Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так ведь реально фейк.

Вот прототип (ближе к концу страницы):

 

http://www.udstom.ru/specy.html

 

Это отменяет факт того, что нацисты добивали упавших? Или факт того, что не пускали пожарных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот еще свежий пример с ФБ, такого полно.

 

геннадий фисун

Одесса вскрыла гнойный шанкр. Уже точно похоже на то, что Украина столкнулось с многотысячной мафией мусоров и урок, под колпаком московии. Похоже на то, что это одна из самых крупных в мировой истории группировок с признаками стойкой криминальной субкультуры. Нет, это не русская мафия - это потомки многомиллионного сталинского концлагеря: отдельная, чужая, агрессивная раса. Все усложняется тем, что спрут, не только идентифицирует себя с набором ассоциаций и стереотипов, "оно" еще пытается закрепиться территориально, т. е. приобрести признаки ложной автохтонности. У них дети, они стареют, полчищу бактерий нужен хоть какой-то организм, в котором колония вирусов будет чувствовать себя безопасно. Степная Тортуга, поощряемая преемниками тюремных надзирателей из москвы - это умирание последней на планете империи. Это не гражданская война, это не сепаратизм русских, это не борьба за экономику региона - это биологическое вытеснение выжившей после красного террора живой клетки-Украины. Это не война - это психомахия, битва мемов, битва двух коллективных сознаний - гетеротрофов и автотрофов. Сейчас в Украине пишется учебник по конфликтной антропологии, все кто имеет деньги и волю, обкатывают самые новые наработки в манипуляции сознания и управлением внутренней агрессии субкультур.

Похоже, что все кукловоды наплевали на наше время - украинское время. Мы не переживем еще одной бесконечной, как ночь в тюрьме, московской революции - это наша последняя битва. Это битва за право "быть", а не "иметь "(Фромм), это битва за право назваться цивилизацией(Тойнби), это битва за право на территорию комфорта(Тоффлер), это право на свою улицу в мировой деревне(Макклюэн).

 

Действовать надо быстро:

шум обвалившейся головы

еще не слышен,

а клинок уже покоится в ножнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда исходя из этой позиции надо однозначно осуждать СССР, который во 2-ю мировую войну вступил фактическим и юридическим союзником фашисткой Германии, которая "не стесняясь открыла своё лицо"!!!Так что ли?

facepalm.gif Вы тут реально сейчас на срок наговорите при приезде в Крым.

 

 

но, видать "да, Норьега - сукин сын, но это наш сукин сын"... и чем вы другие?

 

Опять 25. Первопричина (кто первый прыгать начал), во вторых, на убой никто не пойдет, терпеть наци никто не будет, в том то и дело их вынудили выступить. В третьих и самое главное, способы отправления к праотцам. Я уже писал, что на стрельбу, проломленные черепа такой реакции не будет, как заживо сжечь.

И опять таки тут опять уже писали, если носители лент сожгли укров, я бы точно также возмущался их поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем считать, что это так...

Со структурами ПС в Крыму связались, али нет, так из чисто человеческого любопытства интересуюсь? :)

Читайте выше

Рассказываю об истинных действиях в тот период. Кто помнит, 23 февраля планировался проукраинский (крымско-татарский)митинг в Симфере на площади Ленина. Потому 22 февраля, накануне, попытался связаться с представителя ПС в Крыму, дабы они не затеяли заваруху на площади. Координат Крымского ПС ни у кого не оказалось, а те что удалось найти Украинского ПС не ответили. Вот и всё. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отменяет факт того, что нацисты добивали упавших? Или факт того, что не пускали пожарных?

Но ведь и спасти реально пытались люди (см. видео). То есть не были там все поголовно нацисты.

 

http://bambuser.com/v/4585457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляааааать... проломили череп/прострелили - это ничё.. это нормально... война-с... а вот сожгли - это не война, это геноцид...

пиздец... а не кажется, что это просто раскрашивание (где-то сгущение красок, а где-то выбеление) ЗЛА?

 

и то - зло и другое... ну, это Я так думаю...

КАЖДЫЙ виновный в КАЖДОМ трупе и в каждом покалеченном ДОЛЖЕН понести свое НАКАЗАНИЕе... как после войны - когда еще в начале 80-х (я помню еще эти заметки) находили бывших нацистов/полицаев и судили их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не при нем. При нем просто люди сами умирали в отделениях милиции, несколько раз ударяясь об пол.

