Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ты в Красноперекопске, что ль?

 

ну да.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - настоящие киборги. А не те мягкие игрушки из аэропорта :)

https://ru.hromadske.ua/posts/vdruh-vse-naladytsia-kak-zhyvet-zakonservyrovannaia-fabryka-roshen-reportazh-yz-lypetsk

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил масштаб апокалипсиса. Кранты Липецку, похоже... "Roshen для липчан был своеобразной золотой жилой" :facepalm: В полумиллионном городе с металлургией и военпромом, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка, я полагаю.

Это из разряда "Як не з`їм, то понадкусую". Если не я буду президентом, так пускай никто им не будет.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский экономист :

 

Никаких денег из России и "Газпрома" не пришло и не придет.Будем платить из своего кармана

https://youtu.be/DtsAW2_sygA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине смертность вдвое превысила рождаемость

Согласно данным Госстата, численность населения Украины с января по апрель сократилась на 85,7 тыс. человек или до 42,3 млн. Отмечается, что за этот период на 100 умерших граждан Украины приходится 54 родившихся. В феврале министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что ежемесячно Украину покидают более 100 тыс. человек на заработки. Всего, по его данным, только в прошлом году Украину покинули около миллиона человек

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b28ec0a9a79475ffe6c4f61?from=newsfeed

 

Ps

 

http://www.ukrstat.gov.ua/express/expr2018/06/101.pdf

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла беда откуда не ждали... На этот раз зрадником оказался херсонский судья.

Блискучу перемогу с захватом сейнера Норд он превратил в ганебну зраду :

 

2fda71726dd2.png

 

Суд разрешил капитану "Норда" выехать в Крым

Вторник, 19 июня 2018, 14:27

Суд не продлил запрет на выезд Владимиру Горбенко

Херсонский городской суд отказался продлить запрет на выезд в аннексированный Крым капитану российского судна "Норд" Владимиру Горбенко.

Прокурор ходатайствовал о продлении срока действия обязанностей, возложенных на Горбенко, на 60 дней. Это касалось обязанностей прибывать по первому требованию к следователю, прокурору, следственному судье или в суд и не посещать временно оккупированный Крым.

Свое ходатайство прокурор мотивировал тем, что относительно Горбенко расследуется уголовное производство по ч. 1 ст. 249 УК Украины (Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом), а сам подозреваемый может скрываться от следствия, совершить другое уголовное преступление, уничтожить или исказить доказательства.

 

Досудебное расследование установило, что гражданин Украины, капитан судна СЧС "Норд" Горбенко, который плавал под флагом России, 24 марта 2018 года вышел из керченского порта в аннексированном Крыму в направлении Азовского моря с целью промышленного вылова рыбы.

 

На борту "Норда" находились недействительные судовые документы, выданные оккупационными властями Крыма.

 

"ОСОБА_2 (Горбенко – ред.) с помощью СЧС "Норд", без предусмотренного законом разрешения в центральном районе Азовского моря ... незаконно выловил 5627 килограмм рыбы (сырец, тюлька) для ее дальнейшей реализации", - говорится в материалах суда.

 

Отмечается, что своими действиями капитан "Норда" нанес ущерб на 96 тысяч 900 гривен.

 

Также указывается, что Горбенко, которому сообщили о подозрении, постоянно проживает в Крыму, имеет документы, выданные оккупационными властями Крыма, поддерживает связи с сотрудниками пограничной службы ФСБ РФ, работает по законам России.

 

Подозреваемый и его защитник возражали против удовлетворения ходатайства.

 

Следственный судья Дмитрий Гонтар отклонил ходатайство прокурора, указав, что тот, согласно закону, должен был подать ходатайство о продлении меры пресечения, а не о продлении возложенных на Горбенко обязательств.

 

Решение суда обжалованию не подлежит.

 

Ранее сообщалось, что 25 марта корабль морской охраны украинских пограничников задержал в Азовском море рыболовецкое судно-нарушитель "Норд" под флагом Российской Федерации.

 

30 марта суд арестовал судно "Норд".

 

2 апреля капитану рыболовного судна "Норд" объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по статье "нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда с нее".

 

6 апреля Херсонский городской суд избрал Горбенко меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой залога в размере 35 тысяч 240 гривен. В тот же день залог внесли.

 

11 апреля капитану судна "Норд" Владимиру Горбенко сообщили о еще одном подозрении по ст. 249 (Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом) УК, по которой предусмотрена ответственность до 3 лет лишения свободы.

 

Тогда суд избрал ему меру пресечения в виде личного обязательства, но с запретом ездить в Крым.

 

14 мая сообщалось, что члены экипажа арестованного крымского судна "Норд" находятся на территории посольства России в Киеве.

 

тут

Плыли, плыли а у самого берега всрались..rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один представитель браццкого народа, большой доброты человек :

«Донбасс залить напалмом, чтобы через пять лет там рос рапс» — украинский блогер

 

3-12.png

блогер-каратель Святослав Стёпкин с псевдонимом «Горький лук» призвал зачистить от Донбасс от «отсталых» местных жителей, которые не вписываются в украинскую парадигму.

«Когда мы говорим, что мы хотим вернуть Донбасс, мы хотим вернуть территорию или людей? Ответьте себе сами. Вы этих людей видели?», — обратился он к участникам «фестиваля блогеров» в Днепропетровске.

«Нам нужно понять, нужны нам эти люди или нам нужна территория? Моя бы воля, я бы залил там всё напалмом, и чтоб через пять лет там рос рапс», — заключил он, сорвав аплодисменты аудитории.

