Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

вот проект закона. В чем разводилово?

https://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=53357806

 

Нет "патриотов" есть "зрадофилы", которые вечно

Та не брешiть!

Патриотами Украина перенасыщена.

Я ватник!

:dribble:

Не позорьте своим ником благородное имя ватника/сепара/колорада и т.п.

что по теме, что по жизни. При любой власти. Таких 90 процентов волонтеры, которые собирают деньги. Им выгодно разгонять зраду. Они кладут какую-то часть пожертвований в карман себе.

Так вы из этих... "зомбанутых"?

Конечно, есть порохоботы, которые работают против Ольгино вашего. Никто не отрицает. И зрадофилы адекватных к ним причисляют.

Как-то мутно вы, Полукровка, всё излагаете...

 

Что-то конкретное можете сказать о СВОЕЙ позиции...

Вы за Порошенко или против?

Вы за прекращение войны или против?

В конце концов, чей Крым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DYGeZ75XcAEFt13.jpg

Это какое-то нашествие... уровня эпидемиии.

Весь мир заполонят космодромы Украины. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DYGeZ75XcAEFt13.jpg

Ну вот же ! Межобещательный период все меньше. Прогресс налицо :rolleyes: Недалек день, когда Украина совершит технологический рывок и сможет обещать строить по два космодрома в год ! Я в них верю. Навык обещания они прокачивают все сильнее. С таким лапшелюбивым населением-то - почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проект закона. В чем разводилово?

https://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=53357806

 

Нет "патриотов" есть "зрадофилы", которые вечно Я ватник! что по теме, что по жизни. При любой власти. Таких 90 процентов волонтеры, которые собирают деньги. Им выгодно разгонять зраду. Они кладут какую-то часть пожертвований в карман себе. Конечно, есть порохоботы, которые работают против Ольгино вашего. Никто не отрицает. И зрадофилы адекватных к ним причисляют.

я не писала в своем сообщении "я ватник!". Там было "ноют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не брешiть!

Патриотами Украина перенасыщена.

 

:dribble:

Не позорьте своим ником благородное имя ватника/сепара/колорада и т.п.

 

Так вы из этих... "зомбанутых"?

 

Как-то мутно вы, Полукровка, всё излагаете...

 

Что-то конкретное можете сказать о СВОЕЙ позиции...

Вы за Порошенко или против?

Вы за прекращение войны или против?

В конце концов, чей Крым? :)

КрымНаш. Всмысле, совсем наш. За Порошенко за неимением другого. Как вы за ВВП в большинстве своем. За прекращение войны. ответила на все вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Не могу же я допустить мысль, что мадмуазель не понимает разницы между просьбой представить сам договор (на это никто и не надеется) и ссылкой, просто информацией, где хотя бы упоминается договор или иной акт (документ), на основании которого был громкий "пук" о решённой постройке космодрома. И "новость" эту нам не тот дядя сюда притащил, а вы. К примеру, про то, что Россия "посмела не продавать вам газ, который вы у неё уже 2 года сами не покупаете", вы нам ссылки и новости тащили, в которых была информация и упоминание о судебном решении и контракте. Самого судебного решения (документа) никто от вас не ждал. Но новость-то основывалась на конкретном документе (решении) и контракте, а не на том, что кто-то что-то сказал. Ан дэ стэнд? Всё, я понял, слив принят, вопрос с вашим "космодромостроением" закрыт.

Давайте разберем Ваш психологический портрет. Вернее, то, как вы манипулировать пытаетесь.

1. Я написала новость о том, что Украина договорилась с Канадой о строительстве космодрома.

2. Вы в противовес пишите мне: покажите ссылку на договор, хотя я даже не пыталась выкладывать новость и говорить , что Украина подписала договор.

3. Когда я говорю, что у меня нет такой ссылки, так как я не собиралась даже говорить, что она есть изначально, Вы с умным видом причмокивая начинаете рассказывать о зраде и том, что я вру.

