Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сделана вся дорога Днепр-Запорожье. Переложено полностью покрытие и сделано благоустройство. Расстояние между городами можете посмотреть.

 

Специально для вас, я убежден, что вы же не врёте, как обычно, а просто не знали)

Тщательней готовьте фейки, тщательней)

 

http://www.iz.com.ua/zaporoje/prezident-otkryil-trassu-gosudarstvennogo-znacheniya-v-zaporozhe.html

 

"24 км трассы государственного значения «Борисполь-Днепр—Запорожье-Мариуполь» — от границы Днепропетровской области с Запорожской отремонтировали по современным технологиям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не полностью — местами есть небольшие куски явно несвежего асфальта. За благоустройство, если честно, не очень понял из видео, но то такое...

Вы лучше скажите — что это за двухполоска слева? Она то пуста полностью (и встречный поток идёт по той же двухполоске, где и автор ролика), то используется именно как часть 4-полосной трассы с отбойником между встречными направлениями. Я плохо помню эту трассу — вроде всего раза три ездил по ней, и давно.

Дорогу эту делали с прошлого года. Поэтому, местами асфальт не свежий. Я не поставила "почти" перед словом полностью, хотя собиралась) Остался маленький кусочек от окружной Днепра до самого города. В полосе от Запорожья. Дорогу делают турки. Эта фирма. http://www.onurgroup.com

 

У них технологии отличаются от наших. То что Вы видели- это положен второй слой асфальта и нанесена разметка. После этого они держат закрытой дорогу еще несколько дней и потом пускают движение. Во время съемки, как раз сторона в сторону Запорожья была закрыта по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас, я убежден, что вы же не врёте, как обычно, а просто не знали)

Тщательней готовьте фейки, тщательней)

 

http://www.iz.com.ua/zaporoje/prezident-otkryil-trassu-gosudarstvennogo-znacheniya-v-zaporozhe.html

 

"24 км трассы государственного значения «Борисполь-Днепр—Запорожье-Мариуполь» — от границы Днепропетровской области с Запорожской отремонтировали по современным технологиям."

Dan, Дорогу ремонтируют в обеих областях. И на ролике это отлично видно. Там видна граница областей. После децентрализации ЗП область ремонтирует свою часть дороги своими средствами и силами, а Днепропетровская своими силами и средствами. Поэтому, Запорожская область отчитывается о своей работе. Они не имеют никакого отношения к участку Днепропетровской области. Порошенко был с рабочим визитом в Запорожье в тот день. Поэтому и получилось, что он открыл часть дороги в этой области.

Кусок дороги в Днепропетровской пиарят местные власти, как свое достижение. Это разные песочницы и пиар) понимаете? Закончат они свою часть- могут приглашать Президента пиарить. Вот пример, как Днепропетровские власти показывают свою часть этой дороги.

https://twitter.com/Yuriy_Golyk/status/1009862839589359616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не знают как аудиторию в виде вас порадовать. Попередергивать факты.

Я ехала по этой дороге 2 недели назад. Сделана вся дорога Днепр-Запорожье. Переложено полностью покрытие и сделано благоустройство. Расстояние между городами можете посмотреть. Вот ее состояние на 2 июня.

Мне кажется попередергиваете вы.

Я не поленился, посмотрел видео и мне немного непонятно, как это из всей трассы по 2 ряда во встречном направлении разделенные зеленой зоной, сделали одну двухполосную и ту не на всю протяженность.

Как по мне, получается из 2 направлений, сделали одно (и то не до конца, разметка не донанесена, отбойников нет, обочины не приведены....) и целый президент открывает это недонаправление.

У нас тут 40 километров Симферополь-Николаевка переложили, я даже такой помпезности (президент не приезжал) завершения работ в СМИ не заметил. Рядовое событие.

Но тут половина из 23 км, вот прям на поверхности видно, что вас поимели.

Изменено пользователем Ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется попередергиваете вы.

Я не поленился, посмотрел видео и мне немного непонятно, как это из всей трассы по 2 ряда во встречном направлении разделенные зеленой зоной, сделали одну двухполосную и ту не на всю протяженность.

