Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Укроборонпром продолжает радовать полукровок очередными мриями.

Но самое смешное это уровень знаний и образования тех, кто на Украине клепает такие "новости".

Один м.дак-"эксперт" ляпнул, и все новостные ресурсы разнесли этот очередной бред. Зацените:

Ракетный проект "Нептун"

 

Новая крылатая ракета водотонажностью до 5 тысяч тонн предназначена для поражения наземных и морских целей на дальности от 300 до 500 километров.

:facepalm: Ну, всё, трепещите москали! Я даже не знаю, как можно комментировать такой "шедевр" свидомой мысли. Только я один замечаю бессмыслицу при описании крылатой ракеты, у которой указывается какая-то "водотоннажность"? Даже фейк-новость не смогли придумать по-человечески. И главное, все молчат и тиражируют эту новость. Не верю, что там так много идиотов, которые ничего не замечают.

P,S. Полукровка, в таких новостях с Украины тоже я виновать и моё хамство? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

крылатой ракеты, у которой указывается какая-то "водотоннажность"?

Скорее всего они будут тушить диверсионные пожары, устроенные крылатыми бурятскими подводниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроборонпром продолжает радовать полукровок очередными мриями.

Но самое смешное это уровень знаний и образования тех, кто на Украине клепает такие "новости".

Один м.дак-"эксперт" ляпнул, и все новостные ресурсы разнесли этот очередной бред. Зацените:

 

facepalm.gif Ну, всё, трепещите москали! Я даже не знаю, как можно комментировать такой "шедевр" свидомой мысли. Только я один замечаю бессмыслицу при описании крылатой ракеты, у которой указывается какая-то "водотоннажность"? Даже фейк-новость не смогли придумать по-человечески. И главное, все молчат и тиражируют эту новость. Не верю, что там так много идиотов, которые ничего не замечают.

P,S. Полукровка, в таких новостях с Украины тоже я виновать и моё хамство? whistle.gif

Тема давно протухла, еще зимой об этой "чисто украинскй ракете" подробно писали многие.

Вкратце :

все "новые" украинские разработки - это попытки приспособить старые советские проекты противокорабельной ракеты Х-35 «Уран» к транспортно-пусковым контейнерам, которые когда-то выпускали на Украине для зенитно-ракетных комплексов С-300(которые вообще большего диаметра, чем ракета Нептун)

 

Подробности здесь : Я его слепила из того, что было. Проблемы новой ракеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прийдут полукровки и все нам, темным, разъяснят)

Сусанин пошлите свою собеседницу в... Ну не знаю. Куда хотите, туда и пошлите. Я давно не слышал такой чуши, такой наглой лжи, какая тут несется. Лицензия на открытие счета в банке?!!! Найдите мне один банк в мире, который потребует этот документ для открытия счета! Найдите и мой мир станет другим. 3 месяца на открытие счета в европейском банке?!!! Вот уж где параллельная реальность так это тут. Банки потребуют диплом и ИНН? Баньте идиотов. Их легче застрелить, чем поставить диагноз.

 

Все проходит без всяких вопросов. Нужны 2 удостоверения личности, 20 минут и собственная подпись. Все, что делают из лишнего это:

1) Задают вопрос являетесь ли вы "политически активной" персоной.

2) Дают подписать бумажку в которой объяснено что, по индивидуальному требованию банк может предоставить данные о ваших доходах третьей стороне.

 

Никаких других вопросов не задают и не задавали в течении прошедших 10+++ лет. Если быть въедливым, то станет понятно, что "политически активным" будет тот, кто получает деньги на личный счет за политическую деятельность. А затребовать данные о доходах может каждый, кто присоединился к договору о противодействии коррупции. Не обязательно это та страна, гражданином которой являешься.

 

Не менее лютая хрень про открытие счетов юр. лицами. Компания вообще может открыть себе счет еще до того, как создана формально. Такая процедура может быть удобна для формирования уставного фонда. Какие бенефициары? Какие острова? Мама дорогая... Кто-тот тут утверждал, что украинцы интеллектуально развиты. Местный бот определенно не этот случай.

 

На деле Украина признает, что стала экспортером рабов. Основные валютные поступления страны это денежные переводы извне. Старое законодательство позволяло привлечь заробитчанина по статье "валютные махинации". Что-то мне подсказывает, что так и происходило.

 

 

P.S. По поводу Прибалтики. Писал уже тут, что побывал в Лиапая. Пообщался с местными. Злые там как на Штаты, так и на ЕС. Злые как черти. США действительно принудили сделать прозрачной их банковскую систему. Это привело к оттоку 15, а иногда и 30% капитала. В результате Шведские бани третьего сорта начали перекупать системообразующие банки прибалтов. Все ждут, что финансовая система перестанет подчиняться правительству. Даже не так - она уже де-факто не подчинены правительству. Осталось это признать де-юре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заговорил укропатриот ! rolleyes.gif

 

Украины больше нет и без Путина - не будет !