И это во всем вашем общении.

Вывод: Вы или с Ольгино, или психолог, или бывший мент. А может все три в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеетесь про агродержаву, а Украина за год поднялась с 8-го на 4-е место по поставкам агропродукции на рынки ЕС. А это + 1,4 млрд Евро за год в бюджет.

http://ucab.ua/ua/pres_sluzhba/novosti/agrarniy_eksport_v_es_vstanoviv_rekord_za_5_rokiv#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБУ тут сказали спасибо Президенту за передачу в ВР их закона о валюте. Если примут: что возможность открывать счета во всех банках мира и получение кредитов от нерезидентов под их проценты адекватные. Это только пару новшеств.

post-14716-030279300 1520889401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

А нормы по обязательной продаже валютной выручки и запрету на вывод дивидендов отменили уже? Не слежу просто за темой.

 

P.S. За «кредиты от нерезидентов под их проценты адекватные» мечтать пока весьма преждевременно, сами понимаете почему. А вот упрощение для обычных граждан норм валютного контороля — это хорошо. Раньше, как вспомню — индивидуальное разрешение от НБУ и прочие сомнительные удовольствия... были у нас такие клиенты, бумажки тоннами таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polukrovka

А нормы по обязательной продаже валютной выручки и запрету на вывод дивидендов отменили уже? Не слежу просто за темой.

 

P.S. За «кредиты от нерезидентов под их проценты адекватные» мечтать пока весьма преждевременно, сами понимаете почему. А вот упрощение для обычных граждан норм валютного контороля — это хорошо. Раньше, как вспомню — индивидуальное разрешение от НБУ и прочие сомнительные удовольствия... были у нас такие клиенты, бумажки тоннами таскали.

по обязательной продаже- оставили на уровне 50 процентов еще на 6 месяцев в декабре.

https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=60434707

По выводу дивидендов там смягчение ограничений идет постоянное.

Вот.

https://ru.tsn.ua/groshi/nbu-razreshil-inostrannym-investoram-vyvodit-bolshe-dividendov-za-granicu-1038660.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обязательной продаже- оставили на уровне 50 процентов еще на 6 месяцев в декабре.

https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=60434707

По выводу дивидендов там смягчение ограничений идет постоянное.

Вот.

https://ru.tsn.ua/groshi/nbu-razreshil-inostrannym-investoram-vyvodit-bolshe-dividendov-za-granicu-1038660.html

 

Ну нам к чему эта (и другие) ваша новость?Нах нам постить сюда всё ваши переживания из Страны Разбитых Надежд?Ешьте их сами...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберем Ваш психологический портрет.

с себя начать не хотите? С аватарки чужого лица, к примеру? facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберем Ваш психологический портрет. Вернее, то, как вы манипулировать пытаетесь.

1. Я написала новость о том, что Украина договорилась с Канадой о строительстве космодрома.

2. Вы в противовес пишите мне: покажите ссылку на договор, хотя я даже не пыталась выкладывать новость и говорить , что Украина подписала договор.

3. Когда я говорю, что у меня нет такой ссылки, так как я не собиралась даже говорить, что она есть изначально, Вы с умным видом причмокивая начинаете рассказывать о зраде и том, что я вру.

И это во всем вашем общении.

Вывод: Вы или с Ольгино, или психолог, или бывший мент. А может все три в одном.

А давайте разберём, а люди сделают вывод, кто, чем и как манипулирует.

 

Вот что я у вас спрашивал:

Мадмуазель не соизволит дать ссылочку на инфомацию о том, что был заключён и подписан договор? По представленной ссылке только бла-бла дяди, который свои слова ничем не подтвердил и ни на что не сослался. Без упомнания какого-либо договора. Это напоминает заявление об "аспирантуре" в НАТО...