 

А до него никогда такого не было? Может, у вас там розовые единороги в погоне лейтенанта милиции еще бегают? Найдите кого-нить, кто работал в органах во время Кучмы-ющенко, да спросите про методы и случаи. Может, поделятся, если доверять будут, или выпьют много. Даже я , человек от органов далёкий, и то про подобное кое что знаю.

 

Нет, не при нем. Но именно он довел страну до того, что люди вкрай озверели и для них потерять страну стало меньшим злом, чем продолжать жить при Бате.

 

Ну конечно. Страну развалил один человек за 4 года. А до этого 19 лет украина процветала, ВВП каждый год возрастал, золотой запас увеличивался, прожиточный минимум-пенсии-зарплаты повышались, открывались социальные детские сады, школы, вводилась бесплатная медицина и никто не брал взяток? Правда-правда? Как же это я такого не заметил, ой-ёй... Да и не я один, думаю, такого не заметил. Вы, кажется, таки "майдановского чая" то откушали, раз такое пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif Вы тут реально сейчас на срок наговорите при приезде в Крым.

О, теперь у нас упоминание пакта Молотова - Риббентропа и начала вступления советский войск в Польшу в Сентябре 1939 года - это срок? )))

 

Опять 25. Первопричина (кто первый прыгать начал), во вторых, на убой никто не пойдет, терпеть наци никто не будет, в том то и дело их вынудили выступить. В третьих и самое главное, способы отправления к праотцам. Я уже писал, что на стрельбу, проломленные черепа такой реакции не будет, как заживо сжечь.

И опять таки тут опять уже писали, если носители лент сожгли укров, я бы точно также возмущался их поступком.

Мне лично абсолютно всё равно, кто был прав-виноват в Одессе! Мне не всё равно что это в принципе произошло! Для меня лично - это трагедия национального масштаба! Упокой, господи, их души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не были там все поголовно нацисты.

И в Нюрнберге не все приговоры были обвинительные. Разве это умаляет военные преступления нацистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то - зло и другое... ну, это я ТАК думаю...

А любая смерть это зло,только процесс смерти и ее цель разные.

 

Убивать на войне тоже цивилизованно надо, для этого конвенции Европейские написаныpardon.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и спасти реально пытались люди (см. видео). То есть не были там все поголовно нацисты.

 

http://bambuser.com/v/4585457

Насколько я поняла из просмотренных и прочитанных материалов, спасти людей пытались самооборонщики майдана,которые примчались на заварушку, а добивали и стреляли - ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до него никогда такого не было? Может, у вас там розовые единороги в погоне лейтенанта милиции еще бегают? Найдите кого-нить, кто работал в органах во время Кучмы-ющенко, да спросите про методы и случаи. Может, поделятся, если доверять будут, или выпьют много. Даже я , человек от органов далёкий, и то про подобное кое что знаю.

Именно! Это должно искореняться каленым железом вместе с исполнителями этого. А не отмазываться за бабки!

 

Ну конечно. Страну развалил один человек за 4 года. А до этого 19 лет украина процветала, ВВП каждый год возрастал, золотой запас увеличивался, прожиточный минимум-пенсии-зарплаты повышались, открывались социальные детские сады, школы, вводилась бесплатная медицина и никто не брал взяток? Правда-правда? Как же это я такого не заметил, ой-ёй... Да и не я один, думаю, такого не заметил. Вы, кажется, таки "майдановского чая" то откушали, раз такое пишете.

Ну это Вы откушали чая, если свои слова выдаете за мои! Моё мнение по данному вопросу вот оно

Конечно, Украину грабили и до Яныка, но он оказался тем слабым звеном, которое не сумело вовремя понять, что пружина перетянута и лопается! В итоге пружина лопнула так, что разворотила пол страны. И продолжает по инерции и далее кромсать страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из просмотренных и прочитанных материалов, спасти людей пытались самооборонщики майдана,которые примчались на заварушку, а добивали и стреляли - ПС.

 

 

только следствие должно "понимать" и "награждать" по итогам понимания... а сейчас раскручивается кровавый маховик мести... да, я понимаю чувства тех людей, чьи родные/родственники/друзья сгорели заживо... и я понимаю и тех родных кому проломили/прострелили череп... но самосуды и кровные мести... это пиздец... это реально второй очаг гражданской войны в Украине. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добивали и стреляли - ПС.

Притом что уже украинские журналисты говорят о том, что жертв может быть больше 100. Очень многих потом еще и пристрелили сразу после тушения пожара, кто стал спускаться по ступенькам и был по крылья здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Нюрнберге не все приговоры были обвинительные. Разве это умаляет военные преступления нацистов?

