Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А если я тебя считаю радиоточкой, тоже отдельную тему?

 

 

Да хоть уликом с пчелами..Если ваше общение состоит только из новостей улика,то кому кроме пчел это интересно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Вот и мне "некоторые высказывания неприятны", а некоторые откровенно бесят своей тупизной. Поэтому я не хочу их читать и поставила "игнор", что не мешает представителю иного мнения (хотя мнений в его(ее) постах я не заметила, одни вбросы без обсуждения) выражать его в полной мере. Вы-то ведь все их видите? Какие проблемы?

Так я не осуждаю, я просто для себя не понимаю. Никаких проблем.

 

Да хоть уликом с пчелами..Если ваше общение состоит только из новостей улика,то кому кроме пчел это интересно?

 

Так эта тема "улик с пчелами". Просили человека постить положительные новости, человек начал постить новости, а вы все недовольны,

мнение вам подавай и причем аргументированное, совсем очумели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек начал постить новости, а вы все недовольны, мнение вам подавай и причем аргументированное

Но форум для того и существует, чтобы мнениями делиться. Новости я и без помощников в интернете найду.

Мне кажется, если ты сюда притащил новость, то у тебя есть желание ее обсудить, а не просто выбросить и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум для того и существует, чтобы мнениями делиться.

Да. Форум должен быть для общения, а не для ведения информационных войн.

Можно общаться с самыми экзотическими людьми и обсуждать самые разные мнения.

Но это должно быть собственное мнение автора, а не заказная джинса.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопаный стыд...

 

Гройсман заработал больше Порошенко в 2017 году

 

Доходы премьер-министра Украины Владимира Гройсмана за 2017 год составили более 17 млн гривен (около $646 тысяч) и превысили доходы украинского президента Петра Порошенко, который заработал более 16,3 млн гривен.

 

Как сообщает Интерфакс-Украина, общая сумма дохода Гройсмана за 2017 год составляет 17 млн 102 тысячи 320 гривен (в 2016 году — 15,8 млн).

 

Доход Гройсмана состоял из зарплаты (более 435 647 грн), доходов от предоставления недвижимого имущества (приобретенного до 2006 года) в аренду — 5 150 000 грн, отчуждение недвижимого имущества (земельного участка) — 8 797 630 грн и доходов от размещения средств на банковских счетах — 2 719 044 грн.

 

 

****

Во-первых, Порох - нищеброд, не умеющий зарабатывать деньги!

Во-вторых, это какая сумма должна лежать на счетах, что бы получить почти 3 ляма доходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не осуждаю, я просто для себя не понимаю. Никаких проблем.

 

 

 

Так эта тема "улик с пчелами". Просили человека постить положительные новости, человек начал постить новости, а вы все недовольны,

мнение вам подавай и причем аргументированное, совсем очумели.

 

Кто просил?Ну-ка поподробнее.

Вам накидать укро-новостные сайты?Сколько десятков?Заходите читайте...а нах они здесь?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил? Ну-ка поподробнее.

Есть такое понятие как "авторская колонка". Вот туда и пиши сколько хочешь и чего хочешь. Читать будут только те, кому действительно интересно.

Вот только при чем тут Украина? А форум создавался для живого общения. По крайней мере мне так кажется.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но форум для того и существует, чтобы мнениями делиться. Новости я и без помощников в интернете найду. Мне кажется, если ты сюда притащил новость, то у тебя есть желание ее обсудить, а не просто выбросить и забыть.

 

Да, я с вами полностью согласен, только не забывайте, данный персонаж всегда ходит по минному полю и если будет делиться своим мнением направо и налево, то жизнь на этом форуме у неё будет недолгой.

 

Кто просил?Ну-ка поподробнее.Вам накидать укро-новостные сайты?Сколько десятков?Заходите читайте...а нах они здесь?

 

Да хотя бы я просил. Мне не надо кидать сайты, мне они не интересны в большинстве своем, но если кинут ссылку на что-то, заслуживающее внимания, то да, перейду и почитаю.