Ключевы слова я выделил. Ваш "психотип" вообще различает разницу между Договором (Контрактом), его текстом и информацией о простом упоминании оного? Но даже такой информации, как оказывается нет. На основании чего я, естественно, как человек с "психотипом" логического мышления и уже начитавшийся за 2 года от вас украинских "новостей", которые или не сбывались и оказывались выдумкой и враньём, или сбывались с точностью до наоборот, сделал выводы. Понятия не имею, сколько вам лет, но мне достаточно для того, чтобы уметь различать откровенное "бла-бла" в новостях, от более-менее правды. В вашем случае я продемонстрировал высокую степень этого "бла-бла" на основании того, что в основе не было упоминания ни о каком действующем или заключённом договоре. Просто ничего не значащие общие слова без привязки ко времени, срокам, объёмам и базе - на основе чего, какого акта, документа, контракта. Конечно, вы не обязаны искать ссылки, но тогда ваша новость сомнительна или фейк, что я и обосновал. А зачем нам такие сказки вместо новостей? Вы нас за идиотов держите и по себе судите?

 

Пример: вам новые хозяева продают "Джавелины" и при этом, во всех новостях пишут примерно следующее: "Дональд Трамп официально утвердил решение", "Госдеп одобрил поставки комплексов Javelin на Украину", "Сумма контракта составит около $ 47 млн. Всего будет поставлено 37 ракетных комплексов Javelin и 210 ракет к ним."

 

Мадмуазель не видит разницы в принципах подачи новостей? В приведённых мною цитатах по выделенному можно понять, кто ответственный за принятие решения и принял его, понятно, на каком сайте, в каком официальном источнике можно зайти и найти всю подробную информацию. Сами документы не нужны. Достаточно официальной информации об их упоминании.

 

А ваши "новости" по первой и второй ссылке, что по Австралии, что по Канаде примерно такие: "Украина договорилась (с Канадой, Австралией) о строительстве космодрома и возможности запусков ракет". Кто конкретно, с кем договаривался, на каких общих условиях, в каком месте и в какие сроки - вообще нет. Нет базовой информации, без которой это очередной трёп очередного посла (от слова: "а посол ты на х..!"), который ни за что не отвечает.

 

А теперь самое смешное для вас лично: идем на сайт Космического агентства Украины, которое упоминается в "новостях": http://www.nkau.gov.ua/nsau/newsnsau.nsf/HronolU?openview&start=1&count=40

 

Может подскажите, где там в списке официальных новостей есть про постройку космодромов в Канаде и Австралии?

Лично я вижу только новость от ноября 17 года, которую упомянул ранее, про ни о чём не обязывающий "меморандум" (намерение) когда-нибудь, может быть построить оный в Канаде, подписанный Гройсманом. Вот: http://www.nkau.gov.ua/nsau/newsnsau.nsf/HronolU/1C2FB4EE1821AE33C22581CC002BA5D9?OpenDocument&Lang=U Но это хоть что-то. Про новости, которые вы нам сюда притащили, на официальном сайте вообще ничего нет. Ну, и кто здесь манипулировал и опять врал нам? Что вы теперь скажите? Как и раньше, что не обманывали нас, а просто не знали и это вас обманули? Как будет изворачиваться ваш "психотип"?

 

P.S. Ваши предположения верны только в одном - я действительно имел отношение к работе в МВД до августа 1997 года напрямую и косвенно с 2004 по 2005 год. Теперь работаю только на себя. И это, как видите, позволяет мне отличать новости от "шелухи", в отличии от вас.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда - как?

Одно время в передаче "Своя игра" был игрок из Краматорска (Пристинский, кажется), игры шли аккурат во время переворота, в 2014-м. После этого его не видно. Но то так... вспомнилось к слову.

