Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Для вас Украина может быть хоть борщом с галушками. Реальности это не меняет. Решения принимает украинская власть с внешней подачи. Говоря "Украина" применительно к конфликту, я имею ввиду именно власть.

Уроды во власти останутся живы-здоровы (и при деньгах), а на убой народ отправят.

Логику развития событий в случае крупномасштабного наступления ВСУ на Донбассе описал выше. Это - моя точка зрения.

Ляпнуть можно что угодно... не возбраняется.

А вы представляете, как "выкуривать" упоротых нациков из городов-миллионников?

Своих солдат тысячами ложить или города "стирать с лица Земли"?

Хамство прикрути на ноль, ага ?

Хамство (или идиотизм) приписывать нам такие методы ведения войны американцев, как "выжженная земля"... или тех же укро-добробатов, обстреливающих жилые кварталы (больницы, рынки).

Так что, действительно, прикрути.

 

"Т.е., если ВС РФ быстро разгромит ВСУ, то конфликт с Украиной исчезнет?" - где я это сказал ? Кто тут играется словами ?

Про "конфликт" тут же и сказали...

"- Если конфликт случится в ближайшее время - он будет скоротечен."(с)

 

Так всё-таки, что вы подразумеваете под "конфликтом" и как он может "быстро схлопнуться")с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский ресурс, где россиянам даже зарегистрироваться проблематично (регистрация привязана к номеру телефона).

Так что голосовали только украинцы. Смешно вышло.

post-11707-072730300 1520236576_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды во власти останутся живы-здоровы (и при деньгах), а на убой народ отправят.

 

Есть примеры, когда уроды во власти сами идут на убой ?

 

Ляпнуть можно что угодно... не возбраняется.

А вы представляете, как "выкуривать" упоротых нациков из городов-миллионников?

Своих солдат тысячами ложить или города "стирать с лица Земли"?

 

Я формулирую свою точку зрения. Ляпаете вы, причем безграмотно. Глагола "ложить" нет в русском языке. "Ложат только в штаны" (с) моя учительница русского классе эдак в 5-м.

Стирание городов с лица земли - только в вашей голове.

 

Хамство (или идиотизм) приписывать нам такие методы ведения войны американцев, как "выжженная земля"... или тех же укро-добробатов, обстреливающих жилые кварталы (больницы, рынки).

Так что, действительно, прикрути.

 

Идиотизм - не знать историю и жить в стране розовых пони с безгрешными героями. Вроде, взрослый человек, откуда такая инфантильность. Фото Грозного после штурма видел ?

Много там больниц и рынков осталось ?

 

Про "конфликт" тут же и сказали...

"- Если конфликт случится в ближайшее время - он будет скоротечен."(с)

 

Так всё-таки, что вы подразумеваете под "конфликтом" и как он может "быстро схлопнуться")с)?

 

Из контекста не выдергивайте. Конфликт в моей фразе - военный, непосредственное боестолкновение между ВС России и Украины. Он закончится достаточно быстро. Конфликт между Россией и Украиной - он на годы, если не на десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цену того газа ведомство не сообщает?

Куплено по спотовым ценам.

То был неприкрытый сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто первый в этом паноптикуме пообещает народу взыскать разницу с Газпрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто первый в этом паноптикуме пообещает народу взыскать разницу с Газпрома.

В этих условиях нам бы до Потоков додержаться. А там разговоры будут совсем иными.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дам ссылку на специализированный международный форум (владелец не "вата") по строительству, где отдельная ветка по Крыму?

А мне можно?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это свидомое стадо щеневмерликов можно вечно доить

в перерывах и на выходные посещая Мальдивы

 

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев обнародовал список, согласно которого стало известно,

на сколько крупные города Украины уменьшили пользование газом в течение 1-3 марта.

Полный перечень он обнародовал на своей странице в соцсети Facebook.

 

Список городов, которые сэкономили больше всего газа за сутки, возглавил Кременчуг – здесь потребление газа снизилось на 35%.

Рекордсменом по экономии газа стал Днепр. В течение трех дней жители города сократили использование газа на 32%.

На третьей ступеньке на шкале экономности расположился Киев, жители столицы сократили потребление газа на 24%.

Закрыл тройку Николаев - 21%.

В целом по Украине использование газа в течение трех дней уменьшилось на 14%.

28379239_10155592864008440_8207510956134707530_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот,все сходится :rofl:

Однозначно -ПЕРЕМОГА :bravo:

Президента просят наградить Коболева за победу в "газовой битве" с РФ

 

https://economics.unian.net/energetics/10030940-prezidenta-prosyat-nagradit-koboleva-za-pobedu-v-gazovoy-bitve-s-rf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите дам ссылку на специализированный международный форум (владелец не "вата") по строительству, где отдельная ветка по Крыму?

