Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ничесе! Или делайте нам хорошо или мы поедем в Россию!

А РФ кто-нибудь будет спрашивать нужны ли здесь участники АТО награжденные за боевые задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские моряки пригрозили Порошенко вернуться в Крым

https://ria.ru/world/20180418/1518872187.html

Весь хохлизм одной строкой))))

после увольнения в запас возвращаться в Крым и принимать российское гражданство для решения квартирного вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские моряки пригрозили Порошенко вернуться в Крым

https://ria.ru/world/20180418/1518872187.html

Весь хохлизм одной строкой))))

 

А КАК технически может выглядеть такой процесс ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК технически может выглядеть такой процесс ?

Не удивлюсь, если как в видео, которое я здесь недавно выкладывал, как "Мамчур и его команда" летунов героически шла в 14 году. Оденут украинские значки медальки за участие в АТО (за Иловайский, Изваринснкий и Дебальцевский котлы), развернут Красное знамя вместе с украинским и американским, споют опять на марше советскую песню "Всё выше и выше и выше!..", ну или на флотский манер: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!", после обязательно "щеневмерлу". А в конце прокричат: "Америка с нами!". После скажут:"Пустите, проклятые оккупанты-москали-кацапы-ватники! Вы обязаны взять нас в плен и дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде..."
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что там на счёт вашей лжи про то, что "Россия после 14 года не признаёт власть в Украине?", и что "Нафтогаз никогда не отказывался платить Газпрому по судебному решению"? Опять в "кустах" отсиживаться будете?

 

Кстати, вдогонку про ваши недавние сказки про "украинские корветы"... А что, с постройкой 4-х украинских инновационных катеров (тримаранов) "Тень" вас уже тоже можно поздравить? Эту новость пару лет назад мы здесь уже обсуждали и уже тогда поржали:

Сейчас уже апрель 2018 года. Где эти "беспилотники"? А, понял... Там же, где будут и "украинские корветы" - в украинских мриях...

 

Кстати, эта новость, если она правдива, добавляет +1 к тому, что я называю хитрожопостью, а людей с таким мышлением, поведением и менталитетом - хохлами.

 

 

 

Вот это очередное "пробитое дно". Сделать свой осознанный выбор, "воевать против России" и... рассчитывать вернуться в Россию, да ещё получить гражданство, чтобы решить свои жилищные вопросы... Вот таких я и называю - хохлы. Пусть здесь обижаются некоторые на такое, но это так. По мне - сделал выбор, так неси ответственность за него, расплачивайся за свой выбор. Будь человеком. Будь украинцем до конца, не становись хохлом. Я бы ещё понял, если эти "красавцы" 4 года в тылу отсиживались. Но ведь пишут о том, что "воевали", херои безмозглые. И после этого ещё мриют про "возвращение"...

 

Как полукровка здесь - солгать, а после, когда поймали на лжи, бегать от ответа и делать вид, что ничего не было, не замечать неудобных вопросов...

 

 

Еще раз. Если с первого раза непонятно.

Мне глубоко неприятно общение с Вами, как с человеком. Я имею на это право, как и имею право не отвечать Вам. Если хотите общаться, имейте , как минимум к собеседнику уважение и примите, что другие имеют право на свое мнение.

Если Вы хотите подискутировать, то выстраивайте свою часть диалога, как общение, а не как обвинение и разоблачение. Ибо: «DU CHOC DES OPINIONS JAILLIT LA VERITÉ».

Если Вы себя ощущаете Вышинским, то тут нужно обратиться к профильному специалисту.

По газу. Еще раз. Украина никогда не отказывалась платить за газ.

1. Взаимные иски «Газпрома» и «Нафтогаза Украины» объединены в Стокгольмском арбитраже в одно производство

https://riafan.ru/38927-vzaimnyie-iski-gazproma-i-naftogaza-ukrainyi-obedinenyi-v-stokgolmskom-arbitrazhe-v-odno-proizvodstvo

Это означает, что по решениям обоих исков будут произведены взаимозачеты.

Украина ждала пока будет решение по Иску к Газпрому. Поэтому Украине и не насчитывалась пеня. Она начала бы насчитываться с момента вынесения решения по второму иску с учетом, если бы должен был Нафтогаз Газпрому. И именно с момента вынесения решения по второму иску наступает дата, когда стороны обязаны выполнять решение суда.

