Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не дождесь. что страна развалится. Хотя я понимаю, как вам этого хочется.

В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Еще раз-если вы видите только минусы и описываете их, то Вы- бот, которому можно посочувствовать. Если Вы отрицаете положительные вещи, то Вы это делаете специально. Про занавес, диктатуру, грабеж и остальные пассажи- смешно. Посмотрите вокруг себя.

 

Понимаю, что вам смешно - я ж говорю, это от безнаказанности и диктатуры вашего режима. Помните, что так будет не всегда - надеюсь, вы не успеете сбежать )

Кстати, когда развалится - то, безусловно, будет виновата Россия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаю, что вам смешно - я ж говорю, это от безнаказанности и диктатуры вашего режима. Помните, что так будет не всегда - надеюсь, вы не успеете сбежать )

Кстати, когда развалится - то, безусловно, будет виновата Россия )))

)) Диктатура?? Посмотрите на ВР и ГД) И поймете где диктатура. Не развалится. И все в Украине будет хорошо. И у Вас, кстати, тоже. Мы повышение пенсионного возраста и повышение НДС с 18 до 20 прошли. Идете по нашим стопам. товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы рассказываете, страну безбожно обворовывают. Скажите мне, было лучше, когда деньги непрозрачно поступали на счета облавтодоров и там разворовывались (латали ямки на год). Или лучше, когда на открытом тендере компания выигрывает торги на ремонт дороги и прозрачно тратятся деньги? И компании несут ответственность за то что они делают? Или обворовывание страны -это поступления на ремонты дорог от перевыполнения плана таможни?

так кто тут бот, говорящий лозунгами??

859043_1842880.jpg?201708170440

 

859043_1842878.jpg?201708170313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

859043_1842880.jpg?201708170440

 

859043_1842878.jpg?201708170313

 

ну так дайте всю статью. Там же описано, почему так. И в чем причины. Как бы совсем не в воровстве. В статье ,наоборот, пишут о увеличении финансирования.

https://24tv.ua/ru/idealnye_dorogi_dlja_ukrainy_skolko_otremontirovali_i_postroili_n859084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Диктатура?? Посмотрите на ВР и ГД) И поймете где диктатура. Не развалится. И все в Украине будет хорошо. И у Вас, кстати, тоже. Мы повышение пенсионного возраста и повышение НДС с 18 до 20 прошли. Идете по нашим стопам. товарищи.

 

Ахахахаха

Давайте. Возьмите ВР - почему все депутаты мультимиллионеры и миллиардеры? Причем даже те, которые до прихода в Раду ломаного гроша не имели за душой. Теперь у каждого десятки участков, недвижимость, коллекции, сотни тысяч наличкой))) Вы давным давно обещали 'тюрьму за каждую копейку' - напомните, сколько депутатов посадили? Майдан же обещал 'снести любую власть за день', а коррупция цветет и пахнет - что такое?

Насчёт диктатуры - без отмазок - покажите хотя бы пару СМИ , которые открыто мочат власть ? Ну, типа 'дождя' или 'радио свобода' у нас? А? И аналогично - покажите хоть одну блокировку канала 'активистами' в России - как у вас блокируют 'newsone' например. А ещё - против кого у нас возбудили уголовное дело, за высказывания против линии партии, аналогично Мураеву? Или хоть одного российского журналиста, свободно работающего на Украине, и поливающего Порошенко и Украину с ног до головы, типа вашего цымбалюка? А?

Уже не так смешно? И всё-таки, где диктатура и совок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождесь. что страна развалится. Хотя я понимаю, как вам этого хочется.

