Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

народ проверял, брал несколько паспортов, и у всех были разные коды и отличались оформлением

Я так думаю, это потому, что не хватало бланков, ведь одномоментно так много не было запланировано. Наскребли "по сусекам" со всех регионов. (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ребенка тоже для бизнеса возите туда-сюда?

Это плохой вопрос. Для какого бизнеса, можно уточнить, я вожу ребенка " туда- сюда" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, это потому, что не хватало бланков, ведь одномоментно так много не было запланировано. Наскребли "по сусекам" со всех регионов. (мое мнение)

так и было, плюс выдавали в спешке и много нюансов было, мало ли чего, а так паспортов уже много было выдано))) Плюс, как оказалось, торговали ими тут люто, и зам министры покупали и высокопоставленные работники полиции и прокуратуры))) сейчас суды и лишение гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут встреваю я...

Почему рассматривали? Неужели паспорта действительно отличаются от общероссийских?

 

Да у Крымчан на первой странице медведь, а под обложкой голограмма Путина. И зашифрован шифр в числах но я открою секрет у девочек "КРЫМНАШ" у мальчиков "СТРОИММОСТ" , а серьезно за время России сменила 2 паспорта летала полторадесятка раз проблем не было.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохой вопрос. Для какого бизнеса, можно уточнить, я вожу ребенка " туда- сюда" ?

 

Я ж не в курсе, поэтому и спрашиваю. Вы писали, что у вас бизнес тут и там, поэтому приходится мотаться. Вот и спрашиваю - ребенок тоже для бизнеса нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не в курсе, поэтому и спрашиваю. Вы писали, что у вас бизнес тут и там, поэтому приходится мотаться. Вот и спрашиваю - ребенок тоже для бизнеса нужен?

Я понимаю, лезу не в свое дело, и сам недавно по чужим родственникам прошелся в соседней теме, о чем сожалею, но ребенка трогать не нужно, тем более, она сказала, там отец живет его, я так понял.

Плюс у многих бабушки там и на лето сбагривают детей в деревню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не в курсе, поэтому и спрашиваю. Вы писали, что у вас бизнес тут и там, поэтому приходится мотаться. Вот и спрашиваю - ребенок тоже для бизнеса нужен?

Ребенку просто нужен паспорт , ему 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Крымчан на первой странице медведь, а под обложкой голограмма Путина. И зашифрован шифр в числах но я открою секрет у девочек "КРЫМНАШ" у мальчиков "СТРОИММОСТ"

А закладочку в виде балалайки забыли вложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закладочку в виде балалайки забыли вложить?

А, вот в почему в аэропорту не так смотрели, чел. наверно без балалайки был. Мы то с балалайками летаем в паспорте. Теперь все ясно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенок родился после 14 года, нужно еще в Украине в судебном порядке признать рождение ребенка и потом в ЗАГСе получить свидетельств о рождении украинского образца.

Да, и это тоже делается, даже без выезда родителей с ребенком. По судебному получают св-во укр образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку просто нужен паспорт , ему 15.

Понятно. Видите, на какие-то вопросы у вас получается ответить без увиливаний. Почему-то только выборочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот в почему в аэропорту не так смотрели, чел. наверно без балалайки был. Мы то с балалайками летаем в паспорте. Теперь все ясно.

Балалайка была, портрет президента вложен был, все как надо, а вот,что-то было не так, но уже поменял на другой, все нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бланк? паспорт был , как паспорт, у мамы были другие цифры и коды, у него другие, и если честно, у него стремновато выглядел, сейчас поменял, все ок, вроде.

 

Да не. Бланки у всех одинаковые. Просто народ на материковой части РФ офигевал, когда брал в руки паспорт и видел что документ выдан не территориальным отделом ФМС, а самой ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и было, плюс выдавали в спешке и много нюансов было, мало ли чего, а так паспортов уже много было выдано))) Плюс, как оказалось, торговали ими тут люто, и зам министры покупали и высокопоставленные работники полиции и прокуратуры))) сейчас суды и лишение гражданства.

Будут резать. Молот бюрократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Бланки у всех одинаковые. Просто народ на материковой части РФ офигевал, когда брал в руки паспорт и видел что документ выдан не территориальным отделом ФМС, а самой ФМС.

на материке паспорта выдавались Отделами внутренних дел (т.е. полицией), а у нас - Миграционной службой.

Вот и вся разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на материке паспорта выдавались Отделами внутренних дел (т.е. полицией), а у нас - Миграционной службой.

Мой выдан в 2010г ОУФМС г Москва по ЮАО, уже давно полиция этим не занимается.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на материке паспорта выдавались Отделами внутренних дел (т.е. полицией), а у нас - Миграционной службой.

Вот и вся разница!

Кто вам такое сказал? У меня выдан ОУФМС России по Нижегородской области г. Нижний Новгород.

А у абонентов встречаются кем только не выданные. И ОВД всякие и прочее. В зависимости от года и местности выдачи.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно полиция этим не занимается.

Сейчас ФМС как таковой нет, передали же МВД. Так что сейчас будут писать не известно. Я меняла паспорт в августе 2017, еще стоит ОУФМС. В паспорте апреля 2016 тоже было ОУФМС.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загран. паспорте нет адреса где он выдан. Там код подразделения.

Вы думали там герб Крыма? Подпись Аксенова?

 

Я получал шенген и предоставлял внутренний крымский(прописка) паспорт и справку из РНКБ Симферополя. Правда шенген не туристический.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких историй... У нас дальнобой ржал, украинцев в кафешке понесло словесно на русских, вкатили люлей белорусы.

Так называемое понятие "хохлосрач" не на пустом месте возник. Меня кстати всегда удивляло, когда у украинца на

невинной фразе срывает стопора и он начинает нести полнейшую пургу, причем искренни с обидой в голосе или

наоборот с полнейшей агрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективно говоря, даже из такой помойки, как Запорожский аэропорт можно за бугор летать, а Симферопольский, так, для внутреннего пользования)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сущность хохлов.

5 эвро на кармане в вагоне в теплушке, зато еду в Париж по безвизу "курасаны" есть.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективно говоря, даже из такой помойки, как Запорожский аэропорт можно за бугор летать, а Симферопольский, так, для внутреннего пользования)))

Это из-за разницы в архитектуре?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...