Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Резонно задать вопрос — так а что делать-то надо было?

Ничего.Нет возможностей. Молчать нужно было, а не по каналам распространять . И тихо договариваться. Уже бы договорились, если бы новость не пиарили в контексте " кругом враги-пираты" по федеральным каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У профсоюза рычагов нет, доки не легитимные. Нет у профсоюза зацепки, уже узнавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу на русский- всем наплевать, кроме журналистов. Рыба сдохла в трюме, мужики и дети сидят в СБУ в Херсоне. Рыбаки в Азов не выйдут Все прекрасно.

Всем не наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, сканало бы? Взяли бы тихонько денег укропогранцы и дело с концом?

Нет. Думаю, их задержали по желанию кого-то. Возможно, кто-то " психанул". Но в Бердянске взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порешать один раз потихоньку - придётся решать каждую неделю, неужели это не очевидно?)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, их задержали по желанию кого-то. Возможно, кто-то " психанул". Но в Бердянске взяли бы.

Вы же понимаете если психанул кто-то в Киеве на верху, то сколько нужно дать в Бердянске чтоб там по тихому отпустили. После тот с Бердянска рапортует в Киев и что ему тогда инкриминируют за это (сумма не реальная а может и не возможная просто побоится выпустить) .

 

Азовское море не большое поставить пару катеров и радаром мониторить Украинские военные корабли и в случае направления их в общую зону плавания когда в том квадрате находится плавсредство РФ, тоже туда прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина нападет на Крым и выгонит оттуда всех русских – откровения радикала

4 апреля 2018

7985fc56fbf8.png

 

Украина введет в Крым свои войска и выгонит оттуда всех русских. Об этом заявил один из лидеров радикальных националистов Николай Кохановский.

 

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по словам радикала, «Незалежная» не только осмелится воевать, но и сможет легко одержать победу.

 

«Украинские танки, артиллерия, самолеты заходят в Крым, разбивают московские войска, разбивают всех коллаборантов, которые там есть. Они захватывают Крым и начинают там руководить: создают административные учреждения, жизнь «налаживают», – заявил радикал в эфире украинского телеканала. Правда, он признал, что такой сценарий событий возможен только после того, как на Украине произойдет новая революция и власть перейдет в руки националистов.

 

Фантазируя на тему украинского Крыма, радикал уточнил, что на полуострове будет введено военное положение, а жителей республики «научат» жить по военным правилам. Кроме того, Кохановский уверен, что после вооруженного захвата Крым превратится в край для украинцев и крымских татар.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина нападет на Крым и выгонит оттуда всех русских – откровения радикала

4 апреля 2018

 

Украина введет в Крым свои войска и выгонит оттуда всех русских. Об этом заявил один из лидеров радикальных националистов Николай Кохановский.

 

 

Может, я не прав, но ЗАЧЕМ постить бред какого-то отмороженного??? И если этот пост не разжигание национальной вражды, за которые в мои времена автор схлолпотал бы лет 10 трудовых лагерей бескрайнего Севера, то что такое "разжигание национальной вражды"???

Свастику, на поверженных нацистских флагах, постить нельзя, а нацистские идеи можно???

 

От этого дегенерата отмежевалась даже ОУН, но автор считает нужным популизировать его взгляды.

 

Командир батальона ОУН Николай Кохановский может быть агентом Кремля, который дискредитирует не только организацию, но и Украину.

 

Такое заявление сделал председатель Организации украинских националистов Богдан Червак на своей странице в Facebook.

 

"С Кохановским все понятно. К нему уже давно нет вопросов. Но есть просьба к отдельным журналистам. Не злоупотребляйте названием ОУН, к которому Кохановский и группа его поддержки не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot, согласна с вами, бред еще тот... но сейчас на Украине, начиная с президента, все действия происходят будто в бреду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не прав, но ЗАЧЕМ постить бред какого-то отмороженного??? И если этот пост не разжигание национальной вражды, за которые в мои времена автор схлолпотал бы лет 10 трудовых лагерей бескрайнего Севера, то что такое "разжигание национальной вражды"???