Да и Газпром не отказывается платить на самом деле. Просто понты это все для ушей российского потребителя телевизора.

"Газпром" зарезервировал $4,7 млрд под штраф по транзитному контракту с "Нафтогазом"

http://www.interfax.ru/business/606539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама отдыха в Крыму появится на деньгах Украины:

Крым попадет на украинские деньги

Нацбанк Украины запустит 25 апреля в денежный оборот памятную монету номиналом 5 гривен с изображением Крыма. Масса одной монеты составит 9,4 грамма, диаметр — 28 миллиметров, общий тираж — 45 тысяч монет. Новый пятигривенник продолжит серию, посвященную областям и территориальному устройству Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry,

Вся Украина считает, что они в любую минуту могут сдаться Путину.

Типа, они сопротивляются российской агрессии, пока есть силы и желание.

Как только надоест, в любой момент они могут махнуть рукой: ладно, пусть будет русский язык, пенсии и т,п.

Конечно, их выбор - мова и бандэра, и эта иллюзия выбора даёт им силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацбанк Украины запустит 25 апреля в денежный оборот памятную монету номиналом 5 гривен с изображением Крыма.

Очень точно сказано: ПАМЯТНУЮ. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Если с первого раза непонятно.

Мне глубоко неприятно общение с Вами, как с человеком. Я имею на это право, как и имею право не отвечать Вам. Если хотите общаться, имейте , как минимум к собеседнику уважение и примите, что другие имеют право на свое мнение.

Если Вы хотите подискутировать, то выстраивайте свою часть диалога, как общение, а не как обвинение и разоблачение. Ибо: «DU CHOC DES OPINIONS JAILLIT LA VERITÉ».

Если Вы себя ощущаете Вышинским, то тут нужно обратиться к профильному специалисту.

По газу. Еще раз. Украина никогда не отказывалась платить за газ.

1. Взаимные иски «Газпрома» и «Нафтогаза Украины» объединены в Стокгольмском арбитраже в одно производство

https://riafan.ru/38927-vzaimnyie-iski-gazproma-i-naftogaza-ukrainyi-obedinenyi-v-stokgolmskom-arbitrazhe-v-odno-proizvodstvo

Это означает, что по решениям обоих исков будут произведены взаимозачеты.

Украина ждала пока будет решение по Иску к Газпрому. Поэтому Украине и не насчитывалась пеня. Она начала бы насчитываться с момента вынесения решения по второму иску с учетом, если бы должен был Нафтогаз Газпрому. И именно с момента вынесения решения по второму иску наступает дата, когда стороны обязаны выполнять решение суда.

Да и Газпром не отказывается платить на самом деле. Просто понты это все для ушей российского потребителя телевизора.

"Газпром" зарезервировал $4,7 млрд под штраф по транзитному контракту с "Нафтогазом"

http://www.interfax.ru/business/606539

Ну, как я и говорил - перевернуло всё "с ног на голову" и прикинулось обиженкой. Ещё раз, уже раза с десятого, если не понятно:

Мне глубоко пофигу, как вы ко мне относитесь. Делать вам "приятное" или неприятное в общении или в чём-то ещё я ни вам, ни кому-либо не должен. Только своей жене. К собеседнику, как к любому человеку я отношусь так, как считаю он того заслуживает. Если собеседник, будучи пойманным на лжи не только не признаёт это, а ещё изворачивается или врёт дальше, то и отношение соответствующее. И пока не будет решён этот вопрос, я не собираюсь его забывать, так как "солгавший единожды - солжет ещё раз". Поэтому вся последующая информация от вас будет восприниматься, как минимум, критично и без доверия. Вы сами себе здесь создали имидж. Мнения от вас мы почти не видим, так как его нужно чем-то обосновывать, хотя бы логикой. А не только "я просто в это верю, потому, что мне так хочется". Чаще комментарии к новостям в стиле "Ого, прикольно", "Интересно, что будет..." или "Рекламная пауза...".