Как по мне, получается из 2 направлений, сделали одно (и то не до конца, разметка не донанесена, отбойников нет, обочины не приведены....) и целый президент открывает это недонаправление.

У нас тут 40 километров Симферополь-Николаевка переложили, я даже такой помпезности (президент не приезжал) завершения работ в СМИ не заметил. Рядовое событие.

Но тут половина из 23 км, вот прям на поверхности видно, что вас поимели.

Я ответила двумя постами выше. Это видео 3 недельной давности. Сторона дороги в сторону ЗП готова полностью была и закрыта. Так делают турки. Наверное, по их технологии. там все переложено и нанесена разметка. Те машины которые по ней двигаются это машины, которые выезжают с боковых дорог и потом на ближайшем выезде они съезжают на открытую дорогу. вот еще раньше эта же дорога. видно ремонт с 2 сторон. Желтая разметка-это положен первый слой и по нему пустили движение. потом сверху кладут второй и делают нормальную разметку.

https://youtu.be/i50F_m9dKic

Я честно в шоке, Вы даже не можете принять, что в Украине дороги ремонтируются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и строятся сложные элементы, а не только асфальт кладут. например, окружная вокруг Полтавы, или эстакады. Это просто два примера. Их много.

https://youtu.be/LfqsJuTA_Gs

 

https://youtu.be/xFOtJYL38vM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана вся дорога Днепр-Запорожье. Переложено полностью покрытие и сделано благоустройство. Расстояние между городами можете посмотреть

 

Кстати, интересно. А зачем всё время вбрасывать фейки и самой себя топить?

Ну вот сделали кусок дороги - ну реальная ж перемога, никто не спорит. Ну посмеялись над клоуном, который туалеты открывает - ну и ладно. Перемога.

И тут вы приходите и начинаете опять вбрасывать и приходится вас опять макать и тыкать носом. Вот зачем? Реально непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так это результаты реформ - завидуете просто что на Украине пенсионеры могут себе позволить, а вы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно. А зачем всё время вбрасывать фейки и самой себя топить?

Ну вот сделали кусок дороги - ну реальная ж перемога, никто не спорит. Ну посмеялись над клоуном, который туалеты открывает - ну и ладно. Перемога.

И тут вы приходите и начинаете опять вбрасывать и приходится вас опять макать и тыкать носом. Вот зачем? Реально непонятно

Dan, я не виновата, что у Вас и ваших собратьев- тыкальщиков проблемы с логикой и с осознанием действительности. Если Вы не можете даже посмотреть видео, прочесть новости, собрать все в кучу и осознать- то это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это результаты реформ - завидуете просто что на Украине пенсионеры могут себе позволить, а вы нет)

 

Лично я -да,и таки нет конечно-не могу.Но не все ж такие пенсионеры как я.У нас еще наверное не все реформы окончены,чтоб я такой мог купить.Но надежда то последней почти ,а за ней вера и любовь... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно в шоке, Вы даже не можете принять, что в Украине дороги ремонтируются нормально.

Просто мы смотрим на это как на обычное дело, привыкли давно. Строительство и ремонт дорог - вещь вполне естественная. Мы в шоке от того, что у вас это считается сверхъестественным достижением и на открытие такой мелочи приезжает ваш президент. Это чистая клоунада уже. У вас уровень государственных побед падает все ниже и ниже. Вам скоро своевременный вывоз мусора с придомовых территорий будет доставлять радость и гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После децентрализации ЗП область ремонтирует свою часть дороги своими средствами и силами, а Днепропетровская своими силами и средствами.

Т.е. никакой координации может и не быть? Типа днепропетровцы свой кусок сделали, а запорожчане — нет? Или всё-таки контракт один (трасса всё ж государственного, а не местного значения), но источники оплаты из бюджетов двух областей?

 

Желтая разметка-это положен первый слой и по нему пустили движение. потом сверху кладут второй и делают нормальную разметку.

Ага, видели такое. В Симферополе покрытие на Гренажном так же делали.

