Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Появилось видео попытки дипломатов РФ вывезти команду судна Норд

"Видео" - супер!!! :bravo: "Аптека, улица, фонарь..." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял-прессуют по-полной? Хочется ответить словами Лаврова. Да что-же такое происходит в Украине?

.....Попытка добиться от керченских рыбаков признания украинского гражданства успехом не увенчалась, и тогда в ход пошли статьи уголовного и административного кодекса о якобы нарушенном порядке посещения «оккупированной территории», как называют на Украине российский Крым.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Попытка добиться от керченских рыбаков признания украинского гражданства успехом не увенчалась, и тогда в ход пошли статьи уголовного и административного кодекса о якобы нарушенном порядке посещения «оккупированной территории», как называют на Украине российский Крым.

Всё равно не разумею данной политики. В конце-концов можно составить админштраф и уплотить. Думаю, что деньги нашлись-бы. Видимо хотят раздуть дело до всеЕвропейского масштаба? Это только мои домыслы, но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не разумею данной политики. В конце-концов можно составить админштраф и уплотить. Думаю, что деньги нашлись-бы. Видимо хотят раздуть дело до всеЕвропейского масштаба? Это только мои домыслы, но!

Это так и будет постоянно продолжаться, как и война на Донбассе, пока украинский вопрос не будет решен кардинально.

 

P.S. Две недели издевательств над керченскими рыбаками в порту Бердянска, когда рыбаки были фактически заперты на судне с пятью тоннами гниющей тюльки и лишены медицинской помощи.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было, поэтому, основная задача жен была- привезти укрпаспорта. Тогда, все статьи снимаются, поскольку они бессмысленны.

Ну и как там, паспорта привезли ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как там, паспорта привезли ?

 

 

 

 

Та ни хера..Опять не выпустили.Если зверушки заявляют,шо экипаж есть граждане украины,то выдайте им укропаспорта шоле...Моряки ведь утверждают,что они граждане России и документ имеют соответствующий.Это как приехать в Венесуэлу и случайно стать ее гражданином.Ты как бэ никаким местом не венесуэлец,а власти уиверждают обратное.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3(11).jpg

 

На фото Янукович закладывает (не так, как Порошенко, конечно) тот самый корвет "Владимир Великий". Разрушает украинскую армию, так сказать. Которую теперь усиленно возрождают возрожданцы. И та пара катеров "Гюрза", что вызвала хоровые пения про украинские "волчьи стаи", готовые разорвать ЧФ РФ, тоже при Януковиче заложена была, в 2012-м. И контракт с ТаИландом ;) , благодаря которому ЗиМ пока не помер, подписан тоже при кровавой панде, оказывается. Включая те два "Атлета", которые построены для Таиланда и выданы за начало серийного производства. Как-то странно Янукович армию гробил, не находите ? :) Но этим уже влили в уши про Януковича, систематически уничтожающего армию. Они не думают. Они верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине аварийно остановлены энергоблоки сразу трех АЭС

09.04.2018

d419a6968280.png

Настоящая волна аварийных отключений прошла по украинской энергосистеме в течение минувшей недели

На Украине аварийно остановлены энергоблоки сразу трех АЭС. Крайним случаем стало отключение 6-го блока Запорожской атомной электростанции, где резкое сокращение подачи воды в парогенераторы вызвало срабатывание системы защиты.

 

Стоит отметить, что ЧП в Запорожье оказалось не единственным - настоящая волна аварийных отключений прошла по украинской энергосистеме в течение минувшей недели.

 

Так, в этот же день остановился 3-й энергоблок Южно-Украинской АЭС, где не предусмотренные техническими характеристиками реактора попытки использования американского топлива Westinghouse вместо российских «твэлов» в прошлом году уже привела к экстренной остановке 2-го энергоблока.

 

А несколькими днями раньше сработавшая автоматика остановила 1-й энергоблок Хмельницкой АЭС. Причины срабатывания пока что специалистам выяснить не удалось (по крайней мере – на официальном уровне).

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те сотни тысяч рублей в месяц, которые они получают за работу, могут пару раз и походить за нужными прописками и документами - жопа не отвалится.

