Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Еметц вроде как был в Одессе среди правосеков. Причем живет он в Симфе в районе Пневматики, насколько знаю.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один разбор ситуации по Одессе с тучей фото и видео.

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕНСАЦИЯ: Заместитель «Стрелка» — «Абвер», оказался сотрудником СБУ, уроженцем Западной Украины (видео интервью)

 

На днях, бескрайние просторы интернета взорвали сообщения «нэупэрэджэнных» СМИ о том, что СБУ «вычислила» очередного «российского спецназовца» с оперативным псевдонимом «Абвер», вставшего во главе Народного ополчения Донбасса. Предлагаем вашему вниманию интервью с этим человеком.

 

Правая рука Игоря «Стрелкова», командира ополчения Славянска — Сергей Здрылюк «Абвер» — заявил, что не имеет никакого отношения к ФБС или ГРУ РФ, сам является офицером военной контрразведки СБУ в отставке, родом из Винницкой области и руководит тремя военными гарнизонами — в Константиновке, Дружковке и Горловке.

 

На вопрос, какие отношения у него с Игорем «Стрелковым», он заявил: ''Наша структура — это народное ополчение Донбасса, руководит им Гиркин Игорь Иванович, я его заместитель».

 

«Хочу повторить, что никто здесь ни я, ни Игорь Иванович не имеет связей с ФСБ РФ — все по собственному желанию», — заявил «Абвер».

 

Сергей подчеркнул, что они с единомышленниками борются с фашистским режимом и планируют освободить всю страну от проамериканского зла. Он рассказал, что по его информации людей в Одессе сначала убивали, а потом сожгли переодетые боевики-нацисты из спецбатальонов «Шторм» и «Днепр». И тем самым они начали гражданскую войну.

 

При подготовке материала использовались материалы "Искра Ньюс".

 

http://www.youtube.com/watch&v=VOgdyxYLDTg

 

http://www.youtube.com/watch&v=z8dZSslrAt4

 

http://www.e-news.su/news/9694-sensaciya-zamestitel-strelka-abver-okazalsya-sotrudnikom-sbu-urozhencem-zapadnoy-ukrainy-video-intervyu.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык, теперь, выходит, нельзя бугагашничать, что укросми в сталкера переиграли

 

хотяяяя...там под Чернобылем собираются радиоктивные отходы складировать - авось еще не всё потерянно :whistle:

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еметц вроде как был в Одессе среди правосеков. Причем живет он в Симфе в районе Пневматики, насколько знаю.

Скорее-жил,вряд ли он сюда сунется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕНСАЦИЯ: Заместитель «Стрелка» — «Абвер», оказался сотрудником СБУ, уроженцем Западной Украины (видео интервью)

 

На днях, бескрайние просторы интернета взорвали сообщения «нэупэрэджэнных» СМИ о том, что СБУ «вычислила» очередного «российского спецназовца» с оперативным псевдонимом «Абвер», вставшего во главе Народного ополчения Донбасса. Предлагаем вашему вниманию интервью с этим человеком.

 

Правая рука Игоря «Стрелкова», командира ополчения Славянска — Сергей Здрылюк «Абвер» — заявил, что не имеет никакого отношения к ФБС или ГРУ РФ, сам является офицером военной контрразведки СБУ в отставке, родом из Винницкой области и руководит тремя военными гарнизонами — в Константиновке, Дружковке и Горловке.

 

На вопрос, какие отношения у него с Игорем «Стрелковым», он заявил: ''Наша структура — это народное ополчение Донбасса, руководит им Гиркин Игорь Иванович, я его заместитель».

 

«Хочу повторить, что никто здесь ни я, ни Игорь Иванович не имеет связей с ФСБ РФ — все по собственному желанию», — заявил «Абвер».

 

Сергей подчеркнул, что они с единомышленниками борются с фашистским режимом и планируют освободить всю страну от проамериканского зла. Он рассказал, что по его информации людей в Одессе сначала убивали, а потом сожгли переодетые боевики-нацисты из спецбатальонов «Шторм» и «Днепр». И тем самым они начали гражданскую войну.

 

При подготовке материала использовались материалы "Искра Ньюс".

 

http://www.youtube.com'/watch&v=VOgdyxYLDTg

 

http://www.youtube.com/watch&v=z8dZSslrAt4

 

http://www.e-news.su/news/9694-sensaciya-zamestitel-strelka-abver-okazalsya-sotrudnikom-sbu-urozhencem-zapadnoy-ukrainy-video-intervyu.html

еее,довіри не викликає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост на ФБ

Максим Дроздов

Полностью поддерживаю. У себя зачистил всех фрилансеров бандеровцев еще в начале года.

Считаю, что надо провести общенациональную акцию: "Не плати бандеровцу!"

1017741_711890855520774_7474900466498681614_n.jpg

пс точно знаю что в Симферополе еще работает львовский Ноутбукцентр в внутреннем дворике дома художника.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост на ФБ

Максим Дроздов

Полностью поддерживаю. У себя зачистил всех фрилансеров бандеровцев еще в начале года.

Считаю, что надо провести общенациональную акцию: "Не плати бандеровцу!"

1017741_711890855520774_7474900466498681614_n.jpg

пс точно знаю что в Симферополе еще работает львовский Ноутбукцентр в внутреннем дворике дома художника.

