Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для интереса, а Вы всех, кто не согласен с Вашим мнением называете тупыми животными? Для человека наделенного интеллектом, все же, свойственно изучать все стороны вопроса и потом формировать свою позицию. Может, по сравнению с российской армией, наша армия и на бумаге и слабее 7 армий на континенте. И это объективно. Согласно международного рейтинга этого года.

Но если подумать, то вопрос тут не в силе армии, а в ее выучке и морально-волевых качествах.

Кстати, для тех кто спрашивал как это было. Вот продолжение учений.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=sq_Lm-OtR1o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1013823532.jpg

http://ru-an.info/Photo/QNews/n7420/1.jpg

 

:pardon:

Во всех украинских пабликах фотографии российских детей в гимнастерках и истерика про "победобесие". А у них дети с нацистской символикой ходят спокойно :facepalm:

В общем, победа - это у нас. Им "-бесие" досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирные протестувальники в гостях у владельца канала Интер Левочкина

 

https://youtu.be/halTf68gCg0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Европе все так делают. Если частная собственность, то "силовым щляхом" можно прорваться и идти "до воды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине выпустили серебряную монету, на которой украинцы строят ракету, разрабатывают квантовый комьютер... тьфу, все не то, – копают картошку. (Белорусы напряглись.)

c436212ce1cb.png

 

3a0ace6b3e3b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

В Киеве ввели план-перехват: во время дела по Найему похитили мотоцикл его брата https://kiev.informator.ua/2018/05/11/v-kieve-vveli-plan-perehvat-vo-vremya-dela-po-najemu-pohitili-mototsikl-ego-brata/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мингарелли о членстве Украины в ЕС: перспективы пока нет

 

c55a07ea34a6.png

 

Есть множество причин, из-за которых Украина пока не может получить перспективу членства в Европейском Союзе.

 

Как передает replyua.net, об этом во время заседания круглого стола «Европейский выбор Украины после Революции достоинства: возможности и проблемы» сказал руководитель представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли.

 

«Турция и балканские государства – единственные страны, которые ведут переговоры о присоединении к Евросоюзу.

У них есть четкая перспектива членства в ЕС. Что касается Украины, то сегодня у нее нет перспективы членства в ЕС», - сказал посол. Также дипломат добавил, что цель Соглашения об ассоциации Украина-ЕС заключается в том, чтобы способствовать политической ассоциации и экономической интеграции, однако она не предусматривает перспективу членства.

 

«Это большое разочарование для наших партнеров в Украине, так как они хотели бы иметь перспективу членства в ЕС, но на сегодняшний день по ряду причин Евросоюз не может предложить эту перспективу», - подчеркнул он.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный поворот...

ДНР включила в списки на обмен пленных главного украинского переговорщика, — СБУ

12.05.2018 - 18:30

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/ruban_0.jpeg

Глава СБУ Василий Грицак заявил, что ДНР включила в списки на обмен пленными подозреваемого в подготовке терактов и госпереворота руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.

Об этом Грицак сообщил журналистам во время рабочей поездки в Черкасскую область.

«Мы сами были удивлены, когда получили информацию, что Владимира Рубана донецкая сторона включила в список тех, в ком они заинтересованы в обмене», — сказал он.

«Это говорит, видимо, о том, для кого он ценен», — добавил глава СБУ.

 

http://rusvesna.su/news/1526138337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь этим видео. Я несколько часов перепроверял все, не веря своим собственным глазам.

 

https://youtu.be/xiB_iQ5RNq4

 

Denver Odessit 6 часов назад

Толя надо было подготовить нас что это оно консул в Германии, а то я чуть с машины не выпал от шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было подготовить нас что это оно консул в Германии, а то я чуть с машины не выпал от шока.

Та. 100 лет назад в Европе победили идеи всеобщей ненависти. Это не случайное событие, а естественное состояние дел для этой территории. Сегодня, 100 лет спустя, все возвращается на круги своя. Медленно, но уверенно. Нацистов уже делят на совсем плохих (коих единицы) и заблудших овечек, желавших добра своим близким (этих уже тысячи тысяч).

