Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Может, пришлют хоть кого-то посерьёзней.

На настаиваю на своей правоте. Но я общение с ботами воспринимаю как скачки на костях Украины.

Прямо сейчас беру на работу паренька из Запорожья. Плакать хочется. Честное слово. Обидно за страну. Попала в руки таким идиотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Украинский флаг может быть поднят в Севастополе, если в этом городе откроется генконсульство Украины. Об этом заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в ответ на высказывание президента Украины Петра Порошенко,

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/05/07/2018/5b3e2a589a7947002dcbef59?from=newsfeed

 

Жестко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не Россия ли в марте 2014 года собиралась ввести войска на Украину? Что, интересно, ее остановило?

Ну уж никак не ваши херои. Вот вы судя по всему очень далеки от военной специфики, а потому и рассуждаете на уровне кухонного аналитика. Таким и впаривают ваши сми всякую лабуду. Я кадровый офицер могу вам ответственно заявить - если бы россия захотела ввести войска в украину - через месяц от ваших всу ничего бы не осталось. Пример грузии 2008 вам в сравнение. Если и этого не понятно разьясню что при участии в боевых действиях наземных войск на широком фронте решающую роль играет авиация. Пару дней целенаправленных ударов и все ваши склады вооружения превращаются в труху, а без боеприпасов воевать никто не сможет. И это я не беру в пример югославский вариант, при котором помимо складов уничтожается производство и инфраструктура. Так что ваше высказывание о том что кучка ваших киборгов остановила Россию кроме как маразматическим бредом назвать никак нельзя.

П.С. блин, сначала ответил, а потом смотрю, а уже тю тю - забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сначала ответил, а потом смотрю, а уже тю тю - забанили.

Не переживайте. Как нЕкогда забаненная официально заявляю: читать форум оно может, ответить - нет. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы дискуссию о сортах дерьма не начинать ?

Нет, чтобы под видом дискуссии тут не развернулась рекламная кампания по обелению украинских нацистов всех мастей, как это УЖЕ произошло с дискуссией о символике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сначала ответил, а потом смотрю, а уже тю тю - забанили.

А где смотреть надо? Я ничего не увидел, пока тут не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы под видом дискуссии тут не развернулась рекламная кампания по обелению украинских нацистов всех мастей, как это УЖЕ произошло с дискуссией о символике.

Согласен. Кстати, с одной стороны - дико все это читать. С другой - там же министр МВД озвучивает те же самые мысли. "Азов" - хорошие ребята, патриоты, их символика никакого отношения к нацизму не имеет, они много сделали для государства. Чего ждать от обывателей ? Понятно, что правые радикалы стали основной силой майдана в момент силовой фазы противостояния, но... Ну, мерзость же ? Такая тьма дремучая, маргинальная - и на государственном уровне поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Как нЕкогда забаненная официально заявляю: читать форум оно может, ответить - нет. :rolleyes2:

Полукровка как чукча: "чукча не читатель, чукча - писатель..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка как чукча: "чукча не читатель, чукча - писатель..."

 

Скоро вылезет писатель под другим ником. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вылезет писатель под другим ником. :angry:

Человека долго терпели, пока не перешел грань.

Или вы хотите обсуждать, но не терпимы к чужому мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека долго терпели, пока не перешел грань.

Или вы хотите обсуждать, но не терпимы к чужому мнению?

 

Это называется-кто понимает-я "вангую". Появление новой "четвертькровки" или подобное.

Причем тут приплелось и каким боком и откуда "нетерпимость к чужому мнению"? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется-кто понимает-я "вангую". Появление новой "четвертькровки" или подобное.

Причем тут приплелось и каким боком и откуда "нетерпимость к чужому мнению"? :facepalm:

Мне было интересно узнать, просто вы непереносите однобокие ответы, или просто встречаете в

штыки любое мнение, которое вас задевает.

