Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Героя України Надію Савченко випроваджують з Верховної Ради

https://youtu.be/e2AAw_EoBvM

так она пришла с оружием и гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас сегодня проблема с музой.

1. Причем тут то, что ее хотели освободить из плена в России к тому, что она делает сейчас. Россия говорила, что она ответственна за смерть журналистов. Это совершенно разные события. Так что словоблудие красивое, но бессмысленное.

2. Покажите видео, последнего времени, где полиция стояла в стороне?

Сначала - "Вах!", а после - оказался "епанутый". Кто там у вас ещё не "епанутый"? До кого ещё очередь не дошла? Вы и нас здесь за таковых считали и считаете.

Чекиские приколы провокатора не надо применять. И приписывать того что я не говорила.

2 года упоминали про то, что не покупаете у России газ, так гордились этим. Не верили, когда вам с доводами говорили, что вас обманывают.

Отвечу, Вы уже месяц тут в каждом сообщении про газ пишете ( я понимаю, что для красоты игры слов, вам надо жанглировать апельсинами). Никто ни где не говорил, что газ из Европы не российского происхождения. Украина покупает газ в Европе по договорам с европейцами. Европейцы покупают его в России , в том числе и для Украины. Украина не зависит от российских поставок газа напрямую. Европе, вы как миленькие будете продавать столько, сколько они захотят, без своих шантажей, как это происходит напрямую с Украиной. Вот и весь смысл выражения "Украина не покупает российский газ"

Аха-ха! Какие детские отмазки.

 

1. Вы, свидомые украинцы, сами себе противоречите. Требовали освободить Надию из плена России. Назвали её героиней, стояли все с плакатиками "Сбободу Наде!". Освободили. Надя стала говорить то, что думает. Власти это стало неудобно. Власть вам сказала, что Надию теперь нужно считать "агентом Кремля" - "епанутой". Вы, как бараны, дружно это повторяете и верите. Вообще, "разные вещи", говорите? Тогда напакруа нужно было истерить и требовать от России свободу для "епанутого агента Кремля"? Вами крутят как хотят и вертят, на чём хотят, а вы ещё и поддерживаете, поддакиваете. Ну, да, "это совсем разные вещи...

 

2. В отличии от вас, отвечаю за слова и выкладываю одно из последних видео. От вас мы так и не дождались. Ниже показываю одно из таких видео, раз вас в Гугле забанили. Обратите внимание, если есть глаза и зрение, как вначале, когда ваши буйные забрасывают камнями окна, справа здания, у угла стоят правоохранители в касках и... "отлично работают" - ничего не делают, смотрят на всё и стоят. Там около них ещё кто-то в жёлтой желетке тусуется. Только после всего этого действа, когда камни израсходованы и нет целых стёкол появлятся сзади справа ещё одна колонна правоохранителей, которые куда-то движутся и никого не задерживают, хотя последние буйные ещё бросают последние камни и у них даже лица по традиции укропатриотов не закрыты тряпками. Смотрите и хавайте. Ну, и кто дурак? вы нас за идиотов держите или если вам это ваши СМИ не показывают, то этого не может быть и всё снято на "Мосфильме"?.

 

https://youtu.be/fscL_GUhVK0

 

Далее отвечаю вам так же. Хохлятские приколы здесь не пройдут, не стройте из себя овцу, даже если являетесь ею. Людям будет неинтересно общаться. Я утрировал, вы использовали ранее в отношении Михо другие слова, но смысл они не меняют. Я уже выкладывал хронику вашей эволюции и переобувания, повторю ещё раз:

 

Полукровка (18 Декабрь 2015 - 12:50) писал:

 

Куля в лоб так куля в лоб. Ну мне лично Михо ближе. С этого правительства можно оставить трех человек: Пивоварского, Яресько и Кириленко...

Полукровка (18 Декабрь 2015 - 15:44) писал:

 

Кстати, о моих предпочтениях к Михо. Вот хорошая статья, что он сделал уже.

http://politolog.net...punktam-bloger/

Полукровка (04 Ноябрь 2016 - 00:14) писал:

 

специально для майданофанов, которые мыслят категорией зрада-перемога. Сосредоточься. Итак. Это игра политическая за счет государственных денег.Так было всегда. Это только лишь показывает, что Михо циничное г-но. А что в политике есть другие?