 

Сильно по разному. Кто не может работать то очень туго. Болеть нельзя, денег на это нет. Максимум грипп не осложненный полечить. Работу, если реально надо работать и есть возможность, найти можно. Ну та, которая в пределах 3,5-5 тыс грн (умножай на 2 в русские рубли). При этом учитывай, что стоимость продуктов практически один к одному, буквально немного дешевле, ну 10-20%. А если реальный ширпотреб китайский, то в РФ дешевле почему то. То есть там односезонная обувь со всякого кожзама реально у нас дешевле в спец магазинах. Ну типа сети Планета Одежда Обувь. Распродажных магазинов, акций по супермаркетам ничего нет. Как то не принято от слова совсем. И реально сравнить работу в супермаркете, которой валом и завтра иди работай, то там, если что то такое нашел, то считай повезло.

Охранник в супермаркет так это как в спецслужбы попасть работать.

У моих сейчас с доходом семьи около 10 грн хватает только на квартиру, не голодать, и ребенка по сезону одеть в не самое зачуханное, а что бы хоть не стыдно в сад водить. При этом квартиру снимают 500, коммуналка 1500-2000 от сезона, сад 350, инет 100. Это в Грн.

Повторюсь: если сравнивать именно реальные продукты, а не сыр и колбасу не известно из чего сделанные, а там рис, сахар, гречку то реально один к одному цена.

Другая семья: он мент на пенсии, работает водителем-инкассатором, жена в библиотеке на пол ставки, не жалуются на жизнь. Вполне довольны уровнем. Краматорск спасает статус областного города в части работы.

 

Знакомый в Изюме моего возраста работу найти не может, просто потому, что там ее нет совсем. на город есть два супермаркета, АТБ Юлькин и еще один, при Яныке туда шли только из близлежащих сел работать, сейчас местные по бешеному блату могут устроиться. Живут за счет пенсии тещи, работы жены, и он фрилансером по ПК, ремонту, настройке и прочего. Из работы в городе осталась ЖД и бюджетка. Вакансий нет, от слова совсем. Даже на рынке стоят сами хозяева, которые там ранее никогда не стояли.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский мост откроют в мае: завтра Путин доведет до истерики Киев

13.03.2018

edad1fd5aa51.jpg

14 марта президент Российской Федерации Владимир Путин приедет в Крым. Об этом, ссылаясь на источники в крымских органах власти, сообщает «Коммерсант».

 

Российский лидер, сообщил один из собеседников издания, планирует посетить ряд крупных инфраструктурных объектов, которые начали строиться после присоединения полуострова к РФ и почти завершены.

 

В программе визита запланировано посещение Крымского моста и Балаклавской ТЭС. Также предполагается, что Путин будет участвовать в запуске одного из энергоблоков станции.

 

«Долго решался вопрос: будет ли это на Балаклавской или Таврической ТЭС. В итоге выбрали Севастополь. Потому что это пока самый крупный объект в городе», — сказал собеседник газеты.

 

В то же время второй источник, знакомый с программой визита, утверждает, что Путин непосредственно на электростанции не появится. Кроме того, сказал, что речь идет не о полноценном пуске энергоблока, а о розжиге турбины – предварительной технической процедуре, предшествующей энергетическому пуску – одного из блоков Таврической ТЭС, который будет произведен дистанционно, например, по команде из аэропорта.

 

В публикации отмечается, что две ТЭС — в Севастополе и Симферополе — мощностью по 470 МВт каждая строятся в рамках ФЦП развития Крыма, а ввод в эксплуатацию первых блоков тепловых электростанций запланирован на май 2018 года.

 

Кроме того, почти завершены работы по строительству автомобильной части Крымского моста. Источник «Коммерсанта» в правительстве Крыма сказал, что в мае ожидается открытие автомобильного движения по мосту.

 

Также президент посетит мост и сможет проехать по одному из его готовых участков.

 

По словам источника, еще одним пунктом визита президента может стать посещение нового терминала международного аэропорта Симферополь. Этот объект также будет введен в строй весной.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news24ua.com/sites/default/files/styles/large/public/snimok_ekrana_2018-03-13_v_2.44.40_pm.png?itok=kM5t6b8D

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрымНаш. Всмысле, совсем наш.

