Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А я ,разве, оспариваю ваше право , как родителей, определять будущее своих детей? На моей памяти, это мое право, быть " хитрожопой" ,оспаривают тут. Это мои личные трудности, а не двух государств, с этим абсолютно согласна. Обоим государствам наплевать на меня и у нас это взаимно. ))). Мне абсолютно все равно, получаете ли вы легитимные документы для своих детей, вопрос, почему вам не все равно, что их получаю я ?).

 

С чего вы взяли, что мне не всё равно) просто ваше нытье кажется мне странным, с учётом того, что жаловаться-то, не на что, кроме себя, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что мне не всё равно) просто ваше нытье кажется мне странным, с учётом того, что жаловаться-то, не на что, кроме себя, только и всего.

Так вам не все равно?). Детям ID будете оформлять во вражеской стране?). Тема про " жаловаться нельзя",а ответственность только твоя, возьми ее и неси и так далее- это для тренингов хипстерской молодежи. Это не моя ответственность-это ответственность директора цирка. А я удачно плачу за обходные пути и расходую бюджет, который могла бы потратить на отдых детей. Скоро, думаю, меньше, чем через год и эти варианты закроются, все к тому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам не все равно?). Детям ID будете оформлять во вражеской стране?). Тема про " жаловаться нельзя",а ответственность только твоя, возьми ее и неси и так далее- это для тренингов хипстерской молодежи. Это не моя ответственность-это ответственность директора цирка. А я удачно плачу за обходные пути и расходую бюджет, который могла бы потратить на отдых детей. Скоро, думаю, меньше, чем через год и эти варианты закроются, все к тому идет.

 

Я как-то непонятно написал? Повторюсь - абсолютно без разницы)

Зачем моим детям id?

Вы жалуетесь на трудности, которые сами себе создаёте - это кажется мне странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,как человек путешествующий,могу сказать лишь одно-чем больше документов,больших и маленьких,легитимных и не очень-тем лучше!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы жалуетесь на трудности, которые сами себе создаёте - это кажется мне странным.

Разговор зашел в философский тупик: вам что-то кажется странным, мне это кажется нормальным.))) Вам кажется, что я сама себе трудности создаю, в моей реальности это-минус много денег и две границы.Это не мной созданные трудности. Понимаю, что этих трудностей может не быть, если я придумаю себе, что живу в новом обалденном мире с привлекательными перспективами. Но тут у нас разные поставщики радостей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что-то кажется странным, мне это кажется нормальным

Так какого х@ра вы всё н0ете, как тут всё ху@во?! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор зашел в философский тупик: вам что-то кажется странным, мне это кажется нормальным.))) Вам кажется, что я сама себе трудности создаю, в моей реальности это-минус много денег и две границы.Это не мной созданные трудности. Понимаю, что этих трудностей может не быть, если я придумаю себе, что живу в новом обалденном мире с привлекательными перспективами. Но тут у нас разные поставщики радостей.)

 

Этих трудностей может не быть, если жить спокойно и не пытаться быть самым хитрожопым ) но, я допускаю, что хохлятскую натуру некоторым не выдавить, хоть какой паспорт получи, могу только посочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих трудностей может не быть, если жить спокойно и не пытаться быть самым хитрожопым ) но, я допускаю, что хохлятскую натуру некоторым не выдавить, хоть какой паспорт получи, могу только посочувствовать

Вы мне казались умнее. Я-крымчанка в четвертом поколении, никогда никакого отношения к Украине не имела, никаких корней. Люди, делящие других людей по признакам " хохлятства" у меня вызывают искреннее изумление и некоторую брезгливость.Реально,вы делите людей по нациям? А ваша натура какая, от " хохлятской она чем отличается? Вы " получше" как-то? Подостойнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, делящие других людей по признакам " хохлятства" у меня вызывают искреннее изумление и некоторую брезгливость.Реально,вы делите людей по нациям?

Есть украинцы, а есть - хохлы (и это не нация, это именно черта характера - быть хитрожопым).

Это видео - для вас и про вас:

 

https://youtu.be/rX_gJgkEWBE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть украинцы, а есть - хохлы (и это не нация, это именно черта характера - быть хитрожопым).

 

Адвокат, это ваши фантазии, ваше видение, ваша злоба и ненависть. Разбирайтесь с этим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне казались умнее. Я-крымчанка в четвертом поколении, никогда никакого отношения к Украине не имела, никаких корней. Люди, делящие других людей по признакам " хохлятства" у меня вызывают искреннее изумление и некоторую брезгливость.Реально,вы делите людей по нациям? А ваша натура какая, от " хохлятской она чем отличается? Вы " получше" как-то? Подостойнее?