 

А мне можно?

 

Тогда уже сюда, ndmitry, выкладывайте ссылку.

 

Думаю, что не только Инквизитору будет интересно почитать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что это сайт skyscrapercity.com

у крымчан только через впн

Всё верно, он многим присутствующим здесь знаком. Допускаю, что не все крымчане смогут его открыть без "танцев с бубном". Чтобы долго не блуждать там по странам и регионам, даю сразу ссылку на раздел по Крыму: http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=780 Там и по Украине раздел с разбивкой по областям есть, реальная информация от людей с мест событий, а не то, что нам тут полукровка постит. Тоже есть много хорошего.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом...

Долговременный конфликт Украины с Россией осуществлён уродами во власти Украины (нациками, олигархами и внешними силами влияния).

Если Россия попытается решить это военным путём (типа 888), то народу ляжет с обеих сторон много, а эти уроды останутся (даже, если сменятся).

И конфликт не разрешится, пока Запад будет его поддерживать.

Да фиг поспоришь, что уж тут. Только вот это стало следствием ещё и того, что Украиной у нас особо-то и не занимались. Мол, куда ж денется, сермяжная. Должность посла на Украине считалась синекурой. Сиди, на приемы ходи, за трубой следи. И даже оранжевый психоз никого ничему не научил, выводы не были сделаны. Поэтому, клеймя "запад", неплохо бы и с себя ответственность не снимать.

 

Ответить вам нечего, кроме убойного "Это моя точка зрения"(с)... поэтому сливаетесь в обсуждение орфографии и опечаток.

Что я должен был ответить на "Ляпнуть можно что угодно... не возбраняется" ? Поблагодарить, что не возбраняете ? Про орфографию и опечатки я вам ничего не писал, не придумывайте. Использование слов "ложить", "ихний" и т. д. - это обычная необразованность, являющаяся, как правило, следствием недостаточного чтения книг. Вы, как мне кажется, слишком много смотрите телевизор. Оттель такая речь порой несется, что мама не горюй.

 

Не вам меня истории учить...))

Почему нет ? Русскому языку же учу. Зря на себе крест ставите заранее. Может, ещё не безнадежны.

 

Сравниваются нормы, а не редкие исключения.

В чем обстрелы ВСУ Луганска и Донецка более "нормальны", чем обстрелы нашими Грозного или Шали ? Или "укро-добробаты" регулярно стирают города с лица земли, а у наших это один раз случайно получилось ? Разрушение городской инфраструктуры в зоне активных боевых действий как раз и является нормой, хЕросима вы наш.

 

А вы роетесь на "помойках истории", чтобы там выудить "нужные" факты для подкрепления своего мнения.

Что такое "помойка истории" не знаю, вам виднее, где копаться. Разрушение Грозного или Урус-Мартана - факт исторический, подтвержденный фото- и видеодокументами. Отстраивали потом.

 

Это узколобое восприятие конфликта, имхо.

Нормальный у меня лоб, не клевещите.

 

Сейчас мощный конфликт Украины с Россией имеется, но военных столкновений ВС РФ и ВСУ нет.

Если оно произойдёт на Донбассе, то каким образом конфликт может "схлопнуться"(с)?

Я ж писал выше, ёлы-палы. Там же русским по белому написано было про военный конфликт. Который в случае возникновения схлопнется по причине разгрома ВСУ.

 

Посмотрите на это глубже, а не шапкозакидательно.

 

Вы не ответили на вопрос - КАК вы будете "выкуривать" отряды нациков из городов-миллионников?

Я не буду выкуривать никого. И вам не советую. В каком месте какого моего поста упоминались выкуренные нацики ?

 

Но даже если предположить, что ваше наивная "точка зрения" осуществилась...

ВСУ начали масштабное наступление на Донбассе... Россия вмешалась и разгромила наступающих...

Разве это "разгром ВСУ"?

Да, это разгром ВСУ. Группировка ВСУ для наступления на республики однозначно будет включать в себя максимум доступных сил и средств. Её разгром будет означать, фактически, выбивание основной части боеспособных подразделений и техники противника. Далее - уничтожение авиацией и ОТРК материально-технической части ВСУ, инфраструктуры (аэродромов, в первую очередь), складов боеприпасов и ГСМ (при первоначальном подавлении ПВО, естественно). В общем-то, так воевали американцы или израильтяне, так воевали мы в Грузии.

 

Власть Украины останется прежней (даже, если сменится), воинские части+доробаты тоже останутся (хоть и потрёпанные... последует очередная всеобщая мобилизация + помощь Запада...