 

Про газ вы своим постом обделались ещё смешнее, :rofl: сами перечитайте, какую эпическую чушь вы сейчас на потеху всем отмочили. :facepalm: Разберём ваш шедевр: 1."Никто ни где не говорил, что газ из Европы не российского происхождения. Украина покупает газ в Европе по договорам с европейцами". Хорошо зафиксировали. :beer2: Вы покупаете российский газ у Европы. Покупаете, наверное потому, что так выгоднее, дешевле, чем напрямую. Пойдём дальше: 2. "Европе, вы как миленькие будете продавать столько, сколько они захотят, без своих шантажей, как это происходит напрямую с Украиной". Это что был за поток мыслей? :blink: Газпром продавал и продаёт газ Европе ровно в тех объёмах, которые оговорены в контрактах и оплачиваются. При чём здесь вообще подростковый вопль "как миленькие будете продавать"? :facepalm: Ни нас, ни европейцев никто ни к чему не принуждал и не принуждает, всё в рамках обоюдности и выгоды. И Газпром и Европа сразу после сообщения о прекращении поставок газа для Украины подтвердили, что к транзиту газа для Европы это не имеет никакого отношения, как одна сторона продавала и поставляла, а другая оплачивала и получала, так всё и останется. :beer2: Или вас в Гугле забанили или свидомым такие новости и заявления поклонники "прощевана" не выкладывают? Это ваши проблемы. :pardon:

 

Ну, и в итоге: Европа, как покупала газ у Газпрома, так и покупает. Проблем нет. :pardon: Для чего она его покупает - это её дело. Если и для Украины покупает - это не наше дело, газ ведь оплачивается. :rolleyes: Даже если Европа продаёт Российский газ дешевле, даже в ущерб себе - это её дело. :) Здесь от вас ждут ответа, какого хрена вы устроили истерику, что Россия не продает вам газ напрямую, если вы нас только что уверяли, что газ вам продавала Европа и вас это устраивало больше, чем покупка напрямую? Европе-то мы поставляем продаем газ без проблем и ограничений, а она уж делает с ним что хочет, в том числе продаёт вам. Ну и продолжайте покупать там, в чём проблема?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героя України Надію Савченко випроваджують з Верховної Ради

 

Боятся, что люстру начнет сбивать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым омбудсменом стала Людмила Денисова

 

В свое время близкий родственник был причастен к ее аресту за финансовые махинации.

Лохлы, я вас поздравляю с таким омбудсменомbiggrin.gif

Такими темпами, в верхах скакуа-новой свинеи не сидевших не будет.dribble.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, на 100% что вы всё прекрасно понимаете) проблема реабилитации тут не причём совершенно. Вернулся человек из зоны боевых действий - работы нет, денег нет, тарифы сумасшедшие, он всё равно с голоду помрет через несколько месяцев, почему бы не заняться единственным, что он умеет - убийством мирных жителей и разбоем. В этом проблемы нет. Проблема в том, что государство ему в этом помогает, потворствуя таким решениям судов. Вы не настолько наивны, чтобы думать, что каждый случай такого неожиданно мягкого приговора - это личное решение того или иного судьи. Когда почему-то участникам ато за убийства, грабежи, изнасилования - дают условки и штрафы. И в это же время, людям, "за настройку utube канала" - по много лет). Не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть.

Вопрос остается - что ещё вы готовы терпеть?

В чем Вы видите потворствование государства? Дело не в том, что они умеют заниматься только убийством. Не утрируйте. дело в том, что у них с психикой проблемы. Ида, этот вопрос не решается. У меня хороший знакомый был в 14-м году на Востоке, но он кадровый спецназовец, так вот их в Карпаты возили форель ловить, чтобы нервы успокоить. С ВСУ ничего не делают. Если в этом потворство, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации собеседников "Украинской правды", Савченко занесла в зал три гранаты и пистолет. Эту информацию УП подтвердили собеседники в двух фракциях коалиции.

 

По данным УП, гранаты обнаружила охрана на входе и сообщила охране спикера Андрея Парубия. Тот пригласил Савченко на беседу в свой кабинет. Позже они вдвоем зашли в сессионный зал.

 

Сама Савченко на вопрос журналистов об оружии ответила уклончиво.

 

"Вы любите Рэя Брэдбери? Кто читал? А Ричарда Баха… Не читали. А Тараса Григорьевича Шевченко? Хорошо, читайте дальше литературу, это полезно", – туманно ответила нардеп.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/03/15/7174741/

 

Попалил ее Мосийчук. Товарищ опытный по части покушений :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем Вы видите потворствование государства? Дело не в том, что они умеют заниматься только убийством. Не утрируйте. дело в том, что у них с психикой проблемы. Ида, этот вопрос не решается. У меня хороший знакомый был в 14-м году на Востоке, но он кадровый спецназовец, так вот их в Карпаты возили форель ловить, чтобы нервы успокоить. С ВСУ ничего не делают. Если в этом потворство, то да.

