Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Давайте. Вы не заметили, что сами себе противоречите? На Украине его не смотрят, и вы призываете с ним бороться - зачем, если не смотрят?

Главное - по вашим ссылкам, нет ни одного его фейка. То есть, вы не можете их предоставить. Ни одного из более чем 4000 видео. Теперь давайте разберемся - раз мы выяснили, что это единственный источник на Украине, который доносит только правду - почему с ней надо бороться? И откуда брать информацию? Любое ваше СМИ погрязло во лжи гораздо глубже, чем по уши.

Интересно, где я сказала, что его надо запрещать? Я наоборот написала, нравится-смотрите. В ссылках есть разоблачение фейков в видео. Не ленитесь, плз, посмотреть. И мы ничего не выяснили. Шарий манипулирует информацией. Но Вы считаете это правдой. Это Ваши оценочные суждения. Которые, впрочем, имеют право на жизнь, как мнение любого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина закупает у Франции 55 вертолетов Airbus Helicopters для МВД

http://gordonua.com/news/money/ukraina-zakupit-u-francii-55-vertoletov-dlya-mvd-238065.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не раскачка, это дол***ёб сыгравший на шоке людей. Этот тупорылый жиробас теперь за пределы ридного села хер куда выедет.

 

Зы. кстати ФСБ возбудило дело на ваших флибустьеров из погранслужбы. Как думаете, что будет, если корыто задержавшее наших рыбаков окажется за пределами территориальных вод Скакуа-Новой Свинеи в Азовском море?wink.gif

Почему наш пограничный катер должен выходить за пределы территориальных вод? он не для этого предназначен. Отжать территории, в том числе и территориальные воды и теперь шантажировать- это так прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве появится улица Кубанской Украины

http://news.eizvestia.com/news_kiev/full/2903-v-kieve-poyavitsya-ulica-kubanskoj-ukrainy

Предлагаю сразу открыть в Киеве Кубанскую прокуратуру, кубанское правительство и что там еще у вас принято открывать? Да и Кубань у себя откройте в где-нибудь в Черниговской области. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сразу открыть в Киеве Кубанскую прокуратуру, кубанское правительство и что там еще у вас принято открывать? Да и Кубань у себя откройте в где-нибудь в Черниговской области. :umnik:

Берите выше - пусть сразу Киев переименуют в Москву, раду в Кремль, а после осуществят свою влажную мечту - разнесут "Москву" до основания и дойдут до "Кремля"!
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гройсман обещал до 10к к концу года

А инфляция?

Я вот лично на Украине уже была миллионершей и за буханкой хлеба ходила с мешком денег. А вы успели застать эту эру благоденствия, когда даже каждая бабушка успела побыть миллионершей?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, в на счет того, что одну и ту же новость можно по разному показывать так это да, соглашусь) С ДРН показали Дебальцево как котел и собственную победу, а по УкроСМИ это шедевр стратегической мысли ВСУ, и этот успех даже будут изучать в учебниках о способах ведения военных действий с агрессором. Ну как впрочем и остальные котлы, которые были ранее.

А уж про то, что каждую бомбежку ЛДНР УкроСМИ выдают как самообстрел или обстрел Россией я вообще молчу. Но новости да, одни и те же, только показаны абсолютно по разному.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не раскачка, это дол***ёб сыгравший на шоке людей. Этот тупорылый жиробас теперь за пределы ридного села хер куда выедет.

 

Зы. кстати ФСБ возбудило дело на ваших флибустьеров из погранслужбы. Как думаете, что будет, если корыто задержавшее наших рыбаков окажется за пределами территориальных вод Скакуа-Новой Свинеи в Азовском море?wink.gif

Все же они скорее корсaры... но сути это конечно не меняет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если будет такая государственная задача поставлена в рамках компетенции, то, поверьте мне, Рамзан Ахматович ее выполнит очень филигранно и враги России будут наказаны»

Интересно, а "филигранно" - это как ? Сам пранкер останется на Украине, а его пальцы - нет ?

И ничего не будет, потому что его бандитские законы и карт-бланш на убийства\запугивания людей, для него, работают только в РФ.

Скорее - останется тушка, а конечности, кроме головы, его покинут!

Жирный хряк Геращенко ещё в 2014 году фото вашего любимого Кадырова на камеру расстрелял и кроме бурления говн в интернете это ничего не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не будет

Жирный хряк Геращенко ещё в 2014 году фото вашего любимого Кадырова на камеру расстрелял

 

Если я не ошибаюсь,то это был/тоже не худой/,не Геращенко ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,то это был/тоже не худой/,не Геращенко ?

Геращенко, это политикан укровский, который писал после победы майдана про Крым: Обещайте им всё что угодно, а вешать мы их будем потом.