Вадим Карасев.Июнь 2018

https://youtu.be/iF95aKbU7E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не справляешься ты с работёнкой... не справляешься...

 

Интересно какая сетка тариф оплаты за такую "работу"?Минимум как госслужащему не меньше ? А если оклад,то не зависит от результатов. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроборонпром продолжает радовать полукровок очередными мриями.

Но самое смешное это уровень знаний и образования тех, кто на Украине клепает такие "новости".

 

:facepalm: Ну, всё, трепещите москали! Я даже не знаю, как можно комментировать такой "шедевр" свидомой мысли. Только я один замечаю бессмыслицу при описании крылатой ракеты, у которой указывается какая-то "водотоннажность"? Даже фейк-новость не смогли придумать по-человечески. И главное, все молчат и тиражируют эту новость. Не верю, что там так много идиотов, которые ничего не замечают.

P,S. Полукровка, в таких новостях с Украины тоже я виновать и моё хамство? :whistle:

 

Радиолокационная станция (РЛС) "Малахит"

Эту старую добрую П-18 еще при "кровавом тиране" на вооружение приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на открытие счета в банке?!!! Найдите мне один банк в мире, который потребует этот документ для открытия счета!

Э-э-э... вы внимательно читали? :)

Речь шла:

1. Об Украине.

2. Об индивидуальных лицензиях для физлиц на вывод валюты за пределы страны.

 

И я, как работавший до середины 2014 года в украинском банке, эту информацию подтверждаю — наш валютный отдел несколько раз, помнится, помогал клиентам с получением индивидуальной лицензии в НБУ. А расчетные счета в валюте открывались и в самом деле без лицензий... только проку с этого немного было — без кипы документов операции по этим счетам просто-напросто не осуществлялись.

 

Все проходит без всяких вопросов. Нужны 2 удостоверения личности

О, а вот тут реально интересно. Если потенциальный клиент — не является ни гражданином ЕС, ни налоговым резидентом? Вот просто так откроют ему счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здобулы!

 

Черно-красный флаг будут поднимать в праздничные дни в двух городах Киевской области – Белой Церкви и Броварах.

 

 

https://korrespondent.net/ukraine/3983478-flah-oun-upa-budut-vyveshyvat-esche-v-dvukh-horodakh

 

 

А бандеровцев на Украине конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобулы!

 

Черно-красный флаг будут поднимать в праздничные дни в двух городах Киевской области – Белой Церкви и Броварах.

 

 

https://korrespondent.net/ukraine/3983478-flah-oun-upa-budut-vyveshyvat-esche-v-dvukh-horodakh

 

 

А бандеровцев на Украине конечно нет.

Надо признать, что о том, что бандеровцев нет они уже пару лет как не говорят, - бессмысленно стало. Теперь установка новая : бандеровцы есть, но они хорошие и, вообще-то, герои. А деревни резали переодетые в форму УПА НКВД-шники. И даже документы какие-то показывают, якобы из своих архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читали?

Речь шла Об Украине.

Ответы: Нет и Нет.

Дословная цитата: "европейские банки вынесут мозг перед открытием счета".

Европейские банки не следуют законами Украины. И если она выносит мозг своим гражданам, то это не значит, что так же поступают все и везде.

 

Об индивидуальных лицензиях для физлиц на вывод валюты за пределы страны.

Нет. Речь пошла уже о Мршаловых Островах, Европе и куче всего остального. Все вот здесь.

 

наш валютный отдел помогал клиентам с получением индивидуальной лицензии в НБУ.

Да. Правильно. Потому, что люди пытались официально получать и/или отправлять валюту из украинских банков. Идиотские лицензии были нужны только на Украине.

 

Если потенциальный клиент — не является ни гражданином ЕС, ни налоговым резидентом? Вот просто так откроют ему счет?

Да. Откроют. Налоговое резидентство во многих странах вещь плавающая и к банку отношения не имеющая. Да и сам налоговый резидент может открыть хоть 2 счета, хоть 22. И заплатить налоги с одного из них. А может и наличными. Или почтовым переводом на счет. Открывают даже апатридам. Более того - как оказывается открывают даже без документов, удостоверяющих личность. Мой товарищ, уроженец и гражданин Италии потерял права. Это при том, что они были единственный документом, удостоверяющий его личность. Поэтому он написал письмо в банк, в котором попросил открыть счет без документов, удостоверяющих его личность. Банк неделю упирался, но в конце концов открыли. С третьего раза, но открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко открыл дорожный знак

 

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Запорожскую область открыл движение на трассе Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье — Мариуполь после ремонта одного из ее участков протяженностью 23,74 километра. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

 

Украинский лидер отметил, что капитальный ремонт этой трассы не проводился почти 60 лет. «Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. У нас есть приоритет соединить Днепр, Запорожье, и до Донецкой области», — пояснил он.