 

По газу - перевернули всё напрочь. Напоминаю, что изначально, в ответ на истерику с вашей стороны на новость о том, что Газпром отказывается продавать газ Украине и не хочет платить по решению суда, я как раз, упомянул, что Газпром действует ровно так, как ранее поступил Нафтогаз - отказался платить Газпрому по первому решению, дожидаясь второго. Это вполне понятно и прагматично, но это было. Вы тогда заявили, что такого отказа никогда не было в принципе. Как оказалось - было, ссылку на ваши же новости я приводил и вы сейчас подтвердили. Как мы знаем, второе решение суда будет обжаловано. Это законный повод для Газпрома так же, как ранее для Нафтогаза не платить. Всё, истерики не нужно.

Про "понты". В отличии от вашей удивительной страны, в России часто подстраховываются и резервируют средства на разные, даже маловероятные негативные случаи (резервные фонды). И это вовсе не значит, что Нафтогаз увидит эти деньги на своих счетах. Готов даже поспорить, что эти 4,7 млрд. не увидит. Подождём и посмотрим. Это у вас закладывают в бюджет и планируют на виртуальные деньги от приватизации гос. имущества, которое после оказывается провальным из-за отсутствия "буратин" желающих скупать ваши руины за свои деньги. В России, к примеру, даже тот же бюджет всегда закладывают с перестраховкой в худшую сторону, как и с прогнозом стоимости нефти и газа. Заложена стоимость 40 долл. При этом последний год и более фактическая цена колеблется в коридоре 60-70 долл. Так что, про "понты" это вы страну перепутали. Понты у тех, кто своим понтует про космодромы в Австралии и Канаде, новые корветы для флота, а сами даже не смогли сделать ранее анонсированные 4 катера для пограничной службы.

 

Вопрос с вашей ложью о "непризнании украинской власти российской после 14 года" так же повис в воздухе...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чья то зрада или перемога ?Бачили очи,шо купували...

 

 

https://life.ru/t/новости/1109188/kitai_priznal_diefiektnym_kupliennyi_u_ukrainy_avianosiets

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеры ВМС Украины, в 2014 году уехавшие из Крыма требуют от Порошенко квартиры и грозят вернуться обратно

 

 

 

http://timer-odessa.net/uploads/2018/04/voennie_moryaki_prosyat_poroshenko_reshit_kvartirniy_vopros_ili_grozyat_vernutsya_v_krim_9361.jpg

http://timer-odessa.net/uploads/2018/04/voennie_moryaki_prosyat_poroshenko_reshit_kvartirniy_vopros_ili_grozyat_vernutsya_v_krim_7467.jpg

 

Моряки говорят, что государство «милостиво» предоставило им право приватизировать служебное жильё в Крыму, которое на тот момент уже по факту не контролировало, и в результате считает жилищный вопрос моряков решённым. «Мы считаемся обеспеченными жильём, которого у нас фактически нет», — жалуются офицеры

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачили очи,шо купували...

Ну пожмотились китайцы ещё подходящую палубную авиацию закупить ... https://topwar.ru/21918-yak-141-prervannyy-polet.html

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я и говорил - перевернуло всё "с ног на голову" и прикинулось обиженкой. Ещё раз, уже раза с десятого, если не понятно:

Мне глубоко пофигу, как вы ко мне относитесь. Делать вам "приятное" или неприятное в общении или в чём-то ещё я ни вам, ни кому-либо не должен. Только своей жене. К собеседнику, как к любому человеку я отношусь так, как считаю он того заслуживает. Если собеседник, будучи пойманным на лжи не только не признаёт это, а ещё изворачивается или врёт дальше, то и отношение соответствующее. И пока не будет решён этот вопрос, я не собираюсь его забывать, так как "солгавший единожды - солжет ещё раз". Поэтому вся последующая информация от вас будет восприниматься, как минимум, критично и без доверия. Вы сами себе здесь создали имидж. Мнения от вас мы почти не видим, так как его нужно чем-то обосновывать, хотя бы логикой. А не только "я просто в это верю, потому, что мне так хочется". Чаще комментарии к новостям в стиле "Ого, прикольно", "Интересно, что будет..." или "Рекламная пауза...".