Частично ответ кроется в вашем вопросе. Это "в те времена" и в "том государстве" за подобный "бред" можно было схлопотать сроки, т.к. были и статьи законов и, самое главное, закон исполнялся (сейчас речь не о том, хорош он был или нет), а власть была властью, а не тряпкой. Власть может быть условно плохой или хорошей, демократичной или тиранией, но она не может быть слабой. Иначе не работает ничего - ни писаные законы, ни человеческие (моральные). На Украине она не просто слабая, а её уже почти нет. Поэтому весь этот "бред" там выдаётся за "демократию" и "свободу слова", а всякие такие буйные не только не получают наказания от власти, но и ещё вертят ей как хотят и занимают руководящие и государственные должности. Это и есть "Украина после майдана". И такие маргиналы, несущие бред, вчера маргиналы, а сегодня или завтра занимают должности в государстве и Раде, вершат судьбу своего народа. Парасюк, Черновол, список можно продолжать... Увы, но это реалии. Один "котловодец" официально заявляет, что в Донбассе "армия РФ" применила "миномёты с ядерными зарядами", другой "прощеван" уверяет свой лохторат, что Украина уже 2 года, как не потребляет российский газ... За 4 года мы этого бреда услышали столько... И не просто от каких-то "бывших", блогеров и просто "ударенных головой". От действующих, занимающих официальные должности и принимающих участие в политической и экономической жизни своей страны. С ними то что делать? Если бы они не несли этот бред и не "разжигали", то про современную Украину никто здесь этого и не писАл.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С капитаном нет, а с командой возможно. Меньше было бы огласки, получилось бы со всеми.

 

Чушь..Вы живете какими-то базарными понятиями.Уверен,что о всем можно говорить в свое время и в нужном месте..Здесь не тот вариант.И еще вопрос для сведущих.А почему капитан подчинился зверушкам?Ведь он ловил рыбу в разрешенном месте.Даже если зверушки считают это своим морем,он ведь был в нейтральной зоне,как я понимаю.

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь..А почему капитан подчинился зверушкам?

 

Предложите свой вариант-как должен был поступить капитан в той ситуации,если зверушки с автоматами,а у него еще за спиной ВОСЕМЬ безоружных экипажа на борту ??? :pardon: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос для сведущих.А почему капитан подчинился зверушкам?

Не претендуя на роль очень сведущего, могу предположить, что "удочка" против "пулемёта" слабый аргумент, чтобы не подчиняться... Впрочем, позже мы узнаем подробности, которые могут подтвердить моё предположение.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "удочка" против "пулемёта" слабый аргумент

 

Вообще никакой аргумент

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендуя на роль очень сведущего, могу предположить, что "удочка" против "пулемёта" слабый аргумент, чтобы не подчиняться... Впрочем, позже мы узнаем подробности, которые могут подтвердить моё предположение.

Единственный "халявный", но поучительный вариант был бы-посадить десяток бывших спецов в траулер, чтобы его попробовали захватить, и отстрелить зверушек, как это делали с сомалийскими пиратами!

Но это уже было бы достаточно радикально... но поучительно!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Азовском море создана опергруппа для борьбы с «пиратством Украины»

Такие меры приняты в связи с задержанием украинскими пограничниками российского рыболовного судна "Норд"

0bc268cc01d3.png

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апреля. /ТАСС/. Оперативная группа для недопущения пиратских действий со стороны Украины создана в Азово-Черноморском территориальном управлении (АЧТУ) Росрыболовства, сообщили ТАСС в пресс-службе Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства.

Вопрос о мерах по обеспечению безопасности российских рыбодобывающих судов в ходе промысла в Азовском море обсудили во время заседания Азово-Черноморского бассейнового научно-промыслового совета в Ростове-на-Дону после задержания украинскими пограничниками российского рыболовного судна "Норд".

Игорь Рулев (руководитель АЧТУ) проинформировал участников совета о мерах, предпринимаемых для обеспечения безопасности российских рыбаков, осуществляющих промысел в Азовском море.

Он сообщил, что в АЧТУ создана оперативная группа, которая координирует действия Росрыболовства с пограничными управлениями, обеспечивая информирование о местонахождении рыболовных судов в Азовском море для недопущения пиратских действий со стороны Украины", - пояснили в пресс-службе.

