Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но вроде остановились укропы с АТО под Славянском... вчера им, правда опять, накидали шибко... посмотрим.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь сглазить, но вроде остановились укропы с АТО под Славянском... вчера им, правда опять, накидали шибко... посмотрим.

 

 

ну,дык, ясен пень, что в тырнетах все бравые и крутые рембы,а в реале от трассеров и выстрелов рядом нервишки-то шалят

и начинает доходить, что прилетит-хватит навсегда

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео из дагестана, после ликвидации боевиков

Может быть. Но не далеко от истины. Дело в том, что МинОбороны не отчитывается по трупам ПСов. Они озвучивают только если кто то с срочников или кадровые военные.

Но ведь ПСов то убивают счас пачками...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ПСов то убивают счас пачками...

скорее всего молодняк дурной,т.к. костяк, скорее всего, умеет немножко воевать, не зря что-ли они по горам бегали и прыгали

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начинает доходить, что прилетит-хватит навсегда

У Путника была инфа, что чечены все таки пришли в Донецкую. А у них свои счеты с теми, кто сейчас в ПС.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путника была инфа, что чечены все таки пришли в Донецкую.

не факт, если это правда, то столицу уже во Львов перенесли бы

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего молодняк дурной,т.к. костяк, скорее всего, умеет немножко воевать, не зря что-ли они по горам бегали и прыгали

Я не думаю, что у нас на БТРах катаются по городам те, кто как Музычко реально воевал. Набрали молодняка, тех что играли до этого только в Контрал Страйк, и кидали бутылки в не сопротивляющийся Беркут и забивали толпой. Пообещали, что будет и тут так же весело, еще и за бабки.

А вообще контингент тут сейчас воюет, вообще дикий: идиоты и снайпера. Надо что бы этих идиотов, пока на них еще есть отличительные знаки, как можно больше по балкам оставили . А то ж потом поди разбери кто есть кто)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда, то столицу уже во Львов перенесли бы

Ну и Москва не за день строилась :whistle: :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22,если ви про орфографию,то сорь я руский вообще не училь.

Орфография - дело второе в Вашем случае.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ПАТРИОТ, ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ)))

у нас была тут одна патриотка - Мирра. :)

 

Ко всем: перестаньте нападать на хлопца, он нормально себя ведет, свои взгляды никому не навязывает, на истину в последней инстанции не претендует. Нашли к кому прицепиться. Вон, еще Зачет у нас патриот, с ним поспорьте.

Не уподобляйтесь украинским националистам.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ПАТРИОТ, ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ)))

 

Поддерживаю)) Не трогайте его. Нормальная позиция у человека. Позиция не вмешательства для жителя ЗУ это практически верх толерантности. НЕ стоит много требовать.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография - дело второе в Вашем случае....

не забывайте, что у нас ТРИ гос. языка, в т.ч. и украинский

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он себя еще покажет

 

ну вот когда покажет, тогда и поговорим

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он себя еще покажет

Ну это ж не значит, что как анеке про цыгана и лоша?)) Не тот вариант, что надо нападать привентивно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Живчик

 

Ну вот, а вы говорите что в ЗУ все плохие, нормальный паренек, только ник как то не так подобрал, скорее меланхолик :rolleyes: ( без обид дружок)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж не значит, что как анеке про цыгана и лоша?)) Не тот вариант, что надо нападать привентивно.

я не призываю, но если бы сразу разогнали майдан....

 

 

кстати, что за личность?

 

http://cs608021.vk.me/v608021773/6d57/k0xJG_1C2sw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не призываю, но если бы сразу разогнали майдан....

Обжегшись на молоке, дуете на воду?

Тут не Майдан, тут если что, то просто бан. Делов то...

Не кулю ж в лоб))) ТО для Сени приберечь надо))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...