 

Хохляцкая натура определяется не по национальному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохляцкая натура определяется не по национальному признаку.

Адептам евгеники, таким , как вы, могу сказать одно- это не признак ума в приличном обществе выдавать такие речи, интернет то все стерпит, понятно. Более, чем уверена, что светские беседы не подразумевают таких откровений, поскольку признавать себя ненавистником " хохляцкой натуры " иногда , может быть опасно, не правда ли? Вдруг, напротив, окажется " хохляцкая натура" со связями и деньгами и таких ситуаций я видела много.Придется перестраиваться и менять мнение.

А , в целом"... ну " фу" же, это очень глупо делить людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адептам евгеники, таким , как вы, могу сказать одно- это не признак ума в приличном обществе выдавать такие речи, интернет то все стерпит, понятно. Более, чем уверена, что светские беседы не подразумевают таких откровений, поскольку признавать себя ненавистником " хохляцкой натуры " иногда , может быть опасно, не правда ли? Вдруг, напротив, окажется " хохляцкая натура" со связями и деньгами и таких ситуаций я видела много.Придется перестраиваться и менять мнение.

А , в целом"... ну " фу" же, это очень глупо делить людей!

Каким адептам, я даже слов таких не знаю)

Неправда. перестраиваться под ситуацию - не моё. Относиться к людям по-разному - абсолютно нормальная ситуация - почему я должен всех любить-уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих трудностей может не быть, если жить спокойно и не пытаться быть самым хитрожопым ) но, я допускаю, что хохлятскую натуру некоторым не выдавить, хоть какой паспорт получи, могу только посочувствовать

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким адептам, я даже слов таких не знаю)

Неправда. перестраиваться под ситуацию - не моё. Относиться к людям по-разному - абсолютно нормальная ситуация - почему я должен всех любить-уважать?

То есть, вы свободно, в любой компании, даже незнакомой, как вот тут , в интернете, выдаете : " Я не люблю " хохляцкую натуру"? И вам так кивают и говорят. да...,супер, волеизъявляй свои мысли, мы внимательно слушаем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы свободно, в любой компании, даже незнакомой, как вот тут , в интернете, выдаете : " Я не люблю " хохляцкую натуру"

 

Абсолютно. Это вас удивляет? Представьте, что есть люди, которые могут высказать свою точку зрения, не прогибаясь под других, и не пытаясь кому-то угодить.

И не подводите это опять под национальный вопрос. У меня есть друзья украинцы, к хохлам никакого отношения не имеющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно. Это вас удивляет? Представьте, что есть люди, которые могут высказать свою точку зрения, не прогибаясь под других, и не пытаясь кому-то угодить.

Я не про прогиб. Я про другое, но это разные системы координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, как вы там? Не пустили в расход ещё? Как вам нравится, что вас продолжают безнаказанно убивать?

 

АТОшнику дали условный срок за пьяное ДТП с погибшим

 

https://sharij.net/114588

 

И как там насчёт подтвердить ваши же слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий бизнес поддержал «Северный поток-2»: «Транзит газа через Украину слишком дорогой и ненадежный»

474f91340310.png

Одна из крупнейших немецких лоббистских организаций – Восточный комитет германской экономики, сделала заявление по поводу проекта «Северный поток – 2». В отличие от политиков, которые зачастую используют дипломатические формулировки, бизнесмены могут позволить себе выражаться прямо, называя вещи своими именами.

 

«Северный поток – 2» является проектом европейских энергетических компаний, который основывается на чистом коммерческом расчете: с его помощью укорачивается путь от новых газовых месторождений на севере Сибири, а расходы на транспортировку голубого топлива в долгосрочной перспективе станут меньше, чем по маршруту, который проходит через Украину.

Помимо этого, в сравнении с сжиженным газом, для которого требуется дорогостоящая процедура перевода из газового в жидкое состояние, транспортировка газа по трубопроводу является более дешевой и наносит меньше вреда окружающей среде», - сообщается в заявлении главы Восточного комитета германской экономики Вольфганга Бюхеле, размещенном на сайте организации.

 

«Наша потребность в импорте газа растет, учитывая снижение добычи и растущий спрос в Европе, не в последнюю очередь из-за перемен на энергетическом рынке, когда газ становится важнейшим элементом переходных технологий.

Непосредственно сейчас Нидерланды анонсировали значительное снижение объемов добычи газа на крупнейшем месторождении Европы до 2022 года, из-за чего поставляющие компании опасаются угрожающего возникновения дефицита голубого топлива.

