Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Минобразования просит вузы отпустить иностранных студентов из Украины

05 мая 2014 | 09:13 Министерство образования и науки рекомендует вузам принять все зачеты и экзамены у иностранных студентов до 20 мая, чтобы побыстрее отпустить их домой за пределы Украины.

 

Об этом сказано в письме Минобразования, которое получили руководители вузов всех форм собственности и подчинения, передает портал osvita.ua.

 

©http://podrobnosti.ua/society/2014/05/05/974322.html

 

Видимо депутаты о чём-то догадываются... и срок интересный, до первого тура выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цьому в Одесу прибули сили

батальйону особливого

призначення МВС "Київ-1",

повідомив міністр внутрішніх

справ Арсен Аваков.

"Це один із підрозділів,

створених нещодавно на базі

громадських активістів. На чолі

підрозділу вихідці з Одеси. Як і

значна частина складу",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: инетерсно, их хоть как-то чему-то обучали? или так, мяско, на убой?

как правильно маршировать или где переключатель на очередь у калаша - не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Одесу прибули сили батальйону особливого призначення МВС "Київ-1", повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

"Це один із підрозділів, створених нещодавно на базі громадських активістів..."

Зондер-команда, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: инетерсно, их хоть как-то чему-то обучали? или так, мяско, на убой?

как правильно маршировать или где переключатель на очередь у калаша - не в счёт

вчили,їхнє головне завдання бородьба з сеператизмом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчили,їхнє головне завдання бородьба з сеператизмом ..

ты забавный персонаж из скандинавской мифологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчили,їхнє головне завдання бородьба з сеператизмом ..

Хм... время покажет, как их обучали... думаю так же, как тех "гвардейцев" которые на востоке города "штурмуют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не патриот?

патріот,якщо б росія в відкриту напала і лізла на львів то пішов би,а так мне восток не нужен и так не разу не бил там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патріот,якщо б росія в відкриту напала і лізла на львів то пішов би,а так мне восток не нужен и так не разу не бил там

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ПАТРИОТ, ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ)))

 

!
Предупреждение:
читаем шапку темы, прекращаем нести херню.

и, да, не капсим

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ ПАТРИОТ, ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ)))

Ну правильно, давайте науськаем пацана, залечим за патриотизм, а что, глядишь запишется в нацгвардию, поедет на юг или восток и его там шлепнут, во весело будет, да?! :facepalm: Все правильно, пускай родной Львов защищает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так и есть, "украинский патриотизм" - местечковый, потому и ругают Россию за имперскость. Просто не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем всё кончится

 

…Думается, им уже постепенно становится по-настоящему страшно.

 

И дело тут не в быстрых удалениях в соцсетях аккаунтов одесских «девочек-зажигалок». И не в сообщениях об установлении личности обретшего свою «пятиминутку славы» «сотника Мыколы», который теперь уже смело может считать себя самураем: слишком много людей желают его смерти как среди тех, чьи родственники, друзья или просто добрые знакомые гибли в огне Дома профсоюзов, так и со стороны тех, для кого «Мыкола» теперь проходит по разряду, как минимум, «нежелательных свидетелей».

 

Это всё, ребята, — цветочки.

 

А «ягодки» сейчас только начинают вылезать из-под земли вместе с покидающими забои шахтёрами и сообщениями о том, что уже открыто подтверждает и народный губернатор Луганска Валерий Болотов: силы сопротивления Юго-Востока не собираются ограничивать свою деятельность исключительно обороной своих «коренных земель». Их штаб начинает потихоньку готовить наступление непосредственно на Киев.

 

Добровольцев хватает.

 

Оружия пока маловато, особенно тяжёлого вооружения, но вот даже не сомневаюсь: скоро оно появится. И не спрашивайте меня, как: оно появлялось и в Приднестровье, и в Республике Сербской, и в Абхазии — появлялось, и всё. И точно так же — не спрашивайте меня, каким образом там появятся имеющие боевой опыт командиры. Они точно так же появлялись везде, где начиналась серьёзная заваруха, и я не вижу причин, по которой Донбасс тут должен стать исключением.

 

Тут ведь всё просто. Есть такой исторический алгоритм: если где-то появляются сжигающие людей нацисты, как бы они ни назывались, через некоторое время там появляется русская армия и вешает нацистов. И тут не так уж важно, как называется эта армия: «красная», «советская», «российская» или просто «народное ополчение Донбасса».

 

Важна её «историческая миссия».

 

Поэтому, пусть они ещё и не до конца осознали, что именно они сделали в Одессе, — им уже страшно.

 

И это, в общем-то, правильно. Потому что киевский-то бродячий цирк, возможно, и свалит: у них для этого ещё есть и время, и какой-никакой, но всё ж таки «политический», да и, что там греха таить, — финансовый ресурс. А вот «сотникам Мыколам» и прочим «героям бандеровского труда», боюсь, придётся, как бы это помягче, — капельку «повисеть». И до них, кажется, потихоньку начинает доходить, что на вопрос «а нас-то за шо?» ответ будет достаточно однозначным.

 

За шею, ребят.

 

За шею.

 

Надо отдать должное, — вы к этому уверенно шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчили,їхнє головне завдання бородьба з сеператизмом ..

на самом деле мне не сильно верится, что за такой короткий промежуток времени их нормально обучили прицельно стрелять, тактике ведения боя, координации между боевыми отрядами,разведке и диверсионным ништякам

 

блин, а чего все так на человека набросились-то на тему армии? ну не хочет он воевать, что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с одесского форума.

 

Не уверен, что это наиболее активный форум. Новости ужасают.

это самый активный форум одессы.

 

нехило патриотизм решили стимулировать

Владимир Немировский

28 сек. ·

Объявляю условия службы в териториальном батальоне Одесской области.

Вы должны быть гражданином Украины и не иметь других паспортов.

Вам должно быть от 18 до 55 лет.

Вы должны иметь хорошую физическую форму.

Вы должны быть патриотом единой, неделимой Украины.

Зарплата рядового - от 8,000 грн.

Зарплата сержанта - от 10,000 грн.

Зарплата офицера - от 15,000 грн.

Сердце, кулаки, и честь - РОДИНЕ. Записываться в Координационном штабе по обороне области при государственной администрации.

+380487189497

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата рядового - от 8,000 грн.

Зарплата сержанта - от 10,000 грн.

Зарплата офицера - от 15,000 грн.

ну да, гробы дешевше будут, в лучшем случае

 

вот,накой чёрт им разжигать гражданскую войну? идите лучше пшеницу сеять. больше пользы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то брехня про зарплату,якшо і буде то на половину менша.

там телефон есть позвони, может удастся заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...