А тут и ванговать не надо, симферопольский форум достаточно крупный, что бы его оставить без

контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно узнать, просто вы непереносите однобокие ответы, или просто встречаете в

штыки любое мнение, которое вас задевает.

А тут и ванговать не надо, симферопольский форум достаточно крупный, что бы его оставить без

контроля.

Удовлетворил интерес? Я сознательный тупизм не уважаю и не переношу. :nooff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв миномета на полигоне ВСУ: 3 погибших, 9 раненых

 

Самая боеспособная армия на континенте :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вылезет писатель под другим ником. :angry:

 

100%!!! Не "вылезет", а будет допущен администрацией.

А иначе тема заглохнет и придется активнее обсуждать блокировки нета, пенсии, зарплаты и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв миномета на полигоне ВСУ: 3 погибших, 9 раненых

 

Самая боеспособная армия на континенте :pardon:

В том то и ирония, что якобы "воюя" с Россией эти "шумеры" за 4 года так и не смогли наладить производство нормальных миномётов. :D Я же писал здесь об этом, миномёты - это "артиллерия для бедных" (определение придумано не мной), самое недорогое и примитивное по технологии оружие в этом сегменте. Но даже это освоить не смогли, лепят непонятно из каких труб и присобачивают прицелы образца 40-х годов со складов хранения. А полукровка нам здесь тащила новости про какие-то разработки и испытания новых ракет. Они элементарно воспроизвести примитив 40-х годов не могут, чтобы не убивало их собственных солдат. "Война" у них, с Россией... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "свободу и демократию" на Украине... Вспомнил примечательный эпизод:

Во вторник ездили с женой в Штормовое. На рынке у пляжа в павилиончик с одеждой заходят 2 бабульки и присматриваются, прицениваются. Одна замечает пляжное платье в полосочку. Начинается разговор между собой. Я стою рядом и мне всё слышно. В конце этого разговора одна другой произносит:"Нам такое нельзя, видишь, здесь "Крым" написано... Если бы без надписи". :facepalm: Я после посмотрел на то платье, вверху небольшая вышивка размерами сантиметров 10-15 со словом "Крым" на русском. Даже без флагов и каких-либо сочетаний цветов триколора. Просто на русском голубыми нитками "Крым". Я думаю, вы тоже догадались, откуда были те две отдыхающие бабули... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы тоже догадались, откуда были те две отдыхающие бабули... :whistle:

 

Все тешат кошелки себя надеждами,что снова станет" можно." Потому и приехали инкогнито 100%, и разговаривают потому не на "державной" :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая была перемога под панфары :

 

"Молот" - лучший миномет среди тех, с которыми я работал, - комбат УДА Черный.

Воины УДА подтверждают качество украинской разработки - миномета "Молот" и готовы в дальнейшем проводить испытания оружия

 

Украинские военные получили первую партию новых минометов "Молот"

15:28 / 04.03.

16Украинская армия получила на вооружение 200 минометов «Молот»во время государственных испытаний этот миномет «настрелял» уже более 2000 тысяч выстрелов, и продолжает стрелять без повреждений

но потом что -то пошло не так :

Новейший украинский миномет «Молот» взрывается при использовании

Украинский миномет «Молот» улетает вместе с миной

 

а потом совсем не так :

 

Украинский "Молот" бьет по своим

 

Украинские военные угодили под собственный «Молот»

И закономерный итог:

 

Порошенко запретил применять минометы Молот

Президент поручил министру обороны и главе Генштаба разобраться с причинами трагедии на полигоне в Ровенской области.

Президент Петр Порошенко до конца расследования трагедии в Ровенской области запретил применять на учениях минометы Молот. Об этом он сказал во время участия в торжествах по случаю 70-летия государственного предприятия Завод 410 гражданской авиации в Киеве в пятницу, 6 июля.

"Даю поручение на учениях до завершения расследования указанные минометы не применять", - сказал президент.

