Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря жаль украинцев.. Довели до края, думается уже, что нет у страны будущего - на чем выплывать будет? В Европу? Да на кой она там сдалась кому, высосут из народа кровь оставшуюся, распродадут, поделят и все.
Присоединение Крыма к России поддерживаю - людям так будет лучше. По примеру и другим областям так же устроиться бы. Но это имхо сомнительно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Украине появится своя соцсеть - только для жителей страны :beer2:
Запущена первая социальная сеть, предназначенная только для жителей Украины. Ресурс называется «Друзi» и расположен по адресу druzi.org.ua.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i608/1403/87/09859974ac23.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zed' timestamp='1396073331' post='267033']
Едиственная разумная мысль из всего этого бреда. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо «Еромайдан13-14»!
[/quote]
ВВП злякався, що не задоволений народросії його змусить п"ятий кут шукати.
Вважаю, що мало приділялюсь уваги обєднанню населення України, та патріотичному вихаванню. З часу становлення незалежної України вбивалися клинці для розколу країни.
Зате тепер в час незгод багато кримчан обєдналось, народ України гуртується, пробудився патріотичний дух в переважній більшості молоді. Час розставить все на свої місця. (Це якщо російських істориків завалить під масою фактів, які треба перевернути з ніг на голову, вивернути на виворіт, і взагалі викинути з тексту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267343']
арод України гуртується, пробудився патріотичний дух в переважній більшості молоді
[/quote][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] именно из-за патриотичного духа в Киеве сейчас грызня на майдане, во "власти", разгул рэкета и бандитизма? А не, это ж Путин виноват, палюбому. Кто ж, если не он?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nikolas[/b], http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/26/7020433/?attempt=1 Подібна інформація є не наодному ресурсі. Як з Україною провернути такий номер це нормально, як в них і слова поперек не скажи. І цю б... країну за щось любити? Що ж відрізали від України... Значить любитиму Крим і Україну, але не РФ. То не моя Батьківщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267372']
Що ж відрізали від України...
[/quote] вот тут то и зарылось основное непонимание. Вы считаете что Крым отрезали от Украины... а большинство Крымчан считают, что они освободились и вернулись домой.

[size=2]Понимаете? Силой отобрать кусок другой страны - это одно. А по мирному уйти из страны самостоятельно - это совсем другое. [/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]В Украине, кстати, тоже не всё так спокойно... "дурной пример заразителен"[/size]

[b]Венгры Закарпатья просят национально-культурную автономию и двойное гражданство[/b]

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3341610-venhry-zakarpatia-prosiat-natsyonalno-kulturnuui-avtonomyui-y-dvoinoe-hrazhdanstvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' timestamp='1396192248' post='267375']
вот тут то и зарылось основное непонимание. Вы считаете что Крым отрезали от Украины... а большинство Крымчан считают, что они освободились и вернулись домой.
[/quote] :facepalm: Було б не дивно як би так вважала тільки я. Чоловік та свекруха уроджені кримчани теж не рвались в РФ, а от свекр вважає, що все нормально. На роботі теж весь колектив проти "повернення до дому", більшість знайомих теж. Зрештою нікого не переконую. мені час терпить поки синої до школи йти, а там побачимо. Не патріот свого шлунку і кишені.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mirra[/b], Как вам тяжело живется, прям вот слезы на глаза наворачиваются.
Кстати вы можете написать отказ от гражданства рф, это решит несколько проблем, свидетельство пересылать не надо, паспорт рф получать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Millionova[/b], вариант не подойдёт, на сколько я знаю, у [b]Mirra[/b] дочка, и, как она не единожды писала, она боится, что из-за этой ситуации их разлучат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а на Украине какие то жесткие вещи опять происходят, в Донецке и Одессе какие-то митинги серьезные, в Донецке, говорят, даже вокзал взяли... не знаю, правда, зачем, но взяли. Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nikolas[/b], Син і донька.
[b]Millionova[/b], Дякую, цей варіант не підходить.
[b]Zed[/b], Вас не переконую і нічого не навязую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' post='267380']
Millionova, вариант не подойдёт, на сколько я знаю, у Mirra дочка, и, как она не единожды писала, она боится, что из-за этой ситуации их разлучат.
[/quote]
Не знаю, не знаю Мирра тоже как-то раз писала, что свекровь у нее ключи от дома забирала, потому как Мирра поддерживает Украину, а теперь наоборот. Я одного понять не могу ну если невмоготу совсем в семье, в стране неважно. Наверно надо что-то делать? Никыч у тебя здесь не было достойной з/п ты ж поехал зарабатывать? потому что у тебя семья и ты муж и жена твоя заМужем, как за каменной стеной. А мог бы также сидеть рассуждать, что виноват Обама, и все козлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю наш Симферопольский форум давно. Поэтому все здесь уже, как родные :beer2:
Но как надоело нытье отдельных пользователей :tears:
Случилось то, что случилось.. Украина (вернее ее граждане в лице жителей Киева) сама загнала себя в этот угол, позволив отморозкам устроить кровавый шабаш и захватить власть. Что же теперь стенать и проклинать Крым и Россию! Утомили уже со своей ненавистью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1396194496' post='267386']
Не знаю, не знаю Мирра тоже как-то раз писала, что свекровь у нее ключи от дома забирала, потому как Мирра поддерживает Украину, а теперь наоборот. Я одного понять не могу ну если невмоготу совсем в семье, в стране неважно. Наверно надо что-то делать? Никыч у тебя здесь не было достойной з/п ты ж поехал зарабатывать? потому что у тебя семья и ты муж и жена твоя заМужем, как за каменной стеной. А мог бы также сидеть рассуждать, что виноват Обама, и все козлы.
[/quote]
Ключі забирала друга мама, бо думала, що міліція загребе. На роботу ходжу, гуляю з дітьми. Інтернет це лише маленька частина мого життя. Так виховали мене, що не дивлячись на негаразди сім"ю не руйнуватиму.
Щерез кажу до 9 травня не довго залишилось. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267389']
Ключі забирала друга мама, бо думала, що міліція загребе. На роботу ходжу, гуляю з дітьми. Інтернет це лише маленька частина мого життя. Так виховали мене, що не дивлячись на негаразди сім"ю не руйнуватиму.
Щерез кажу до 9 травня не довго залишилось.