Ваще не понимаю о чем стон.

ПОСТОЯННАЯ прописка в НН, купленная за бабки и на пожизненно по сути, стоит 35 штук. Заплати и не парься. Вот просто. Можно соответственно найти где купить в какой деревне прописаться в любом регионе, что будет для вас кошерным. Паспорт потом меняй вообще где хочешь. Я прописана в области, меняла в ближайшем МФЦ, написала заяву, по фактическому месту регистрации, только и того, что на неделю это дольше. Место выдачи паспорта НН, паспортный Советского района, прописка село Богородского района.

Это если уж кому то крымская прописка так поперек стала...

А нет, так за Лизой Богуцкой в путь..

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет мост, который будет соединять украинский Крым с украинской Кубанью

 

Строительство Россией Керченского моста дестабилизирует ситуацию в Мариуполе и Бердянске, а Украина теряет десятки миллионов, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян

 

«Мы теряем большие деньги из-за ограничения параметров судов, которые теперь не могут проходить под арками моста. Сейчас это скромные оценки – десятки миллионов гривень, но я думаю, что это гораздо больше, потому что мы теряем рабочие места. Россия этим специально подогревает непростую социальную ситуацию в Мариуполе и Бердянске», – заявил он.

 

Министр ожидает, что в дальнейшем, как он заявил, «это будет мост, который будет соединять украинский Крым с украинской Кубанью».

 

По словам Омеляна, министерство инфраструктуры работает совместно с министерством юстиции, готовя международные иски против России по поводу незаконного строительства моста.

 

«Я верю, что взыскания будут. Репарации будут серьезные», – сказал Владимир Омелян.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет мост, который будет соединять украинский Крым с украинской Кубанью.

Как дети. Что-то их колбасит из стороны в сторону:

 

....Если Россия прекратит транзит газа через Украину, то страна потеряет примерно $3,5 млрд, около 2-3% от ВВП, об этом председатель правления НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев сообщил в интервью DW (Немецкая волна).

 

Коболев отметил, что если Россия прекратит транзит газа через Украину, то наше государство потеряет примерно $3,5 млрд. "Где-то 2-3 процента от ВВП. Это будет очень болезненно", - сказал он.

 

Что за люди! Уже плачутся немцам, чтобы у них халявные российские деньги не отнимали.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никто не реагирует на моё обращение к модераторам?

По какому признаку меня дискриминируют?

А что за обращение и где оно было?

Как-то не шерстил эту тему полностью.

 

Попробуйте пожаловаться на какой-нибудь пост и в жалобе описать ситуацию, так быстрее привлечет внимание.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/moz.ukr/posts/948251398671299

 

Минздрав Украины рекомендовал врачам обучаться по сериалам «Клиника» и «Доктор Хаус»

 

Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам обучаться и повышать квалификацию при помощи просмотра сериалов на медицинскую тематику.

«Большинство медиков скептически воспринимают сериалы и фильмы о врачах. В то же время просмотр сериалов может быть не просто приятным занятием, а и полезным форматом обучения», — говорится в сообщении в Facebook.

 

Отмечается, что герои медицинских сериалов не только используют разговорные фразы, но и «пользуются медицинской терминологией, ведут диалоги с пациентами и тому подобное».

 

В качестве учебного пособия рекомендуется использовать различные американские сериалы, среди которых «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Клиника», «Части тела», «Анатомия страсти».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook...948251398671299

 

Минздрав Украины рекомендовал врачам обучаться по сериалам «Клиника» и «Доктор Хаус»

 

Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам обучаться и повышать квалификацию при помощи просмотра сериалов на медицинскую тематику.

«Большинство медиков скептически воспринимают сериалы и фильмы о врачах. В то же время просмотр сериалов может быть не просто приятным занятием, а и полезным форматом обучения», — говорится в сообщении в Facebook.

 

Отмечается, что герои медицинских сериалов не только используют разговорные фразы, но и «пользуются медицинской терминологией, ведут диалоги с пациентами и тому подобное».

