Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Свежей Зрады в Ленту.

 

Предприятие ДнепрАзот остановлено. Хлора на Украине нет. Водоканалы в трансе.

Но есть и перемога. Хлор будут покупать в Польше(странно что не в Германии или США).

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль полукровку забанили. Она бы нас поразвлекала сначала видео с Видо и Вуко, умолчав о том, что Видо после принёс извинение за своё "Слава...", Вуко наказали сами хорваты после. А затем притащила бы сюда фейковый ролик, как на ЧМ2018 хорваты на трибунах якобы скандируют опять это "Слава...".

Да, да... всё поддерживают: "весьмирснами", помним.

Ещё одна иллюстрация этой "поддержки" на саммите НАТО. Прям "аншлаг" в зале при выступлении Порошенко, "успехами внешней политики" которого тут так гордилась полукровка.

post-11707-058025600 1531564794_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ей Мосфильмовская постановка? Впечатлила? Она ж рассказывала, что оный мост никогда не будет построен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поездки Монтян через Керченский пролив по Мосту :

 

cff0860aaf9e.png

 

Монтян заманивает Порошенко в судебный процесс по Крыму

 

8653107165aa.png

 

 

Киевский юрист Татьяна Монтян во время визита в Крым демонстративно проехала по Керченскому мосту, осознавая, что после ее возвращения на Украину власти попытаются инициировать судебный процесс за незаконное пересечение границ «оккупированного» полуострова.

Об этом заявил политолог Евгений Филиндаш.

«Такие вещи делаются демонстративно для того, чтобы показать, что человек не боится их правовых последствий, и чтобы в очередной раз показать абсурдность попыток приравнять такие поездки по Крымскому мосту к правонарушениям и чуть ли не к госизмене.

Сама по себе попытка наказывать людей за то, что они проезжают по какому-то мосту – бред и абсурд. Впрочем, вся ситуация, в которой Украина живет после Евромайдана, – абсурдна.

Не приходится искать здравого смысла в действиях евромайданной власти и в евромайданной картине мира. Поэтому, пока будет существовать эта власть, будут продолжаться попытки штрафовать за поездки по Крымскому мосту. Другой вопрос – что самой этой власти осталось недолго. Когда она уйдет ситуация изменится», – сказал Филиндаш.

Политолог Руслан Бортник подтверждает, что власти Украины могут попытаться наказать Монтян.<

«Законно попасть в Крым украинцы могут только с украинской территории, через пункты пересечения со стороны материковой Украины.

Любые другие способы попадания в Крым, по украинскому законодательству – незаконны и считаются административным правонарушением. За пересечение административной границы с Крымом вне пунктов пропуска нарушители могут быть привлечены к административной ответственности в виде штрафов и других мер.

Скорее всего, против Татьяна Монтян возбудят административное производство и попытаются ее оштрафовать. То же самое грозит каждому гражданину Украины, о ком узнают, что он пересекал Крымский мост.

На самом деле, по мосту ездят многие украинцы. Но эти поездки не фиксируются для Украины. Поэтому государство может привлекать к ответственности только тех, о ком узнает.

Для этого достаточно будет опубликовать в соцсетях видео или фотографии», – отметил Бортник.

Крымский политолог Александр Форманчук считает, что, несмотря на угрозы властей, пример Монтян окажется заразительным для других украинцев.

«Мы помним Монтян еще по Украине как достаточно неординарную личность, которая стремилась всегда к объективности, к оценке объективной.

Потому ее шаг можно только позитивно оценивать. Безусловно, она будет об этом говорить публично, о том, что она увидела. Конечно же, я думаю, что многие украинцы ей поверят и попытаются последовать ее примеру. Крымский мост стал еще одним туристическим объектом, в том числе и для граждан Украины и, я думаю, что еще не один украинец осуществит туда поездку», – заявил Форманчук.

Крымский политолог Андрей Никифоров полагает, что Монтян решилась на демонстративный шаг, поскольку хорошо известна на Западе, и власти Украины не смогут организовать судебный процесс «по беспределу»:

«Монтян – фигура достаточно публичная. В случае, если ее кто-то тронет, кто знает, как отреагируют те, кто сейчас кормит украинский режим.

Если ему перестанут давать подачки, субсидии и прочее из-за рубежа, он рухнет буквально в течение нескольких месяцев.

Просто потому, что у него нет уже собственных ресурсов для поддержания себя.

И все эти банды тоже сразу начнут испытывать трудности по той причине, что и они сидят на подсосе из тех же самых источников.

Потому, простой гражданин Украины от них не защищен, а такие люди, как Монтян, могут себе позволить демарши такого рода. Но она в данном случае защищена тем, что они боятся трогать таких людей», – заявил Никифоров.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ей в паспорте не поставят отметку о пересечении границы России с другой страной никто ничего не докажет.

 

 

Я знаю людей которых штрафовали за пересечение границы России и других стран, но при этом не было отметки о пересечении границы Украина-Россия.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с Полукровкой?

 

Как б, ны странно не звучало, но предлагаю разбанить Полукровку. Пусть дальше тешит форумчан и его гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как б, ны странно не звучало, но предлагаю разбанить Полукровку. Пусть дальше тешит форумчан и его гостей.

