Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Суд в Вашингтоне постановил взять под арест Манафорта

 

Суд в Вашингтоне постановил взять под арест бывшего главу избирательного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта.

 

Об этом сообщает NBC.

 

Ранее спецпрокурор Роберт Мюллер заявил, что Манафорт пытался оказать влияние на потенциальных свидетелей по его делу.

 

В конце октября 2017 года стало известно, что Манафорт и его бизнес-партнёр Рик Гейтс обвиняются в том числе в заговоре против США, сокрытии от властей лоббистской деятельности в интересах Украины, а также в отмывании денежных средств.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Украинский генерал призвал «отрезать» Крым

 

Честно говоря, давно ждал этого и ведь, перекопают - черти

 

Честно говоря, я смеялся после слова "Лопата" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно ждал этого и ведь, перекопают - черти

да ладно, со стеной вон так и не срослось до сих пор :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не лезу в политику. Поэтому-давайте оставим в покое данную группу товарисчей под названием "полукровка". Вы что, не видите как это общее "оно" вас пытается спровоцировать? Спокойнее и просто не обращайте внимания. Если этому сообществу дуболомов так хочется видеть Крым-да и пусть так и будет.

Да ладно, политика уходит в экономику, экономика иногда уходит в политику и пофиг, лезешь ты, или не лезешь. Группа товарищей, это просто площадка для выражения мнения, да, пусть идет и вразрез с твоим, но почему это плохо?

 

да ладно, со стеной вон так и не срослось до сих пор :pardon:

Почему не срослось?, уехали самодостаточные миллионеры, у которых раньше на штаны денег не хватало. А ты говоришь не срослось. Все им хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть идет и вразрез с твоим, но почему это плохо?
по качану, собсна говоря. Это мнение меня совсем не устраивает. Потому как оно разрушило мою страну, так понятнее? Это создание в своём экстазе не разумеет, что они сделали за последние пару лет и гордятся этими событиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по качану, собсна говоря. Это мнение меня совсем не устраивает.

То, чем занимается бот, называется манипуляция.

Это ни при каких обстоятельствах нельзя назвать "мнением человека". Даже "мнением группы людей" нельзя назвать потому, что группу поддержки придется собирать от высказывания к высказыванию.

Хоть убей не понимаю почему манипуляция допустима в том месте, где идет обмен настоящими мнениями.

 

Это создание в своём экстазе не разумеет, что они сделали за последние пару лет и гордятся этими событиями.

Беда в том, что оно все прекрасно разумеет. Что делает, зачем и к чему это приводит. При этом прямыми пострадавшими становятся мои родственники и друзья на Украине. Им наносится урон как материальный, так и моральный.

 

Диалог. Участвующие лица: я, мой брат (Киев, Голосеввский район).

б: Все у нас нормально. дом, работа, суета. Все как всегда.

я: Ты на работе что-ли?

б: Нет, дома.

я: А чего так темно?

б: Та у нас какие-то придурки счетчики стырили. В нашем доме и соседнем.

я: Да... Дела. А темно-то чего?

б: Аварийка что-то не так подключила. В розетке еле-еле 110 набегает.

я: Давно такое?

б: Ну почти неделю.

я: Саню позвать не хочешь? Думаю он разобрался бы.

б: Та он уехал в село.

я: С мамой проблемы?

б: Нет, у них в доме грабить начали. Всех подряд. Так он решил не дожидаться своей очереди. Поехал в село. Там делов много. К осени все вернутся.

я: Да... Дела.

б: А так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35415460_1596561903789118_4728564241898930176_n.jpg?_nc_cat=0&oh=8748c60a805d65a3a5041266e1822d4e&oe=5BBF5AD3

 

Вы бы пояснили людям что это, я например не сообразил пока мне не растолковали

что это высокое европейское мистецство... :

 

https://youtu.be/PS3LDCgux0g

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы пояснили людям что это, я например не сообразил пока мне не растолковали

что это высокое европейское мистецство... :

 

https://youtu.be/PS3LDCgux0g

 

Нечто подобное "искусству" еще Лука Муд...в творил,опИсанное или /причисляемое/ Пушкиным-"...и поднимая ...гири,порой смешил царя до слез" :rofl: :rofl: :rofl:

Тут до поднятия гирь конечно вряд-ли дойдет...не та квалификация :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую страну разрушило Полукровко, учитывая, что вы в Рязани?

