Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Приуныла темка. А тем временем Порошенко расширяет горизонты открытий. Сегодня открывал Газопровод в Турции. По которому, в будущем, будем получать газ из Азербайджана. Интересна цена.

 

 

"Украина полностью поддерживает данный проект. И сегодня мы согласились, что будем счастливы диверсифицировать наши источники энергии и получать по TANAP через Болгарию и Румынию поставки газа", - подчеркнул Петр Порошенко. По его словам, это еще одно доказательство, что Украина поддерживает экономически жизнеспособные европейские проекты по диверсификации поставок энергоресурсов.

 

https://www.depo.ua/rus/politics/tanap-ye-energetichnoyu-bezpekoyu-ukrayini-i-vsiyeyi-yevropi-poroshenko-20180612789326

Да что там интересного? Ясное дело дешевле. Через Турцию, Болгарию, Словакию разумеется дешевле чем напрямую. Но тарифы всё равно поднимут.

 

Гораздо интересней как схема будет называться.

 

P.S. И как я пропустил - "...Порошенко расширяет горизонты открытий. Сегодня открывал Газопровод в Турции." Оказывается - это Порошенко открыл газопровод! Строили Азербайджан и Турция, а открыл Порошенко!!! Хорошо, что Порошенко хотя бы Алиева с Эрдоганом пригласил на это событие - мог бы и послать!

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустер на 112 канале у Гордона :

Гордон : — Украине конец или еще нет? Мое мнение: у нас происходит шизофрения.

Такого с нашей страной не может быть в принципе. А оно происходит

 

Шустер : Я не знаю, это шизофрения или что-то другое. Я не очень верю в эти болезни души.

С моей точки зрения, Украине немного времени осталось. Это несомненно. Что грозит?

Я когда смотрю на ту карту эмоций, которую я составил, конечно, Украина очень расколотая страна.

И, конечно, Украине грозит самое неприятное

 

Смотреть с 14.42 - 15.55

 

https://youtu.be/ExxvK4RkMdA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там интересного? Ясное дело дешевле. Через Турцию, Болгарию, Словакию разумеется дешевле чем напрямую. Но тарифы всё равно поднимут.

 

Гораздо интересней как схема будет называться.

 

P.S. И как я пропустил - "...Порошенко расширяет горизонты открытий. Сегодня открывал Газопровод в Турции." Оказывается - это Порошенко открыл газопровод! Строили Азербайджан и Турция, а открыл Порошенко!!! Хорошо, что Порошенко хотя бы Алиева с Эрдоганом пригласил на это событие - мог бы и послать!

По крайней мере, бензин на заправках СОКАР самый дорогой. Ну это нефть, может, и не пересекается с газом по динамике цен.

http://www.socar.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Порошенко так навязчиво стремится всех вокруг друзьями называть ? И Алиев его друг, и Эрдоган. С ним никто сам дружить не хочет ? "Друг степей калмык" ? Нет, у нас ЕБН тоже выпить был не дурак. Но у него хоть друзья помасштабнее были : "друг Билл", там. Или "друг Коль". С другой стороны, он и пил побогатырскее, я думаю.

 

Кстати, Азербайджан вполне себе покупает газпромовский газ. Весьма вероятно, что он в новую трубу и пойдет. В любом случае, - я не понимаю радости Порошенко. За всеми словесами про "энергетическую независимость Европы" факт-то основополагающий один. Открывается еще одна нитка снабжения Европы газом в обход Украины. Не удивлюсь, если через какое-то время после запуска СевПотока 2 причиной прекращения поставок газа через украинскую ГТС будет названо именно открытие этого турецко-азербайджанского газопровода. "Газпром" разведет руками и скажет, что физически объемов не хватает, например. Едва, мол, получается поставки Азербайджану обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там интересного? depo.ua

Гы, давно не заглядывал на украинские ресурсы, это у них теперь новый тренд писать в место "В России .." - "На России ..", чуть не уписался, когда названия статей на этом ресурсе почитал, ну чисто мартышки ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, бензин на заправках СОКАР самый дорогой. Ну это нефть, может, и не пересекается с газом по динамике цен.

http://www.socar.com.ua

 

Так..давайте о настоящем..о наболевшем,можно сказать..Оставьте этого упыря со своим новым леденцом в виде газопровода азербайджанского и о деле..Вот уже давно хочу спросить,у вас на фотке,это ваша нога или палец попавший в кадр.Больше ничего в современной 404 меня не интересует....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на фотке,это ваша нога или палец попавший в кадр.