А мы и не ждём, просто наблюдаем этот развал в режиме "он-лайн". Оно (государство) у вас уже практически развалено. Я уже отписывал здесь вашему предшественнику, что развал страны это не то, когда ты однажды проснулся утром, а за окном одни развалины и нет людей. Развал государства это отсутствие сильной и самостоятельной власти. Экономика может быть в жопе, с финансами может быть плохо, вокруг могут быть одни враги. Это не самое плохое и опасное для государства. А вот отсутствие власти и самостоятельности (суверенитета) это и есть начало конца государства. У вас нет государственной власти. У вас власть другого рода. Вы живёте в банде, по законам банды, точнее по "понятиям". И хрен вы сможете это опровергнуть. Может назовёте европейский страны где безнаказанно жгут представителей власти ("Беркут"), как в вашей банде? Может назовёте страны в Европе где всякие сорта "активистов" в намордниках устраивают по своему усмотрению блокады целому региону? Может назовёте страны где такие свидомые ушлёпки устраивают безнаказанно погромы и поджоги телеканалов, редакций газет, торговых представительств, банков? Указывают судьям как им судить? Может назовёте страны где для того, чтобы двинуть на пост генерального прокурора, алкаша, судимого, без профильного юридического образования (!!!) меняют закон? Нет, даю 100%, что не назовёте вы такие страны в Европе. Если только в европе периода "средневековья". И то, "раннего средневековья". Вот в такой "средневековой цеевропе" вы и живёте. Здобулы... Можно перечислять бесконечно всё это говно, которое сейчас творится в вашей банде. Только зачем? Жрите и наслаждайтесь, верьте - это шоколад.

 

Про занавес, диктатуру, грабеж и остальные пассажи- смешно. Посмотрите вокруг себя.

)) Диктатура?? Посмотрите на ВР и ГД) И поймете где диктатура. Не развалится. И все в Украине будет хорошо. И у Вас, кстати, тоже.

Про диктатуру и занавес действительно смешно. Это "паханы" вашей банды вам же закручивают гайки. Видно буквально во всём - соцсети, телеканалы и прочие СМИ. Хохлов в России полно и журналистов и политологов и блоггеров, простых людей и упоротых свидомых. В эфире мелькают как бывшие, так и действующие депутаты. Спорят, ругаются, не соглашаются, отстаивают свою линию. Никто им не запрещает сюда въезд, никто им не запрещает высказываться, не запрещают телеканалам или иным СМИ их приглашать. Никто не чинит трудности и не усложняет пересечение границы для перечисленных и простых людей. Никто здесь не громит и не поджигает оппозиционные СМИ, редакции. Никому здесь в голову не приходит заниматься переименованием улиц, гостиниц, вокзалов и прочего, если они называются Киевская, Украина, Киевский. Никто не размалёвывает в цвета национального флага памятник Лесе Украинке и другие, как некоторые одичавшие идиоты в соседнем государстве. Если у вас боятся слышать чужое мнение, боятся приглашать наших журналистов, политологов, политиков, медийных личностей, запрещают им въезд это что, не занавес? Если у вас запрещают знамя Победы, георгиевскую ленту, заставляют верить в тех "героев", которых ваши "паханы" придумали, а не в тех, в которых хотят верить люди это не диктатура? Люди прожили жизнь в СССР, с этой эпохой у них многое связано и много значит для них, а теперь символику этой эпохи у вас запрещают и за неё ещё преследуют. При том, что нигде в мире эта символика не запрещена и за неё не преследуют. Это не диктатура и занавес? Идиотов отвлекают переименовыванием городов, улиц, областей, запретами меню на русском, песен, книг. Это же важнее, после этого точно жизнь наладится.

 

Вот уж действительно смешно вам что-то комлать нам про диктатуру и занавес, из своей банды. А вы нам про какую-то ВР, как показатель, что у вас демократия. Это просто п,,дец какой-то. Так и хочется спросить: "тебе сколько лет деточка, что ты такую херню несёшь, сама этого не понимая?". Ваша ВР с её драками и скандалами, набором дегенератов (иногда даже с неоконченным средним образованием) или комуфляжных гопников это показатель чего? Это что угодно, но точно не демократия и не власть. Максимум - цирк в центре Европы. И конфигурация помещения ВР подходящая - круглая, как арена цирка. Да наша ГД при всех её минусах, намного больше похожа на парламенты и другие государственные институты европейских стран, чем ваша ВР. Про уровень быдлячества и тупости ваших паханов вообще можно отдельную тему писать. Чего только стоит призыв Климкина испортить России ЧМ 2018. :facepalm: Ведь это так важно - обосрать соседу малину, чтобы... я даже не знаю зачем? :facepalm: И эти люди после обижаются на слово "хохол" и присказки про "сдохшую корову у соседа". А сами же подтверждают расхожие стереотипы. Я себе даже представить не могу, чтобы наш глава МИД мог позволить себе такого. Ну, это и понятно, мы же не в банде живём и на таких постах не быдло туповатое, как у некоторых.