 

Есть такое понятие как "авторская колонка". Вот туда и пиши сколько хочешь и чего хочешь. Читать будут только те, кому действительно интересно.Вот только при чем тут Украина? А форум создавался для живого общения. По крайней мере мне так кажется.

 

Что-бы сгладить острые углы: мне нравится, как вы выражаете свое мнение, мне нравится ваш стиль изложения, но. А почему вы не заводите свою собственную авторскую колонку, а отписываетесь в темах? На данный момент это все больше напоминает скрытое принуждение к дискриминации участника форума на фоне внезапно возникшей неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как "авторская колонка". Вот туда и пиши сколько хочешь и чего хочешь. Читать будут только те, кому действительно интересно.

Вот только при чем тут Украина? А форум создавался для живого общения. По крайней мере мне так кажется.

 

И не только Вам так кажется.Могу предположить,если бы наши не начинали спорить с полукровкой,все и заканчивалось бы ПРОСТО НОВОСТЬЮ и ничем другим.Лично я не понимаю такого общения.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с вами полностью согласен, только не забывайте, данный персонаж всегда ходит по минному полю и если будет делиться своим мнением направо и налево, то жизнь на этом форуме у неё будет недолгой.

 

 

 

Да хотя бы я просил. Мне не надо кидать сайты, мне они не интересны в большинстве своем, но если кинут ссылку на что-то, заслуживающее внимания, то да, перейду и почитаю.

 

 

 

Что-бы сгладить острые углы: мне нравится, как вы выражаете свое мнение, мне нравится ваш стиль изложения, но. А почему вы не заводите свою собственную авторскую колонку, а отписываетесь в темах? На данный момент это все больше напоминает скрытое принуждение к дискриминации участника форума на фоне внезапно возникшей неприязни.

 

Так идите и читайте новости на новостных укросайтах,Если что-то заинтересовало-кликните и прочтите подробнее.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только Вам так кажется.Могу предположить,если бы наши не начинали спорить с полукровкой,все и заканчивалось бы ПРОСТО НОВОСТЬЮ и ничем другим.Лично я не понимаю такого общения.

Если начинают спорить, значит она отвечает, иначе это не спор. :)

 

Так идите и читайте новости на новостных укросайтах,Если что-то заинтересовало-кликните и прочтите подробнее.

Я вам ответил, что новостные укросайты меня не интересуют, но если сюда скинуть ссылку на новость, заслуживающую внимания, то я её прочитаю.

Что не понятно?

Встречный вопрос. А как вы себе представляете тему "Украина...." Мне интересно мнение, как должно все быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинают спорить, значит она отвечает, иначе это не спор. :)

 

 

Я вам ответил, что новостные укросайты меня не интересуют, но если сюда скинуть ссылку на новость, заслуживающую внимания, то я её прочитаю.

Что не понятно?

Встречный вопрос. А как вы себе представляете тему "Украина...." Мне интересно мнение, как должно все быть.

 

 

Все..читайте укро-новости отсюда...все нормально...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вар,думаю,в паре с хохлокровками.Мутнейший олень в теме.Спецом его читаю,без игнора...Дабы на либерастню зловонную чуйку генерализировать. Изменено пользователем spikard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вар,думаю,в паре с хохлокровками.Мутнейший олень в теме.Спецом его читаю,без игнора...Дабы на либерастню зловонную чуйку генерализировать.

Так я хохлотварь или просто либерал без права голоса? Не очень понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все..читайте укро-новости отсюда...все нормально...

Вы, в отличие от полукровки решили замять вопрос, но нет, ещё раз спрашиваю:

"Встречный вопрос. А как вы себе представляете тему "Украина...." Мне интересно мнение, как должно все быть."

Вы не заметили, что по существу вопроса не ответили и даже на первую часть мессаги ответили на отвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати, есть собственный авторский канал, что то его стесняются приличные люди.

Ну не мой, но я приложил лапу.

http://simferopol.in/topic/32602-a-chem-luchshe-buhat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинают спорить, значит она отвечает, иначе это не спор.

Так в том и незадача, что не отвечает! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати, есть собственный авторский канал, что то его стесняются приличные люди.