 

 

Ну если ее (фотку) повернуть в нормальное положение, получится как-то так:

 

post-8578-015452400 1528943739_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если ее (фотку) повернуть в нормальное положение, получится как-то так:

 

2.jpg

 

 

 

о..я же предполагал..указующий перст..я бы на месте полукровки не спал спокойненько так..

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, давно не заглядывал на украинские ресурсы, это у них теперь новый тренд писать в место "В России .." - "На России ..", чуть не уписался, когда названия статей на этом ресурсе почитал, ну чисто мартышки ...

Полез проверить, про "на России" не нашел - зато обнаружил переможную новость (совсем Полукровка не работает).

https://www.depo.ua/rus/life/na-kiyivschini-zbuduvali-zavod-za-10-mln-u-sviti-takih-lishe-dva-20180614790000

Пишут, что в Киевской области построили протеиновый завод для за 10 млн $. Правда я принимал участие в нескольких (двух :))) проектах заводов по глубокой переработке зерна для протеина и за 10 млн $ в этой отрасли можно кончик носа в дверь просунуть, но никак не построить что-то стоящее. Может быть кто-то в теме? Разъясните мне что там построили? Может фасовка?

 

А нет! Нашел! На закладке регионов Украины есть Кубань (из параллельной вселенной видать просочился кусочек сайта), нажимаем на вкладку Кубань и получаем новости : про грамоту школьнику в Уссурийске, катастрофу на Волге и телевидение в Сочи. Если в параллельной вселенной такая большая Кубань, то каких размеров тамошняя Россия?

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., a mad tea-party!?, да сколько раз уже объяснять, фотография ворованная и никакого отношения к боту не имеет :facepalm:

Барышня с фото, ЕМНИП, Ирина из Днепропетровска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография ворованная и никакого отношения к боту не имеет.

 

Это "собирательный образ" всех"посменных" ботов этого ника,а кто не понял-продолжают напрягаться и спорить с ними. :bravo: :bravo: :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго перемога была...

 

«Газпром» добился остановки исполнения решения Стокгольмского арбитража

Компания «Газпром» добилась остановки исполнения решения Стокгольмского арбитража по транзитному контракту с «Нафтогазом».

Уточняется, что в связи с приостановкой исполнения решения «Нафтогаз» лишается оснований для попыток ареста активов российской компании за рубежом.

 

Ранее сообщалось, что «Газпром» осведомлён о действиях «Нафтогаза» в Нидерландах по принудительному исполнению решения Стокгольмского арбитража.

 

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что решение арбитражного суда Стокгольма по разбирательствам «Газпрома» с «Нафтогазом» носит предвзятый и дискриминационный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго перемога была...

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что решение арбитражного суда Стокгольма по разбирательствам «Газпрома» с «Нафтогазом» носит предвзятый и дискриминационный характер.

Мне интересно во сколько обойдутся эти шутки самому суду. Желающих судиться у таких клоунов упадет - это к бабке ходить не надо.

Вынести подобные решения - трындец просто.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aea16fcc9e9c.png

Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским

 

8ea752f0d168.png

Международная панорама 14 июня, 18:12дата обновления:14 июня, 18:38 UTC+3

По данным портала BuzzFeed, президент США также заявил, что "Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире"

ТАСС, 14 июня. Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке.

Об этом сообщил в четверг информационный портал BuzzFeedсо ссылкой на два дипломатических источника на условиях анонимности.

По данным портала, соответствующее заявление американский президент сделал в пятницу во время ужина на саммите G7 на канадском курорте Ла Мальбе в провинции Квебек.

 

Трамп также задавался вопросом, почему лидеры Группы семи находятся на стороне Украины. По утверждению источников BuzzFeed, Трамп добавил, что "Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире".

 

BuzzFeed отмечает, что неясно, были ли эти слова сказаны в шутку или же они являются признаком резкого отклонения от нынешнего внешнеполитического курса США.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, что Трамп такое заявил.

А если кому непонятно, почему хреново - объясню позднее.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго перемога была...