 

В качестве учебного пособия рекомендуется использовать различные американские сериалы, среди которых «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Клиника», «Части тела», «Анатомия страсти».

 

Да ладно. Фейк же - однозначно. Но коменты под новостью доставляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оф.страница минздрава украины.

Ну совершенно до меня не доходит, как может быть официальная страница в социальной сети? Нонсенс! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те сотни тысяч рублей в месяц, которые они получают за работу, могут пару раз и походить за нужными прописками и документами - жопа не отвалится.

Зависть- движущее чувство, вы эту энергию используйте не для рекомендаций , кому и куда ходить за прописками ради того, чтобы общая картинка не портилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, потому, что любая уважающая себя контора имеет официальный сайт. А социальные сети - они социальные. Это не серьезно.

Как пример: вы можете себе представить официальную страницу Министерства обороны РФ (да и любого другого) в фейсбуке? Я - нет. :pardon: Всего лишь саркастические высказывания (чаще - троллинг) отдельных властьпредержащих, но не как официальных лиц, а как простых блогеров.

Поэтому я склонна вообще не читать "фейсбуки". Это всего лишь личные мысли обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нет, так за Лизой Богуцкой в путь..

Ух,ты. Я уже где-то это слышала, только с другой стороны. Там рекомендовали " чемодан-...- россия". Просто очень показательная ненависть к тем, кто не такой, как остальные. Зеркальная. Ничем не лучше противоположной стороны.

Купить прописку? А что еще нужно купить гражданам Крыма, чтобы тут ощущать себя гражданами России? Каких еще комплектов документов мне нужно прикупить " про запас", чтобы спать спокойно?

Это про разные миры , вы не врубаетесь. Купить можно все, отлично , что все продается по обе стороны границы Острова. Речь о поражении в гражданских правах и кто как к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, потому, что любая уважающая себя контора имеет официальный сайт. А социальные сети - они социальные. Это не серьезно.

Как пример: вы можете себе представить официальную страницу Министерства обороны РФ в фейсбуке? Я - нет. :pardon: Всего лишь саркастические высказывания (чаще - троллинг) отдельных властьпредержащих, но не как официальных лиц, а как простых блогеров.

Та, кстати , нормальная тема- соцсети. Не ради того, чтобы вас уязвить, просто погуглила. Скворцова в " Одноклассниках" конференции, смотрю , устраивала. А дебилизм обеих Минздравов одинаков, если что, не зависимо от того, где у них страницы.

http://tass.ru/obschestvo/4629013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , нормальная тема- соцсети.

Я где-то говорила про ненормальность? Это - соцсети. Слово само за себя говорит. "Социально" и "официально" - взаимоисключающие понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть- движущее чувство, вы эту энергию используйте не для рекомендаций , кому и куда ходить за прописками ради того, чтобы общая картинка не портилась.

Сударыня, читая ваши посты, не понимаю, что вас держит ЗДЕСЬ ?!

Ведь там в/на Украине по вашим же словам всё лучше, а здесь сплошной отстой.

Так чего вы так страдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще нужно купить гражданам Крыма, чтобы тут ощущать себя гражданами России? Каких еще комплектов документов мне нужно прикупить " про запас", чтобы спать спокойно?

Странно, но я и мои родственники/знакомые нормально себя ощущают гражданами России. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Понеслась душа в рай!!!" (с) :facepalm:

 

Луценко сообщил об аресте на Украине судна российской компании

 

Украинский суд разрешил арестовать судно российской компании Trans Services Maritime, которое занималось добычей песка в районе Каркинитского залива Чёрного моря.

 

Об этом написал на своей странице в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

 

«Установлено, что добычу ведёт судно-земснаряд с портом приписки г.Туапсе, Россия, которое принадлежит кампании Trans Services Maritime», — генпрокурор Украины.

 

По словам Луценко, песок, добываемый судном, используется для строительства Крымского моста.

 

По его словам, другие суда этой компании регулярно заходят на территорию Украины.

 

Ранее капитана арестованного на Украине российского судна «Норд» Владимира Горбенко выпустили из следственного изолятора. Как сообщал ФАН, он сразу же обратился к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...