Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы, в отличие от полукровки решили замять вопрос, но нет, ещё раз спрашиваю:

"Встречный вопрос. А как вы себе представляете тему "Украина...." Мне интересно мнение, как должно все быть."

Вы не заметили, что по существу вопроса не ответили и даже на первую часть мессаги ответили на отвали?

ИМХО:

Еще надо несколько человек с той стороны. Только активней. Чтобы ты им "бац!", а они тебе "бац! бац" , а ты ..., а они...

Сейчас уныло. Она без огонька ссылочку, на нее толпой навалились - она скрылась до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про ну оченно браццкий народ !

 

Керченских рыбаков принуждают отказаться от российского гражданства

"Пиратское дело": Украина требует от "пленных россиян" сменить гражданство

От Олега Крючкова из мордокниги :

4da91bac61db.png

тут

 

https://youtu.be/w50bIZKJaZ8

 

Границы не были нарушены даже по укрозаконам.

По словам пиратов пограничкиков, нарушение было в другом,

оказывается, разрешение на выход в море капитан должен был получать на Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Еще надо несколько человек с той стороны. Только активней. Чтобы ты им "бац!", а они тебе "бац! бац" , а ты ..., а они...

Сейчас уныло. Она без огонька ссылочку, на нее толпой навалились - она скрылась до следующего раза.

 

Да все это было на практике. Хватает даже одного, но активного, он несет ахинею в течение дня, ему приводят контрдоводы, но так как ахинеи очень много,

то и качество ответов снижается. А ты приходишь такой, в девять вечера заходишь в тему, а там десять страниц лютого бреда. :)

А срываются в лютый бред рано или поздно все защитники украинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про ну оченно браццкий народ !

 

Керченских рыбаков принуждают отказаться от российского гражданства

"Пиратское дело": Украина требует от "пленных россиян" сменить гражданство

От Олега Крючкова из мордокниги :

4da91bac61db.png

тут

 

........

 

Границы не были нарушены даже по укрозаконам.

По словам пиратов пограничкиков, нарушение было в другом,

оказывается, разрешение на выход в море капитан должен был получать на Украине!

 

Воспользовались шумихой международной и нагадили под двери. Вообще конечно, надо жестко отвечать на такую хрень, даже с запретом прохода судов в украинские порты. Пока не осудят пиратов, которые там действовали.

Если не отреагировать, это будет не последний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не отреагировать, это будет не последний случай.

 

+100 Причем жестко реагировать на любой аналог

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая игра, можно побыть Президентом Украины, депутаткой и так далее.)

 

http://game.uchoose.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, космодромы в Бразилии и Австралии уже "построили", пора о своих аэропортах подумать... :)

В Украине будут строить пять новых аэропортов каждый год (министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян)

"Со следующего года в бюджете Украины хорошо было бы предусмотреть 10 миллиардов гривен на ремонт и строительство новых взлетных полос. Если мы будем иметь эти деньги, мы сможем каждый год строить пять качественных аэропортов в государстве — это создание новой инфраструктуры, нового качества и сервиса для украинцев"

 

Ну, что, готовимся загибать пальцы считая каждый год построенные аэропорты? :lol:

Вспомнились слова песенки из одного детского мультика:"Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы!" :beer2:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧФ рассматривает вопрос постоянного присутствия в Азовском море

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 апр — РИА Новости

. http://sh.uploads.ru/t/pjNKu.png

Командование Черноморского флота, включая морскую авиацию, готово обеспечить безопасность судоходства в северо-восточной части Черного моря и акватории Азовского моря после инцидента с задержанием украинскими пограничниками судна "Норд" из Крыма.

Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики

"Агрессивные действия украинских морских пограничников в международных водах представляют не только опасность захвата российских судов, но и формирование настоящего государственного пиратства", — сказал собеседник агентства.

 

По словам источника, угроза "украинского государственного пиратства уже обозначилась".

 

Ситуация с "Нордом"

Украинские пограничники задержали российское судно "Норд" 26 марта.

Экипаж обвинили в нарушении морской границы. На рыбаков составили административные протоколы, им запретили покидать борт.

На "Норд", доставленный в порт Бердянск, наложили арест.

Москва требует от Киева вернуть захваченное судно и освободить экипаж.

Как рассказал капитан судна Владимир Горбина, украинские пограничники, арестовавшие судно "Норд", пообещали отпустить задержанных, если они предоставят украинские паспорта.

При этом он отметил, что российскому консулу отказывают в доступе к экипажу под предлогом отсутствия на судне граждан России.

читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это было на практике. Хватает даже одного, но активного, он несет ахинею в течение дня, ему приводят контрдоводы, но так как ахинеи очень много,

то и качество ответов снижается. А ты приходишь такой, в девять вечера заходишь в тему, а там десять страниц лютого бреда. :)

А срываются в лютый бред рано или поздно все защитники украинства.

Тогда получается тупик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СБУ задержала депутата Евпаторийского городского совета при попытке въезда на Украину

 

http://www.c-inform.info/news/id/63564

Премию Дарвина ему выписать. Сколько интересно еще депутаты будут пробовать пробраться?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан судна «Норд» вывезен украинскими пограничниками в неизвестном направлении

 

Капитан российского судна «Норд» Владимир Горбенко вывезен украинскими пограничниками в неизвестном направлении, его местонахождение пока не установлено. Об этом сообщил представитель судовладельца — компании «Балтийский берег».

