Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

раз пошла такая пьянка...

post-73-067705400 1399219962_thumb.jpg

post-73-012684800 1399219991_thumb.jpg

об истинных действиях нынешней "помощи родине" можно догадаться

Рассказываю об истинных действиях в тот период. Кто помнит, 23 февраля планировался проукраинский (крымско-татарский)митинг в Симфере на площади Ленина. Потому 22 февраля, накануне, попытался связаться с представителя ПС в Крыму, дабы они не затеяли заваруху на площади. Координат Крымского ПС ни у кого не оказалось, а те что удалось найти Украинского ПС не ответили. Вот и всё. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен Ярош черт, как его малюют. (с)

 

 

Продолжу: не так страшны онижедети, (подумаешь, это у них кричалки такие - москалей на ножи, на гиляку), не так страшна Юля, (ну подумаешь, сжечь дотла Россию призывала), не так страшна хунта (подумаешь, войну народу устроили), не так страшны ярошевские неофашисты, да что там, их вообще нет! Но зато есть вера в Америку и ЕС

 

РЕЗУЛЬТАТ: атрофия мозга, особенно у молодежи, отсутствие способности мыслить, но способность выполнять чужие команды.

РЕЗУЛЬТАТ: убитые на Юго-Востоке

РЕЗУЛЬТАТ: заживо сожженные в ОДЕССЕ

 

ЧТО ДАЛЬШЕ???

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато есть вера в Америку и ЕС

У вас есть, у меня - нет.

 

Я изначально был и остаюсь противником ЕС.

Я изначально был и остаюсь сторонником федерализации Украины.

Я изначально был и остаюсь уверенным в том, что Украина САМА должна выгребаться из этого дерьма и что ни ЕС ни ТС не должны быть для неё единственным источником спасения.

 

Что дальше?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть, у меня - нет.

 

Я изначально был и остаюсь противником ЕС.

Я изначально был и остаюсь сторонником федерализации Украины.

Я изначально был и остаюсь уверенным в том, что Украина САМА должна выгребаться из этого дерьма и что ни ЕС ни ТС не должны быть для неё единственным источником спасения.

 

ну все по ярошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я в шоке! Считал Вас вполне адекватным человеком но после этого - засомневался.

По сабжу. Украина больна. Сильно больна, больна неадекватностью тех, кто сегодня стоит у власти. Но проклинать за это именно Украину, а не её "правителей" - это перебор!

Это как проклинать больного за то, что у него внутри завелись глисты! :facepalm:

 

 

Зачот, несмотря на то, что у нас кардинально противоположные мнения, я уважал и вас, и вашу точку зрения. И старался не хамить. Но сейчас, уж простите, вы несете откровенную херню.

Вы и сейчас поддерживаете нынешнюю власть и действия правого сектора?

У украины сейчас рак мозга. Неизлечимый, и который постоянно расползается. Как компьютерный вирус, поражающий одну программу за другой, один файл за другим. И единственный - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ это пресечь - уничтожить заразу. Полностью. Под корень. Начиная от рядовых отморозков- майдаунов и правосеков, и заканчивая теми, кто сидит в верховной раде. Это, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сохранить тот едва живой труп, который остался от украины.

Я не люблю эту страну. Не отрицаю. Я всегда был и буду за Россию. Я этого никогда не скрывал и не скрываю. Сначала я относился к украине равнодушно. Примерно до 2004-2005. А потом началась эта чертова украинизация, и от равнодушия постепенно я пришел к открытой неприязни.

Но даже при учете этого факта, я не рад последним событиям. Я отнюдь не рад, что в Украине началась гражданская война. Можно много и красиво говорить, но война - это страшно. Особенно такая.

Я всегда поддерживал (да, громко звучит, ну а что сделаешь то? так ведь и есть) ввод "вежливых людей" в Крым. Именно за то, что не произошло таких событий, как в Одессе. Я поддерживал и очень рад тому, что Крым вернулся домой, снова стал русским и российским.

Как ни прискорбно, но единственный способ вылечить бешеную собаку - это пристрелить её. И это, в чём-то, милосердие. Своего рода.