А самое смешное, что топ-менеджеры Нафтогаза Украины уже получили бабки за "победу в суде над Газпромом". :whistle: Ссылку на "шумерскую" новость я уже приводил ранее. Там радостно откупоривали шампанское и распихивали по карманам % вознаграждение от якобы отсуженных у Газпрома миллиардов. Около 40 млн. долл., если не ошибаюсь... :dribble: Как я и предполагал, шумеры делили "шкуру неубитого медведя тигра". Придурки. Полукровка в их числе, я её предупреждал, что пройдёт время и мы будем ржать над ней и её новостями о "победе в суде Нафтогаза над Газпромом" и об "описи, аресте имущества и активов Газпрома в Нидерландах и где-то там ещё, в пользу какой-то там Украины". :facepalm: Никакой победы и никакого взыскания и ареста имущества и активов, а бабки в качестве вознаграждения уже попилены из карманов "полукровок". :pardon: Поздравляю! :beer2: Так предсказуемо... :facepalm:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое смешное, что топ-менеджеры Нафтогаза Украины уже получили бабки за "победу в суде над Газпромом". whistle.gif Ссылку на "шумерскую" новость я уже приводил ранее. Там радостно откупоривали шампанское и распихивали по карманам % вознаграждение от якобы отсуженных у Газпрома миллиардов. Около 40 млн. долл., если не ошибаюсь... dribble.gif Как я и предполагал, шумеры делили "шкуру неубитого медведя тигра". Придурки. Полукровка в их числе, я её предупреждал, что пройдёт время и мы будем ржать над ней и её новостями о "победе в суде Нафтогаза над Газпромом" и об "описи, аресте имущества и активов Газпрома в Нидерландах и где-то там ещё, в пользу какой-то там Украины". facepalm.gif Никакой победы и никакого взыскания и ареста имущества и активов, а бабки в качестве вознаграждения уже попилены из карманов "полукровок". pardon.gif Поздравляю! drinks.gif Так предсказуемо... facepalm.gif

Самое интересное, что глава «Нафтогаза» Андрей Коболев и коммерческий директор Юрий Витренко из $20 000 000 выписанной премии получили $13,7 миллионов - почти 70% от общей суммы.

Но еще интереснй, что деньги взяты из госбюджета, т.к. с Газпрома пока не взыскано ни копейки :

Активист: с «Газпрома» не взыскали ни копейки долга, зато премии Коболев и Витренко уже получили

22:27, 13 июня

f42bd78c7dca.png

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев уже получил 207 миллионов гривен премии за победу над российским монополистом «Газпромом».

Его коммерческий заместитель Юрий Витренко, который является сыном той самой одиозной Натальи Витренко уже получил на счет 130 миллионов гривен.

Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет заместитель председателя общественной организации «Всеукраинская люстрация» Александр Аронец.

 

Он подчеркивает, что в этой всей истории самое обидное, что с «Газпрома» еще не взыскали ни одной копейки долга.

То есть, на премии потратили деньги украинских налогоплательщиков, а не конфискованные активы российского монополиста. Цинизм и оторванность от реальной жизни украинцев зашкаливает.

 

По словам блогера, 207 млн.грн - это средние пенсии почти ста тысяч украинцев. 207 млн. - это средние зарплаты почти 25 тысяч украинцев. 207 млн. - это детсады, школы, больницы, который могли бы быть отремонтированы.

Зато Коболев купил за наши деньги доллары, потому что он знает, что гривне веры нет, да и расплачиваться он будет долларами за рубежом. «Нужны ли нам с вами такие менеджеры, остается открытым вопросом?», – резюмировал Аронец.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нужны ли нам с вами такие менеджеры, остается открытым вопросом?»

А ответит ли на этот вопрос Полукровко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВРЕМЯ САММИТА G7 ТРАМП НАЗВАЛ КРЫМ РОССИЙСКИМ

 

Полукровка - подскажите. Украина введет теперь санкции против США? Трампа внесут на "миротворец"? Посла вызовут на ковёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответит ли на этот вопрос Полукровко?

Странный вопрос. Конечно нужны. Были бы не нужны - их бы не было.

Так что какая страна - такие и менеджеры. По моему все логично.

Ни тем, ни другим, ни третьим страна нафиг не нужна.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Croco Да теперь Украина накладывает эмбарго на поставки сала в Саудовскую Аравию....допрыгались ребята!

после победы РФ над саудитами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский генерал призвал «отрезать» Крым

 

 

Честно говоря, давно ждал этого :bravo: и ведь, перекопают - черти :rofl:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не лезу в политику. Поэтому-давайте оставим в покое данную группу товарисчей под названием "полукровка". Вы что, не видите как это общее "оно" вас пытается спровоцировать? Спокойнее и просто не обращайте внимания. Если этому сообществу дуболомов так хочется видеть Крым-да и пусть так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...