Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А я по-прежнему настаиваю, что "такое" решается только войной.

Они там СЕЙЧАС с дет.садика/школы готовят "укро-патриотов".

В настоящее время абсолютное большинство населения Украины НЕ поддерживает нациков.

Но ... пройдёт 10-15 лет... подрастут эти "детсадовские" и школьники...

Им ещё нацика-дебила во главе... и получим страну-врага... с зомбированным населением.

.........

 

При этом, время работает против нас...

С каждым годом ветеранов ВОВ и адекватных людей (в возрасте) будет всё меньше...

А новых "активистов" после дет.сада/щколы будет море...

..............

 

 

В общем, как я и предполагал...

Всё "веселье" у НАС ещё впереди...

 

p.s. Уточню свою позицию...

1. Война неизбежна!!!

2. Только Природа может отменить первый пункт.

 

Но, если Природа начнёт "отмываться", то жертв будет не меньше...

============

 

p.s. На эту тему старый анекдот.

 

Встречаются две подружки-планеты...

Одна грустная, а другая весёлая...

 

Весёлая: Тв чего такая грустная???

Грустная: Даже не знаю... На моём теле какая-то живность появилась... Человеками называются...

Я уже вся исчесалась... Не знаю, что делать...

 

Весёлая: Не переживай!!! У меня они тоже появились когда-то...

Но это само пройдёт...

..................

 

p.s. Для непонятливых ... (Они сами себя уничтожат...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хватает Украине героических страниц. Приходится мифотворчеством заниматься, чтобы хоть какую-то хрень снять для патриотической молодежи. Сначала был придуман миф о "героической" обороне донецкого аэропорта. Теперь будет окиношедеврена не менее "героическая" оборона ТРАЛЬЩИКА. Мифы все мельче. Следующий будет про многомесячную оборону велосипеда или самоката, наверное. А ведь, по сути-то, аэропорт под контролем ДНР, тральщик "Черкассы" - в России... Epic fail, в общем. Очередная киноподелка для показа депутатам верховной рады :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О снимают фильм о тральщике "Черкассы", который пытался вырваться из Донузлава.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Черкассы_(тральщик)

А почему на 1:30 в трейлере на военном корабле татарский флаг мелькает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на 1:30 в трейлере на военном корабле татарский флаг мелькает? :rofl:

Так там по сценарию есть какой-то проукраинский татарин, наверное. Крымско-татарский флаг поднимет рядом с украинским, в знак единения с украинским народом :lol: Пропаганда же, куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересной будет реакция наших...

Неужели "самолёт-помидоры"? :facepalm:

Как по мне... нужно это "военное судно", задержавшее наших рыбаков... необходимо выловить (после необходимой подготовки), задержать и доставить в Российский порт.

 

Это, если реально "задержали в нейтральных водах"(с).

А если обычная ошибка... заплутали... попали на территорию Украины... тогда всё по общепринятым законам.

 

Мало данных, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему наш пограничный катер должен выходить за пределы территориальных вод? он не для этого предназначен. Отжать территории, в том числе и территориальные воды и теперь шантажировать- это так прекрасно.

Захватил он наше судно где? Правильно, в нейтральных водах.acute.gif

Вот теперь пусть в пределах территориальных вод ПЛАВАЕТ ваше корыто.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватил он наше судно где? Правильно, в нейтральных водах.acute.gif

Вот теперь пусть в пределах территориальных вод ПЛАВАЕТ ваше корыто.

Уверен, что если подтвердится... "задержан в нейтральных водах"(с), то...

Нейтральные воды моментально станут Российскими...

В них будут задерживать все рыболовецкие Украинские судна..., имхо.

Для обмена... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - насчет педофелии - я прав, что в вас говорит та же самая ненависть к правде? Или вы всё-таки можете что-то предоставить в подтверждение?

Навряд ли. Оно нам тут уже не первый раз делает вид, что не замечает неудобные для себя вопросы попав в своё же словесное дерьмо. Напоминаю последнюю ложь:

1. Ложь полукровки о том, что Украина (Нафтогаз) не отказывалась первой платить России (Газпрому) по решению суда (декабря 2017 года). Я опроверг с указанием источника.

2. Ложь полукровки о том, что якобы власти России не признают власти Украины после 2014 года. Подтверждения не привела. Набросила на вентилятор и теперь делает вид, что оно типа обиженное (на свою тупость?) и не хочет отвечать. Все знают, что с обиженными делают...