Кроме того, он поручил министру обороны Степану Полтораку и начальнику Генерального штаба Виктору Муженко срочно разобраться с причинами трагедии.

"Господин министр обороны, генералу армии Полтораку, начальнику генштаба Украины, генералу армии Муженко я поручаю срочно разобраться с причинами указанной трагедии и к концу следующей недели мне доложить и принять исчерпывающие меры, чтобы мы не допускали их", - подчеркнул Порошенко.

"К сожалению, сегодня в 6 утра пришла очень печальная весть, - на Ровенском полигоне во время учений трое украинских военных погибли. Это очень большой болью отдается в сердце каждого из нас, и меня, как президента, как верховнокомандуещего, и каждого украинца. Я предлагаю почтить память погибших минутой молчания и пожелать выздоровления тем, кто ранен. Мы должны делать все, чтобы беречь жизнь каждого украинского воина", - сказал Порошенко.

Как сообщалось, на одном из полигонов в Ровенской области во время занятий по боевой подготовке погибли и получили ранения несколько военнослужащих.

Позже в Минобороны официально подтвердили, что в ходе учений на Ровенском полигоне погибли три и получили ранения девять военнослужащих, и назначили служебное расследование.

тут

Смотреть видео

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тешат кошелки себя надеждами,что снова станет" можно." Потому и приехали инкогнито 100%, и разговаривают потому не на "державной" :beer2:

Да, ну. Мне кажется, нормальные люди. И сравнивая то, что им, как полукровке скармливают их СМИ с тем, что они видят в реалии в Крыму, наверняка понимают, что назад ничего не вернуть. Кто-то приезжает "инкогнито", а кто-то, кто уже приезжал, ничего не скрывает и не боится. На украинском форуме мамочек практически ежедневно темы создаются о поездках с детьми в Крым. Делятся информацией, впечатлениями, сравнениями. "Скачущих" в таких темах стало заметно меньше и всё чаще их посылают "в" и "на"... Про пляжи ЮБК лично ничего не скажу, ибо не бываю, а что касается городов Саки, Евпатории, всё что рядом, между и далее в сторону Донузлав - украинцев приезжает не мало. Разумеется с детьми. На пляжах очень много детей, что понятно - там самые подходящие пляжи с песочком и мелким берегом. Украинцы не боятся приезжать с маленькими детьми, а это значит, что у укрСМИ не получается полностью оболванить всех и обманывать. И каждый новый сезон будет только больше и больше открывать глаза украинцам на то, кто их обманывает и как обстоят дела в реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну. Мне кажется, нормальные люди. И сравнивая то, что им, как полукровке скармливают их СМИ с тем, что они видят в реалии в Крыму

 

Я исходил из той пока степени"скармливания",что им еще не момент "такого",и нельзя "про Крым".А то что адекватные,так вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%!!! Не "вылезет", а будет допущен администрацией.

А иначе тема заглохнет и придется активнее обсуждать блокировки нета, пенсии, зарплаты и т.п. :)

Я вот допустим, "чужой" на этом форуме, но вы, как будто с луны вещаете. Если вам действительно интересен

этот форум, может его надо начать читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вэсэло, блять) :facepalm: :dribble:

 

Радикалы из "Сiч" и "Сокiл" напали на столичный ТЦ «Ocean Plaza».

Разрисовывали из баллончиков и обклеивали бумажками стены, жгли файеры, кошмарили случайных покупателей.

Боролись с российским бизнесом.

Что-то давно, уже пару недель как не звучало заявлений о фантастическом инвестиционном климате Украины.

 

36673545_1801223229968922_8487218958762508288_n.jpg?_nc_cat=0&oh=08d685703113fe1853f7422f6efe4046&oe=5BA60012

 

36707664_1801223223302256_7130126962445516800_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d2c9c79d7ae7c1debed3e4d9c9481e2e&oe=5BDE3C07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...