 

Так вот. Сейчас в роли "бешеной собаки" - майдановские и правосекторские ублюдки. Не важно, какого пола и возраста. Одесса доказала, что милые девочки-школьницы вполне способны крайне жестоким образом убивать. Этим они заслужили милосердие. В виде пули. Хотя родственники и друзья убитых в Одессе бы со мной не согласились - они бы сами, наверняка, предпочли точно также сжечь заживо тех, кто кидал коктейли Молотова в их близких.

 

А самое страшное то, что они по-прежнему верят, что они правы. Что они герои. Что они спасают страну. И если они переживут эти события - своих детей будут воспитывать также. Нужно продолжать, к чему это может привести в будущем?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все по ярошу

Вам виднее. Я с ним лично не знаком и эти темы не обсуждал...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто мешает-то?

П.С. Ну вот дожились уже и до того, что за проукраинскую позицию на данном форуме готовы "набить морду" оппоненту. :facepalm:

 

Дык некто не мешает. :)

Проукраинская позиция это у нас теперь заявления о поддержке преступника Яроша и попытки установить связь с ПС в Крыму, да...

Ну а "набить морду" это же совсем не так больно, как сгореть заживо...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10003367_834038539945349_1793501975_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Ну вот дожились уже и до того, что за проукраинскую позицию на данном форуме готовы "набить морду" оппоненту.

 

Не перекручивайте. За проукраинскую позицию тут никто никого бить не собирается, ну если только проукраинская позиция не является оправданием/сочуствием/поддежкой укрнационалистов которые уже не стесняясь открыли свое лицо.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и сейчас поддерживаете нынешнюю власть и действия правого сектора?

Нынешнюю власть не поддерживаю, потому и уехал в Украину.

Действия ПС не поддерживаю (за исключением их участия в свержении Яныка).

 

У украины сейчас рак мозга. Неизлечимый, и который постоянно расползается. Как компьютерный вирус, поражающий одну программу за другой, один файл за другим. И единственный - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ это пресечь - уничтожить заразу. Полностью. Под корень. Начиная от рядовых отморозков- майдаунов и правосеков, и заканчивая теми, кто сидит в верховной раде. Это, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сохранить тот едва живой труп, который остался от украины.

Не согласен. Всех, особенно рядовых уничтожать нельзя. Кровь в большинстве случаев порождает кровь.

Я отнюдь не рад, что в уркаине началась гражданская война. Можно много и красиво говорить, но война - это страшно. Особенно такая.

Согласен.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Отвлекитесь, вот послушайте старую песенку, в исполнении симпатичной молоденькой девчонки. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=WwhXjbJQ9T8

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/04-05-2014/1206671-odessa-0/

 

Знакомьтесь: Будько Виталий, 40 лет, житель города Одессы. Известный как «Боцман». Pravda.Ru обнаружила его аккаунт в социальной сети "Одноклассники".

Чуть ранее в сети YouTube была распространена видеозапись, как он расстреливает находящихся в здании Дома профсоюзов людей:

На другой видеозаписи видно: он же кому-то докладывает по мобильному телефону, что он и его люди без оружия вынуждены противостоять вооружённым антиправительственным демонстрантам. Он представляется, как сотник Микола. Также Виталий Будько рассказывает, что протестующие ранили его в ногу, хотя никаких ранений на сьёмке не видно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Всех, особенно рядовых уничтожать нельзя. Кровь в большинстве случаев порождает кровь.

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=19331752&id=168543669&hash=1bf47559013f6ad2&hd=1

 

К сожалению, на ютубе видео удалили. Тимошенко в открытую призывает напасть на ветеранов 9го Мая.

 

 

Я вижу только один вариант - вырезать их всех под корень. Может, я не прав. Время покажет.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык некто не мешает. :)

Проукраинская позиция это у нас теперь заявления о поддержке преступника Яроша и попытки установить связь с ПС в Крыму, да...

Ну а "набить морду" это же совсем не так больно, как сгореть заживо...