 

Лет 6-7 назад знакомая ехала из Вены в Мюнхен. На границе с Германией заметила людей в незнакомой военной форме. Посчитала, что снимают кино и сделала десяток кадров. Потом ей объяснили, что это сборище нацистов которые чествуют своих родичей, казненных партизанами во время войны и после нее. Начиналось вроде бы с Югославии, но сегодня там уже кто хочешь. Да и власти той же Германии не смущаются финансированием нацистских групп везде, где могут. Т.е. это естественные социальные явления в западном обществе. Пока что им приходится официально скрываться. В Австрии, к примеру, собираются под патронатом церкви. Таким образом у гражданских властей не возникает формальных поводов (видимо там законы отделяют активность церкви).

 

Так что публикация мнений этого недоукраинца, искреннего отторжения не вызовет. Я бы сказал, что будет больше похоже на досаду типа "подставился придурок".

 

Сразу хочется уточнить один момент:

В одно и то же время в Европе победили идеи того, что надо отнять все у всех во имя кучки "достойных", а в России - отнять у кучки недостойных во имя всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, там все проще. Сложно найти неупоротого дипломата на должность украинского консула. Неупоротые дипломаты эту власть и это государство представлять не готовы. А если и готовы - по идеологическим соображениям не подходят. Так что, в наличии только такое дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неупоротые дипломаты эту власть и это государство представлять не готовы.

Я больше о реакции Европы на события, не Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публикация мнений этого недоукраинца искреннего отторжения не вызовет

Я бы с вами согласилась, если бы этот "недоукраинец" не был консулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с вами согласилась, если бы этот "недоукраинец" не был консулом.

По нынешним временам, к сожалению, он не "недоукраинец", он "переукраинец" :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо ще 5 років тому такій новині про такого зігометного консула були б всі здивовані, у шоці б сиділи, то зараз нічого дивного у цьому немає. Просто ще одне підтвердження тому, що держава і люди зовсім подуріли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ще одне підтвердження що держава і люди зовсім подуріли.

 

И какой выход с этой ситуации в Вашем видении? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой выход с этой ситуации в Вашем видении? :pardon:

Збирати валізи і тікати звідти. Як це зробив я (розповім пізніше). У світі є ще багато країн, де можна себе реалізовувати. Де можна бути спокійним за своїх дітей, які не будуть жити у державі, яка їх натравить один на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збирати валізи і тікати звідти. Як це зробив я (розповім пізніше). У світі є ще багато країн, де можна себе реалізовувати. Де можна бути спокійним за своїх дітей, які не будуть жити у державі, яка їх натравить один на одного.

 

В том году вы еще были киевлянином, теперь переехали? МОЛОДЕЦ, коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентов Сумского педуниверситета отправили на практику в Крым

 

С 27 апреля по 7 мая студенты первого–третьего курсов Сумского государственного педагогического университета имени Макаренко проходили практику в оккупированном Крыму, куда их направил сам вуз. Об этом сообщает UA:Суми.

"В соответствии с учебной программой по специальности "туризм" есть у них дисциплина "повышение профессионального мастерства", в соответствии с которой студенты должны пройти шесть категорийных походов. Эти походы идут и по нашей местности, но есть ряд походов таких категорий, которые требуют горной подготовки", – объяснил ректор университета Юрий Лянной.

На вопрос, считает ли он допустимым такие походы на оккупированные территории, он ответил: "Вы знаете, перед тем, как это решать, мы согласовали этот вопрос с СБУ (Служба безопасности Украины. – "ГОРДОН")".

Представитель начальника Управления СБУ в Сумской области Алеся Рапута не подтверждает слова ректора.

"Санкций в отношении выезда студентов для прохождения практики не предоставлялось, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством Украины", – отметила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с вами согласилась, если бы этот "недоукраинец" не был консулом.

Из моего сообщения было понятно, что люди во власти Германии и Австрии втянуты в такую же активность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...