Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в ЕС ,наконец, поняли, что с коллективным Шарием надо бороться и запустила в Украине антифейковую компанию.

 

"Продвигаясь вместе вперед". Могерини объявила о старте новой коммуникационной кампании о сотрудничестве Украины с ЕС

"В партнерстве с украинским правительством такое сотрудничество приведет к позитивным изменениям и улучшит жизнь украинских граждан", – добавил Мингарелли.

В представительстве ЕС в Украине также подчеркивают, что Евросоюз предоставил более €12 млрд за последние три года. "Однако 77% украинцев не знают о программах ЕС в Украине, согласно опросу Киевского международного института социологии, проведенного в декабре 2017 года. Осведомленность о программах ЕС и возможности и преимущества, которые они предлагают украинцам в области торговли, культуры и образовательном обмене, о поддержке таких ключевых реформ, как децентрализация или помощь внутренне перемещенным лицам, еще более низкая. Кампания Moving Forward Together / "Продвигаясь вместе вперед" начнется 12 марта на национальном телевидении, после чего подробная информация о проектах и программах ЕС будет распространена в печатных и онлайн СМИ, а также через наружную рекламу", – отметили в представительстве ЕС в Украине.

http://gordonua.com/news/politics/prodvigayas-vmeste-vpered-mogerini-obyavila-o-starte-novoy-kommunikacionnoy-kampanii-o-sotrudnichestve-ukrainy-s-es-235987.html

Я бы больше сказал: все больше украинцев разочаровываются в ЕС, поэтому принято решение ссать им в уши еще больше.

Примерно так выглядит политика ЕС в глазах большинства украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо показать хоть один фейк Шария?

Ну вот один - покажите, пожалуйста.

Я понимаю - обидно, досадно и горько, когда он вас во все щели ежедневно... Но, тут главное понять - это не его заслуга - он не делает абсолютно ничего сверхестественного. Вообще ничего. Он просто показывает голые факты и правду. А уж насколько ужасны сейчас эти факты на Украине - это уж виноваты вы сами. Не он довел вашу страну до этого ужаса.

Ещё раз - хоть один его фейк - пожалуйста. Или признание, что вам просто обидно ежедневно глотать по гланды

можно одну и ту же новость трактовать по разному.

Вот свой Шарий есть у вас.

https://youtu.be/BRqAwe0RN7I

https://youtu.be/E_IHHFJZ004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы больше сказал: все больше украинцев разочаровываются в ЕС, поэтому принято решение ссать им в уши еще больше.

Примерно так выглядит политика ЕС в глазах большинства украинцев.

так с Украины вещаете, раз знаете как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, кстати, вот я могу выложить ролик. И что тут не правда? Но можно же по разному рассказать.С Шарием тоже самое и та же самая технология.

https://youtu.be/lz08pbyrAWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот лучше подивитесь на новый выпад прощевана... это что-то с чем-то! Он выступает перед детьми младших детсадовских групп!!!

Вoт пребил меня этoт - "садЫк" - якoсь усе життя дiтячим садoчкoм був..

Ну пoчему сoсулька так не справедлива,мoгла бы пару метрoв и петлянуть..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы говорите о президентских выборах в следующем году ...

Я думаю.

Но я бы хотел довести до конца все, что обещал"

 

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/1a1/380_230_2/1a138cfa0dd04c2deed57499d2af2a9c.JPG

"мне очень жаль, но новые выборы, и кто-то другой должен выполнить мои обещания".

 

"к сожалению, здесь не получается так быстро, как в спорте".

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы не жили в Украине и не знаете, что да, открытие новых садиков, школ и больниц это достижение-да.

Ну, друзья, что ж вы так накинулись на "лучшего президента вселенной", для Украины открытие садика- достижение. :blush:

Полукровка,по России ,с ее уничтоженной экономикой, открывается столько садиков что Путину надо разорваться что бы все открывать.

Изменено пользователем aienyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас , по крайней мере, торжественно мусорные баки не открывают.)) Так что мы пиармися по крупному.

http://www.rosbalt.ru/like/2017/06/07/1621512.html

Вы свои ссылку открывали? Там местные чиновники - районная администрация. Для их района в 1000 жителей - это достижение. А у вас?

 

Прокомментируйте пожалуйста то что вы живёте хуже россиян настолько же насколько мы хуже французов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут реформы к войне, потери 25 процентов промышленности на Донбассе и потери Крыма?