 

По газу - перевернули всё напрочь. Напоминаю, что изначально, в ответ на истерику с вашей стороны на новость о том, что Газпром отказывается продавать газ Украине и не хочет платить по решению суда, я как раз, упомянул, что Газпром действует ровно так, как ранее поступил Нафтогаз - отказался платить Газпрому по первому решению, дожидаясь второго. Это вполне понятно и прагматично, но это было. Вы тогда заявили, что такого отказа никогда не было в принципе. Как оказалось - было, ссылку на ваши же новости я приводил и вы сейчас подтвердили. Как мы знаем, второе решение суда будет обжаловано. Это законный повод для Газпрома так же, как ранее для Нафтогаза не платить. Всё, истерики не нужно.

Про "понты". В отличии от вашей удивительной страны, в России часто подстраховываются и резервируют средства на разные, даже маловероятные негативные случаи (резервные фонды). И это вовсе не значит, что Нафтогаз увидит эти деньги на своих счетах. Готов даже поспорить, что эти 4,7 млрд. не увидит. Подождём и посмотрим. Это у вас закладывают в бюджет и планируют на виртуальные деньги от приватизации гос. имущества, которое после оказывается провальным из-за отсутствия "буратин" желающих скупать ваши руины за свои деньги. В России, к примеру, даже тот же бюджет всегда закладывают с перестраховкой в худшую сторону, как и с прогнозом стоимости нефти и газа. Заложена стоимость 40 долл. При этом последний год и более фактическая цена колеблется в коридоре 60-70 долл. Так что, про "понты" это вы страну перепутали. Понты у тех, кто своим понтует про космодромы в Австралии и Канаде, новые корветы для флота, а сами даже не смогли сделать ранее анонсированные 4 катера для пограничной службы.

 

Вопрос с вашей ложью о "непризнании украинской власти российской после 14 года" так же повис в воздухе...

Тогда флаг в одно место и попутного Вам ветра. У меня все больше подозрений, что ваше самомнение находится в пограничном состоянии с манией величия. Вешать ярлыки, говорить от имени всех вокруг-это не признак большого ума, а признак чванства, хамства и глубокого внутреннего бескультурья. всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре открыли первый в Украине Аллергологический центр

Для создания центра и закупки медоборудования город выделил 7 000 000 гривен

https://dp.informator.ua/2018/04/17/v-dnepre-otkryli-pervyj-v-ukraine-allergologicheskij-tsentr/

Это уже видны результаты реформы децентрализации.

и о децентрализации, кстати, тоже. Вот крымчанин-депутат снял ролик о своих впечатлениях посещения Покровска (Донецкая область).

https://youtu.be/DJGge1Dki5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре открыли первый в Украине Аллергологический центр

Для создания центра и закупки медоборудования город выделил 7 000 000 гривен

https://dp.informator.ua/2018/04/17/v-dnepre-otkryli-pervyj-v-ukraine-allergologicheskij-tsentr/

Это уже видны результаты реформы децентрализации.

и о децентрализации, кстати, тоже. Вот крымчанин-депутат снял ролик о своих впечатлениях посещения Покровска (Донецкая область).

https://youtu.be/DJGge1Dki5g

 

Очень и преочень за Покровск рад!Кровавый диктатор Янукович не давал развиваться этому чудесному городу...понимаю.А щаз и песни лучше,и халва слаще,и плитка по-другому лежит.Не,без иронии-прикольно.Пора становиться людьми.Вам это поможет.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Газпром не отказывается платить на самом деле. Просто понты это все для ушей российского потребителя телевизора.

"Газпром" зарезервировал $4,7 млрд под штраф по транзитному контракту с "Нафтогазом"

http://www.interfax.ru/business/606539

Какие понты? Что вы несёте? С самой первого момента Газпром последовательно говорил, что будет действовать в рамках контракта! В контракте прописано про арбитраж, значит будет арбитраж. Другое дело, что Газпром считает решение арбитража несправедливым и любыми ЗАКОННЫМИ способами пытается его обжаловать. Если обжаловать не получится, то Газпром заложит эти риски в будущие контракты с Украиной, а граждане Украины эти риска оплатят. Вот и всё. Никаких понтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда флаг в одно место и попутного Вам ветра. У меня все больше подозрений, что ваше самомнение находится в пограничном состоянии с манией величия. Вешать ярлыки, говорить от имени всех вокруг-это не признак большого ума, а признак чванства, хамства и глубокого внутреннего бескультурья. всего хорошего.