Нет подтверждения своих слов, а значит это ложь. Нет признания вины и извинений перед людьми, которым она здесь лгала. Не передо мной лично. Достойный образчик цеевропейца... :pardon: А после ждёт к себе какого-то другого отношения. "Как аукнется, так и ху.кнется откликнется"(с)народная мудрость...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина закупает у Франции 55 вертолетов Airbus Helicopters для МВД

http://gordonua.com/...mvd-238065.html

 

Вот ответьте мне-НАХ ОНА ТУТ НУЖНА?И эта новость и это полукровко?Кинула и пошла гадить дальше....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О снимают фильм о тральщике "Черкассы", который пытался вырваться из Донузлава.

 

 

Комедия?Фэнтэзи?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Для непонятливых ... (Они сами себя уничтожат...).

В вашем предположении есть одно слабое место - экономика Украины. Чтобы воевать, а не трусливо обстреливать бывших своих сограждан нужна мощная экономика. Полномасштабная война - очень дорогое "удовольствие" и позволить её себе могут совсем немногие страны. Украина в их число точно не входит. Напомню, что перед 2-й мировой Германию готовили к войне уже тогда сильные государства и олигархи США, Великобритании. После вся Европа всей своей промышленностью и ресурсами всех стран ("евросоюз") помогали и обеспечивали ведение войны Германии с СССР. Германию тупо накачали извне деньгами и ресурсами, взрастили экономически мощного монстра обладавшего самыми современными технологиями. Нацики во власти сами по себе без огромной помощи извне в принципе не способны создать страну с мощной экономикой. Их удел, как раз, воспитать ушибленное с детства поколение, которое так же не будет способно на "экономические подвиги", а только уничтожать всё до чего дотянется. А дотягиваться на Украине нацики смогут только до своего населения и себе подобных, что мы и начинаем наблюдать по новостям последние пару лет.

Лично я не наблюдаю колоссальных вливаний в экономику Украины, даже списания долгов пока не вижу. Напротив, допиливают и растаскивают остатки. Чем воевать-то будут, катапультами и коктейлями Молотова? С той армией, которая сейчас, воевать им от 15 минут до 15 часов. После это будет похоже на избиение младенцев, причем дистанционное.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем предположении есть одно слабое место - экономика Украины.

Согласен с вами...

Украина ( и её нацики) не тянет на Германию 30-ых годов.

Но, как "кукла"... вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответьте мне-НАХ ОНА ТУТ НУЖНА?И эта новость и это полукровко?Кинула и пошла гадить дальше....

Ну вообще-то это тема "Украина после майдана", она кинула обсуждающуюся на Украине новость. Правильно поступила, молодец.

Но если ты её хочешь притянуть за каркалыку, то можешь подать конкретную жалобу. Она вбрасывала ссылки, где восхваляли мразоту, утратившую

человечность, которые организовали вброс и распространение при трагедии в Кемерово. Её сообщение мне искать лень, но оно относительно последних событий недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то это тема "Украина после майдана", она кинула обсуждающуюся на Украине новость. Правильно поступила, молодец.

Но если ты её хочешь притянуть за каркалыку, то можешь подать конкретную жалобу. Она вбрасывала ссылки, где восхваляли мразоту, утратившую

человечность, которые организовали вброс и распространение при трагедии в Кемерово. Её сообщение мне искать лень, но оно относительно последних событий недалеко.

 

Да я предлагал для ее новостей отдельную тему.А здесь пусть просто отписывается.Сказали "не надо".Я не против пообщаться с человеком,но не ссылками,а простым человеческим языком.А этого крайне мало с его-ее стороны.Бросила гавнецо и пошла дальше,а мы тут еб.мся,доказывая что-то уже давно решенное.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я предлагал для ее новостей отдельную тему.А здесь пусть просто отписывается.Сказали "не надо".Я не против пообщаться с человеком,но не ссылками,а простым человеческим языком.А этого крайне мало с его-ее стороны.Бросила гавнецо и пошла дальше,а мы тут еб.мся,доказывая что-то уже давно решенное.

А ты что хочешь увидеть? Нет, я понимаю человеков, которые сидят по украинским форумам и тихо ржут издеваясь правдой. Ты хочешь тут обнаружить такого добровольца? Это не в социальных сетях нести околесицу, здесь раздавят и будешь сам перед собой выглядеть дураком, так что ближайшее время ты увидишь только человеков на зарплате или епанутых настолько, что твои аргументы будут расшибаться об улыбку идиота.