 

Про перемоги. Конечно, хорошо, что дороги ремонтируют. Только при той скорости и тех объёмах, что есть - это ни о чём, как "мёртвому припарка". А для пиара да, потянет. Смешно потому, что эти "открытия" вашего циничного бандеры можно было бы сравнивать, как если бы у нас Президент приезжал на открытия, к примеру, каждой опоры Крымского моста и над каждой опорой произносил речь об "остаточном прощевай Украина, Крым скоро будет независим". Или приезжал открывать установку судоходных арок. Вот у нас бы тогда было "перемог", заколебались бы вы считать... Вот это и смешно. Так понятнее? Нельзя же быть таким тугим. Почитайте в соцсетях хотя бы своих украинцев, которые стебутся над вашим "прощеваном" с такими "открытиями" и пишут в стиле: "Хотел на даче сделать новый туалет, теперь боюсь - вдруг Порошенко приедет?". "А я хотел публичный дом", теперь тоже опасаюсь...". Им отвечают:"Организуйте гей-клуб - он на гей-парад не приезжал, проверено".

 

P.S. У вас когда-то гордились разработкой и постройкой ракет, кораблей, строительством крупных ГРЭС, ГЭС, АЭС, фабрик и заводов с гигантским потенциалом. Вы просрали всё, ничего значимого не построили, "доедаете" остатки советского прошлого, вместо прогресса уходите в регресс, вместо 50 с лишним миллионов населения сейчас едва ли есть 40. И это за мирное время, без "занавеса" и "диктатуры". А теперь вы гордитесь урожаями горчицы, экспортом соломы, покупаете свинину и сало за границей, но зато перепачкали жёвто-блакитным всё, до чего дотянулись, но сами не построили. Где ваше "экономическое чудо", где ваши иностранные инвесторы, которые "стоят в очереди" и желают вложить в вашу экономику сотни миллиардов долларов, как вам обещали ваши паханы в банде? Ваш "смотрящий на зоне", которого в открытую назначили из США на пост премьера на майдане, я о Яценюке, до сих пор ржёт над вами, как он развёл вас на сказке о украинском газе по 70 для населения и на строительстве "Европейского вала". Он теперь "откинулся" и подался на "малину" (Майами или куда там), а вы остались ходить в лохах, без забора и с новыми ценами на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, вдогонку про "занавес" и "диктатуру". В отличии от вас на российском ресурсе, таких как я, на подобных украинских обычно банят на 2-3 посте просто за опровержение какого-нибудь фейка и высказывание своей точки зрения. Это подтвердят здесь многие. И ещё кучу мата с проклятьями в спину. Вот такая она, украинская цеевропейская демократия, в отличии от российской диктатуры и занавеса. Если бы здесь поступали так же, вы бы и сотой части постов своих не успели написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, вдогонку про "занавес" и "диктатуру". В отличии от вас на российском ресурсе, таких как я, на подобных украинских обычно банят на 2-3 посте просто за опровержение какого-нибудь фейка и высказывание своей точки зрения. Это подтвердят здесь многие. И ещё кучу мата с проклятьями в спину. Вот такая она, украинская цеевропейская демократия, в отличии от российской диктатуры и занавеса. Если бы здесь поступали так же, вы бы и сотой части постов своих не успели написать.

Ну надо быть честными, демократии здесь тоже нет, да и на большинстве российских форумов, после наплыва придурков, дважды перестраховываются.

Но вошто превратился старый харьковский форум или допустим форум Белой церкви, изумляет, после выдавливания разумных, поражают незамутненным идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опровержение какого-нибудь фейка и высказывание своей точки зрения

 

 

 

Не говоря уже, о своре накидывающейся на автора такого поста. У нас ситуация диаметрально противоположная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, ну здесь в отношение Полукровка "накинувшихся" (я в их числе) тоже можно назвать "сворой", что уж греха таить...

Однако слышать бред из ее (его) уст - это надо крепкие нервы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, ну здесь в отношение Полукровка "накинувшихся" (я в их числе) тоже можно назвать "сворой", что уж греха таить...