 

Территориальное управление Росрыболовства направило рыбопромышленникам рекомендации о порядке выхода на промысел в Азовское море.

Рыбопромышленники должны предварительно уведомлять погрануправления о выходе судна и об изменении дислокации. В случае чрезвычайной ситуации рыбакам рекомендовано выходить на связь на определенной частоте.

тут

Кстати, прошла интересная новость об отравлении Скрипаля, я ее выложил в теме Полит. юмор #10000

user_green.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите свой вариант-как должен был поступить капитан в той ситуации,если зверушки с автоматами,а у него еще за спиной ВОСЕМЬ безоружных экипажа на борту ??? :pardon: :angry:

 

Ну они ведь были в нейтральных водах...причём тут автоматы.А применение оружия...не,зверушки бы не посреди..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они ведь были в нейтральных водах...причём тут автоматы.А применение оружия...не,зверушки бы не посреди..

 

Согласитесь ,что сидя на мягком диване ЛЕГКО рассуждать о предполагаемых возможных действиях "зверушек",а когда дуло вперто в табло,и тем более в нейтральных водах- совсем другие мысли и поступки случаются,нежели чем "традиционно".Это сейчас вроде как "опергруппу" создали,а в тот момент кругом вода,вода,вода... :angry:

Вынужден повторить свой вопрос-Вы ж не четвертькровка,чтоб игнорировать его второй раз ?

Лично ВАши действия в такой ситуации ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал SOS и забаррикадироваться в трюме.

 

Спасибо за участие,но ответ ожидаю от a mad tea-party!? Изначально вопрос был задан ему конкретно.

 

quote a mad tea-party!?

"...Предложите свой вариант-как должен был поступить капитан в той ситуации,если зверушки с автоматами,а у него еще за спиной ВОСЕМЬ безоружных экипажа на борту ???"

 

Вместо ответа "туман" какой то про нейтральные воды

 

"Ну они ведь были в нейтральных водах...причём тут автоматы.А применение оружия...не,зверушки бы не посреди.."

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь ,что сидя на мягком диване ЛЕГКО рассуждать о предполагаемых возможных действиях "зверушек",а когда дуло вперто в табло,и тем более в нейтральных водах- совсем другие мысли и поступки случаются,нежели чем "традиционно".Это сейчас вроде как "опергруппу" создали,а в тот момент кругом вода,вода,вода... :angry:

Вынужден повторить свой вопрос-Вы ж не четвертькровка,чтоб игнорировать его второй раз ?

Лично ВАши действия в такой ситуации ???

 

Упс...мне уже рекомендуют отвечать...Может я Вам предложу пойти лесом за такие просьбы?

Послать нах.Этого достаточно.Зверушки бы не посмели.Они знают,что неправы.Или по варианту Адвоката...

 

Ой и вот про туман не надо.Пишу о том,про что есть инфа.Ну если Вы в это время сидели в гальюне на Норде тогда да, прошу прощения.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...мне уже рекомендуют отвечать...Может я Вам предложу пойти лесом за такие просьбы?

Послать нах.Этого достаточно.Зверушки бы не посмели.Они знают,что неправы.Или по варианту Адвоката...

 

Ой и вот про туман не надо.Пишу о том,про что есть инфа.Ну если Вы в это время сидели в гальюне на Норде тогда да, прошу прощения.

 

Я ведь тоже могу нахамить и поверьте не менее.И ПОСЛАТЬ ТОЖЕ!!!

Но я этого не сделал ПОКА!.Если вынудите-ЗАПРОРОСТО.

Никому не рекомендовал ничего.

А просто попросил. АБСОЛЮТНО ВЕЖЛИВО. И если у вас диарея и словесная тоже,то не надо обобщать про гальюны.Сидите там в гордом одиночестве.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь тоже могу нахамить и поверьте не менее.И ПОСЛАТЬ ТОЖЕ!!!

Но я этого не сделал ПОКА!.Если вынудите-ЗАПРОРОСТО.

Никому не рекомендовал ничего.

А просто попросил. АБСОЛЮТНО ВЕЖЛИВО. И если у вас диарея и словесная тоже,то не надо обобщать про гальюны.Сидите там в гордом одиночестве.

 

Я прочел Ваше сообщение.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...