 

В целом — покрытие вроде хорошо сделали (во втором ролике как раз есть куски трассы до ремонта — разница очевидна). Главное — теперь облавтодорам следить за состоянием и не запускать... Из недостатков — нет отбойника, так что теперь разбившихся лихачей поприбавится. Ну и «газон» зачем-то оставили местами. Но, повторюсь, по сравнению с тем что было — очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно. А зачем всё время вбрасывать фейки и самой себя топить?

Ну вот сделали кусок дороги - ну реальная ж перемога, никто не спорит. Ну посмеялись над клоуном, который туалеты открывает - ну и ладно. Перемога.

И тут вы приходите и начинаете опять вбрасывать и приходится вас опять макать и тыкать носом. Вот зачем? Реально непонятно

Но кусок дороги же хороший? И зачем гавкать на полукровку? Это действительно перемога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кусок дороги же хороший? И зачем гавкать на полукровку? Это действительно перемога.

"Кусок" действительно хороший, сделан качественно и с применением новых технологий. НО (опять это ужасное "но")!!! Сильно маленький такой кусочек и делали его почему-то турки.

На Украине своих строителей нет? Или дело в деньгах?

Перемога в чем? Что по всей стране сделали отремонтировали 24 км дороги и представили это заслугой никчёмного президента, который готов пиариться хоть на туалетах, лишь бы пиариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, я не виновата, что у Вас и ваших собратьев- тыкальщиков проблемы с логикой и с осознанием действительности. Если Вы не можете даже посмотреть видео, прочесть новости, собрать все в кучу и осознать- то это не мои проблемы.

 

Поэтому вас всерьёз и не воспринимают)

Тут люди смотрят новости, читают, видят не только ту пропаганду, которую вы несёте, а то, что на самом деле происходит. Вам уже и новости покидали и видео, а всё равно - божья роса)

Не - я понимаю - работа такая, но если делать её качественно - вам же больше заплатят - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа такая, но если делать её качественно - вам же больше заплатят - нет?

Это вы считаете, что его работа качестверно постить.

А мне кажется, что им достатично присутестовать и мутить воду.

Дело в том, что самая маргинальная, самая абсурдная идея соберет свою аудиторию. Им на этом этапе не так важна массовость, как признание легального существования.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - я понимаю - работа такая, но если делать её качественно -

 

Тут совсем другой подход к понятию "качество"-совсем другие оценочные критерии "качества" :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. никакой координации может и не быть? Типа днепропетровцы свой кусок сделали, а запорожчане — нет? Или всё-таки контракт один (трасса всё ж государственного, а не местного значения), но источники оплаты из бюджетов двух областей?

 

 

Ага, видели такое. В Симферополе покрытие на Гренажном так же делали.

 

В целом — покрытие вроде хорошо сделали (во втором ролике как раз есть куски трассы до ремонта — разница очевидна). Главное — теперь облавтодорам следить за состоянием и не запускать... Из недостатков — нет отбойника, так что теперь разбившихся лихачей поприбавится. Ну и «газон» зачем-то оставили местами. Но, повторюсь, по сравнению с тем что было — очень даже неплохо.

Моя уверенность, что эта дорога строится в двух областях разными бюджетами (областными) основана на следующем. Вот две новости. Из разных областей. Они, вообще, не пересекаются.

https://dpchas.com.ua/politika/kak-prodvigaetsya-remont-trassy-dnepr-zaporozhe-foto

https://www.ipnews.in.ua/news/zp/148877-zavershilsya-remont-dorogi-zaporozhe-dnepr

Это майские новости, но суть не в этом.

Также, в ЗП области эту дорогу строит ОНУР. В Днепропетровской эту дорогу строит "Автомагистраль-Юг".

http://automagistral.com.ua/

Соответсвенно, это два различных контракта, заключенных ЗП и Днепр ОГА, соответсвенно.

 

П.С. Я могу быть не права, так как это дорога национального значения. Возможно, это гос. бюджет, но каждая область распоряжается деньгами по своему. Еще есть, так называемый, таможенный эксперимент. Возможно, это эти деньги. В прошлом году от него были неплохие деньги. https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/tamozhennyj-eksperiment-zarabotal-na-stroitelstvo-dorog-bolshe-337580/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вас всерьёз и не воспринимают)

Тут люди смотрят новости, читают, видят не только ту пропаганду, которую вы несёте, а то, что на самом деле происходит. Вам уже и новости покидали и видео, а всё равно - божья роса)

Не - я понимаю - работа такая, но если делать её качественно - вам же больше заплатят - нет?