 

Причина по которой "она" :| забанена-далека от "тешения".Мое мнение.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина по которой "она" noexpression.gif забанена-далека от "тешения".Мое мнение.

 

Ну здесь же никто всерьез не воспринимает ее посты. В чем проблема то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь же никто всерьез не воспринимает ее посты. В чем проблема то?)))

 

Уточните сей вопрос у владельца кнопки. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои! Вы чего тут между делом это чучело в перьях забанили?! Ну все... теперь вообще никого нету. :(
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно всё. Нужно повышать уровень ботов. По идее, должны присылать хоть не такой примитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Надежду Полукровку !!!

:bravo:

 

:beer2: :beer2: :beer2:

ЗЫ

может проголосуем ?

Я - за возврат !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Надежду Полукровку !!!

:bravo:

 

:beer2: :beer2: :beer2:

ЗЫ

может проголосуем ?

Я - за возврат !!!

 

Причина бана Вам известна ? Есть желание ЭТО вернуть в обсуждения ? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за возврат !!!

Я против.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои! Вы чего тут между делом это чучело в перьях забанили?! Ну все... теперь вообще никого нету. :(

А не важно, с ней еще долго будут вести виртуальный диалог.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждую неделю назначать дежурного "полукровку" из местных. Он будет Пэрэмоги выкладывать. Начинать перемогу нужно со слова "прикольно".

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Надежду Полукровку !!!

:bravo:

 

:beer2: :beer2: :beer2:

ЗЫ

может проголосуем ?

Я - за возврат !!!

До её деанонимизации тут тоже был бы "за". Потом её глянул твиттер, - это больная женщина. Она после пожара в "Зимней вишне" писала, что ей животных сгоревших жалко, а детей не жалко ничуть. За все есть ответ. Так и будет стареть одна, хоронить очередного песика и заводить нового. А здесь-то она зачем, зная, что из себя представляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрою неделю перемогой :facepalm:

Лед тронулся! Из государственного бюджета наконец-то выделили средства на реконструкцию дороги от Геническа до села Стрелкового на Арабатской Стрелке.

 

Правда, в электронных медиа озвучивали цифру в 82,8 млн гривен, однако на первом этапе в 2018 году потратить предполагается лишь 33 миллиона. На эти деньги построят двухполосную шестиметровую асфальтобетонную магистраль протяженностью в 7 километров на улице Береговой самого Стрелкового. А в дальнейшем «нитка» пойдет на Геническ (второй этап намерены завершить в 2019-м), чтобы в перспективе пустить по ней троллейбус от Геническа до Стрелкового — конечного пункта Арабатской Стрелки на административной границе с оккупированным Крымом.

 

Но и тут не без проблем. Троллейбусную линию местные жители и отдыхающие только приветствовали бы — ведь проезд на автобусе из Геническа в Стрелковое постоянно дорожает и сейчас стоит уже 42 гривни. Экологически чистый транспорт был бы дешевле и вместительней, но от Стрелкового до Геническа — добрых 30 километров. На одной зарядке аккумулятора никакой троллейбус туда не доберется. Так что помимо приобретения нескольких новых «рогатых» (а их нынче дешевле 8 миллионов гривен за штуку не купить) требуется и в конечных пунктах, и на половине дороги — ориентировочно, в селе Счастливцево — строить станции дозарядки аккумуляторных батарей и разворачивать прилагающуюся к ним инфраструктуру.

 

Денег на это пока нет, как нет и точной сметы. Но проект имеет коммерческие перспективы, и собрать финансы общими усилиями реально.

Сельский голова Стрелкового Александр Пономарев говорит, что реализацию идеи готова «подтолкнуть» облгосадминистрация. С этой целью «белый дом» уже в ближайшие недели готовит встречу глав местного самоуправления Арабатки, банкиров и чиновников. Возможно, на ней удастся определиться, кто и в какие сроки профинансирует проект и каким будет статус будущей троллейбусной линии –— коммунального предприятия либо акционерного общества.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция дозарядки батарей? Серьезно?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, В рамках второй очереди в парке Наталка сделали капремонт на общей площади почти 7 га

 

В Киеве открыли вторую очередь отремонтированного парка Наталка на Оболони.

 

Об этом сообщает пресс-служба мэра города Виталия Кличко, который присутствовал на открытии.

 

"В мае прошлого года мы открыли первую очередь парка Наталка, который стал "золотым" стандартом для всех зеленых зон столицы. Сегодня представляем результаты обновления второй части парка. Эта зеленая зона является местом отдыха для более 300 тыс. жителей Оболонского района", - сказал Кличко и напомнил, что эту парковую зону спасли от застройки.

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Надежду Полукровку !!!

:bravo:

 

:beer2: :beer2: :beer2:

ЗЫ

может проголосуем ?

Я - за возврат !!!

 

 

Нах.й,нах.й,нах.й!!!

Вам не хватает укро-новостных ресурсов?Что Вы нового от нее узнали?Тупо перепосты из 404...Зайдите на укроправду или корреспондент-почитайте..в чем проблема?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...