 

Преступления не пытаюсь "умалить". Речь о том, что преступления в тот день в Одессе были с обеих сторон, но это не делает всех участников митингов бесчеловечными "нацистами" и "сепаратистами". Кто-то пришел туда поддержать свою страну, кто-то - выразить протест. Но те кто принес бутылки с бензином и оружие (и тем более пустил их в ход) - преступники. Те, кто оставались людьми и спасали попавших в беду - Люди (с большой буквы).

 

Причем с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю об истинных действиях в тот период. Кто помнит, 23 февраля планировался проукраинский (крымско-татарский)митинг в Симфере на площади Ленина. Потому 22 февраля, накануне, попытался связаться с представителя ПС в Крыму, дабы они не затеяли заваруху на площади. Координат Крымского ПС ни у кого не оказалось, а те что удалось найти Украинского ПС не ответили. Вот и всё. )))

Ага, я же свой:

https://www.youtube.com/watch?v=l7irBdR4gco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только следствие должно "понимать" и "награждать" по итогам понимания... а сейчас раскручивается кровавый маховик мести... да, я понимаю чувства тех людей, чьи родные/родственники/друзья сгорели заживо... и я понимаю и тех родных кому проломили/прострелили череп... но самосуды и кровные мести... это пиздец... это реально второй очаг гражданской войны в Украине.

 

Все так. Только вот задумайтесь для себя, почему советские граждане, почти за всю историю Руси из всех врагов больше всех ненавидели как своих врагов солдат гитлеровской германии,и особенно, выделяя из них СС.

Самосуды согласен, не цивилизованно, я за трибуналы и ликвидацию, но их избежать не выйдет по одной простой причине, майдан привел во власть адское зло, которое страшнее воровитого Януковича во много раз. Тут либо терпеть, либо действовать. Терпеть не будут, остается вариант №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЖДЫЙ виновный в КАЖДОМ трупе и в каждом покалеченном ДОЛЖЕН понести свое НАКАЗАНИЕе.

Да нет в Украине правосудия уже, и не будет. Суды выполняют заказы тех, кто у кормушки.

Как при Яныке сгребли всех кто попал под руку на банковой - и в кутузки на 30 дней, а там сроки нарисуем.

Так и сейчас пытались в Одессе - тех кто на крыше выжил - осудить за поджог здания и нападение.

Кто то понес наказание за первые жертвы на майдане? За убитого белоруса и украинского армянина, за трех ввшников убитых в первые дни силового противостояния на Грушевского?

Откуда такая уверенность, что наказание в этих случаях будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так. Только вот задумайтесь для себя, почему советские граждане, почти за всю историю Руси из всех врагов больше всех ненавидели как своих врагов солдат гитлеровской германии,и особенно, выделяя из них СС.

Самосуды согласен, не цивилизованно, я за трибуналы и ликвидацию, но их избежать не выйдет по одной простой причине, майдан привел во власть адское зло, которое страшнее воровитого Януковича во много раз. Тут либо терпеть, либо действовать. Терпеть не будут, остается вариант №2.

 

а я ВАМ отвечу ЗА ЧТО - за НАЦИОНАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ и БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ... ибо на государственном уровне было возведено в ранг закона и установок - уничтожь не такого (не арийца, а особенно еврея, цыгана, славянина), уничтожь и поработи другого...

 

и сейчас маховик межнациональной ненависти, кровавый, кровный маховик раскручивается в Украине... украинцы против русских... русские против украинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Откуда такая уверенность, что наказание в этих случаях будет?

 

ДОЛЖНО БЫТЬ... очень на это надеюсь... должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот, убогому, непонятно. Мне еще в декабре было ясно, чем чреват майдан (хотя такого ужаса, разумеется, не предполагал). Что используют и выбросят, как резиновое изделие. Я не эксперт, не политолух, не Ванга. Вполне себе рядовой гражданин с открытыми глазами.

Я не один тут такой. Вон и посты приводят в доказательство, что ВСЁ БЫЛО ЯСНО. Нормальным людям. Теперь у же и не очень нормальные прозревают понемногу ("мы не за то стояли!").

Вопрос: что курили те, кто скакал под речевки и те, кто их искренне поддержал, что у них мозги напрочь отнялись? :facepalm: Ведь внешне - вполне обычные люди, без явных признаков деградации... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...