Однако слышать бред из ее (его) уст - это надо крепкие нервы иметь.

Ну а что бред, отремонтировали одну из дорог, зачем кусать и непризнавать, что да, успехи есть, просто их очень мало.

Полукровка, действительно привносит новости, которые могут заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, действительно привносит новости, которые могут заинтересовать.

Да ладно?! Чем заинтересовать? Полезнее потратить время на чтение профессиональной фантастики.

А про успехи все так и сказали выше: есть, но крайне мало. До такой степени мало, что Президент снизошел до "открывания" школьных туалетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! Чем заинтересовать? Полезнее потратить время на чтение профессиональной фантастики.

А про успехи все так и сказали выше: есть, но крайне мало. До такой степени мало, что Президент снизошел до "открывания" школьных туалетов.

В моей сфере деятельности, за десять лет научная фантастика превратилась в реальность.

Что до выше обозначенной личности, меня забавляет, что она вас раздражает, а вы сходу и аргументов в противовес накидать обычно не можете.

А то, что "Карфаген должен быть уничтожен" таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забавляет, что она вас раздражает, а вы сходу и аргументов в противовес накидать обычно не можете.

Оффтопик:

Скорее - забавляет. Да и не читаю я это создание давно, оно у меня в игноре. Доходят "отголоски" в виде цитат и я их даже не пытаюсь аргументировать. Вы меня с кем-то спутали. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Скорее - забавляет. Да и не читаю я это создание давно, оно у меня в игноре. Доходят "отголоски" в виде цитат и я их даже не пытаюсь аргументировать. Вы меня с кем-то спутали. :blush:

Это же не о вас конкретно, а о "своре". :) Вашу позицию я уважаю, вас люблю и вообще миру мир. :) Я заткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождесь. что страна развалится. Хотя я понимаю, как вам этого хочется.

 

Все таки у укров память как у аквариумной рыбки.

Забыли свои про визги, что Темнейший вам платил, что бы вы не скакали в сторону развала? Гордо отвергнув гроши, вы назло москалям наскакали на уход 3-х территорий как минимум. Хотя версию про майдан выгоден РФ уже было, угу.

Или вы полагаете, что РФ выгодно усиление Румынии, Венгрии и Польши за свет ваших территорий?facepalm.gif

Мы лишь только наблюдатели ваших скачек, а не желающие вашего развала, ну разве что чуть-чуть, для смеху ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, скоро может выясниться, что полукровка "наш человек". Поясню свою мысль. Многие могут заметить, что во всех бедах украинская власть ищет "руку Кремля". Понятно, что это удобно. Вот и сейчас очередной их высокопоставленный идиот из СБУ "пан" Грицак заявил, что в резонансном погроме с жертвой и пострадавшими цыганами на Западной Украине, возможно замешана... РФ. :pardon:

Всё чаще и чаще в СМИ некоторые медийные личности и некоторые с приставкой "экс" с разных должностей продвигают мысль, что майдан был выгоден России и это именно РФ причастна к его организации. Ну, типа, чтобы после произошли те события, которые произошли чтобы "отжать Крым" и всё прочее... Как минимум, трижды такое слышал и читал. У Гардона и ещё где-то проскакивало. Прошло уже 4 года. Европенсий и зарплат не предвидится. Когда доходы и покупательная способность у большинства достигнут уровня времён Януковича пока не ясно, а тарифы на газ и коммуналку такими уже не будут наверняка. В общем, когда уже невозможно будет поднимать тонус мриями и придётся признавать, что майдан всё же принёс больше бед, чем перемог и эта была "Пиррова победа", а не "Лыволюция гидоты"... На первое место выйдет именно эта версия, что это всё (майдан) устроила Россия, как всё плохое, что случалось и случается на Украине. Вот тогда и окажется, что все, кто скакал за майдан и "европейский вектор развития", как полукровка - агенты Кремля и ватники. Поэтому не удивлюсь портрету Путина на заставке телефона и рабочего стола у полукровки. А мы её здесь чуть не спалили... Однозначно - наш человек, так держать, "верной дорогой идёте товарищ"! :bravo: :beer2: Никто не приносит больше вклада в развал государства Украина, как полукровка и подобные. Ну, кроме тех, кто повыше - "циничных бандер", "кулей в лоб", "плокулолов" и прочих Климов Чугункиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что бред, отремонтировали одну из дорог, зачем кусать и непризнавать, что да, успехи есть, просто их очень мало.