 

бред...если люди прекрасно справляются со своими обязанностями,пусть у его хоть три головы будет и к тому же гей-пофиг.Не надо мешать мух и котлеты...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...если люди прекрасно справляются со своими обязанностями,пусть у его хоть три головы будет и к тому же гей-пофиг.Не надо мешать мух и котлеты...

Если три головы и гей, то это реально по фиг, а в данном случае "не надо мешать мух и котлеты..." ;)

 

Это я о том, что трехголовый гей - это, конечно, человек, значительно более достойный и симпатичный, чем бандеровец. :whistle:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если три головы и гей, то это реально по фиг, а в данном случае "не надо мешать мух и котлеты..." ;)

 

Это я о том, что трехголовый гей - это, конечно, человек, значительно более достойный и симпатичный, чем бандеровец. :whistle:

тоесть?думаю надо отличать бандеровец и украинец,колорад и украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во зацените -

 

Украина закрыла пограничные пункты пропуска в Крыму

Среди закрытых пунктов пропуска, в частности, аэропорт Симферополя и паромная переправа в Керчи, а также морские порты в Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории. Среди закрытых пунктов пропуска, в частности, аэропорт Симферополя и паромная переправа в Керчи, а также морские порты в Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории.

 

Правительство Украины закрыло 27 пунктов пограничного контроля пунктов пропуска через государственную границу в Крыму и Севастополе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу кабмина.

 

«Решение принято в связи с обострением ситуации в АРК и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований и в соответствии с законом «Об обеспечении и прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», — пояснили в ведомстве.

 

gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть?думаю надо отличать бандеровец и украинец,колорад и украинец.

Кому надо? Лично мне достаточно отличать бандеровца, от всех остальных... остальное мне на кой? :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо? Лично мне достаточно отличать бандеровца, от всех остальных... остальное мне на кой? :blush:

и как ти отличаеш?

проблема в ярликах..если бендеровец. или колорад уже не человек?

Изменено пользователем Живчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть?думаю надо отличать бандеровец и украинец,колорад и украинец.

Поверьте, мы давно и уверенно это умеем.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во зацените -

 

Украина закрыла пограничные пункты пропуска в Крыму

Среди закрытых пунктов пропуска, в частности, аэропорт Симферополя и паромная переправа в Керчи, а также морские порты в Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории. Среди закрытых пунктов пропуска, в частности, аэропорт Симферополя и паромная переправа в Керчи, а также морские порты в Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории.

 

Правительство Украины закрыло 27 пунктов пограничного контроля пунктов пропуска через государственную границу в Крыму и Севастополе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу кабмина.

 

«Решение принято в связи с обострением ситуации в АРК и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований и в соответствии с законом «Об обеспечении и прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», — пояснили в ведомстве.

 

gazeta.ru

 

 

И к чему этот баян?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18

 

http://frallik.livejournal.com/781599.html?view=2634783#t2634783

 

Я спросила у знакомого патологоанатома прокомментировать, вот ответ:

 

"Там не нужно быть специалистом. Тела перетаскивали, пулевые ранения в голову, сожженные верхние половины тел. Кто-то где-то казал, мол это не ожоги, а некроз тканей вследствие удушья от угарного газа — вот это бред. Очки на носу тоже некротизитровались от удушья или они оплавились и почернели от огня?

 

Тело девушки и парня без видимых повреждений. О них сказали, наверное, шею сломали. Это покажет только вскрытие. Может быть ОНИ и умерли от удушья. А остальное на тех фотках - убийства."

 

Спрошу еще у знакомого судмедэксперта, ответ напишу апдейтом.

 

Ну и в подтверждение версии видео, как боевики заходят с бокового входа в здание профсоюзов под крики москиляку на гиляку и слава Украине. С другого края здание уже горит, идёт дым, а тут они спокойно заходят.

https://www.youtube.com/watch?v=9pUGJud91VY#t=181

 

И заметьте, это не перевозбужденная толпа, которая в аффекте туда бежит, нет, все организованно и деловито. И не пара человек.

Это подтверждает версию, что людей внутри убивали, а от дыма если и погибли, то единицы. Всё ещё ужаснее, чем казалось раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, мы давно и уверенно это умеем.

незнаю как у вас ,но у нас бендеровцев останній раз бачили в 1956 чи 54 році.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в ярликах..если бендеровец. или колорад уже не человек?

Те, кто устроили и участвовали в бойне в Одессе, уже не люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас ,но у нас бендеровцев останній раз бачили в 1956 чи 54 році.))

Это скорее собирательный образ, в который входят ветераны УПА и их последователи, почитатели Бандеры, СС Галичины и т.д. Так что вы их регулярно видите, просто уже взгляд замылился.pardon.gif

 

Белая книга МИД РФ про майдан.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ти отличаеш?

проблема в ярликах..если бендеровец. или колорад уже не человек?

У кого проблема в ярлыках? Как то я Вас с трудом понимаю, все люди - это люди, и что... :rolleyes:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но у нас бендеровцев останній раз бачили в 1956 чи 54 році.))

Везёт вам. А вот Одессе не так повезло...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто устроили и участвовали в бойне в Одессе, уже не люди!

ну и?мне что их жечь и стрелять?

ето их дело..не мне их судить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...