В такой ситуации «Северный поток – 2» помогает обеспечить Западную Европу дополнительными объемами газа.

Поэтому, в условиях возрастающей потребности в импорте газа новый трубопровод создаст предпосылки стабильных цен для конечных потребителей и европейской промышленности», - подчеркивается в заявлении Ostausschuss der deutschen Wirtschaft.

 

К тому же, благодаря «Северному потоку – 2» в долгосрочном периоде будет обеспечена конкурентоспособность европейских производителей.

Российский газ является частью диверсифицированной энергетической системы Европы, к которой относится и сжиженный газ: в рыночной экономике потребители могут сами выбирать наиболее подходящие им финансово альтернативные источники поставок», - сообщается на сайте организации.

«Участвующие в проекте «Северный поток – 2» фирмы уже инвестировали в него более четырех миллиардов евро из веры в правовые гарантии реализации проекта. Поэтому изменение законодательных норм задним числом в угоду политическим соображениям нанесло бы урон доверию к соблюдению законности в Евросоюзе», - подчеркнул руководитель организации Вольфганг Бюхеле.

полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джангиров и Решмедилова обсуждают проблемы Украины, в т.ч. Северный поток-2

 

https://youtu.be/mJGQvfJuxTU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока суд да дело, Башара Асада внесли в базу сайта "Миротворец". Допрыгался кровавый диктатор !

 

https://www.unian.net/politics/10081661-drug-putina-asad-popal-v-bazu-dannyh-mirotvorca-iz-za-poseshcheniya-ego-detmi-kryma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока суд да дело, Башара Асада внесли в базу сайта "Миротворец". Допрыгался кровавый диктатор !

 

https://www.unian.net/politics/10081661-drug-putina-asad-popal-v-bazu-dannyh-mirotvorca-iz-za-poseshcheniya-ego-detmi-kryma.html

 

Бедный, бедный Башар. Как же ему спаться этой ночью будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браццкая космическая держава скоро полетит на Марс ликвидирует лишний факультет

 

В киевском вузе ликвидировали единственный на Украине факультет авиационных и космических систем

305d04305de1.png

КИЕВ, 16 апр — РИА Новости Украина.

НТТУ "КПИ" ликвидировал единственный факультет, который выпускал специалистов ракетно-космической отрасли Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил эксперт по вопросам социальной политики Андрей Павловский.

"Закрыли ФАКС. Недавно отмечали профессиональный праздник работников ракетно-космической отрасли Украины…

А незадолго до того в НТТУ "КПИ" ликвидировали единственный факультет, который выпускал специалистов этой отрасли — Факультет авиационных и космических систем!", — написал Павловский.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли ВМФ России в Азовском море напугали Киев

 

1357661.jpg

Пиратский захват "Норда" аукнется украинским морякам

Штабистов из АТО обеспокоила активизация российских боевых кораблей в Азовском море. Там предположили, что это напрямую связано с задержанием украинскими пограничниками 25 марта керченского рыболовецкого судна "Норд". Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО на своей странице в Facebook.

 

"Разведка штаба Антитеррористической операции отмечает активизацию деятельности кораблей Береговой охраны Пограничной службы ФСБ и Черноморского флота ВМФ РФ в акватории Азовского моря. В этом же районе отмечается проведение ряда мероприятий по усилению группировки РФ кораблями и вспомогательными судами", – говорится в сообщении.

 

Украинцы утверждают, что подобные действия являются ответными мероприятиями Москвы на задержание российского сейнера в водах Меотиды.

 

"Вероятно, основной целью таких действий могут быть симметричные меры на задержание Государственной пограничной службой Украины в акватории Азовского моря рыболовного судна "Норд".

Несмотря на это, штаб АТО предупреждает украинских рыбаков, осуществляющих рыбный промысел в акватории Азовского моря, о возможных провокациях со стороны Российской Федерации, следствием которых может стать задержание украинских рыболовецких судов", – вполне разумно предупредили военные.

Также штабисты не исключили, что корабли ВМФ России подобным образом будут действовать и в Черном море

Сотрудники ГПС Незалежной пиратски захватили зарегистрированное в Крыму рыболовецкое судно "Норд" с десятью членами экипажа с паспортами и под флагом РФ в Азовском море 25 марта. На судно был наложен арест.

Капитана керченского сейнера Владимира Горбенко обвинили в "нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее".

Позже шкипера арестовали, однако впоследствии освободили после внесения залога. Остальные девять членов экипажа судна оштрафованы, но никто из них до сих пор не может покинуть пределов Украины, поскольку Киев считает их гражданами Незалежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...