Конечно, ни при чём. На столько ни при чём, что даже ваши горластые пропагандисты заткнулись, которые вопили в 14 и 15 годах, что Крым обзавидуется и приползёт на коленях проситься назад через год-два, когда увидит, какие успешные на Украине реформы и как вырос уровень жизни. Ага, прям бегом. Война? Какая война, если у вас после 2014 года каждый год "войны" растёт товарооборот с "агрессором"? :facepalm: На 25,6% за 2017 год. :whistle: Вы у "агрессора" покупаете больше, чем ему продаёте (7,943 миллиарда долларов покупка против 4,912 миллиарда долларов продажа). Это война? :facepalm: Или это специально, чтобы у "агрессора" всегда были деньги от Украины на "танки и грады" для войны с Украиной? :dribble: Вы там чего, страна мазохистов что-ли? :facepalm: Про причины, почему от вашего "выбора вектора" решили свалить Крым и Донбасс не будем, у каждого свои убеждения. Я только напомню, что у вас в сторону Крыма и Донбасса всегда говорили, что они "дотационные" и тянут деньги из бюджета. Чего вы сейчас тогда их к экономике лепите? В сторону политику, мы про экономику. Если почитать ваших "экспертов", "аналитиков" и "экономистов" и прочих ушибленных головой за прошлые годы, то вся промышленность в своей сумме приносила убытки и чтобы людям платить зарплаты приходилось "кормить" их из других регионов. Погуглить? По вашей же украинской логике, без этих регионов Украине сейчас должно быть легче - не стало обузы, чтобы выделять дотации на убыточные регионы. :beer2: Чего вы теперь жалуетесь? Или они были не убыточными? Или вам всё время врали? Тогда откуда такая уверенность, что вам про реформы не врут сейчас? А кто блокировал Донбасс не подскажите? :blush:
Зачем врать ЕС, США? Они подтверждают рост экономики.
Вопрос риторический. Но можете задать его народам Афганистана, Югославии, Ирака, Ливии и другим народам десятков стран, которых "белые" люди убеждали, что устраивая у себя революции и проводя реформы по указке из вне они станут успешными, процветающими и демократичными. Хвалили и подтверждали, что те делают всё правильно. Раз вы США и ЕС верите больше, чем статистике собственного Минфина, вопрос снимаю. :facepalm: Хотя нет, тогда другой вопрос: а нафига вам вообще Минфин? Люстрируйте его нафиг за то, что он показывает плохие цифры в статистике. :dribble: И сразу всё точно станет хорошо. :bravo: Или не станет...
Страна. юа-это часть коллективного Шария. Милкиленд, Кернел-это два крупных международных холдинга, которые работают, в том числе и в Украине. Причем обе работают и в России. Может, падение акций из-за ситуации в России? Акции Астраты в 2017 году покупали активно иностранцы.

https://ubr.ua/market/agricultural-market/kanadskij-investitsionnyj-fond-kupil-aktsii-astarty-3836705

Для Астраты нормальна синусоида, если посмотреть подшивку их новостей. Что странно.

http://forbes.net.ua/company/1309

И да, это очень репрезентативно по 3 компаниям судить о инвестиционном климате в стране.

Хорошо, идём опять на сайт Минфина. Или это тоже "проект Шария"?

Смотрим на прямые инвестиции в Украину. Нет там роста, там "шаг вперёд, два назад". Без особой логики и закономерности лихорадит без динамики и привязки к "реформам".

 

Какой у вас рост и откуда инвестиции будут, если даже почитать данные НБУ (НБУ считает по движению денег, а Госстат по движению товаров)? За 11 месяцев 2017 года экспорт товаров из Украины в страны ЕС вырос на 33% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года и составил около 35% всего экспорта товаров Украины за одиннадцать месяцев прошлого года. Ок. Успех. Победа. Полукровка может прийти и порадовать нас этими новостями, тем более, что США и ЕС тоже подтвердят это. Вопросов нет.

 

Вопросы возникают, если посмотреть на картину в целом. Внешняя торговля товарами за 11 месяцев 2017 года составила минус 7,8 млрд. долл. В 2016 году за 11 месяцев дефицит внешней торговли Украины был только 6 млрд. долл. Получается, что рост экспорта товаров из Украины привел не к уменьшению дефицита, а к росту дефицита внешней торговли Украины. Это факт. Как только растет экспорт товаров из Украины, резко растет импорт. И, в конечном итоге, растет дефицит внешней торговли в целом. Это тупик по целому ряду причин.

 

С ростом торговли с "врагом" разобрались. Наторговали в 2017 году +3 с лишним млрд. долл. для Украины.Теперь про то, за что стоял майдан - "свободная" торговля с ЕС. Рост экспорта в ЕС — это хорошо, но внешняя торговля Украины с ЕС - это минус 4 млрд. долл, а внешняя торговля с Африкой плюс 3 млрд. долл и с Азией плюс 3 млрд. долл. Внешняя торговля Украины из США тоже минус 1,4 млрд. долл. Получается, что Украина покрывает убыточную торговлю с ЕС и США за счет экспорта в Азию и Африку, о которой в Украине не модно говорить, так как она сделала европейский, а не азиатский выбор, вот только этот выбор приносит только убытки. :whistle: Тут все просто. Как-то так. :pardon: "Успех реформ" в динамике, так сказать... Верьте дальше. :beer2: СУГС!