 

«Три часа назад (около 7:00 мск) капитан был вывезен с судна украинскими пограничниками в неизвестном направлении. Адвокаты в известность не поставлены. Его местонахождение нам неизвестно», — приводит его слова РИА Новости.

 

Адвокаты пытаются установить, где находится Горбенко.

 

Отмечается, что в среду, 4 апреля, должно состояться первое заседание украинского суда по связанному с «Нордом» делу.

 

Ранее Горбенко рассказал, что украинская сторона отказала в госпитализации после пережитого им и матросом сейнера гипертонического криза, и заявил, что власти Украины относятся к морякам бесчеловечно.

 

Десять российских моряков из Керчи находятся под арестом украинских пограничников за незаконное пересечение границы. Судно было задержано 26 марта в Азовском море.

 

Адвокат заявил, что капитана арестованного на Украине российского судна «Норд» похитили

 

Адвокат Дмитрий Щербина рассказал подробности исчезновения капитана арестованного украинскими пограничниками крымского судна «Норд» Владимира Горбенко.

 

«Сегодня в 06:20 представители погранслужбы Мариуполя, а именно морской охраны №23, подошли к судну, попросили выйти капитана на секундочку, предупредив: если что, будут открывать огонь на поражение. Он сошёл. Его пригласили на пять минут на военный корабль, который задерживал это судно, для уточнения каких-то деталей. Он пошёл — и до сих пор о нём ничего не известно», — цитирует адвоката РИА Новости.

 

По его словам, есть информация, что Горбенко затолкали в серую Skoda погранслужбы и вывезли за пределы территории порта в неизвестном направлении.

 

Как отметил Щербина, изначально было предположение, что капитана доставили в суд, но там сообщили, что Горбенко не привозили.

 

Адвокат подчеркнул, что это «фактически похищение человека».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитана СБУ доставило в суд

Начальник погранслжбы укры заявил, что будет задерживать и арестовывать все суда, вышедшие из портов Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитана СБУ доставило в суд

Начальник погранслжбы укры заявил, что будет задерживать и арестовывать все суда, вышедшие из портов Крыма

ух) Хочу увидеть, как начальник СБУ будет задерживать вышедший в Азов сторожевик...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух) Хочу увидеть, как начальник СБУ будет задерживать вышедший в Азов сторожевик...

Для этого надо чтобы он(сторожевик) там хотя бы появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут их жены украинские паспорта мужей и доллары, на которые скинутся друзья, такие же рыбаки. И поедут в Херсон " решать вопрос". Точнее, это уже происходит. (Я , в смысле, вам не про новости из телека, где Захарова страдает по керченским морякам, а про реальную ж. у людей, которую они сейчас сами порешают, пока Горбенко не закрыли для какого-нибудь " обмена").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сейчас сами порешают

Самый худший вариант, который можно придумать. И для моряков - тоже худший.

Это мое мнение и обосновывать его я не буду, дабы не разводить с"ач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут их жены украинские паспорта мужей и доллары, на которые скинутся друзья, такие же рыбаки. И поедут в Херсон " решать вопрос". Точнее, это уже происходит. (Я , в смысле, вам не про новости из телека, где Захарова страдает по керченским морякам, а про реальную ж. у людей, которую они сейчас сами порешают, пока Горбенко не закрыли для какого-нибудь " обмена").

 

Та ну....так ужо не получится...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитана СБУ доставило в суд

Начальник погранслжбы укры заявил, что будет задерживать и арестовывать все суда, вышедшие из портов Крыма

 

ха-ха...они там все по ходу забавные зверушки..говорящие...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, сами вряд-ли 'порешают'. Уровень уже не тот

С капитаном нет, а с командой возможно. Меньше было бы огласки, получилось бы со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=73116

 

Жены рыбаков с «Норда» встретились с главой администрации Керчи (видео) Родственники удерживаемых в Бердянске рыбаков СЧС «Норд» впервые собрались вместе. Инициировала встречу городская администрация.

 

Источник: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=73116

© KERCH.COM.RU

 

Женщины, не выдерживающие эмоционального напряжения, высказали главе администрации Сергею Бороздину претензию в том, что город не выявил никакого интереса их беде. «Керчь молчит!» - не скрывала обиды одна из женщин. Родственники рыбаков сказали о том, что они больше всего нуждаются в психологической поддержке, так как рассказывать по несколько раз в день о том, что находятся в неизвестности и страхе, - эмоционально тяжело. Сергей Бороздин постарался найти слова поддержки. Возможно, город обратится в международный профсоюз моряков, чтобы он встал на защиту керчан, всю жизнь проработавших в море. Что касается финансовой поддержки, то сегодня родственники написали заявления о выдаче денег и к вечеру одна из жен сообщила о том, что на карточку пришли перечисления. «Нам и денег тех не хочется, только бы мужья домой вернулись!» - в сердцах говорят керчанки. При этом рыбный промысел в Азовском море, по словам морячек, парализован – никто не рискует работать. «Ни наши не выходят, ни украинцы. Все боятся», - описала ситуацию жена рыбака.

 

Источник: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=73116

© KERCH.COM.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу на русский- всем наплевать, кроме журналистов. Рыба сдохла в трюме, мужики и дети сидят в СБУ в Херсоне. Рыбаки в Азов не выйдут Все прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...