Очередная хохлятская ложь и мрии. По флагам и прочим "патриотичным символам" ошиблись адресом, это у вас какой-то там приступ красить заборы, бордюры, канализационные люки, туалеты и мусорные баки и всё, до чего вы можете дотянуться в жёвто-блакитный. Складывать из сала, арбузов и прочего самые большие трезубцы, вместо чего-то полезного. Поэтому можете на своё усмотрение вставить себе очередной флажок в ту часть тела, которой думаете и сделать татуху трезубца. Очередная ложь о том, что я когда-то здесь говорил "от имени всех" - только от своего имени и своё мнение, которое, естественно, может не совпадать ещё с чьим-то. В ваших диагнозах не нуждаюсь, уровень вашего ума и прочего пользователи оценивают и без меня. Не прощаюсь, даже не надейтесь. :D
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре открыли первый в Украине Аллергологический центр

Для создания центра и закупки медоборудования город выделил 7 000 000 гривен

https://dp.informator.ua/2018/04/17/v-dnepre-otkryli-pervyj-v-ukraine-allergologicheskij-tsentr/

Это уже видны результаты реформы децентрализации.

и о децентрализации, кстати, тоже. Вот крымчанин-депутат снял ролик о своих впечатлениях посещения Покровска (Донецкая область).

https://youtu.be/DJGge1Dki5g

Децентрализация, говорите?! По последним данным в Украине децентрализация = сепаратизм.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ролик не вижу - блокируют на работе ютуб. Я о "Это уже видны результаты реформы децентрализации" .

Донецк изначально хотел децентрализацию, а получил войну. Я о двойных стандартах.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре открыли первый в Украине Аллергологический центр

Для создания центра и закупки медоборудования город выделил 7 000 000 гривен

https://dp.informator.ua/2018/04/17/v-dnepre-otkryli-pervyj-v-ukraine-allergologicheskij-tsentr/

Это уже видны результаты реформы децентрализации.

и о децентрализации, кстати, тоже. Вот крымчанин-депутат снял ролик о своих впечатлениях посещения Покровска (Донецкая область).

https://youtu.be/DJGge1Dki5g

А я поверил!

Рад, за Орджоникидзе (или как его там).

 

Очень многое зависит от "Первого лица".

 

Если настоящий хозяйственник и государственник, то он поднимет свой город (область).

Таких мало, к сожалению.

 

Но даже он НЕ может "прыгнуть выше головы".

Ведь наряду с чудесными улицами города, есть ... закрытие карьеров (по добыче марганцевой руды).

 

Скорее всего, это градообразующее предприятие.

Хороший мэр получил свой бонус и вложил его в город.

Редкий случай (даже для России)!

 

Город расцвёл, благодаря этим изменениям...

 

А ДАЛЬШЕ???

 

Когда закрывается градообразующие предприятие, то ... безработица, криминал, разруха и т.п....

 

Если так ничего и НЕ изменится в Украине... то даже этот хороший мэр НЕ сможет спасти свой город, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоим членам команды арестованного судна "Норд" удалось покинуть Украину по паспортам, выданным дипломатами РФ. :bravo:

 

Обманули свидомых. :rolleyes: Государственная пограничная служба Украины сообщает, что около 6:00 четверга двое граждан Украины, членов команды сейнера "Норд", обманным путем выехали из Украины в Беларусь, предоставив на паспортном контроле документы граждан РФ, выданные в генконсульстве РФ в г.Харьков.

 

В украинском пограничном ведомстве заяили, что оставшимся членам команды "Норд" в очередной раз предложили обратиться в органы Миграционной службы Украины для подтверждения гражданства Украины и выезда в дальнейшем к местам постоянного проживания на "законных" основаниях.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина сжата до предела...

 

Либо она рванёт сейчас, либо ёе придержат до июня, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина сжата до предела...

 

Либо она рванёт сейчас, либо ёе придержат до июня, имхо.

В этом году Россия не будет решать украинский вопрос и в следующем тоже, если, конечно, там не начнется какое-то движение. Но до 2022 года его придется решать по любому, ИМХО.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...