Дык может переселенец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы пояснили людям что это, я например не сообразил пока мне не растолковали

что это высокое европейское мистецство... :

 

https://youtu.be/PS3LDCgux0g

 

 

 

Та Вы вот это прекращайте здесь гадости постить про высокое!!За это люди головы на майдане сложили!!Это СВОБОДА!!Снять трусы и бегать-НЕ ЗРЯ СОТНЮ ПО НЕБЕСАМ ПОЛОЖИЛИ,НЕ ЗРЯ!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Какую страну разрушило Полукровко, учитывая, что вы в Рязани?

Спалился, честно говоря. Не совсем я в Рязани, это скорее-дань уважения и воспоминания. Скорее-совсем не в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8829-024280800 1529154003_thumb.png

 

 

:facepalm: :facepalm:

 

Demas

 

Отправлено Сегодня, 11:02

 

В Сети появилась фотография семьи Героя Украины, летчика Константина Могилко, самолет которого в 2014 году над Славянском сбили боевики. Фотографию опубликовал военный фотограф Дмитрий Муравский.

 

«Вы спросите при чем тут футбол? Его самолет был сбит российской ракетой в эти дни четыре года назад. Погибли 5 членов экипажа. Командовал убийцей — кадровый сотрудник ФСБ России. Просматривая в телевизоре трансляцию из России, вспомните глаза этого мальчика. Его отец не успел привить любовь к футболу. Он не будет смотреть с вами этот чемпионат!» — написал автор поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните глаза этого мальчика

Самая подлая и мерзкая спекуляция - на детях. (это касаемо подписи к фото)

З.Ы. Чтобы слепить подобный коллаж, не надо быть военным фотографом. Хотя сама идея не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



творил,опИсанное или /причисляемое/ Пушкиным

Не Пушкину, а Баркову — стыдно не знать :) Приписывают, кстати, ошибочно — «Лука» создан через сто лет после смерти Баркова, в середине XIX века. Молодому Пушкину же, и притом обоснованно, приписывают поэму «Тень Баркова».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "промышленный гигант" украинской химии остановился...

 

На Днепропетровщине остановил работу крупнейший химзавод

DVrshYUXUAAdBWd.jpg

Сегодня, 15 июня, приостановил работу на неопределенный срок химический завод "Днепразот" (г. Каменское Днепропетровской области). Об этом сообщил народный депутат, бывший глава правления "Днепразота" Александр Дубинин.

"Сегодня одно из ведущих предприятий химической промышленности Украины "Днепразот" идет в длительный простой с неясной перспективой", – отметил Дубинин.

По его словам, причина остановки производства – высокая стоимость природного газа, который является основным ресурсом при выпуске минеральных удобрений.

"Последствия такой остановки катастрофические: зависимость сельхозсектора от импортных поставок, коллапс в обеспечении Украины питьевой водой, особенно в летний период ("Азот" Каменского – единственный производитель жидкого хлора как обеззараживателя питьевой и сточных вод), остановка заводской ТЭЦ, а это значит, около 60 тысяч населения города останется без тепла в зимний период времени", – рассказал депутат

Кроме того, по его словам, 4 тысячи работников и 12 тысяч членов их семей могут остаться без средств к существованию. Дубинин также подчеркнул, что за 27 лет независимости Украины это первый случай, когда целая промышленная отрасль парализована

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Сети появилась фотография семьи Героя Украины, летчика Константина Могилко

mogilko2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же... К счастью, или сожалению, но я покинул свою родную и любимую страну... В которую вкладывал свою душу, но которую защитить мне так и не удалось. Враг ударил с тыла.

Я уехал в Россию...

Почему Россия? Да потому что доступнее. В силу моих финансовых проблем, в России освоиться будет сравнительно проще чисто финансово. Ибо одно дело жить только на воде с хлебом, другое - на воде с хлебом и солью.

 

Некоторое время, как вы знаете, я проживал не указывая своё местонахождение. Так вот - я проживал в Дебальцево, у тётки, как в недалёком 2014-м году до прорыва украинской армии в июле 2014 года. Чуть позже я тётку увёз в Алчевск. Правда, она вернулась с 2014-м в ноябре и на момент боестолкновений за Дебальцево в начале 2015-го была там..

 

Болезни обострились, отношение к ситуации также, и что удивительно, она стала принимать проукраинскую позицию. Я, как человек из Киева, весь такой патриот, но не испорченный, взаимопонимания с ней я так и не нашёл.