Как отмечает NewsOne, в соцсетях вызвало недоумение, что глава государства вместо перерезания ленточки снял со знака Н-08 отрезок ткани синего цвета.

 

https://m.lenta.ru/news/2018/06/23/neobichno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко открыл дорожный знак.

А мне больше понравилась новость от Омеьяна, которого тут полукровка грудью защищала, когда я его идиотом назвал.

Зацените, полукровкам такая мрия должна понравиться (стратегия до 2030 года):

В авиационной отрасли мы видим создание 50 аэропортов по всей территории Украины. Мы не говорим про 50 "Борисполей" - мы говорим минимум о пяти международных хабах, минимум о 20 аэропортах, которые будут обеспечивать международное сообщение, а также еще о 20, которые будут обеспечивать регионы.

Я так понимаю, что в год (начиная со следующего) нужно будет строить не менее 4-х аэропортов... Готовимся "загибать пальцы" считая "перемоги". :D

P.S. Там ведь ранее он ещё полукровкам "гиперлуп" анонсировал... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не только выбирает президента США, влияет на выборы в Европе,

но и решает кто должен победить в каждом матче чемпионата мира по футболу :

 

d09aedd7319d.png

 

это не юмор, прочтите сами

 

фото оттуда же

 

 

233a9c7682ba.png

bgbe3a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не только выбирает президента США, влияет на выборы в Европе,но и решает кто должен победить в каждом матче чемпионата мира по футболу ....

.........

 

 

Это ХФ - заповедник.

 

Я бы сказал, что это троллинг, толстый, неуклюжий, но забавный.

Но это ХФ, там непонятно, кто больной, а кто здоровый. А вообще,

действительно, знатный заповедник получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, перед тем как кричать, внимательно прочтите о чем я писала-это раз. Я говорила о том, что для украинцев, чтобы открыть счета за рубежом нужны были лицензии в рамках украинского закондательства. Вам банк откроет счет без проблем (это я тоже писала), если Вы соответствуете всем критериям, но при этом банк отправит в украинскую налоговую Ваш ИНН. И с Вами будет разбираться украинская налоговая.

Второе, я не могу понять что Вы опровергаете.

Вы утверждаете, что в банках ЕС открыть счета очень легко?

 

П.С. Я знаю о чем я говорю. Не надо спорить, если Вы недопоняли, а лучше потратьте полчаса и почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко открыл дорожный знак

 

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Запорожскую область открыл движение на трассе Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье — Мариуполь после ремонта одного из ее участков протяженностью 23,74 километра. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

 

Украинский лидер отметил, что капитальный ремонт этой трассы не проводился почти 60 лет. «Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. У нас есть приоритет соединить Днепр, Запорожье, и до Донецкой области», — пояснил он.

Как отмечает NewsOne, в соцсетях вызвало недоумение, что глава государства вместо перерезания ленточки снял со знака Н-08 отрезок ткани синего цвета.

 

https://m.lenta.ru/news/2018/06/23/neobichno/

 

Это уже не знают как аудиторию в виде вас порадовать. Попередергивать факты.

Я ехала по этой дороге 2 недели назад. Сделана вся дорога Днепр-Запорожье. Переложено полностью покрытие и сделано благоустройство. Расстояние между городами можете посмотреть. Вот ее состояние на 2 июня.

https://youtu.be/YPelXOXUdns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская писательница предложила переименовать Россию в Московию

 

Ну вот как к ним серьезно относиться ? :facepalm: Кормят их там, что ли, чем-то особенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ещё относится серьёзно?)

Пока ни одного бота с которым можно было бы вести диалог - не прислали . У полукровок всё - божья роса, до этого были ещё покруче)

На вопросы неудобные не отвечают, факты игнорируют - тупой постинг влажных мрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрада зрадная ! Жена жінка дружина пана Турчинова проти Єуропи та її цінностей

 

https://youtu.be/1aXp9RfMTZk

 

нетрадиционные ЛГБТешные педерасты за это ее травят, требуют уволить и кричат : "Долой гомофобку !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переложено полностью покрытие и сделано благоустройство

Ну не полностью — местами есть небольшие куски явно несвежего асфальта. За благоустройство, если честно, не очень понял из видео, но то такое...

Вы лучше скажите — что это за двухполоска слева? Она то пуста полностью (и встречный поток идёт по той же двухполоске, где и автор ролика), то используется именно как часть 4-полосной трассы с отбойником между встречными направлениями. Я плохо помню эту трассу — вроде всего раза три ездил по ней, и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...