[/quote]
Каждый живет так как знает, но если бы у меня кто-то забрал ключи от дома, то в этот дом я бы не вернулась однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396194843' post='267389']
Ключі забирала друга мама, бо думала, що міліція загребе. На роботу ходжу, гуляю з дітьми. Інтернет це лише маленька частина мого життя. Так виховали мене, що не дивлячись на негаразди сім"ю не руйнуватиму.
Щерез кажу до 9 травня не довго залишилось. :pardon:/>/>
[/quote]

Сочувствую Вам, Мирра! Тяжело жить с такими ощущениями... А жизнь ведь одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' timestamp='1396192875' post='267377']
:facepalm:/>/> Було б не дивно як би так вважала тільки я. Чоловік та свекруха уроджені кримчани теж не рвались в РФ, а от свекр вважає, що все нормально. На роботі теж весь колектив проти "повернення до дому", більшість знайомих теж. Зрештою нікого не переконую. мені час терпить поки синої до школи йти, а там побачимо. Не патріот свого шлунку і кишені.
[/quote]

Мирра! Странный коллектив у Вас какой-то, что абсолютно весь "против"! :acute:/> Вы часом не на госслужбе? :whistle:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mirra' post='267389']
Ключі забирала друга мама, бо думала, що міліція загребе.
[/quote]
А почему вас должна милиция "загребсти"? Вы нарушаете закон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дасколькаможна' timestamp='1396196732' post='267394']
Мирра! Странный коллектив у Вас какой-то, что абсолютно весь "против"! :acute:/> Вы часом не на госслужбе? :whistle:
[/quote]
Університет республіканський.
[quote name='Дасколькаможна' timestamp='1396194751' post='267388']
стенать и проклинать Крым и Россию! Утомили уже со своей ненавистью...
[/quote]Крим проклинати? Побійтесь Бога. В основному тут живуть прекрасні люди.
А Росія..... ну - ніхто окрім тебе самого краще не навчить не навидіти тебе. Ця країна на такий шлях ступила. Розділяю країну, її владу і людей які живуть в Цій країні.
Не боюсь висловлювати свою думку: уже років 20 світить згідно КК РФ. Пізно боятись. :pardon:
[quote name='Millionova' timestamp='1396198227' post='267400']
А почему вас должна милиция "загребсти"? Вы нарушаете закон?
[/quote]
:facepalm: після про українських мітингів зникали деякі активісти. Мабудь ви вкурсі, що в Криму 15 зникало чоловік, а татарина після мітингу закатували.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...