А вот РО человеку давать, когда слишком уж чувствует себя вольготно, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что хочешь увидеть? Нет, я понимаю человеков, которые сидят по украинским форумам и тихо ржут издеваясь правдой. Ты хочешь тут обнаружить такого добровольца? Это не в социальных сетях нести околесицу, здесь раздавят и будешь сам перед собой выглядеть дураком, так что ближайшее время ты увидишь только человеков на зарплате или епанутых настолько, что твои аргументы будут расшибаться об улыбку идиота.

А вот РО человеку давать, когда слишком уж чувствует себя вольготно, это нормально.

 

Та забыли...Пусть резвится..пох...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои аргументы будут расшибаться об улыбку идиота

:bravo: Совершенно точное определение! "Хоть ссы в глаза - всё Божья роса" (с)

У меня оно в игноре, но все равно цитатами просачивается и воняет... воняет... :( :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на 1:30 в трейлере на военном корабле татарский флаг мелькает? :rofl:

Пираты :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, 22 марта взбунтовались нелегальные таксисты, работающие на админгранице с Крымом. Их гнев вызвал легальный перевозчик, который был определен на конкурсе и получил маршруты на Чонгар и Новоалексеевку.

 

 

В этот день в Новоалексеевке группа «таксистов» атаковала заместителя Представителя Президента по АРК И. Гданова, а затем в Геническе возле райгосадминистрации напала на редактора интернет-издания «Новый Визит» Геннадия Осьмака.

 

Чуть позже нелегальные таксисты записали видеообращение к Президенту Украины, где утверждали, что «у них хотят забрать последний кусок хлеба» и попросили помощи у главы государства.

 

Все эти события вынудили журналистов получить интересную информацию, подтвержденную официальными источниками, которая касается заработков протестующих.

 

Итак, один из организаторов и лидеров нелегальных таксистов гражданин Б. из Новоалексеевки, отметившийся нападением на журналиста, приобрел и оформил на себя в конце 2017 года автомобиль «MAZDA 6» 2016 года выпуска.

 

Эта престижная иномарка была поставлена на учет 20.12.2017 года. Указанная стоимость согласно договора купли-продажи — 650 тысяч гривен.

 

При этом данный гражданин нигде официально не работает, а его семья пользуется субсидией.

 

Это лишь один пример, который наглядно демонстрирует материальное состояние указанной категории «бизнесменов».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo: Совершенно точное определение! "Хоть ссы в глаза - всё Божья роса" (с)

У меня оно в игноре, но все равно цитатами просачивается и воняет... воняет... :( :wacko:

Та, я честно не понимаю такое действие, как человека поставить в игнор, за то, что он

размышляет по другому, чем я. Мне некоторые высказывания неприятны, но это не значит, что человек

не может выражать своё мнение. Действия, противоречащие законодательству РФ, и просто противоречащие

этике взаимоотношений людей посылаются в бан. А игнорить, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я предлагал для ее новостей отдельную тему.

Очень жаль, что не согласились. Отдельная тема была бы офигенная штука. Мне откровенно жаль Украину. И та вакханалия, какую творят боты очень огорчает.

На самом деле на каждом русскоязычном форуме есть свой бот. Но что-то я не припомню такой толерантности, какую проявляют тут.

Стоило бы в очередной раз заметить, что попытки общения с ботом равносильны спору с радиоточкой.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не согласились. Отдельная тема была бы офигенная штука. Мне откровенно жаль Украину. И та вакханалия, какую творят боты очень огорчает.

На самом деле на каждом русскоязычном форуме есть свой бот. Но что-то я не припомню такой толерантности, какую проявляют тут.

Стоило бы в очередной раз заметить, что попытки общения с ботом равносильны спору с радиоточкой.

А если я тебя считаю радиоточкой, тоже отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некоторые высказывания неприятны, но это не значит, что человек не может выражать своё мнение.

Оффтопик:

Вот и мне "некоторые высказывания неприятны", а некоторые откровенно бесят своей тупизной. Поэтому я не хочу их читать и поставила "игнор", что не мешает представителю иного мнения (хотя мнений в его(ее) постах я не заметила, одни вбросы без обсуждения) выражать его в полной мере. Вы-то ведь все их видите? Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...