читать полностью

 

Этот "гуманист" известен как бойфренд Ольги Значковой - "Кружевные Трусы"

282e2884d39d.pngfd93ce0bc18a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, реформы, ёпта!

 

Около 35 тыс. заключенных смогут пролечить ВИЧ, туберкулез и гепатит за счет США :dribble: http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1737048-blizko-35-tis-uvyaznenikh-zmozhut-prolikuvati-vil-tuberkuloz-i-gepatit-za-koshti-ssha

 

 

и вот, в продолжение о гандоне с немытой головой (выше):

 

Задержанным с оружием возле Кабмина оказался ученик девятого класса цеевропа!http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1737144-zatrimanim-zi-zbroyeyu-bilya-kabminu-viyavivsya-uchen-devyatogo-klasu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение из Украины:

Посмотрел-послушал пока пережидал дневную жару (сейчас в Крыму). Как я понял, цеевропейцы с завидным упорством продолжают скакать по граблям. Помнится, 2 года назад нам здесь полукровка хвасталась поставками сельхозпродукции и продукции пчеловодства в ЕС. Помню, что ей напоминали, что цеевропейцам их хозяева позволяют продавать что-то стоящее только по мизерным квотам, которые почти все заканчиваются в первый месяц года. Так же помню, как я ещё тогда предупреждал полукровку, что ЕС выгодно, чтобы цеевропейцы выращивали у себя, но для них (ЕС) те культуры, которые запрещены или не желательны к выращиванию в самой Европе.

 

К чему я это вспомнил...

Посмотрел-послушал 2 видео с этим украинским пасечником, который подтвердил мои предупреждения: все стали засеивать массово рапс. Не удивлюсь, если по рапсу для Украины квот нет никаких. Рапс истощает земли, но самое главное - рапс нещадно и неконтролируемо обрабатывают химией. От этой химии сейчас на Украине массово исчезают (гибнут) пчёлы. Счёт на пчеловодов, лишившихся пчёл, если я правильно понял, идёт на тысячи. Этот пасечник один из немногих сделал правильные выводы и не стесняясь открыто высказал своё мнение о жопе, которая происходит в стране последние 27 лет и её последствиях. Он честно сказал, что не видит в современной Украине выхода из сложившейся ситуации и ничего не может посоветовать в данном случае пчеловодам, кроме как увозить ульи подальше от районов, где сажают рапс. И он с аргументами и по полочкам изложил, почему дальше не будет лучше и ничего с этим поделать нельзя.

 

Спустя 2 года, поздравляю полукровку (вижу, что заходит, читает, но не пишет) с очередной наступающей "перемогой" "аграрной сверхдержавы"! Для того, чтобы хоть что-то продать побольше и без квот в вашу Европу и "белый человек" где-нибудь в Германии мог заправить свой БМВ "эко-топливом" из рапса, которое после сгорания не испортит природу Германии, свидомые сами угробят свои чернозёмы. А попутно пчёл, рыбу в водоёмах и прочую экологию. Увеличат число заболеваний онкологией. Ну, подумаешь, вместо продажи мёда в ЕС теперь будут покупать его там. Чего не сделаешь, чтобы сегодня заработать несколько грошей и сделать европецам приятное, понравиться. Зачем думать про завтра? Так ведь поступают и планируют на годы вперёд одни "имперцы", а настоящие цеевропейцы живут сегодняшним днём. Так ведь, полукровка?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительное увеличение партизан в Донбассе вызвало панику в Киеве

 

https://youtu.be/CkC6SOu8PtY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался в сети вот такой снимок

 

8942d189a567.png

 

надпись под ним гласила : Мозгов-нема,года-богатство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеевропейцам их хозяева позволяют продавать что-то стоящее только по мизерным квотам, которые почти все заканчиваются в первый месяц года.

Да. Я тоже об этом подумал изначально.

 

Но потом мне один грамотный человек сказал, что грамотно использовать химию на полях и сложно и требует немалых знаний и умений. По его словам гораздо проще залить поле фигней и потом заплатить надзорным органам, чем балансировать на грани. Так что сейчас, с моей некомпетентной точки зрения, вероятность 50 на 50. Но ни капли не удивлюсь если речь будет идти и вредительстве.

 

Как я понял, цеевропейцы с завидным упорством продолжают скакать по граблям.

Этот пасечник один из немногих сделал правильные выводы и не стесняясь открыто высказал своё мнение о жопе, которая происходит в стране.

Как мне кажется, он еще не все до конца понял. Ну или боится высказывать свои мысли. Находясь на Украине это может быть не безопасно.

 

Но я вижу, что мировоззрение у людей помаленьку меняется. В частности в том смысле, что все меньше и меньше людей верят в будущее страны. Ну а тут уже и пол шага до осознания того, в какую задницу всех загнал майдан.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, горный инженер-гидрогеолог, оппозиционер Юрий Медовар

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания «Заря плюс» вывела сорт чеснока, районированный для южных областей Украины.

 

Об этом сообщает Департамент АПР Херсонской ОГА.

 

«Чесночный форум», который проходит на Херсонщине уже второй раз, собрал аграриев из 14 областей Украины. Это говорит о росте интереса в украинских овощеводов к этой культуре и о тенденции к увеличению на нашем рынке чеснока украинского производства », - говорится в сообщении.

 

Во время форума Сейран Яковлев, директор ТД «Заря плюс» рассказал, что выведен в хозяйстве сорт чеснока отличается высокой урожайностью, лежкостью, устойчивостью к болезням и приспособлен к климату юга Украины.

 

Сейчас документы на регистрацию нового сорта представлены в соответствующие органы.

 

Надо к нам его завезти и размножить !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...