Совсем-пресовсем? :)

Похоже, что вы российское гражданство успели оформить.

За Порошенко за неимением другого.

Т.е. выпорохобот, как утверждает Шарий.

И чё так? Вы же в курсе как относится к Порошенко абсолютное большинство жителей Украины.

Как вы за ВВП в большинстве своем.

Вы же в курсе как к Путину относится абсолютное большинство жителей России. :)

За прекращение войны.

Вы как и ваш Порошенко-"миротворец" за прекращение войны.

Так чего ж не прекращаете?

Или без "джевелинов" вам мира не достигнуть?

ответила на все вопросы?

Удивительное дело... Спасибо!

Хотя и вопросы были уровня таблицы умножения (с заранее известными ответами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкроСМИ: Украинцы не смогут хоронить родных без решения суда

 

Для того чтобы похоронить человека, нужна будет экспертиза, которую должен назначить суд. Его решения придется ждать минимум трое суток. При этом хранить тело в морге будет запрещено.

 

Начиная с 15 марта, украинцы не смогут похоронить своих родных, без экспертизы, которую, согласно новации, должен назначить суд. Такого решения придется ждать не менее трех суток, а из-за перегруженности судов, возможно и дольше, сообщает ТСН.

 

Как отмечается, хаос и коллапс предрекают участники рынка ритуальных услуг.

 

"Человек по сто в день будут собираться только в очередях в судах. Как справятся с этим судьи – для меня это непонятно. Кто этим будет заниматься, выделят ли людей, которые будут выписывать направления. И как так понимаю, это будет выписывать только один суд", - говорит соучредитель ритуального дома Феликс Чехович.

https://mediarepost.ru/news/167354-ukrosmi-ukraincy-ne-smogut-horonit-rodnyh-bez-resheniya-suda.html

 

 

Как в старину,чувствуеш чтo пoра,сoбрал вещи и..,в АТO например,там думаю пoпрoще будет с прoцедурoй.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ватник!

:dribble:

Не позорьте своим ником благородное имя ватника/сепара/колорада и т.п.

 

Это милая шуточка от экс-админа, которую админ нынешний не хочет удалять. Полукровка тут не при чем.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрымНаш. Всмысле, совсем наш.

Доказать сможете?

Облегчу вам задачу, если будете отвечать на этот вопрос: "де-юре" можете не рассматривать, т.к. документы о принадлежности территории Украине после марта 2014 утратили силу, что бы вы там себе ни думали.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут "пел" нам про:

...А то что вам рассказывают и вы кушаете- это другое дело. Никто не кричит про москаляк нигде. Только у вас по телеку. Ну и малая часть недоделанных вышиватников.

Я по картинкам и видео могу таких же накидать. Причем еще и где российская полиция охраняет таких же недоделанных , как и наших, которые такое кричат. И фото таких же дурочек. И что? теперь всех судить по ним?

И за язык никто не тянул, само напросилось. Я попросил:

 

А накидайте ка нам картинок и видео примеров...

Прошёл месяц. Слив засчитан. В очередной раз ложь. Ложь, потому, что в России не было, нет и не может быть поддержки от власти такой нацистской и фашистской мерзости. Такой безнаказанности. Поэтому и не сможете вы "накидать" фото и видео, где нападают или громят, расписывают стены или витрины "Смерть Украине!", "Хохляку на гиляку!", "10 000 долл. за хохла" и т.п. Ибо у нас есть закон и власть, в отличии от вас. И напоследок, о том, что мы якобы "кушаем" по нашему ТВ, и что нам рассказывают наши СМИ. Ниже скрин с официальной странички "Нафтогаза" Украины в ФБ. Компания выложила рекламный ролик на тему "#Прикрути!". Желающие могут зайти и убедиться. "Нафтогаз" тоже "недоделанные"? И это считается на Украине среди "генетически правильных" смешным. Может вы ещё найдёте на сайте или в ФБ у "Газпрома" что-то в этом духе?

post-11707-092560100 1521022571_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрымНаш. Всмысле, совсем наш.