 

Придуриваться можно бесконечно) вы понимаете - в чём. Ни одно решение в таких делах не принимается без указания сверху. Или скажите, что судьи у вас независимы, и принимают решения самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем потом. Я на футбол. Динамо-чемпион) :beer2:

 

Ой..та не позорьтесь уже.Чемпион среди дворовых команд.Знаем,знаем..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..та не позорьтесь уже.Чемпион среди дворовых команд.Знаем,знаем..

Давайте, не будем путать спорт и политику. Пусть они путают, у них с совестью проблемы. "Динамо" - хорошая команда, не хуже наших. Желаю им победы, как желал её и "Шахтеру".

 

Я думаю, Савченко на танке к Раде подъехала. Просто его тоже никому не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации собеседников "Украинской правды", Савченко занесла в зал три гранаты и пистолет.

Пистолеты там почти у половины зала официальные, у остальных-серые, и это ничего! А вот гранаты... Ну это в 404 тренд такой, вместо зонтика или носового платка-новости читать надо!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захват Надежды Савченко в плен – это спланированная театральная постановка России

 

c85ede9286fd.png

 

Захват Надежды Савченко в плен – это спланированная театральная постановка России.

О таком в эфире "5 канала" заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"На мое глубокое убеждение, я думаю, что ее плен был заранее спланированной театральной постановкой, которую осуществили российские спецслужбы, для того чтобы потомвнедрить эту консерву в украинское информационное пространство", – сказал он.

"Что касается ее слов, которые она сегодня в очередной раз говорила, то вы знаете, нет даже что комментировать.

Во-первых, потому что Савченко никогда не была на Революции Достоинства и она к ней не имеет отношения, она поддерживала "Беркут", я думаю, что вы все это хорошо знаете, не раз видели те кадры, она поддерживала Януковича, и собственно выступала против активистов Революции Достоинства.

Поэтому не ей давать оценку тем людям, которые защищали тогда государство", – добавил Шкиряк

тут

 

А это из недавнего прошлого :

 

 

44346ebd3591.pngb0a65ba02903.jpga9a3cb928256.jpg

90703ce6095e.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, не будем путать спорт и политику. Пусть они путают, у них с совестью проблемы. "Динамо" - хорошая команда, не хуже наших. Желаю им победы, как желал её и "Шахтеру".

 

Я думаю, Савченко на танке к Раде подъехала. Просто его тоже никому не показали.

 

А я про политику и не писал даже.Внимательно читайте пост.Динамо-гавно команда,Ей до Шахтера еще далеко.И вчерашний матч Шахтера тому подтверждение.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про политику и не писал даже.Внимательно читайте пост.Динамо-гавно команда,Ей до Шахтера еще далеко.И вчерашний матч Шахтера тому подтверждение.

В том, что Шахтер круче и приятнее - согласен полностью :beer2:

 

И, вообще, "я инженер на сотню рублей" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем?

 

 

 

нет. Она просто епанутая.Савченко призвала украинцев и военных к госперевороту

 

 

1. Она не "епанутая"

2. Она не призывала.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Она не "епанутая"

2. Она не призывала.

 

Как приятно быть далеко от этого дурдома в забавной стране.Такое ощущение,что страной ВСЕГДА правили одни упыри,а другие ждали своей очереди.А убеждения и идеалы сменялись раз по 5, за время ходьбы от кассы к столику. Забавные и страшные зверушки...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно быть далеко от этого дурдома в забавной стране.Такое ощущение,что страной ВСЕГДА правили одни упыри,а другие ждали своей очереди.А убеждения и идеалы сменялись раз по 5, за время ходьбы от кассы к столику. Забавные и страшные зверушки...

А эти зверушки считают, что вы все в оккупации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти зверушки считают, что вы все в оккупации...

Вспоминается короткий фильм, в каком Украина обещала, что Крым станет Ривьерой если останется с нею. Сегодня это даже не смешно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они неожиданно полюбили русский язык в марте 2014?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1521161284-2727.jpg?0.3338817516336259

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти зверушки считают, что вы все в оккупации...

 

Зверушки знают,что это неправда,но...так надо говорить.Жаль простых людей в мире,которых тупо обманывают о ситуации в Крыму.Они уверены,что на улицах наших городов, танки и автоматчики Путина.И что нас заставили сойти а Россию,а не мы сами так решили.Как за бугром,пытаюсь по мере сил открывать глаза на происходящее в Крыму.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем потом. Я на футбол. Динамо-чемпион) :beer2:

 

Ну что я говорил-гавночемпион...Наши тоже не гуд.ЦСКА красава.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я говорил-гавночемпион...Наши тоже не гуд.ЦСКА красава.

Кони - единственные, чью игру стоило вчера смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...