А этот - Вольнов(псевдоним), тоже жирный, тоже мудак, но не политик, а пранкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геращенко, это политикан укровский, который писал после победы майдана про Крым: Обещайте им всё что угодно, а вешать мы их будем потом.

А этот - Вольнов(псевдоним), тоже жирный, тоже мудак, но не политик, а пранкер.

Еще одного забыли

https://www.youtube.com/watch?v=5iYPqF3nCfw

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Геращенко, это политикан укровский, который писал после победы майдана про Крым: Обещайте им всё что угодно, а вешать мы их будем потом.

Мимо. Это Бориса Филатова фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Это Бориса Филатова фраза.

Еще одного забыли

Я чё то по старой памяти думал что это всё Геращенко наделал\наговорил. Но суть в том, что никакие кары его не настигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть в том, что никакие кары его не настигли.

 

Отнюдь...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина закупает у Франции 55 вертолетов Airbus Helicopters для МВД

http://gordonua.com/news/money/ukraina-zakupit-u-francii-55-vertoletov-dlya-mvd-238065.html

А что, свои, ранее анонсированные "новыны" в "гвинтакрылостроении" уже всё? Будет интересно понаблюдать, чем кончится, помятуя историю закупки японских Приусов для полиции. Сколько их сейчас на ходу осталось? :lol: Зато хоть кто-то не плохо заработал на этом... :beer2:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично на Украине уже была миллионершей

Эка удивили! :D Россияне тоже все (кто застал 90-е) миллионэры, а некоторые и миллиардеры!

 

Полукровке: "Верной дорогой идёте, товарищи" хохлы и околохохловые. Вам 90-х не хватило, решили повторить. Прапор вам в руки, пёрышко в попу! :bravo:

 

Кадырова на камеру расстрелял и кроме бурления говн в интернете это ничего не вызвало

А вы чего-то ждали? Ну... кроме хохлятского бурления? Мараться об их говна - нафиг надо.

 

Жирный хряк Геращенко ещё в 2014 году фото вашего любимого Кадырова на камеру расстрелял

....

Геращенко, это политикан укровский, который писал после победы майдана про Крым: Обещайте им всё что угодно, а вешать мы их будем потом.

Ух, как "все смешалось в доме Облонских"... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как "все смешалось в доме Облонских"... :facepalm:

Извиняйте, я не живу 4 года в Украине уже и потому подзабыл\перепутал уже основных действующих хэроев и их подвиги.

Посыл был такой: КТО БЫ ЧТО ТАМ НИ ГОВОРИЛ - НИКТО НИЧЕГО ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТ(даже царь-опричник всех ватников - Кадыров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл был такой: КТО БЫ ЧТО ТАМ НИ ГОВОРИЛ - НИКТО НИЧЕГО ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТ

И правильно. Сейчас не сделают, проблем и без этой мелочи вонючей хватает. Но уж если кто-то из этих "хероев" расслабится и окажется в ненужном месте в ненужное время - не поздоровится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Весьмирсними", но только за деньги!

 

СМИ: Власти Канады не намерены поставлять оружие Украине бесплатно

 

Правительство Канады не рассматривает возможность предоставления Украине летального оружия на безвозмездной основе. Об этом говорится в ответе канадского правительства на отчёт постоянного комитета федерального парламента по вопросам обороны.

 

«Правительство Канады поддерживает Украину в её усилиях по поддержке суверенитета, безопасности и стабильности, но не рассматривает активно предоставление летальной поддержки Украине в форме безвозмездной передачи летального оружия от одного войска другому», — цитирует документ «Укринформ».

 

Также отмечается, что Оттава остаётся «в тесном контакте» с Киевом относительно его запроса на военное оборудование.

 

Кроме того, в правительстве Канады считают, что Украина пока не отвечает требованиям страны для введения безвизового режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, я не живу 4 года в Украине уже и потому подзабыл\перепутал уже основных действующих хэроев и их подвиги.

А там ничего и не поменялось - вчера "херой Украины и АТО", сегодня или завтра уже "агент Кремля или "террорист". Это неизбежно, традиция у них такая...
КТО БЫ ЧТО ТАМ НИ ГОВОРИЛ - НИКТО НИЧЕГО ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТ
А зачем им мешать, они сами справляются - то "самозастрелится" кто-нибудь стрельнув себе пару раз в спину или затылок, то "самовзорвётся", то "самовыпадет" из окна. То, кто-то погибнет в разборках выясняя, кто бОльший "патриот". Остальных разоблачают, как "агентов Кремля". Сами, всё сами уже делают... Они способные. Нам остаётся только наблюдать со стороны... :whistle:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфляция?