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут реформы к войне, потери 25 процентов промышленности на Донбассе и потери Крыма?

Зачем врать ЕС, США? Они подтверждают рост экономики.

Страна. юа-это часть коллективного Шария. Милкиленд, Кернел-это два крупных международных холдинга, которые работают, в том числе и в Украине. Причем обе работают и в России. Может, падение акций из-за ситуации в России? Акции Астраты в 2017 году покупали активно иностранцы.

https://ubr.ua/market/agricultural-market/kanadskij-investitsionnyj-fond-kupil-aktsii-astarty-3836705

Для Астраты нормальна синусоида, если посмотреть подшивку их новостей. Что странно.

http://forbes.net.ua/company/1309

И да, это очень репрезентативно по 3 компаниям судить о инвестиционном климате в стране.

Да,по 3 компаниям судить нельзя,да и не надо.Достаточно посмотреть на фундаментальные показатели.

Например показательной является ставка ЦБ Украины.

с 26.05.2017 по 06.07.2017 12,50 -0.50

с 07.07.2017 по 02.08.2017 12,50 0.00

с 03.08.2017 по 13.09.2017 12,50 0.00

с 14.09.2017 по 26.10.2017 12,50 0.00

с 27.10.2017 по 14.12.2017 13,50 1.00

с 15.12.2017 по 25.01.2018 14,50 1.00

с 26.01.2018 по 01.03.2018 16,00 1.50

с 02.03.2018 17,00 1.00

Все лучше и лучше,так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и так, чисто поржать над зрадо-переможцами. Новость от июня 16 года:

В честь Савченко назвали одну из вершин Гималаев.

...По словам Щербачева, в прошлом году он назвал гору в честь героев Украины, а сейчас непальские власти выдали официальный сертификат о том, что вторая вершина называется Надия. Щербачев пояснил, что Гималаи — очень большая и молодая горная система, и там очень много безымянных вершин. "20 с лишним лет я уговаривал власти Непала дать возможность назвать одну из вершин украинским именем", — сказал журналист. "Я уже не считаюсь там туристом или альпинистом. Для них я свой человек, они это поняли и дали мне возможность наименовать две вершины", — добавил он.

Шо, теперь обратно переименовывать? :beer2: :pardon: :whistle: :dribble: :facepalm: :rofl:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно одну и ту же новость трактовать по разному.

Вот свой Шарий есть у вас.

 

Давайте без съездов. Покажите один фейк Шария. А заодно - подтверждение педофилии (хотя уже давным давно судами опровергнут этот бред, но вы его всё равно так называете).

Вы же понимаете, что не показав - вы:

1. Соглашаетесь с тем, что в его роликах показана голая и очень неудобная для вас правда о настоящей жизни на Украине

2. Признаете себя частью тупого, злобного, опущенного стада, бессильно брызжущего ругательствами и бьющегося в истерике, понимая, что ничего невозможно противопоставить простым фактам и правде. Которое не может спать ночами оттого, что нельзя этот источник задавить, посадить, уничтожить, так как он живёт не на Украине.

Можно очень много ещё всего расписать, но нет смысла - просто подтвердите ваши слова - это же не сложно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто подтвердите ваши слова - это же не сложно, правда?

Не, не получится. "Mission Impossible". Я когда такое спрашиваю ловя на слове, оно съезжает с темы, начиная рассуждать, кто первый у кого спрашивал и кому отвечал. Вот и по последнему предъявлению того, что наши власти якобы не признают украинские с 2014 года оно было поймано на лжи, подтвердить свои слова не может, наверное бесится там у себя и отмалчивается по этому вопросу здесь.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не афишировалось. Но в Днепре находится научно-исследовательский центр английской космической компании Skyrora.

https://www.skyrora.com/location

https://www.skyrora.com/rnd

Готовимся к первому запуску ракеты.

http://spacenews.com/uk-ukrainian-launch-vehicle-developer-skyrora-to-establish-smallsat-launch-site/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

А чего афишировать-то и кому? «The London-based company says this allows it to keep Skyrora’s operational costs at a competitive level, but also benefit from the Ukraine’s space industry know-how and its qualified workforce» вполне чётко увязывается с тем, что «Южмаш» почил в бозе, ну и мелкие стервятники растаскивают с трупа то, что еще осталось и представляет собой некий интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть калькулятор, посчитайте, сколько лет вам нужно, чтобы при росте 3-4% в год просто достичь показателей 2013 года. Не вырасти, а вернуться к исходной точке 2013 года.

