Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Украинские военные продвинулись вперёд более чем на 2 км и закрепились на новых рубежах и высотах

https://inforesist.o...vosti-donbassa/

 

Диверсионно-разведывательная группа боевиков атаковала позиции украинских военных в районе населенного пункта Южное в Донецкой области.

https://inforesist.o...vosti-donbassa/

 

Как-то совсем невесело. Неужели нельзя договориться. И соблюсти все интересы. Теперь друг на друга будем воду лить.

 

мля.. А что такое "королевская бригада зсу" ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

подумаешь, всего-то 0,7% добавили...

Тут самое главное непонятно — а зачем? Ладно если бы «машинное масло» ни стоило ни копейки, и потому им подсолнечное вполовину разбодяжили... Скорее всего — случайно попало что-то на производстве, и «машинное масло» всё же растительного происхождения, а не из нефти... просто непригодно в пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может типа присадка. Подсолнечное масло склонно окисляться при хранении. Может эта добавка препятствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/0QwO7Qv-Vu4

 

Порошенко вмазал непонарошку. Ему бы кто-то подсказал, что махать руками и трогать лицо очень паливно.

 

Еще камменты радуют. Порохоботы отрабатывают на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут самое главное непонятно — а зачем? Ладно если бы «машинное масло» ни стоило ни копейки, и потому им подсолнечное вполовину разбодяжили... Скорее всего — случайно попало что-то на производстве, и «машинное масло» всё же растительного происхождения, а не из нефти... просто непригодно в пищу.

 

может это отработка? Та стоит копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое выступление от создателей "Не будем возвращать России 3 млрд долларов" и "Давайте шантажировать МВФ дефолтом Украины"

 

Депутаты Верховной рады одобрили законопроект, который защищает украинские оборонные предприятия, в частности «Укроборонпром», от выплаты российским компаниям накопившихся долгов из-за невыполненных контрактов.

 

Отмечается, что в настоящий момент предприятия задолжали российским фирмам более 3,8 млрд гривен.

 

За принятие законопроекта в первом чтении проголосовали 230 человек при необходимом минимуме в 226 голосов.

 

Как отметил депутат Андрей Вадатурский во время представления проекта закона, Украина десятилетиями вела торговлю с Россией, и есть много договоров, подписанных вперёд на срок от трёх до пяти лет, но после вступления в силу запрета на экспорт в Россию товаров двойного назначения украинские предприятия физически не могут выполнить договоры, хотя за большинство из них уже получены деньги.

 

По словам Вадатурского, в случае вступления в силу закона он сможет предупредить «вмешательство» России в хозяйственную деятельность украинских стратегических оборонных предприятий и не допустить принудительного взыскания с них денежных средств и имущества.

 

 

 

Источник- российское СМИ

 

Первоисточник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Да ну что вы... это ж плёвое дело, если сравнивать с объёмами земляных работ при выкапывании котловины для Чёрного моря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Да ну что вы... это ж плёвое дело, если сравнивать с объёмами земляных работ при выкапывании котловины для Чёрного моря :)

 

Так то ж спецы делали без всяких проектов-на"глазок".И дааааавввввннннноооо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина начала разработку проекта отделения от Крыма судоходным каналом http://www.c-inform.info/news/id/6534

 

В том, что на Украине не дружат с историей, уже большинство нормальных людей убедилась, похоже, что теперь очередь пришла на географию. Оказывается, что прокопать-то нужно всего 20 км по суше, а по Сивашу корабли и так пойдут, всего-то дно углубить... Теперь обещанный американский авианосец будут тащить в Мариуполь для устрашения агрессора. Сказано: "люминь, значит - люминь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А фото и видео? Опять вдруг у "воинов света" даже в телефонах батарейки сели? Помнится, в 14 и 15 годах, когда ВСУшники куда-то могли зайти, сразу в новостях селфи на фоне занятых высот, табличек администрации населённых пунктов, придорожных указателей и т.п. А сейчас, кроме как бла-бла нет ничего. А после появляются у вас новости, что около скотомогильника находятся в больших количествах окровавленные личные вещи и боевые значки гос. медальки в мешках. Сами жрите эти новости. А вообще, лучше не тащите сюда это говно в стиле Тымчука - "мы победно отступлми, а враг позорно преследовал нас - потерь нет". Иначе вам не понравятся новости с другой стороны, к которым, в отличии от ваших СМИ есть и фото и видео и комментарии. Не понравится вашей "чувствительной натуре". К примеру, как это выглядит в новостях с другой стороны вашей войны:

