колорады" на нас напали, убили - бей всех их... к чему привела безумная жажда крови мы уже видели

сейчас начинается обратка - сейчас уже эти орут "всех правосеков на кол/виселицу"...

 

Хотя по прежнему отстаиваю позицию: преступнику такому - суд/трибунал и если от его рук погибли люди - вышка/максималка. соучастнику (наливальщику КМ) - срок. точка. но никак не самосуд.

 

Люди, люди.. не становитесь сами НЕЛЮДЯМИ!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, что я вижу, ты ли это?! А как же Швейцария?

 

???

чё пьем с утра? причем здесь Швейцария? ... поясни

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в мирное время. На войне лучше не ждать правохранителей, а то не доживешь до правосудия. Зато без следствия ясно, кто враг.

Право на самозащиту - как отдельному человеку, так и обществу в целом - никто не отменял.

 

П.С. поправил немного, чтобы не поняли неправильно.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, так какой тогда с этих уродов спрос?

Они ж первыми на войне (а их в обед убивали на Греческой) решили напасть на лагерь противников/врагов где сидят такие же их враги как и те которые на них напали в обед... такая же логика как и ты написал...

 

Лёш, прости, но ты чё-то "загоняешь"...

 

Или я не понял твой пост?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ФБ

 

Донецк 04.05.14 наемники в городе.

Иду к машине к оставленной за квартал машине, прохожу через дворы и вижу одиноко сидящих трех молодых людей, издали видна военная вытяжка, слышна тихая английская речь.

На ходу лихорадочно думаю. КАК мне с ними заговорить и разговорить хоть немного, но времени буквально пара минут . Останавливаюсь и с радостью говорю, что слышу родную речь наконец-то.

Вижу изумленные лица , а потом радость на лице ( видимо не очень хорошо им здесь).

Подхожу и просто спрашиваю ОТКУДА приехали, КОГДА… лица напрягаются, но видя мое лучезарное лицо с улыбкой они убеждаются в том, что подвоха нет и отвечают мне , что уже 5 дней здесь, прилетели с нью йорка. Спрашиваю и одновременно утвердительно спрашиваю «Academi?» , они смотрят удивленно и настораживаются, но я объясняю, что имею много друзей , в том числе с Academi ….успокаиваются. Спрашиваю, как им здесь, они начинают спрашивать меня. Понимаю ли я КТО и ЗА ЧТО воюет здесь, потому что все русский сумасшедшие с обеих сторон ( для них нет понятия украинец). Одни орут и приказывают им убивать всех, а на них идут просто жители и орут, а что именно они не понимают. Я в течении часа им объясняю ситуацию, понимая, что им все равно это, так как там правят бал деньги, но они как-то задумываются, особенно после моих убежденных слов о том, что если жители их найдут, их просто порвут пустыми руками ( явно не понравилась такая агрессия). Я им говорю, что в сирии все не так было для них, потому что там мирные жители их не убивали, а здесь убьют и никто не поможет. Они спрашивают, где можно снять деньги, потому что ни один банк не принимает карточки, Я, для того чтобы еще больше их разговорить, предлагаю проводить до банка, где могут снять деньги, потом объясняю им , что они могут купить на украинские деньги .

Пытаюсь узнать, что нас ждет от них. Они охотно рассказывают, что их бросали в славянск, теперь донецк, но они отказываются идти, потому что понимают, что их мало и АГРРЕСОРЫ ( то есть мы) очень агрессивные и просто убивают всех…

Цель, поставленная им просто следовать ВВ и убивать и брать блок посты, зачем они не понимают и им все равно. Они недовольны своими начальниками, едой, обслуживанием и тем, что вертолеты были сбиты, значит есть оружие , даже специальное. На последок советую им уехать отсюда как можно быстрее, хотя чувствуется что им не нравится обстановка, Сказали, что приехали машиной на разведку, техника стоит в полях( названия не могут выговорить не помнят).

Готовят штурм донецка, хотя очень боятся после Cлавянска . Неожиданно подъезжает машина, они вскакивают в нее и я слышу истошный крик сидящего рядом с водителем, что им срочно нужно уезжать их города…. Номер машины был просто закрыт листом бумаги, я все равно позвонила знакомым и передала про машину.

ТАК ЧТО ДАЖЕ НАЕМНИКИ БОЯТСЯ ГЕРОЕВ ВОСТОКА!

Но Донецк ждет штурм, так же как и Луганск!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне есть один принцип. Он очень простой, и, в чем-то, жестокий. А именно - не оставлять за спиной живых врагов. Даже просто раненых - он не оценит милосердия, выздоровеет и уничтожит тебя. И еще и радоваться этому будет.

 

Когда начинается гангрена - ампутируют конечность. Сейчас "правый сектор" и боевики майдана - это гангрена украины. И единственный выход - их "ампутировать".

 

И не говорите, что получить пулю и сгореть заживо - это одно и то же. Я, кстати, молчу про то, как добивали раненых или убили беременную женщину в Одессе.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

чё пьем с утра? причем здесь Швейцария? ... поясни

 

Да у меня уже ночь на дворе, какое утро! :rolleyes: Я про твой нейтралитет, куда то он делся...

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перед бойней в Одессу приехало много странных людей, большое подозрение, что из Киева. Они как-то очень интересно втесались в ряды бойцов Антимайдана. И почти все они стреляли из боевого оружия. А потом вдруг куда-то слиняли резко. Их нет среди задержанных. Их нет среди погибших. У меня подозрение, что работали киевские менты- коллеги. Или переодетые правосеки".

 

 

Одесская Хатынь http://vesti.ua/odessa/50433-odesskaja-hatyn-kak-jeto-bylo-na-samom-dele


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, на говновброс похоже... очередная дочь майора или кого-то там... вот так просто лохи-пиндосы всё рассказали первому встерчному у которого френдс фром экэдеми...

 

но то, что туда стягивается всякий народ воевать - и за идею и за деньги - это печальный факт :(

причем факт подтвержденный не только приватно, но уже и по телеку народ официально собирает бойцов на помощь "братьям"...

 

пиздец... чуть-чуть не дотянули до круглого юбилея крайней братоубийственной бойни (я про 1918 год)... :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня уже ночь на дворе, какое утро! :rolleyes: Я про твой нейтралитет, куда то он делся...

 

С утра я написал... ;)

 

Хммм... ты где-то в постах увидел мой отказ от нейтралитета?

 

Или наказание преступников - это противоречит нейтралитету?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра я написал... ;)

 

Хммм... ты где-то в постах увидел мой отказ от нейтралитета?

 

Или наказание преступников - это противоречит нейтралитету?

 

Язвишь по поводу ЗУ :whistle: Ладно, видимо показалось :blush: Интересно у тебя подписи под аватаркой меняются, прям можно изменения мироощущения проследить.

 

По теме, чую что все только начинается, как резво власти решили денежки МВФ отрабатывать, там 3 миллиарда уже дошли или нет еще? К концу недели думаю уже в Донецке стоит ожидать войска с таким то рвением :facepalm:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...