Dan, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Как боты и маргиналы ведете себе вы ( я собирательный образ имею ввиду).

Или же у нас с Вами в общении поменялось все. Вы как юная пионерка, а я умудренный годами пожилой мужчина, а не наоборот, как в реальности.

А почему? потому что у вас формируется мнение на основании: телевидения, новостных сайтов которые читаете Вы, наших зраднюков. И хватаетесь за эту зраду, как за соломинку.

Отсюда и появляется бред, о 24 км. дороги на всю страну отремонтированной, как сегодня написала тут мадам, и остальное.

 

Объясняю.

Вы отстали от украинских реалий. Вы меряете все 2013 годом. И в тех реалиях, да, отремонтировать и открыть 24 км. дороги-это странно. Но вам же проще рассказать: ха -ха президент дятел, а люди лохи, вместо того, чтобы почитать.

Итак, еще раз.

1. У вас новости об открытом столбе на участке в 23, 75 км. И все.

2. Я хочу только сказать, что это вырвано из контекста показать пример, как вам делается зрада.

3. В нынешних реалиях ЗП область и ДП область строят эту дорогу совершенно независимо друг от друга.

4. Я сказала, что дорога почти готова полностью на всей протяженности и выложила ролик, где это видно. Так как там четко виден указатель начала ДП области.

5. Президент был с визитом в Запорожской области. И он открыл 23,75 км дороги именно запорожской области.

6. Приезжает президент. Руководитель ОГА, ведет его открывать участок дороги. Президент уже будет помнить, что этот человек полезен Рейху и лично фюреру. И не забудет его при следующем распределении должностей. Что не ясно?

7. ДП область также его может пригласить открыть свою ( намного большую по расстоянию часть), которая почти готова и это видно на ролике.

Внимание вопросы: какие ко мне претензии? где я выложила фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот по новостям хотя-бы одной компании, которая строит дороги, можно посмотреть, как у нас они не ремонтируются. Это главный конкурент ОНУР сейчас. Есть и другие компании, но эти две больше всего строят.

http://automagistral.com.ua/novosti/

 

А строительство-это рабочие места. Как пример. Зарплата в 950 долларов не совсем плохая для Украины.

https://rabota.ua/company2267954/vacancy7119749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ЛупоКровку прорвало, видать, зарплату в канун дня конституции дали :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Как боты и маргиналы ведете себе вы ( я собирательный образ имею ввиду).

Или же у нас с Вами в общении поменялось все. Вы как юная пионерка, а я умудренный годами пожилой мужчина, а не наоборот, как в реальности.

А почему? потому что у вас формируется мнение на основании: телевидения, новостных сайтов которые читаете Вы, наших зраднюков. И хватаетесь за эту зраду, как за соломинку.

Отсюда и появляется бред, о 24 км. дороги на всю страну отремонтированной, как сегодня написала тут мадам, и остальное.

 

Объясняю.

Вы отстали от украинских реалий. Вы меряете все 2013 годом. И в тех реалиях, да, отремонтировать и открыть 24 км. дороги-это странно. Но вам же проще рассказать: ха -ха президент дятел, а люди лохи, вместо того, чтобы почитать.

Итак, еще раз.

1. У вас новости об открытом столбе на участке в 23, 75 км. И все.

2. Я хочу только сказать, что это вырвано из контекста показать пример, как вам делается зрада.

3. В нынешних реалиях ЗП область и ДП область строят эту дорогу совершенно независимо друг от друга.

4. Я сказала, что дорога почти готова полностью на всей протяженности и выложила ролик, где это видно. Так как там четко виден указатель начала ДП области.

5. Президент был с визитом в Запорожской области. И он открыл 23,75 км дороги именно запорожской области.

6. Приезжает президент. Руководитель ОГА, ведет его открывать участок дороги. Президент уже будет помнить, что этот человек полезен Рейху и лично фюреру. И не забудет его при следующем распределении должностей. Что не ясно?

