Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не думаю. Будет теперь из под полы не по 90 а по 150-200 баксов продаваться. Ибо запретный плод...

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Будет теперь из под полы не по 90 а по 150-200 баксов продаваться. Ибо запретный плод...

Китайцы подсуетятся ... и будет по писят

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмечает президент, украинцам нужна была только собственная свобода, которая в итоге и была добыта, но только через 46 лет после победы во Второй мировой войне.

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинцам нужна была только собственная свобода, которая в итоге и была добыта, но только через 46 лет после победы во Второй мировой войне

свобода-таки "добыта". Результат экономического развития нам тут ежедневно впаривает Полукровко. Результат "впечатляет". :facepalm:

Наблюдаем дальше. Хорошо, что со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=0lfHr7gwASA

это был анонс на Интере.

https://ria.ru/world/20180508/1520105922.html

и "пуканы", тем временем, подгорают....

Вот это да! На Украине и такое бывает?! А я уж думал, что они уже даже не барахтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! На Украине и такое бывает?! А я уж думал, что они уже даже не барахтаются.

 

бабка на двое гадала

 

 

 

Тетяна Монтян

3 ч ·

НЕВЕЛИЧКА НАГАДУВАЛКА ПРО "ІНТЕР" :)

Для тих, у кого пам'ять - як у золотої рибки.

Не забувайте, що власники цього каналу Льова та Фірташ - одні з головних спонсорів та натхненників Майдауну.

Це саме телеканал "Інтер" показав зрежисоване "звірячє побиття оніжєдєтєй", "раптово" опинившись на Майдауні серед ночі, спровокувавши розумово убогих людішок на чергові акції проти "злочинної панди".

Це саме журношлюхи з "Інтеру" вигадали паскудне слово "колоради", і взагалі їхній внесок в розпалювання громадянської війни в Україні неможливо переоцінити.

Не здивуюсь, якщо вчорашній недошабаш біля "Інтеру" від "Нацкорпусу" замовили та проплатили самі Льова з Фірташем.

А тому ніякі концерти не змусять мене забути вищевикладене.

Це просто Льова з Фірташем вирішили пограти в довгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пускай на него, на Интер.

Главное, что я вынес из ролика - это то что на Украине есть общественный запрос на нормальное празднование Дня Победы. Я думал, что остались только от Победы скорбящие. А журналисты (любые) вряд ли когда-нибудь станут образцами совестливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса - вы осознаёте, что это переможная ахинея рассчитана на тупых животных, без присутствия интеллекта, и просто отрабатываете? Или сами верите?

Не видно, что все перемоги укоовояк происходят только на ТВ?)

Для интереса, а Вы всех, кто не согласен с Вашим мнением называете тупыми животными? Для человека наделенного интеллектом, все же, свойственно изучать все стороны вопроса и потом формировать свою позицию. Может, по сравнению с российской армией, наша армия и на бумаге и слабее 7 армий на континенте. И это объективно. Согласно международного рейтинга этого года.

Но если подумать, то вопрос тут не в силе армии, а в ее выучке и морально-волевых качествах.

Кстати, для тех кто спрашивал как это было. Вот продолжение учений.

 

https://youtu.be/xtSf_pSlKr4

https://youtu.be/-4nqGmrYIUQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобули, пля... :rofl: (я бы не смеялась, если б не из уст Гройсмана)

 

Гройсман пожаловался на потерянный украинцами 3G в погоне за 4G

 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства страны пожаловался на качество мобильной связи.

 

«Ещё один важный вопрос в рамках приватизации 4G. У нас было 2G, 3G, а теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы, у нас уже и 3G перестало работать. Так, побежали за 4G, что 3G потеряли по дороге», — приводит УНИАН слова Гройсмана.

 

Также он поручил национальной комиссии провести замеры по предоставлению мобильными операторами доступа к интернету.

 

«И пусть потом не обижаются. Деньги они берут честно, там тикает сразу, со счёта снимается, но качество связи значительно понизилось», — добавил Гройсман.

В конце марта президент Украины Пётр Порошенко поздравил украинцев с внедрением 4G в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобули, пля... :rofl: (я бы не смеялась, если б не из уст Гройсмана)

 

Гройсман пожаловался на потерянный украинцами 3G в погоне за 4G

 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства страны пожаловался на качество мобильной связи.

 

«Ещё один важный вопрос в рамках приватизации 4G. У нас было 2G, 3G, а теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы, у нас уже и 3G перестало работать. Так, побежали за 4G, что 3G потеряли по дороге», — приводит УНИАН слова Гройсмана.

 

Также он поручил национальной комиссии провести замеры по предоставлению мобильными операторами доступа к интернету.