 

По ссылке видео с последствиями вашего "продвижения", с комментариями https://vk.com/video-70187376_456240338

 

 

 

Под спойлером внизу (+18) фотография одного из украинских карателей, ликвидированного этим утром при попытке прорыва ВСУ на Горловском направлении.

 

 

P.S. Предлагаю ещё раз подумать и не тащить сюда это говно в стиле ваших Тымчука и Цензора, если не хотите больше в этой теме в ответ видеть и читать на подобие того, что я привёл из других новостей.

 

 

(+18)post-11707-008355200 1526932874_thumb.jpg

 

1. Ваши видео ничего не доказывают. Вернее, они имеют такое же доказательства, как и отсутствие видео со стороны ВСУ. У нас, в отличии от 14-15 года, сейчас секретность, дабы не показывать свои позиции. Поумнели.

2. То что убили Андрюшу Маслова у нас не скрывали. А вот Ваше желание посмаковать трупы тут-это к психиатру. В отличии от Вас мы не скрываем свои потери и у нас нет ИХТАМНЕТОВ". У нас наоборот снимают в память о них и ролики, а также в любом док фильме вставляют на память их фото и имена. как пример: https://youtu.be/y_a1hRtCp5s

3. Вы не успеваете за методиками, "хунта", "каратели" и т. д. в прошлом. Теперь есть обстрелы с двух сторон и кто виноват непонятно. Посмотрите тональность передач ваших последней недели, как пример вот: https://youtu.be/-71qMHI7gj0 С общим смыслом понятно все. Главное, изменение тональности.

4. Не говорите что мне делать и не узнаете, на какой хутор вам идти бабочек ловить. Хотя, в отличии от меня, у вас душевная организация не тонкая, вам, наверное, без разницы на какой идти, реликтовый Вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Полукровка говорила? Руководители - гопота?)))

Интересно, сколько стоят луганский патронный и ТОПАЗ донецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.. А что такое "королевская бригада зсу" ?!

Это они сокращенно так себя называют) :acute:

Они же имени "Короля Данилы Галицкого", который Львов основал и был королем (титул верный) Галицко- Волынского княжества.

 

72-я называют себя "черная бригада". Потому что они имени черных запорожцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, смотреть больно... я прекрасно знаю это место на пр.Победы...

Это не площадь победы, а другая сторона бульвара Шевченко- вид от бессарабского рынка. Этот постамент- бывший памятник Ленину, а не стела Победы. Наверное, на нее подумали. Она на месте.

П.С. Сентябрина такая киевлянка... лайкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

витрина намерения экструзии русских катеров

 

 

Это, б*ять, как?

Очень просто, это гугловский автоперевод с украинского фразы :

 

."демонстраціі намірів витіснення російских катерів"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, это гугловский автоперевод с украинского фразы :

 

."демонстраціі намірів витіснення російских катерів"

Через какой промежуточный язык?

post-213-018494400 1527079921_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka, "пл" и "пр" разницу видишь?

 

Для меня это всегда был проспектом Победы до Бессарабского рынка. И я прекрасно знаю, что там было раньше.

Я жил и работал в Киеве довольно продолжительное время. Жил на Академгородке, а работал всего в паре кварталах от места съёмки, в б/ц Леонардо на 13 этаже. Окна выходили как раз в сторону долбанного майдана и я лично многое видел прямо со своего рабочего места. Про высадку из львовских автобусов припизженых селюков у Владимирского собора, экипирования их палками, щитами, построениея и "ВСЕ НА МАЙАДААААН!" тоже много чего могу рассказать... и не только про это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Вас мы не скрываем свои потери и у нас нет ИХТАМНЕТОВ". У нас наоборот снимают в память о них и ролики, а также в любом док фильме вставляют на память их фото и имена. как пример

А у кого есть ИХТАМНЕТы и кто это такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...