 

 

Доказать сможете?

 

Я смогу. Одной картинкой вместо тысячи слов. =)

 

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/0/5/Tavridajpg_8756247_29639005.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про мову недавно вели беседу.Феерически будет, когда введут))) Мову и так знает только 10% населения, а так и вовсе только первоклашки будут начинать ее учить с нуля. А главно как это дешево будет. Или канадийская дияспора поможет с учебниками? Вот лично я не буду и пытаться читать новые украинские тексты)) Если что, то это Политнавигатор))

 

Украина готовится к переходу на латиницу

 

Через один-два года на Украине могут отказаться от кириллического алфавита и перейти на латиницу.

Об этом в эфире канала PolitWera заявил экс-депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По его словам, над этим уже почти 20 лет трудится целый НИИ.

Об этом в эфире канала PolitWera заявил экс-депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По его словам, над этим уже почти 20 лет трудится целый НИИ.

«Благодаря усилиям канадской диаспоры уже в 2000-м году на Украине работал научно-исследовательский институт за бюджетные средства по подготовке перевода украинского языка с кириллицы на латиницу. Там около ста человек работают… И сегодня он работает. Сегодня вопрос перевода украинского языка с кириллицы на латиницу не снят. Чуть позже, год-два, я думаю, будет поставлен вопрос о переводе на латиницу. Все очень просто – это разрыв связей», – заявил Колесниченко.

31.jpg

Ну и второй аспект про мову.

Это уже более близкая реальность, а не влажные мечты о латинице.

https://strana.ua/news/129128-deputaty-mohut-prinjat-zakonoproekt-o-totalnoj-ukrainizatsii-.html

15:30, 12 марта 2018

Депутаты готовятся рассмотреть на текущей сессии в парламенте проект закона, который делает украинский язык обязательным для всех сфер жизни и вводит жесткие санкции за нарушение языковой политики.

 

Внести законопроект "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" в первом чтении в повестку дня уже на этой пленарной неделе потребовал глава фракции "Народный фронт" Максим Бурбак, передает корреспондент "Страны".

 

Вот интересно, а хэроив, что на мове ни бум-бум тоже будут штрафовать, или у них справка будет при себе с освобождением от общения и владения мовой?))) Ну как у Сирены Вильямс и норвежских биатлонистов)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких ходов, учеба в любой стране мира будет весьма затруднена.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкроСМИ: Украинцы не смогут хоронить родных без решения суда

 

Для того чтобы похоронить человека, нужна будет экспертиза, которую должен назначить суд. Его решения придется ждать минимум трое суток. При этом хранить тело в морге будет запрещено.

 

Начиная с 15 марта, украинцы не смогут похоронить своих родных, без экспертизы, которую, согласно новации, должен назначить суд. Такого решения придется ждать не менее трех суток, а из-за перегруженности судов, возможно и дольше, сообщает ТСН.

 

Как отмечается, хаос и коллапс предрекают участники рынка ритуальных услуг.

 

"Человек по сто в день будут собираться только в очередях в судах. Как справятся с этим судьи – для меня это непонятно. Кто этим будет заниматься, выделят ли людей, которые будут выписывать направления. И как так понимаю, это будет выписывать только один суд", - говорит соучредитель ритуального дома Феликс Чехович.

https://mediarepost.ru/news/167354-ukrosmi-ukraincy-ne-smogut-horonit-rodnyh-bez-resheniya-suda.html

 

 

Похоже, что это была не смешная оговорка Кличко, а серьёзная программа... первые шаги которой воплощаются в жизнь.

"Украинцы должны готовиться к земле"(Кличко). :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...