 

Ещё раз читайте посты внимательно!!!

Про Яроша в президенты было написано 22 февраля. Неукраинцам и некрымчанм сложно прочувствовать что это за дата. Чтобы понимать, в этих событиях надо было "повариться"!

Для общего понимания: 22 февраля - это день, когда стало понятно что Янек свалили из страны, и что пост президента Украины фактически пуст, и потому на него сейчас ринется кто-тот из "троицы". Ярош - не из троицы. И если бы он тогда попал на пост президента (это было абсолютно нереально) то он бы порвал данную "троицу". Т.е. фактически фраза "Яроша в президенты" означала что троицу надо отправить вслед за Яныком.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если только проукраинская позиция не является оправданием/сочуствием/поддежкой укрнационалистов которые уже не стесняясь открыли свое лицо.

 

 

ааааа... вотаначо, михалыч... ну, я, например, ожидал увидеть на нашем форуме праведный гнев по поводу не только "проукраинских" ублюдков, "отличившихся" на Куликовом Поле, но И праведный гнев по поводу "пророссийских" ублюдков, "отличившихся" на Греческой (честно, надежда была, что увижу ...ммм... порицание ультрас-"колорадов", хоть и трупов на порядок меньше чем на Куликовом, но это ТОЖЕ трупы были) ... но, видать "да, Норьега - сукин сын, но это наш сукин сын"... и чем вы другие?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа... вотаначо, михалыч... ну, я, например, ожидал увидеть на нашем форуме праведный гнев по поводу не только "проукраинских" ублюдков, отличившихся на Куликовом Поле, но И праведный гнев по поводу "пророссийских" ублюдков, отличившихся на Греческой (честно, надежда была, что увижу ...ммм... порицание ультрас-"колорадов") ... но, видать "да, Норьега - сукин сын, но это наш сукин сын"... и чем вы другие?

 

Людей заживо не жгли, например. Как было на майдане с Беркутом, благо они выжили, и как было в Одессе.

Хотите еще что-то возразить?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ это пресечь - уничтожить заразу. Полностью. Под корень. Начиная от рядовых отморозков- майдаунов и правосеков, и заканчивая теми, кто сидит в верховной раде. Это, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сохранить тот едва живой труп, который остался от украины.

Так не бывает, очнитесь. Это поразило миллионы людей. О каком уничтожении может идти речь?

Проплаченная хунта - надеюсь когда то над ними состоится суд.

Рядовые исполнители - это люди с засранным мозгом и полным отсутствием системы ценностей. Долгие годы страны без идеи и цели вырастили манкуртов. Надо исправлять их. Это долгий и кропотливый труд. Лет на 10-15, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз читайте посты внимательно!!!

Про Яроша в президенты было написано 22 февраля. Неукраинцам и некрымчанм сложно прочувствовать что это за дата. Чтобы понимать, в этих событиях надо было "повариться"!

Для общего понимания: 22 февраля - это день, когда стало понятно что Янек свалили из страны, и что пост президента Украины фактически пуст, и потому на него сейчас ринется кто-тот из "троицы". Ярош - не из троицы. И если бы он тогда попал на пост президента (это было абсолютно нереально) то он бы порвал данную "троицу". Т.е. фактически фраза "Яроша в президенты" означала что троицу надо отправить вслед за Яныком.

Хорошо, будем считать, что это так...

Со структурами ПС в Крыму связались, али нет, так из чисто человеческого любопытства интересуюсь? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекручивайте. За проукраинскую позицию тут никто никого бить не собирается, ну если только проукраинская позиция не является оправданием/сочуствием/поддежкой укрнационалистов которые уже не стесняясь открыли свое лицо.

Ну тогда исходя из этой позиции надо однозначно осуждать СССР, который во 2-ю мировую войну вступил фактическим и юридическим союзником фашисткой Германии, которая "не стесняясь открыла своё лицо"!!!

Так что ли? :facepalm:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же до упоротых дойдет, что не майданутыЕ революцию сделали, а майданутыМИ. и никто из организаторов майдана не даст восстановить украину.