7. ДП область также его может пригласить открыть свою ( намного большую по расстоянию часть), которая почти готова и это видно на ролике.

Внимание вопросы: какие ко мне претензии? где я выложила фейк?

 

))) Проще было бы написать 'сам дурак'

Итак, клоун открыл 24км дороги - ок. Вы прибежали и стали рассказывать, что всю дорогу сделали. Открываем новости (ваши новости) и что мы видим - "24км дороги"

Ещё есть вопросы?

Мне лично всё равно - я давно забил абсолютно на всё, что у вас происходит, благо, нас это не касается. Мне лишь жаль людей, которые вымирают из за сволочей, которые уничтожают страну.

А над вами и подобными вам, можно лишь посмеяться время от времени - почему-то все боты полагают, что мы живём в вакууме, мы не соседи, мы не общаемся с живыми людьми, мы не видим что происходит, несмотря на то, что вы пытаетесь создать железный занавес и возродили у себя самый вонючий совок, который только можно представить, где нет личности и свободы не то, что слова - даже мысли, где каждый, кто мыслит адекватно и понимает,что происходит - агент кремля)))

и на вашу беду, есть ещё независимая журналистика, которая находится вне пределов вашей досягаемости, за пределами страны, которую вы так ненавидите и боитесь. Я понимаю - у вас сейчас 'золотой век' - абсолютная диктатура и полная безнаказанность - можно грабить страну в своё удовольствие,наплевав на последствия - к тому времени, как она развалится - вы уже будете далеко за границей, но выжолжеы понимать, что не всегда всё идёт так как запланировано - Янукович тоже думал, что у него всё под контролем) так что - бегите заранее - единственный совет) не знаю, что ещё тут можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Проще было бы написать 'сам дурак'

Итак, клоун открыл 24км дороги - ок. Вы прибежали и стали рассказывать, что всю дорогу сделали. Открываем новости (ваши новости) и что мы видим - "24км дороги"

Ещё есть вопросы?

Мне лично всё равно - я давно забил абсолютно на всё, что у вас происходит, благо, нас это не касается. Мне лишь жаль людей, которые вымирают из за сволочей, которые уничтожают страну.

А над вами и подобными вам, можно лишь посмеяться время от времени - почему-то все боты полагают, что мы живём в вакууме, мы не соседи, мы не общаемся с живыми людьми, мы не видим что происходит, несмотря на то, что вы пытаетесь создать железный занавес и возродили у себя самый вонючий совок, который только можно представить, где нет личности и свободы не то, что слова - даже мысли, где каждый, кто мыслит адекватно и понимает,что происходит - агент кремля)))

и на вашу беду, есть ещё независимая журналистика, которая находится вне пределов вашей досягаемости, за пределами страны, которую вы так ненавидите и боитесь. Я понимаю - у вас сейчас 'золотой век' - абсолютная диктатура и полная безнаказанность - можно грабить страну в своё удовольствие,наплевав на последствия - к тому времени, как она развалится - вы уже будете далеко за границей, но выжолжеы понимать, что не всегда всё идёт так как запланировано - Янукович тоже думал, что у него всё под контролем) так что - бегите заранее - единственный совет) не знаю, что ещё тут можно сделать

Не дождесь. что страна развалится. Хотя я понимаю, как вам этого хочется.

В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Еще раз-если вы видите только минусы и описываете их, то Вы- бот, которому можно посочувствовать. Если Вы отрицаете положительные вещи, то Вы это делаете специально. Про занавес, диктатуру, грабеж и остальные пассажи- смешно. Посмотрите вокруг себя.

Вот Вы рассказываете, страну безбожно обворовывают. Скажите мне, было лучше, когда деньги непрозрачно поступали на счета облавтодоров и там разворовывались (латали ямки на год). Или лучше, когда на открытом тендере компания выигрывает торги на ремонт дороги и прозрачно тратятся деньги? И компании несут ответственность за то что они делают? Или обворовывание страны -это поступления на ремонты дорог от перевыполнения плана таможни?

так кто тут бот, говорящий лозунгами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...