Полукровка, действительно привносит новости, которые могут заинтересовать.

 

И какая же "новость" заинтересовала вас больше всего? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в год (начиная со следующего) нужно будет строить не менее 4-х аэропортов... Готовимся "загибать пальцы" считая "перемоги"

Да бросьте — это ж стратегия, т.е. типа план :)

Тем более, что и оговорочка про «мы не говорим про 50 "Борисполей"» есть. Вот вы, например, знали, что в прошлом году аэропорт «Полтава» получил статус международного? И я не знал про само существование такого аэропорта... Так что найти дураков инвесторов, которые бы покрасили те гражданские аэропорты, что сейчас не используются, да отдать десятка три столь же «нужных» военных аэродромов под перепрофилирование — и дело сделано.

Не очень, правда, понятно, что Омелян под «международными хабами» подразумевает (видимо всё же не аналоги Франкфурта-на-Майне или Хитроу) и кого видит в числе потенциальных пассажиров, с учётом того простого факта, что Украина нынче, гм, далеко не в самом выгодном положении с точки зрения транзита.

 

Вот нашёл данные о пассажирских авиаперевозках на Украине за прошлый год:

 

1058.png

 

Вроде и динамика хорошая — почти 30% прироста к результатам 2016 года, и «Борисполь» впервые в истории взял отметку в 10 млн. пассажиров в год... Но при этом чётко видно — 90% потока идёт через пять аэропортов, внезапно соответствующих четырём самым крупным городам. Ну а в целом — объёмы несколько больше, чем у Пулково, но заметно ниже Внуково.

Любопытство вызывает и структура перевозок — на внутренние рейсы приходится всего-то 12% потока. И я не вижу прям огромного потенциала для его роста — не те расстояния на Украине между самыми крупными городами... Так что можно хоть 40 аэропортов сделать — большинство из них будет обслуживать 10-20 тыс. пассажиров в год максимум. Международные полёты — ну, возможно, весь мир только и ждёи открытия регулярного авиасообщения с Бердичевом или там с Кировоградом... но что-то мне подсказывает, что это не так.

 

Короче говоря, вынужден с вами согласиться: Омелян — дурак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обраьтил внимание, что со стороны России пишут, в основном, про строительство новых дорог, а с стороны Украины (Полукровка) в основном про ремонт старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savl

Дык клятые коммуняки же вполне приличную дорожную сеть оставили в наследство Украине — поддерживай в нормальном состоянии, реконструируй по мере надобности, и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что на Украине дороги не могут ремонтировать. Их ремонтируют, я думаю. Пусть руками турок, это нисколько не зазорно, вопрос чисто экономический. У нас их тоже эксплуатировали нещадно в городском строительстве. "И турки строят муляжи святой Руси за полчаса" (с) БГ :) Удивляет, что ремонт дорог преподносят как большое достижение. Сразу складывается ощущение, что раньше было все очень плохо, ничего не делалось, а вот сейчас, за счет реформ, дело пошло. Но если посмотреть инфографику, которую я приводил выше, очевидно, что основной всплеск дорожного строительства/ремонта приходится на 11-12 годы. На кровавую, вороватую и диктаторскую полностью панду, так сказать. :rolleyes: Я так понимаю, тогда это казалось обыденным и для украинцев ? А сейчас - президент приезжает, шарики-фонарики, все дела. Остаточного прощевания не было почему-то :( Это ж как надо запудрить мозги населению, чтобы столько радости было просто от нормальной работы дорожников. Победы-то все мельче.

 

P.S.: Товарищи крымчане, вы ж в составе Украины пожили, неужели вообще никакого дорожного ремонта не было, что сейчас из одной дороги такого слона раздули ? Это ж не мост, не стадион, вполне себе повседневная типовая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te

Там проблема со Словакией/ЕС — аэропорт почти у границы, и самолётам приходится использовать чужое воздушное пространство... соглашения на это закончилось, и нового вроде до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...