 

«И пусть потом не обижаются. Деньги они берут честно, там тикает сразу, со счёта снимается, но качество связи значительно понизилось», — добавил Гройсман.

В конце марта президент Украины Пётр Порошенко поздравил украинцев с внедрением 4G в стране.

Тут больше интересно, что Порошенко поздравил. Это значит, что с достижениями вообще полный швах, приходится любой пупырышек выпячивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса, а Вы всех, кто не согласен с Вашим мнением называете тупыми животными? Для человека наделенного интеллектом, все же, свойственно изучать все стороны вопроса и потом формировать свою позицию. Может, по сравнению с российской армией, наша армия и на бумаге и слабее 7 армий на континенте. И это объективно. Согласно международного рейтинга этого года.

Но если подумать, то вопрос тут не в силе армии, а в ее выучке и морально-волевых качествах.

 

Дело не во мнении, а в способности смотреть в реальность.

Такие переможные 'новости' вам скармливают уже 4 года. Особенно, нравились про аэропорт, когда он уже полгода был у ДНР, вам вешали, что 'удерживают и никогда не отдадут'.

'согласно рейтингам' у вас и реформы, и свобода слова и ещё много чего. Вот только жаль те, кто эти рейтинги составляют, на Украине никогда не были и близко не представляют, что творится на улицах и в жизни людей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с достижениями вообще полный швах, приходится любой пупырышек выпячивать

Дык уж сколько школьных туалетов пооткрывали! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше интересно, что Порошенко поздравил. Это значит, что с достижениями вообще полный швах, приходится любой пупырышек выпячивать.

 

так это и по постам полукровки заметно. После перемоги про полицию, которая помогла скорой помощи, стало понятно, что дела всё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/WQnPjbucJFA

Одесский военный оркестр поздравил 97 летнего ветерана- моряка у него под окнами, а также в честь него прошел парад прямо под домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/WQnPjbucJFA

Одесский военный оркестр поздравил 97 летнего ветерана- моряка у него под окнами, а также в честь него прошел парад прямо под домом.

 

Каков возраст этого видео? Или оно или подобное уже лет пять назад звучало ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков возраст этого видео? Или оно или подобное уже лет пять назад звучало ?

 

ну год назад точно было. А там откуда вытащили - :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну год назад точно было. А там откуда вытащили - :pardon:

Мне тоже точно знаком этот сюжет,но не сегодняшней точно "свежести"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже точно знаком этот сюжет,но не сегодняшней точно "свежести"

Увы, новости "сегодняшней свежести" не такие красивые:

post-11707-067151000 1525965382_thumb.png

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса, а Вы всех, кто не согласен с Вашим мнением называете тупыми животными? Для человека наделенного интеллектом, все же, свойственно изучать все стороны вопроса и потом формировать свою позицию. Может, по сравнению с российской армией, наша армия и на бумаге и слабее 7 армий на континенте. И это объективно. Согласно международного рейтинга этого года.

Но если подумать, то вопрос тут не в силе армии, а в ее выучке и морально-волевых качествах.

Кстати, для тех кто спрашивал как это было. Вот продолжение учений.

 

https://youtu.be/xtSf_pSlKr4

https://youtu.be/-4nqGmrYIUQ

Вы хоть немного представляете, что такое слаженность, выучка подразделений?! ВСУ иногда может провести провести батальонные учения на потеху инструкторов НАТО. Но Вы когда-нибудь слышали, чтобы на Украине проходили учения дивизий, корпусов, соединений с численностью личного состава от 100 000 человек, с переброской с одной части материка на другую, вместе с техникой?! Российская Армия, Флот и ВКС продемонстрировали это не раз.

Что Украина может противопоставить? Тачанку с Юга? Полумародёрские бандформирования с ржавым, доисторическим оружием?

Все ваши "морально-волевые качества" до первой пулемётной очереди...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но если подумать, то вопрос тут не в силе армии, а в ее выучке и морально-волевых качествах...

Даже так? :blink: Тогда, что же это получается, Украина за 4 года войны с "агрессором" так и не достигла необходимого уровня в этих самых "выучке и морально-волевых качествах"? Уровень сих пор не намного выше "плинтуса"? Ведь по вашей логике, при нужном "уровне" перечисленного вы бы уже давно и Крым "вернули" и Донбасс... И порвали бы "агрессора" в клочья, как Тузик грелку. Одними зубами. Под крики:"СУГС!". Как настоящие "киборги"... Не? Вы поаккуратней с такими серьёзными вещами, как "...если подумать...", а то в реальность попадёте...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1013823532.jpg

http://ru-an.info/Photo/QNews/n7420/1.jpg

 

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...