Ну не мой, но я приложил лапу.

http://simferopol.in/topic/32602-a-chem-luchshe-buhat/

ну, вот не нравятся мне лично какие-то авторские или не авторские каналы на ютрубе. Ничего не могу с этим сделать. но, это-моё личное мнение, которое я не обязан навязывать кому-то, так-же? Десятки или сотни людей смотрят Ваш канал и не очень заморачиваются по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, в отличие от полукровки решили замять вопрос, но нет, ещё раз спрашиваю:

"Встречный вопрос. А как вы себе представляете тему "Украина...." Мне интересно мнение, как должно все быть."

Вы не заметили, что по существу вопроса не ответили и даже на первую часть мессаги ответили на отвали?

 

Мил человек...я уже все написал,что хотел сказать.А теперь не еб.те мозг и отвалите,ага.Удачи и любви Вам!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и незадача, что не отвечает! :pardon:

Отвечает, но не все же могут блистать ответами, типа sv.

 

Мил человек...я уже все написал,что хотел сказать.А теперь не еб.те мозг и отвалите,ага.Удачи и любви Вам!

Так вы меня заставили буквально, а теперь что, поматросил и бросил? Вот такие люди живут на просторах

планеты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стене зарисовывают пафосный мурал с НадЭждой Савченко :facepalm:

 

 

29570349_1520312764747366_8419641543926694430_n.jpg?_nc_cat=0&oh=6d28d8e8f8717a3f7b0d69018f2c8874&oe=5B6B0711

 

Судя по всему, это могила юленьки, кто копал и подготавливал, не знаю. Но видимо Тимошенко собираются окончательно похоронить, как политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это могила юленьки, кто копал и подготавливал, не знаю. Но видимо Тимошенко собираются окончательно похоронить, как политика.

 

Памятуя как она крендедила,после как побыла "колясочницей"-даже не представляю, что она сможет "выкинуть" даже став "политическим трупом" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятуя как она крендедила,после как побыла "колясочницей"-даже не представляю, что она сможет "выкинуть" даже став "политическим трупом" :rofl:

Сейчас она в обойме, "внутренние интриги, расследования" и прочее, Надя перетянет её спонсоров, соратников, ну и электорат тоже не на последнем месте.

И у меня полное впечатление, что рулит этим Порошенко. Вот такое дурацкое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там, похоже, соревнуются, кто больше...

 

Ляшко задекларировал больше доходов, чем Порошенко и Гройсман

 

КИЕВ, 1 апр — РИА Новости. Лидер "Радикальной партии", депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко задекларировал 20,6 миллиона гривен (около 780 тысяч долларов по курсу нацбанка) доходов за 2017 год, это больше того, что заработали президент Петр Порошенко и премьер Владимир Гройсман.

 

Ранее пресс-служба главы украинского государства сообщала, что президент Петр Порошенко задекларировал за 2017 год 16 миллионов 303 тысячи 874 гривны (около 620 тысяч долларов) доходов. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман указал за 2017 год доходы на сумму около 650 тысяч долларов.

 

Согласно декларации Ляшко, его доход составил выигрыш в лотерею "Фаворит спорт" около 20,6 тысячи долларов, банковские проценты, около 10 тысяч долларов дохода составила заработная плата, около 10 тысяч долларов — обеспечение депутатской деятельности, около 68 тысяч долларов — проценты от вкладов в Государственном Сберегательном банке и банке Аркада (Киев), около 72 тысяч долларов — доход от предоставления имущества в аренду, а около 600 тысяч долларов — доход от отчуждения недвижимости.

 

Согласно декларации, в 2017 году Ляшко приобрел жилой дом и земельный участок под Киевом. В собственности депутата также шесть земельных участков под Киевом, квартира и офис в Киеве. Кроме того, Ляшко арендует часть жилого дома под Киевом.

 

Депутат задекларировал автомобиль Toyota Prado 2004 года выпуска, а в 2017 году он начал арендовать Toyota Land Cruiser.

 

Его гражданская жена Росита Сайранен задекларировала около 21 тысячи долларов доходов за 2017 год, в этом же году она приобрела Mercedes-Benz GLE 2017 года выпуска (стоимость в декларации не указана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...