Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

1954 - последний (крайний) передел/перерисовка границ в составе СССР, 1991 - развал Союза, фиксация границ, 1993-1994 -Будапештский меморандум, ГАРАНТИЯ РФ неизменности границ государства Украина

а Крым участвовал в подписании документов или проводился соцопрос (даже не рефендум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая мировая закончилась 2.09.45. Вот пускай на 2.09 переносят. Зачем празновать 9.03 смену одного окупанта на другого? Колорадскую ленту етой весной изгваздали в грязи. Теперь пускай 15 суток за ленту антигосударственную дают.

Надо бы не Рашка а РЯШКА. (эсли поймете разницу). Не нравится мое мнение - лесом, мимо проходите, не задерживаю.

Ничего личного.

 

Вы очень гордитесь собой? Мне вас жаль... Простите меня крымчане, но я стала задумываться о том, кто может просочиться "ко мне домой", получить паспорт МОЕЙ страны? Еще раз простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1954 - последний (крайний) передел/перерисовка границ в составе СССР, 1991 - развал Союза, фиксация границ, 1993-1994 -Будапештский меморандум, ГАРАНТИЯ РФ неизменности границ государства Украина в обмен на отказ от ядерного оружия, 2014 - мартовский Аншлюс и кидок Украины "прогарантировавшей" меморандум РФ... ту би континю? ;)

Итого 60 лет.

1. Будапештский меморандум ничтожен хотя бы по той причине, что он не ратифицирован ни одним из парламентов подписавшихся стран. То есть политико-правовым статусом эта бумажка не обладает.

2. О каких границах между РФ и Украиной можно говорить в 1994 году рамках меморандума, если эти границы не были окончательно делимитированы до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забывая, что первую конституцию написал Пилип Орлык, когда в московии о таком и не думали)

самообразование великая штука http://maxpark.com/user/1693965600/content/782105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая мировая закончилась 2.09.45. Вот пускай на 2.09 переносят. Зачем празновать 9.03 смену одного окупанта на другого? Колорадскую ленту етой весной изгваздали в грязи. Теперь пускай 15 суток за ленту антигосударственную дают.

Надо бы не Рашка а РЯШКА. (эсли поймете разницу). Не нравится мое мнение - лесом, мимо проходите, не задерживаю.

Ничего личного.

 

Оооо, как все запущено... Чем дальше - тем больше Гюльчатай открывает личико... Ну уж пардон, никак не получается на Ваши плевки ядом молча пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вы юрист?

нет, но в информационный век, можно найти ответ. я в сокращенном варианте пыталась выразить о незаконности всего мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, мне в США не надо и ета страна и ее заморочки не колышат.

А надо ли Вам страдать в России с такими взглядами.

Тем более что они подпадают по УК РФ.?

Ведь послабление которое есть сейчас на форумах Крыма это временно.

На материковой России админы(я не к чему не призываю и не обсуждаю) давно снесли бы разговоры о колорадской ленточке и аватары с лозунгом Крым это Украина,потому как это ведет ресурс к блокировке.

Россия свои символы и государственность отстаивает жёстко.

Я не считаю что все это правильно,но такова действительность.

Изменено пользователем Fermers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы не Рашка а РЯШКА. (эсли поймете разницу). Не нравится мое мнение - лесом, мимо проходите, не задерживаю.

!
Предупреждение:
Уважаемая Mirra, у вас есть 2 варианта: либо вы приносите извинения форумчанам за то, что погорячились в высказываниях (на ваше высказывание поступило 3 жалобы — от трех разных человек, как пророссийски, так и проукраински настроенных), либо получаете рид-онли на сутки и отдыхаете.

 

Выбирайте. У вас полчаса на выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, уж извините. Наслушалась при личном общении разных Укрий и прочего не цензурного... Тролю, может быть. Разницу между ВВ И Второй мировой знаю. В роду человек 8 там полегло. Но надоели спекуляции на етой теме. Про ленту.. Так позыционировали акцию как аполитичную.. ета весна показала ее аполитичность, сами замазали ее в политику (грязь). С лесом по горячилась, но без мата обошлась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, вот вообще не вопрос и не проблема... чесслово... если б вы не сакцентировали, я бы и не обратил внимания... как скажете - так и буду к вам обращаться...

Я не против обращения по имени, но правильно написанному, без выпрыгивания и акцентирования букв) Если не хотите/не можете написать, то клик по кнопочке вставки ника решает проблему правильного написания)) Я так пишу всем, кому имя из 4-х букв становится слишком сложным для написания :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли Вам страдать в России с такими взглядами.

Тем более что они подпадают по УК РФ.?

Ведь послабление которое есть сейчас на форумах Крыма это временно.

На материковой России админы(я не к чему не призываю и не обсуждаю) давно снесли бы разговоры о колорадской ленточке и аватары с лозунгом Крым это Украина,потому как это ведет ресурс к блокировке.

Россия свои символы и государственность отстаивает жёстко.

Я не считаю что все это правильно,но такова действительность.

 

Не факт, если человек обоснованно и корректно отстаивает свои идеалы и идеи. У меня, например, bormaley никакого негатива не вызывает, наоборот интересно. Есть шанс попытаться найти в споре истину.

Изменено пользователем Коломна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово дал - слово взял :)

Там еще и речь идет о том, что само по себе соглашение от 1994 года НЕ ратифицировано. А это означает, хоть я и не юрист, не принятым окончательно документом, так как процедура легитимности документа не завершена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения За издевательство над названием иностранного государства.

Меня не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна,

Мне тоже интересно дискутировать с bormaley,я хочу сказать другое.

Хоть Вы никуда и не переезжали и пейзаж во круг тот же ,но правовое поле вокруг кардинальным образом поменялось и это надо учитывать.

Изменено пользователем Fermers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Луганске штурмом взята СБУ и освобождено 6 арестованных активистов.

В Донецке штурмом взята ОГА, баррикадируются двери, ставятся палатки, созывают народ стоять всю ночь. Сейчас на площади 10 тыс населения.

В Харькове ПС нарвался, провел провокацию взрывпакетами в митинг, их измутузли, милиция еле смогла разнять, ПС на четвереньках по коридору из ментов выползал с площади.

В Одессе, Луганске, Донецке завтра забастовка предприятий.

Последние новости можно узнать в группе https://vk.com/club68383587 Группа открытая, читать можно свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово дал - слово взял :)

 

Слово России стоит 0?

изначально поставлен провокационный вопрос.

точнее будет- почему Крым сбежал, в первую очередь это выбор жителей Крыма. Россия ни словом, ни делом 23 года ничего не нарушала, исправно платила 97 миллиардов в год за чм флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...