Скажу дальше больше - вся моя вежливость шла вразрез с менталитетом Донбасса, ведь там не принято как-то желать продавцам в магазине доброго дня, здороваться и прощаться, даже если просто зашёл в магазин посмотреть. Сразу понимали, что я не местный. Пара человек узнали, что я из Киева, переехал сюда на время, и немного даже открывался им, говорил свою позицию, но люди больше удивлялись, почему я сюда приехал, и мою позицию также не воспринимали.

 

По ситуации в Дебальцево:

1. Пьяных солдат регулярных войск Российской Федерации ополченцев действительно было много. Неприятный момент, очень. Трудно сравнить с Киевом, где они все как-то растворялись в общей толпе, но здесь в силу малочисленности населения, это сразу бросалось в глаза. Среди них хватает зеков.

2. Само понятие "ополченцы" давно как-то отошло на второстепенный план. Больше можно услышать слово "военные".

3. Солдаты солдат регулярных войск Российской Федерации армии ДНР "шокают" и "хгэкают", что явно не типично для россиян. Этот факт неоспорим. Слова "то шо", "отож", "чи то чи это" и пр. проскакивают, что даёт понимать - это точно рашистские войска!!11

4. Сам город в общем и целом побит, экономические проблемы дают о себе знать. Безработица, общее уныние...

Тем не менее, город потихонечку восстанавливают.

5. Бои за городом слышно отчётливо. Поначалу от непривычки, гм... "очко" сжималось :lol: . Со временем привыкаешь, но ощущение, будто бы ходишь "под прицелом" - не покидает.

6. Укропов в Донбассе хватает.

7. Убитые дороги. В слюни.

8. Связь - жопа. Полная. 3G никакого нет, только GSM-ная связь, и то перегружена в слюни. Вспомнил себя в 2011-м году, когда искал Wi-fi на улице открытый :lol:

 

Пока это всё... :rolleyes2:

Спрашивайте - отвечу. А то как-то так в голову ничего не лезет...

 

Сейчас я нахожусь в Московской области, но очень скучаю по Родине... Здесь понимаешь очень, насколько богата наша земля. Как же там тепло, и уютно...

Кроме политики и социального безумия.

 

Всем :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, наверное я не смогу уже никогда свою страну покинуть. В прошлом годе были предпосылки, но не получилось. Теперь ужойта нет ни мотивов, ни желания. Пусть идёт как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, человек привыкает ко всему. Привыкните и вы к нашей погоде. Бог даст - еще вернетесь на родину. Хотя, если придется прожить долго, "прирасти", создать семью, вернуться будет чем дальше, тем сложнее. Загадывать не стОит. Надо просто продолжать жить.

 

З.Ы. Вспомнились СолнечнаяМама, NeliyZar... :( Наверное, это очень страшно, все бросить и уехать... из дома... в никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Шнайдер

11 ч

Знакомьтесь это Алина Левченко. Советница Министра Инфраструктуры Владимира Омеляна. Алина недавно Заявила, что за ней и ее автомобилями БМВ и Мазератти, длительное время следят Неизвестные люди и она Опасается что их могут угнать.

А вот мне очень Интересно, что именно советует Алина, Министру Омеляну? Как такая молодая Девушка, сумела приобрести эти действительно Дорогие автомобили? Неужели в Министерстве Инфраструктуры такие огромные Зарплаты и Премии?

Хотя в последнее Время я уже ничему не Удивляюсь. Ведь мы все Живем просто как в Сказке. Чем дальше тем Страшнее...

 

35405035_2097471620527911_2585378516132429824_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d7bf62e8973b8deef950f47804f6fdea&oe=5B9FA18B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

 

Не Пушкину, а Баркову — стыдно не знать :) Приписывают, кстати, ошибочно — «Лука» создан через сто лет после смерти Баркова, в середине XIX века. Молодому Пушкину же, и притом обоснованно, приписывают поэму «Тень Баркова».

 

Абсолютно все-не знают даже "знатоки".Я тоже никогда не кичусь,что знаю не мало,ибо всегда найдется "просветленный" который легко докажет, что знает больше.НО за это не может быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши танкисты из танкового взвода 14-й ОМБр Сухопутных войск вошли в десятку лучших.

 

И не соврали ведь про десятку-то :

 

893179_900.png

 

Прямо вот классика анекдота : второй и предпоследний :lol: Могли написать ещё : "сразу за командой США"

 

P.S.: А столько пафоса да радости было. И очередные обосратушки. За что не возьмутся - все беда. Дети понедельника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...