Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Интересно, найдутся идиоты, голову сложить.

Просто, сейчас будет дана команда выявить огневые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие, что продали дома за бесценок в первые месяцы после прихода России, лишь бы быстрее уехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигадно(цитата) Ещё один вопрос хочу задать: недвижимость-то в Крыму настолько в цене поднялась, что вна Украине даже не разумели. Расценочки сравнить-ужасы и кошмары. Квартира в Феодосии или не дай боженька в Ялте стоит как аппартаменты в Киеве. Уже не говорю про участочек земельки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос хочу задать: Хотя-бы один крымчанин перебрался в Украину? и обоснование его такого подвига, конечно.

Из знакoмых,те ктo в 90стые знали как "жить",сразу лoманулись (теперь здесь oпять))).Татар мнoгo выехалo,знакoмых пo ICTV видел на майдане и в АТO (уже нет в живых).Хoрoший мoй друг и сейчас хoчет уехать,нo coвсем пo другим причинам (oт пoлитики oн далёк).Причём oн пoстoяннo туда мoтается как и дo сoбытий,и без всяких замoрoчек (спoрт,туризм,oтдых).И жив здoрoв слава бoгу,чегo и всем желаю!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие, что продали дома за бесценок в первые месяцы после прихода России, лишь бы быстрее уехать

А были и такие, кто в 14 году продавая недвижимость в Крыму радостно потирали ладошки от мысли, какие они "умные", типа: "Когда оккупантов вышвырнут, все эти купли-продажи признают незаконными и квартирка опять моя". Я на украинских ресурсах читал таких хитрожопых.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко вслед за Лондоном пожелал России «замолчать и убираться вон»

 

Вот кто-то спрашивал его мнение ? :facepalm: Есть такое ёмкое дворовое слово - "подсирала". Шакалиная сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзывать людей, только потому что они не кричали и не кричат : "Путин приди", а защищали страну, которую считают своей Родиной- не делает вам чести. как бы вы их ненавидели. Дипломатичнее надо быть

Это еще и мягко назвал он, цензурно. Потому как я могу тех вызволытелив, что меня "освобождалы" и "захыщалы" могу по другому назвать. Но если и вы считаете убийство детей, стариков, женщин, бомбежки городов, домов, больниц, школ, детских садов защитой, то кто вам доктор? Ваш легитымный чего там говорил? Дети Донбасса будут сидеть в подвалах, а ваши учиться как белые люди?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную. Минометами [планировалось] обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет», — заявил генпрокурор с трибуны парламента.

тваюжемать))) И шо он там потребляет такое забористое то?))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой сейчас пересмотрели эпическое видео, когда в 14 году в Крыму "Мамчур и его команда" шли с песнями на оцепление. :facepalm: Этот "шедевр" никогда не устареет и будет классикой сути хохлов (не путать с украинцами!): Сначала пели советскую песню лётчиков, :whistle: после зятянули "щеневмерлу", :rolleyes: после истошный крик:"Америка с нами!!!" :blink: . После предупредительного окрика из оцепления: "Стоять! Стрелять буду!" заорали в ответ:"У нас советский флаг, у нас знамя Победы! Тоже стрелять будете?" :rofl: . Вы только вдумайтесь!!! Петь советскую песню, проорать "Америка с нами!" и тут же заявить, что у них советский флаг и знамя Победы! "Америка с нами!" и "у нас советский флаг!" :facepalm: . Никто из этих жёвтоблакитных долбодятлов даже ни разу не крикнул что-нибудь типа: "Украина и народ с нами!". :facepalm: Вот такая она, современная Украина... Точнее, вот такие они, хохлы (не украинцы)... :pardon:

https://youtu.be/tDIxUIRyosI

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой сейчас пересмотрели эпическое видео, когда в 14 году в Крыму "Мамчур и его команда" шли с песнями на оцепление. :facepalm: Этот "шедевр" никогда не устареет и будет классикой сути хохлов (не путать с украинцами!): Сначала пели советскую песню лётчиков, :whistle: после зятянули "щеневмерлу", :rolleyes: после истошный крик:"Америка с нами!!!" :blink: . После предупредительного окрика из оцепления: "Стоять! Стрелять буду!" заорали в ответ:"У нас советский флаг, у нас знамя Победы! Тоже стрелять будете?" :rofl: . Вы только вдумайтесь!!! Петь советскую песню, проорать "Америка с нами!" и тут же заявить, что у них советский флаг и знамя Победы! "Америка с нами!" и "у нас советский флаг!" :facepalm: . Никто из этих жёвтоблакитных долбодятлов даже ни разу не крикнул что-нибудь типа: "Украина и народ с нами!". :facepalm: Вот такая она, современная Украина... Точнее, вот такие они, хохлы (не украинцы)... :pardon:

https://youtu.be/tDIxUIRyosI

На деле - трусоват оказался. И за неньку воевать не бросился. Уехал в Киев и депутатствует. Вот и вся суть ;) А пафоса-то, пафоса сколько было от пухлячка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цензуры в хохлостане нет, да, полудурка?

 

 

Российскую журналистку Наталью Гончарову выдворили с Украины

 

Служба безопасности Украины объявила о выдворении из страны журналистки российского телеканала «Россия-24» Натальи Гончаровой.

«Правоохранители установили, что в начале марта россиянка подготовила четыре провокационных видеоматериала, которые в искажённом виде подавали ситуацию в нашем государстве, дезинформировали мировое сообщество и наносили вред международному имиджу Украины», — говорится в сообщении.