Я вот лично на Украине уже была миллионершей и за буханкой хлеба ходила с мешком денег. А вы успели застать эту эру благоденствия, когда даже каждая бабушка успела побыть миллионершей?

Реальная тоже повышается. правда по сравнению с январем уплата на пол процента. В области. Но Вот по Донецкой области цифры.

https://news.finance.ua/ru/news/-/423551/srednyaya-zarplata-v-fevrale-v-donetskoj-oblasti-sostavila-8402-grn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, в на счет того, что одну и ту же новость можно по разному показывать так это да, соглашусь) С ДРН показали Дебальцево как котел и собственную победу, а по УкроСМИ это шедевр стратегической мысли ВСУ, и этот успех даже будут изучать в учебниках о способах ведения военных действий с агрессором. Ну как впрочем и остальные котлы, которые были ранее.

А уж про то, что каждую бомбежку ЛДНР УкроСМИ выдают как самообстрел или обстрел Россией я вообще молчу. Но новости да, одни и те же, только показаны абсолютно по разному.

Я понимаю подтекст, Но я с Вами согласна. Точно также можно в обратную стороны привести кучу примеров. Надо слушать обе стороны и анализировать услышанное, правда еще надо быть способным к анализу. Это не шпилька в чью-то сторону, а в принципе, констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О снимают фильм о тральщике "Черкассы", который пытался вырваться из Донузлава.

"20 марта после подписания договора о присоединении Республики Крым к Российской Федерации командир 5 бригады надводных кораблей ВМС Украины Виталий Звягинцев, перешедший на сторону России, приказал всем кораблям причалить к берегу[8]. Пять кораблей ВМС Украины — «Винница», «Константин Ольшанский», «Кировоград», «Черкассы» и «Чернигов» — вышли на середину Донузлава с целью предотвращения своего захвата"Тральщик «Черкассы» несколько раз предпринял попытку прорваться из Донузлава: первая состоялась 21 марта, когда швартовыми тросами моряки пытались оттащить один из затопленных кораблей, но мощности не хватило. Командир корабля, капитан 3 ранга Юрий Федаш безуспешно просил о помощи моряков с тральщика «Чернигов», а в тот же день с «Черкасс» сошли два офицера, мичман и девять человек личного состава[10], взамен которых поднялись на борт трое моряков с тральщика «Чернигов»[11]. «Черкассы» продолжили держать оборону[12], а 23 марта Федаш подтвердил, что у него сохраняется связь с командованием[13]: очередная попытка обойти два затопленных корабля закончилась тем, что «Черкассы» уткнулись в буксирное судно, с которого предпринимались попытки высадиться на борт. Носовая часть тральщика оказалась на мели после столкновения с одним из катеров[14]. В ночь с 25 на 26 марта тральщик «Черкассы» всё же перешёл под контроль ВМФ России, несмотря на попытки маневрирования[15]: штурм, согласно некоторым свидетелям, состоялся с использованием светошумовых гранат и огнестрельного оружия[16], хотя никто не пострадал[17]. Российские моряки заняли тральщик с помощью двух вертолётов Ми-35 и трёх катеров[18]. Штурм тральщика прошёл меньше чем за 2 часа, однако механизмы управления были повреждены настолько, что пришлось оттянуть «Черкассы» к причалу[19]. Экипаж покинул корабль на следующий день, уйдя на материковую Украину. Последним с корабля сошёл командир Юрий Федаш. Черкасский городской совет в знак благодарности Федашу за действия во время блокады присвоил тому звание почётного гражданина Черкасс[20]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Черкассы_(тральщик)

https://youtu.be/Ok62TxxvinI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где я сказала, что его надо запрещать? Я наоборот написала, нравится-смотрите.

 

Кстати, в ЕС ,наконец, поняли, что с коллективным Шарием надо бороться и запустила в Украине антифейковую компанию.

 

На самом деле, против всего того потока грязи, типа педофила Шария, это контрпропаганда.

 

 

В ссылках есть разоблачение фейков в видео. Не ленитесь, плз, посмотреть. И мы ничего не выяснили. Шарий манипулирует информацией. Но Вы считаете это правдой. Это Ваши оценочные суждения. Которые, впрочем, имеют право на жизнь, как мнение любого человека.

 

Проблема в том, что я как раз и прошёл по ссылкам и даже прочитал, что именно там пишут. Вы сами-то это сделали? там рассуждения животных о том, что "Шарий урод-козёл-наркоман". Ни одного опровержения или показа его фейка там нет!

Повторюсь - фейков Шария нет - следовательно, он показывает правду. Так и исходя из вашего изречения, которое я привёл вышел - почему с ней надо бороться?

И да - насчет педофелии - я прав, что в вас говорит та же самая ненависть к правде? Или вы всё-таки можете что-то предоставить в подтверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...