:bravo: Не была готова Украина к Майдану, не созрела она сознательно к этому решению. Как ни уверяют сторонники Майдана, что-де народ уже не мог выносить Януковича и его недолгое, в принципе, правление, довело терпение людей до ручки. Когда народ действительно готов к активным и сознательным действиям против режима, власти, то есть и организующее, руководящее ядро. То, которое берёт потом, после переворота, управление в свои руки и имеет свой план, свою программу, свою чёткую позицию дальнейших действий. Где всё это в Украине? Да кто поверит, что нынешняя "власть" - это группа единомышленников? Мамма мия, более нестыкуемых между собой людей в четвёрке Яценюк-Турчинов-Кличко-Ярош и не представишь. Понятно уже, что этих людей свёл случай, поставлены они были наспех и кое-как и взаимодействия между ними- ноль. Шевелятся они только по указаниям из-за бугра, и то фигово шевелятся, вяленько и без "энтузазизма", без слаженности, без понимания - чего от них нужно.

Зато что в Украине было хорошо и по-правилу взращено - это национализм. Который и есть сейчас основа движения "За ридну едину Украину". Правосеки организованы, действуют по плану и имеют колоссальную поддержку от "поколения Пепси" - того самого, которое выросло уже в незалежней и Россия у них стойко ассоцииируется с "совком", а ЕС - с халявным высоким уровнем жизни. Которое с радостью греет уши и мозги речами о превосходстве укронации. И того самого, которое определяет будущее этой страны. Только есть ли у этой страны будущее?

Изменено пользователем Soyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что дурь украинская заставила вас зарегиться на нашем форуме, очень жаль.

Так ведь реально фейк.

Вот прототип (ближе к концу страницы):

 

http://www.udstom.ru/specy.html

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Всех, особенно рядовых уничтожать нельзя. Кровь в большинстве случаев порождает кровь.

 

Т.е. снять воспаление, но болезнь оставить? Не, не выйдет.

 

Т.е. фактически фраза "Яроша в президенты" означала что троицу надо отправить вслед за Яныком.

 

Возвести на трон зло, страшнее Яныка во стократfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекитесь, вот послушайте старую песенку, в исполнении симпатичной молоденькой девчонки. :)

 

 

Спасибо. Песня может и хорошая (смысловая), но исполнение... ну разве что девочка симпатичная и молоденькая, да.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Янукович, как Вы пишите, мразь, но разве он давал приказы убивать?

Давал

Разве при нем из нацистов сделали нацгвардию?

Нет, не при нем. При нем просто люди сами умирали в отделениях милиции, несколько раз ударяясь об пол.

Разве при нем произошла эта страшная трагедия в Одессе? Разве при нем началась гражданская война? Разве при нем стала вероятность и более страшной межконтинентальной войны?

Нет, не при нем. Но именно он довел страну до того, что люди вкрай озверели и для них потерять страну стало меньшим злом, чем продолжать жить при Бате.

 

2/3 страны с кретинизмом головного мозга, ждут команды фас.

не смотрите российские СМИ :facepalm:

 

Зачотт, Вы патриот Украины, Вы образованный человек, но не надо больше пить даже изредка майдановский чай и старайтесь не попадать в зону распыления психотропиков.

Даже обидно: все, даже в Подмосковье пробовали знаменитый майдановский чай, а вот мне не пришлось!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа... вотаначо, михалыч... ну, я, например, ожидал увидеть на нашем форуме праведный гнев по поводу не только "проукраинских" ублюдков, "отличившихся" на Куликовом Поле, но И праведный гнев по поводу "пророссийских" ублюдков, "отличившихся" на Греческой (честно, надежда была, что увижу ...ммм... порицание ультрас-"колорадов", хоть и трупов на порядок меньше чем на Куликовом, но это ТОЖЕ трупы были) ... но, видать "да, Норьега - сукин сын, но это наш сукин сын"... и чем вы другие?

никто ультрас в одессу не звал, они сами прибыли чтоб убивать людей по инакомыслию... и у них получилось(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...