Да и черт бы с ней. Бодливой корове рога обломают. Восстановление военной инфраструктуры и материально-технической базы займет десятилетия.

 

Блин, напортянили тут. Извини, честной народ :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих условиях нам бы до Потоков додержаться. А там разговоры будут совсем иными.

Ну, пару лет протянем, я думаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлин возмущен отказом Газпрома поставлять газ Украине

Это о втором потоке и радости немцев.

 

Одновременно представитель канцлера напомнил, что Берлин всегда был убежден, что и немецким, и европейским интересам отвечает то, чтобы Украина продолжала далее играть роль страны-транзитера для российского газа в Европу.

 

https://www.ukrinform.ru/rubric-polytics/2416197-berlin-vozmusen-otkazom-gazproma-postavlat-gaz-ukraine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Києві був викрадений бронзовий бюст Лесі Українки з дому-музею на Саксаганського.https://ukr.media/ukrain/348653/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зачистке михомайдана дали оторваться полиции за 14 год.

https://youtu.be/luUBlxYw6DQ

https://youtu.be/bSCG185wBMA

О это бывшие же Беркут на 90 процентов. Семенченко по душам поговорил с спецназом.

 

"Третьего майдана мы вам сделать точно не дадим." - ответили ему :whistle:

https://youtu.be/XpMc3lVttX4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не успокоятся..

«Нафтогаз» выставил «Газпрому» счет за переплату за газ в марте

https://www.kommersant.ru/doc/3566434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Газпром" уведомил "Нафтогаз" о начале расторжения контрактов

https://ria.ru/world/20180305/1515774246.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опережение. И это говорит о настроениях ЕС о будущем украинской трубы.

 

21-22 февраля проводим первые интервью с теми компаниями, которые прислали свои предложения Украине. Имеем 7 заинтересованных партнеров, двое из которых представляют известные в Европе газовые консорциумы. Свой интерес войти в совместное управление национальной ГТС высказали Бельгия, Франция, Голландия, Польша, Словакия, Испания, Италия, Румыния, Греция и Германия", – сообщил Кистион.

 

Источник: https://biz.censor.net.ua/n3049549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Десятилетиями политический бомонд Украины вел народ к обрыву. Вел радостно, раздавая бесплатный чаек и печенья, обещания и проклятия в адрес России. И ведь они никогда на расскажут своему народу, что Европа считает Россию надежным энергопартнером, а в охваченные стихийным бедствием районы США не так давно был поставлен российский сжиженный газ. Не расскажут, потому что тогда украинцы очнутся и посадят своих правителей на кол. Всех на один», – написала Захарова в Facebook.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой интерес войти в совместное управление национальной ГТС высказали Бельгия, Франция, Голландия, Польша, Словакия, Испания, Италия, Румыния, Греция и Германия",

Ясен пень.

Буржуям нужен контроль над ГТС, ибо а) это позволит лучше контролировать исполнение обязательств Россией и б) это в принципе позволит наблюдать за транзитом, пресекая (возможно, в будущем) попытки хохлов снова тырить газ. Контроль и учет, нормальное стремление. Но вы-то чему радуетесь? Тому, что вас собираются ограничить в возможности процесса "украсть - обмануть - огрести - обидеться - завопить - обвинить москалей"? Или тому, что ГТС фактически потеряет право называться "национальной"? Впрочем, ко второму вам не привыкать, у вас понятие "национальный" выхолощено и давно стало мусором.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень.

Буржуям нужен контроль над ГТС, ибо а) это позволит лучше контролировать исполнение обязательств Россией и б) это в принципе позволит наблюдать за транзитом, пресекая (возможно, в будущем) попытки хохлов снова тырить газ. Контроль и учет, нормальное стремление. Но вы-то чему радуетесь? Тому, что вас собираются ограничить в возможности процесса "украсть - обмануть - огрести - обидеться - завопить - обвинить москалей"? Или тому, что ГТС фактически потеряет право называться "национальной"? Впрочем, ко второму вам не привыкать, у вас понятие "национальный" выхолощено и давно стало мусором.

 

По-моему, судом установлено, что Украина ничего не воровала и сейчас ,несмотря на попытки Газпрома рассказать, что что рассказываете Вы, было сказано: Украина все выполняет в соответсвии с контрактом. Так что нет никаких оснований говорить, что мы будем что-то нарушать в будущем. Нет, они хотят получить свои деньги назад по Кредитам прежде всего. А поступления от транзита для них- хорошее основание полагать, что мы эти деньги отдадим. Конечно, радуемся, потому что Россия уже просто так с нами контракт не разорвет. Мы будем не одни. Из зол надо выбирать меньшее на основании реальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...