 

По информации СБУ, Гончарова якобы планировала проведение информационной провокации путём «тенденциозного освещения» выборов президента России на территории Украины.

 

«С целью предупреждения противоправных действий иностранки, которые противоречат интересам национальной безопасности Украины, Гончарова была принудительно возвращена на территорию России с запретом въезда на Украину сроком на три года», — добавили в ведомстве.

 

В январе сообщалось, что на Украину не пустили корреспондента ВГТРК Олега Пакшина.

 

 

***

 

Напомнить, сколько "пурги" высерают в сутки укрожурношлюхи? С такими "наказаниями" им и на расстрел заработать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление Украины в Евросоюз является вопросом лет, а не десятилетий - Порошенко

 

Членство Украины в Евросоюзе является вопросом нескольких лет. Такое заявление сделал президент Петр Порошенко.

 

«В Германии это может быть непопулярным, но я абсолютно уверен, что Украина будет принята в Евросоюз. И это будет вопрос лет, а не десятилетий. Вряд ли какая-то другая страна проявляет больше энтузиазма по отношению к Европе, чем Украина», - сказал Порошенко в интервью немецкой медиагруппе Funke, сообщает сайт президента.

 

Прямо операция по принуждению Евросоюза к Украине...

 

Хотите вы того иль нет, но в вас мы вступим через пару лет ! (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, питона увидел. Чувак всегда топил за некий образ Украины и разрушенной России, потом бегал от АТО, теперь может

даже имеет корочки ветерана АТО. :)

А так, меня больше печалит, что вводя неправильные данные, они пытаются получить правильный результат на некотором

средстве измерения, допустим таком, как мозг. Причем, парень, под ником "горький лук" достаточно критически мыслит обыкновенно,

но мозг, как средство анализа очень ненадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень... Шизофрения редкого качества.

Да не хрень это, а особенности мышления. Мозг избавляется от всех фактов, которые не дают

сделать картинку мировосприятия верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление Украины в Евросоюз является вопросом лет, а не десятилетий - Порошенко

 

Членство Украины в Евросоюзе является вопросом нескольких лет. Такое заявление сделал президент Петр Порошенко.

 

 

 

«В Германии это может быть непопулярным, но я абсолютно уверен, что Украина будет принята в Евросоюз. И это будет вопрос лет, а не десятилетий. Вряд ли какая-то другая страна проявляет больше энтузиазма по отношению к Европе, чем Украина», - сказал Порошенко в интервью немецкой медиагруппе Funke, сообщает сайт президента.

 

Прямо операция по принуждению Евросоюза к Украине...

 

Хотите вы того иль нет, но в вас мы вступим через пару лет ! (с) :lol:

 

ну а че..вон голландцы послали хохлов нах,а все равно протащили...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз очередной широкий и уверенный шаг в Евросоюз :

 

Северодонецкий «Азот» остановил производство, долг по зарплате составляет боле 95 миллионов

16 марта 2018 в 15:49

3aee2fad2202.png

За последние два года с "Азота" из-за невыплат заработной платы уволились более трех тысяч работников, передает « Трибун » со ссылкой на UA Донбасс.

 

Как рассказал заместитель начальника управления труда и занятости Департамента защиты населения ЛОГА Игорь Шевченко, сейчас долг предприятия – 95,735 млн. гривен. Данная сумма составляет 63% от задолженности по всей Луганской области.

Когда долг будет погашен – неизвестно, так как руководство" Азота ", по словам Шевченко, не идет на контакт.

 

Председатель Федерации профсоюзов Луганской области Валерий Черныш сообщил, что на предприятии погасили задолженность за январь 2017 года(!), однако эти деньги пошли в счёт текущей зарплаты за февраль 2018 года. Остальные же выплаты пока что не производятся.

 

Черныш добавил, что исполнительная служба уже побывала на «Азоте» и описала часть имущества. В эту службу было направлено более 700 писем судебных решений.

Сейчас непонятно, когда решится вопрос по выплатам зарплаты. Те сотрудники, которые уволились в прошлом году и обратились в суд, скорее всего, свою задолженность так и не получат.

 

Торгово-промышленная палата получила экспертное заключение о форс-мажорных обстоятельствах, которые не позволяют выплачивать заработную плату, в том числе – штрафные санкции, налагаемые за невыполнение 116 статьи КЗоТ Украины.

Как заметил Черныш, сейчас работники предприятия ходят на работу. Простоя нет, и все работы выполняются в требуемом объеме, однако производство отсутствует. Проводятся только регламентные работы. Сокращений нет, в профсоюз не подано ни одного документа на сокращение работников.

 

Напомним, 16 ноября стало известно, что следственное управление полиции Луганской области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве по факту невыплаты должностными лицами ЗАО "Северодонецкое объединение Азот" зарплаты работникам.

 

В ноябре 2017 на предприятии сообщили о возобновлении производства после длительного простоя.

тут

 

Перемога ! Кто в ней виноват, никогда не догадаетесь:

Рсские кинули Фирташа.Северодонецкий«Азот» готовится к банкротству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжаиЦЦа бой.... И замерло сердце в груди :facepalm:

 

29216072_1944731359174028_7813222960910565376_n.jpg?oh=413b5fdc385f6064317e12a499a30291&oe=5B402841

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KAQqgKuWbJc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторонники пересмотра результатов референдума в Крыму. Набрали в Крыму 2%

 

 

Крымцэукрайына )))))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какую модель поведения навязал меджелис(запрещенный в РФ) лояльным ему жителям Крыма? За собчачку или бойкот?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...