а Вы вспомните ещё про один пунктик помощи от МВФ про возврат долга.. и про процент от ВВП, если он вырастет больше какого-то там уровня... а потом уже можно прикинуть, сколько лет стабильного "роста" надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

А чего афишировать-то и кому? «The London-based company says this allows it to keep Skyrora’s operational costs at a competitive level, but also benefit from the Ukraine’s space industry know-how and its qualified workforce» вполне чётко увязывается с тем, что «Южмаш» почил в бозе, ну и мелкие стервятники растаскивают с трупа то, что еще осталось и представляет собой некий интерес.

Так говорили, что их Китай высушил, а после Китая, что там можно ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с Украины вещаете, раз знаете как выглядит?

А что, ловить будете? Я сейчас в Мариуполе. Просто проехал, без всякого пограничного контроля.

Вам самим не кажется уродливым диалог, что в Украине боятся высказывать свою точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы вспомните ещё про один пунктик помощи от МВФ про возврат долга.. и про процент от ВВП, если он вырастет больше какого-то там уровня... а потом уже можно прикинуть, сколько лет стабильного "роста" надо

Помню. По условиям "помощи" от МВФ в случае, если уровень роста ВВП Украины будет превышать 4% в период с 2021 по 2040 гг., с каждого следующего процента роста, Украина будет платить кредиторам около 40% с каждого дополнительного процента роста. И я помню, что они преподносили заключение такого договора, как большую удачу... :facepalm:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Готовимся к первому запуску ракеты.

 

 

да..это правильно...грузитесь и на.уй....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрун предлагает заменить флюорографию анкетированием

Американское издание Politico летом прошлого года назвало Украину "туберкулезной бомбой", заложенной под Европу. Сейчас страна занимает второе место в Европе по заболеваемости туберкулезом из расчета количества больных на сто тысяч человек.

Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут реформы к войне, потери 25 процентов промышленности на Донбассе и потери Крыма?

Ой, а шо, разве Крым и Донбасс это не обуза, которую вуйкам с полонын надо было постоянно кормить? Да у вас же после ухода Крыма и Донбасса не надо свои кровные на убогие регионы тратить. Всякие там дотации выделять, та запанувать же должны как в Эропе жить...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а шо, разве Крым и Донбасс это не обуза, которую вуйкам с полонын надо было постоянно кормить? Да у вас же после ухода Крыма и Донбасса не надо свои кровные на убогие регионы тратить. Всякие там дотации выделять, та запанувать же должны как в Эропе жить...

Дело в том, что...Мне рассказывали одну историю-не буду говорить, что правдивая или нет. Я сам этого не видел. Едет девушка в автобусе по городу центральной России, сзади две наседки приехавшие с Донбасса возмущаются: почему Путин не вводит войска к нам и т.д. и т.п.? Тут в их разговор вклинивается бабушка из местных и произносит фразу: а почему мои сыновья и внуки должны сражаться за ваших мужей, которые драпанули оттель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коловрат, вот простите, но не понимаю причем тут моя фраза и выше выступление?

Это первое.

 

А второе... Вот эта фраза, что произнесла бабушка, это обычная пропаганда ТВ.

Проводим аналогию с Сирией. Есть те, кто уехали, есть те, что стали на защиту. Все то же. Но там РФ принимает прямое участие, и оттуда есть трупы русских военных, там есть наемники, те же добровольцы с РФ, что якобы не имеют отношений к армии и прочему, но медийно картинка по ТВ что война в Сирии это благо для РФ.

По Донбассу. Было все замечательно и красиво в 2014. Донбасс всеми силами оттягивал на себя всех кого мог, ходили среди людей в Донбассе молва, давайте крымчанам поможем и отвлечем на себя, они проголосуют, потом нам так же помогут, нам главное так же подняться как им, и у нас тоже будут вежливые люди. Но не срослось. На РФ навалились санкции, плюс олимпиада, ВВП сказал видать что Боливар двоих не выдержит, и по Донбассу резко меняется риторика в СМИ.

 

Итог. Да, я понимаю, почему так происходит, да, понимаю, что РФ не будет рушить страну ради Украины, понимаю, что Украину используют как ловушку, потому как бросить не могут, но что бы население не сильно возмущалось в РФ, что братьев бросили таки, запущена компания для снижения тех же патриотичных чувств, мол да и не такие уж они и братья, да сами виноваты, да сами доскакались, да могли бы сами тех правосеков по подьездам вырезать, да что им слабо а Я, а МОЙ... Ну и так далее.

Коловрат, поверьте, как только надо будет поднять уровень сочувствия и сопереживания на уровень 2014 года то это накачают за месяц до заоблачных высот.

Просто сейчас не время, не те планы. Сейчас прошли выборы, потом ЧМ. А вот после ЧМ будем смотреть... Потому как война уже дольше чем длилась ВОВ вообще, а не на территории СССР. И любая война когда нить заканчивается.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...